Гость
Статьи
Посоветуйте как быть и …

Посоветуйте как быть и что делать, хочу выслушать мнения

У меня были долгие отношения с парнем, почти 3 года. Мы расстались, потому что отношения накалились: я его пилила постоянно, он меня бил и без повода, и по поводу. Любил честность в отношениях. Для него было самое важное горькая права, чем сладкая ложь. Мы пережили много ссор,истерик,обид,планировали семью и тут расстались... Я как девушка не смогла выдержать эти унижения,оскорбления,избиения.(+меня не пускали домой и выгоняли...) Я его очень сильно полюбила со всеми минусами и плюсами, но не выдержала и рассталась..Он все понял и осознал и просил прощения чуть ли не на коленях, а я и не знала что и ответить на это..И так получилось, что потеряла голову,ее как будто не стало. Я как будто потеряла себя что ли предалась течению жизни..Начала общаться с молодыми людьми, с одним, с другим вообще начала встречаться...Мой бывший хотел вернуть меня, но когда узнал, что я уже встречаюсь, решил не лезть...и думал, что у нас с новым бойфрендом уже был секс..А для бывшего секс с другими это табу, он хочет,чтобы девушка даже в ссоре оставалась непорочна! Он простит все, кроме измены, по его словам..В общем, когда прошло 2 месяца с новым бойфрендом, я дико одумалась и поняла, что не могу без бывшего и очень алела,что ушла, я сейчас готова все вернуть лишь бы быть со своим родным человеком!Я не представляю жизни без него...Я решила ему позвонить. Его интересовало только то,было ли у меня с другим или нет после нашего расставания..Я сказала нет и клялалась и божилась,лишь бы он не узнал,чтобы сохранить наши отношения ушедшие,потому что понимаю, что это был просто физический секс,а не духовный. Он верил и хотел быть со мной,радовался,думал,что все наладилось.Но новый бой френд решил ему рассказать,отомстить мне. И я была в такой неловкой ситуации,просила его умоляла,просила прощения,что не понимала,что делаю,что не знала как быть, как у меня получился секс, что мне как будто голову снесло, а сейчас я понимаю, что не могу без бывшего,что он самое родное и родней никого не будет. Он не хочет прощать потому что он считает,что я изменила. Можно вопрос? Как я могла изменить,если я была с ним в расставании в течении 2 месяцев? Он говорит не надо было сексом заниматься,только поэтому не прощаю...А объятия и поцелуи он простит. И тем более я соврала ему,но я же во благо сказала,зачем ему знать? Знаете,как сильно люблю,и не раз бы его простила,если бы он что-то натворил...Просто ради любви можно опустить самолюбие и гордыню...Ведь,каждый человек имеет право на второй шанс? И после всего этого союз пары становится еще крепче,согласитесь? Есть у нас родные,они тоже,совершают ошибки,мы же не уходим ,хлопнув дверью раз и навсегда.Так почему любимый человек не может быть таким родным и почему бы ему не дать второй шанс? Если девушка, то есть я готова на все!!! Его уже и моя мама просила и объясняла ему. У нас хорошие отношения с родителями,к сведению. Что делать?

Dishka
17 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

- Что делать?
- Перескажите свой опус в двух словах.

Гость 61
#2

ищите нового

Гость
#3

зашить ***** суровыми нитками через край...

Гость 61
#4
Наталья

- Что делать?- Перескажите свой опус в двух словах.

был парень, бил и унижал автора. Она ушла и стала тусить с новым парнем. Тогда старый парень пришел, взял ее снова и начал попрекать, что она спала с другим, пока они были в ссоре, кинул ее снова. Автор и ее мама хотят снова того старого парня, чтобы он ее -пиз-дил.

Гость
#5
Гость 61

был парень, бил и унижал автора. Она ушла и стала тусить с новым парнем. Тогда старый парень пришел, взял ее снова и начал попрекать, что она спала с другим, пока они были в ссоре, кинул ее снова. Автор и ее мама хотят снова того старого парня, чтобы он ее -пиз-дил.

он же может нос сломать и ей и маме!!!

Лаванда
#6

Вы просили мнение - выскажу свое мнение. Много чего можно простить любимому человеку - ложь, глупость, измену, но физическое насилие - НИКОГДА. Тому, что он вас бил раньше не может быть оправданий. (Кстати, ваша мама об этом знает?) он ничего не осознал и никогда не изменится. Если он вас простит, он будет продолжать вас бить и будет вам напоминать, что вы п-отаскуха, потому что с кем-то там переспали после него, будет вам это припоминать и необить за это. А если вы поженитесь и родите детей, он и их будет бить. Зачем вам все это?
?? В вас говорит привычка, которая иногда похожа на любовь. Пытаясь его вернуть, вы, возможно, совершаете одну из самых больших ошибок в жизни.

Гость
#7

Можно вопрос? Как я могла изменить,если я была с ним в расставании в течении 2 месяцев?

К примеру, мы все тут дружно можем сказать что вы правы. Но, от этого ничего не изменится. Раз у вашего МЧ принцип не прощать физ.близость с другим партнером, то тут уж ничего не изменить. Увы!

А вообще зачем вам такие сложные, саморазрушающие отношения? Даже к лучшему, что он вас не простит.

Мушка
#8

Не читал, но осуждаю.

Л
#9

ой ну ужас конечно,зачем вам этот гемор,на нем что клином свет сошелся? Ищите того,с кем у вас будет гармония.

Лол
#10

Фу какая вы автор отвратительная тряпка.

Гость
#11

Родным может быть только первый мужчина, при условии, что он будет единственным. А автор этот шанс уже потеряла. Теперь будет как все.

И да. Этого первого надо с головою выбирать. А не доморощенного садиста.

я отдыхаю.
#12
Dishka

просил прощения чуть ли не на коленях

и как это выглядит? на корточках, что ли?

Гость
#13

Если не простит, то сделает вам больше одолжение, вы сами потом будете его за это благодарить, что не дал вам свою жизнь сломать, ведь такие люди не меняются, а только становятся хуже, когда встретите достойного человека сами будете рады, что всё так сложилось.

#14
Dishka

я его пилила постоянно, он меня бил и без повода, и по поводу.
...
я дико одумалась и поняла, что не могу без бывшего

Не можете без бывшего? Соскучились по побоям?

#15

Если ушли от него - значит так и надо было сделать. Плохим он будет мужем. Будете несчастны. Постарайтесь забыть, внедритесь в учебу, работу, хобби. Развлекайтесь с друзьями.

лисичка
#16

Вам поможет бабко нино и её чудестные комменты))))))),- бабуся зайдите на ветку!!))

Гость
#17

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ. БЕГИ ОТ ЭТОГО УЕБКА. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. ТЫ СЕБЕ ТОКА, ЧТО ИСПОГАНИЛА НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. И ВСЮ ЖИЗНЬ СЕБЕ ИСПОГАНИЛА. БУДЕШЬ С ТЕМ КТО ТЕБЯ БЬЕТ ЗАКОНЧИШЬ ОЧЕНЬ ЕБАНО. ТЫ ПРОСТО РАБЫНЯ. ТЕБЯ ПРИРУЧИЛИ КАК ЖИВОТНОЕ. ЭТО ДУРНАЯ ПРИВЫЧКА И ОТ НЕЕ НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ. ВОПРОС В ТОМ ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ СИЛА ВОЛИ. ИЛИ ТЫ ***** БЕЗХРЕБЕТНОЕ.

ДУМАЮ РАЗ УШЛА ОТ НОВОГО ПАРНЯ. ЧТО ТО ТЕБЯ ТАМ РАССТРОИЛО. К НОВОМУ ТОЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОДХОДИ. РАЗВЕ ЧТО ИЗВИНИТСЯ. ВЕРНЕШЬСЯ К СТАРОМУ - БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: