Гость
Статьи
Его родители лезут в …

Его родители лезут в нашу жизнь

Здравствуйте!
У меня такая проблема, встречаемся с парнем уже 4 года из них 2 живем вместе . Сейчас живем в чужой стране( он там учился , сейчас безработный , стоит на бирже ). Мне предложили работу в другой стране ( в нашей родной стране ), на пол года, чтобы получить опыт.С парнем обсуждали вариант отъезда ненадолго в нашу страну, для получения практики и опыта работы ( в той стране , где живем сейчас тяжело найти работу без опыта ) , до того, как мне предложили контракт. Как только меня позвали на собеседование и я купила билеты , чтобы лететь, позвонили его родители и начали узнавать что и как, Мы все рассказали , я пошла в другую комнату и услышала как они по скайпу ему говорят о том, что они против , чтобы мы возвращались обратно , мотивируя это тем, что якобы за границей больше платят и что мы не сможем прожить в другой стране. ( хотя у нас есть возможность жить за заграничные деньги и в нашей стране). В общем после этого начались проблемы, он начал мне компостировать мозги , что якобы ему нечего делать в нашей стране , что у него нет повода ехать со мной. На мой вопрос " А как же я ?" он говорил, типо " мы можем и по скайпу общаться и я могу к тебе в гости ездить и т.д " Мне стало обидно, обидно о того, что я и наши отношения это даже не повод чтобы поехать всего на пол года в другую страну . Я это делаю ради нас , я еду туда , чтобы получить опыт, чтобы потом там за границей меня с опытом взяли работать и я осталась жить с ним там за границей, как хочет он и настаивают его родители. А он даже не способен поехать со мной на время , причем он не теряет вообще ничего. А самое ужасное , что до разговора с родителями он был за..а теперь ищет кучу причин , чтобы не ехать. Мне от этого очень обидно и неприятно. Что делать в такой ситуации? Ехать надо, я очень хотела получить такое место..а темболее в своей стране , на родном языке... и ради него я готова вернуться обратно.. а родители ему промыли мозг и сейчас он гвоорит их словами. А на вопрос хочет ли он вообще быть со мной он начинает думать и молчит..неужели 4 года отношений, всей пережитой фигни и проблем и прочего, можно просто так взять и выкинуть, только потому что его родители так хотят ?? Почему они лезут? почему они хотят , чтобы было по ихнему? и почему они настраивают его против меня и я его не понимаю, я полностью растеряна и не знаю что мне делать..

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А как же я" - вот с этим ощущением женщины и проводят всю жизнь. Вам неприятно только потому, что вам дали понять - вы не имеете власти над ним, и он не будет всю жизнь слушать только вас. Вот я бабам поражаюсь - вертеть мужем это правильно и хорошо, а когда им вертят родители это сразу катастрофа и обида. Таким женщинам прямая дорога к пинку под зад и катись в любую страну.

Гость
#2

В ВАШУ жизнь его родители не лезут. Они высказали, что считают лучшим для своего сына, пока что принимать в расчет вас не приходится - вы ему никто.

Свекурва
#3
Гость

"А как же я" - вот с этим ощущением женщины и проводят всю жизнь. Вам неприятно только потому, что вам дали понять - вы не имеете власти над ним, и он не будет всю жизнь слушать только вас. Вот я бабам поражаюсь - вертеть мужем это правильно и хорошо, а когда им вертят родители это сразу катастрофа и обида. Таким женщинам прямая дорога к пинку под зад и катись в любую страну.

Поддерживаю вас. Жён может быть миллион, мать одна.

Кристина
#4
Гость

"А как же я" - вот с этим ощущением женщины и проводят всю жизнь. Вам неприятно только потому, что вам дали понять - вы не имеете власти над ним, и он не будет всю жизнь слушать только вас. Вот я бабам поражаюсь - вертеть мужем это правильно и хорошо, а когда им вертят родители это сразу катастрофа и обида. Таким женщинам прямая дорога к пинку под зад и катись в любую страну.

Не согласна. Сын нашел себе девушку и у него теперь своя ЛИЧНАЯ семья, другие люди, в том числе его собственная мать не имеют права лезть в ЧУЖУЮ жизнь. Автор, вам нужно поговорить нормально с вашим парнем, скажите чтобы он не прислушивался к мнению, которое ему пытаются навязать, а заимел свое СОБСТВЕННОЕ.

Гость
#5
Свекурва

Поддерживаю вас. Жён может быть миллион, мать одна.

Оооо,Свекурва дальнобойщица-*** пришла!Щас насыпет советов!

Гость
#6

Все свои претензии предъявляйте вашему парню.
Родители не при ваших делах.

Гость
#7

Вы не жена . Формально ваш парень свободный мужчина. И его родители не хотят что бы он таскался за юбкой по разным странам. Он полгода то что делать там будет? Пиво на вашу зарплату пить на диване? Родители правы- нечего ему ехать, пусть ищет работу и работает, в не альфонсом при тетке неизвестно где живет.

Свекурва старых нравов
#8
Кристина

Не согласна. Сын нашел себе девушку и у него теперь своя ЛИЧНАЯ семья, другие люди, в том числе его собственная мать не имеют права лезть в ЧУЖУЮ жизнь. Автор, вам нужно поговорить нормально с вашим парнем, скажите чтобы он не прислушивался к мнению, которое ему пытаются навязать, а заимел свое СОБСТВЕННОЕ.

О времена, о нравы. Теперь, если мужчина спит с бабой, она ему уже семья.

Свекурва старых нравов
#9
Гость

Оооо,Свекурва дальнобойщица-*** пришла!Щас насыпет советов!

О, так приятно иметь поклонников.

Гость
#10

Мужчины поступают всегда так, как им удобно. Это их трусливо - приспособленческая позиция.

Автор !ОЧНИТЕСЬ!!! Он вас не любит, ему с вами было просто удобно. Если вы уедите одна, то это будет конец отношениям. Решать вам....

Свекурва старых нравов
#11
Гость

Мужчины поступают всегда так, как им удобно. Это их трусливо - приспособленческая позиция.Автор !ОЧНИТЕСЬ!!! Он вас не любит, ему с вами было просто удобно. Если вы уедите одна, то это будет конец отношениям. Решать вам....

Свекры правы.

Свекурва старых нравов
#12

хотя,если подумать,свекры не правы.

Гость
#13
Гость

Вы не жена . Формально ваш парень свободный мужчина. И его родители не хотят что бы он таскался за юбкой по разным странам. Он полгода то что делать там будет? Пиво на вашу зарплату пить на диване? Родители правы- нечего ему ехать, пусть ищет работу и работает, в не альфонсом при тетке неизвестно где живет.

+ 100000000000000000000000000!!!!!!

Гость
#14

Что за "ваша" страна? Не боитесь, что из-за ваших хотелок парня прямо из аэропорта - и в лучшем случае - в казарму?

Гость
#15
Свекурва старых нравов

хотя,если подумать,свекры не правы.

А если еще раз подумать, то они не свекры))

Гость
#16

Автор, надо ехать. Эти полгода покажут, быть ли вам с парнем вместе... или ему лучше с родителями. Такие вещи чем раньше узнаешь, тем лучше.

Гость
#17

-ИХНЕМУ-!!!!!! Ужас. Нет такой формы слова. ИХ!

Гость
#18
Кристина

Не согласна. Сын нашел себе девушку и у него теперь своя ЛИЧНАЯ семья, другие люди, в том числе его собственная мать не имеют права лезть в ЧУЖУЮ жизнь. Автор, вам нужно поговорить нормально с вашим парнем, скажите чтобы он не прислушивался к мнению, которое ему пытаются навязать, а заимел свое СОБСТВЕННОЕ.

Свое собственное, выгодное его супруге? Какое же оно тогда собственное. А если у него своя личная жизнь, должен ли он сам определять, кого слушать - жену или мать? Так что не надо выкручиваться, ей просто обидно, что послушались не ее. И вам, скорее всего, тоже.

Гость
#19

Его родители дают советы СВОЕМУ СЫНУ! И с какого бока тут вы ? Временный матрас на чужбине(((

Гость
#20
Кристина

Не согласна. Сын нашел себе девушку и у него теперь своя ЛИЧНАЯ семья, другие люди, в том числе его собственная мать не имеют права лезть в ЧУЖУЮ жизнь. Автор, вам нужно поговорить нормально с вашим парнем, скажите чтобы он не прислушивался к мнению, которое ему пытаются навязать, а заимел свое СОБСТВЕННОЕ.

Когда вы станете СЕМЬЕЙ тогда Ваши претензии будут обоснованы. а пока автор всего лишь девушка . Парень еще не определился насчет спутницы жизни, еще в поиске. Иначе бы уже предложение бы сделал. видимо не уверен. Поэтому полностью подчинять свою жизнь под обстоятельства ее жизни совсем не обязан. Тут автор все больше о своем- ей надо. ей удобнее и т.д.
А парень? а его интересы? Он безработный и видимо стоит на бирже. Уехав видимо потеряет какие то соц гарантии или очередь на трудоустройство или что там у него. И ради чего? Вы едете на пустое место туда откуда он в поиске лучшей жизни уже уехал. И скорей всего его родителям стоило больших усилий и денег дать ему образование в другой стране. И теперь он должен все бросить и ради Вас вернуться?

Гость
#21
Кристина

Не согласна. Сын нашел себе девушку и у него теперь своя ЛИЧНАЯ семья

Девушка - это ещё не семья.

шелест
#22

Вот именно,у вас парень,а нужен мужчина.

Гость
#23

Я думаю, что люди, так пренебрежительно относящиеся к девушке, которая пока еще не замужем за их сыном, уважения не вызывают. Ведь уважение и доброе отношение - оно или есть или нет, от штампа не возникнет. Вот. Далее. Автор, проблема в вашем парне. Он не считает вас семьей, раз вы не женаты. Пока было удобно, пожили, стало неудобно - съехали и никаких претензий. Это сожительство, детка. Поэтому данная ситуация, я думаю, проверка для ваших отношений. Или вы женитесь, парень взрослеет, и вы муж и жена, нитка с иголкой, спите в одной кровати и везде по странам друг за дружкой. Или ваш разъезд - это конец скорее всего отношений, ведь отношения должны развиваться

Гость
#24
Свекурва

Поддерживаю вас. Жён может быть миллион, мать одна.

Жена должна быть одна, и муж тоже... Смысл создавать семью, если она не навсегда? Это ведь не игрушка, поигрался значит в счастливую семью, и все мне надоело? Вот именно с таким подходом и пониманием жизни происходят разводы, и дети не в полноценных семьях.

Кристина
#25
Гость

Когда вы станете СЕМЬЕЙ тогда Ваши претензии будут обоснованы. а пока автор всего лишь девушка . Парень еще не определился насчет спутницы жизни, еще в поиске. Иначе бы уже предложение бы сделал. видимо не уверен. Поэтому полностью подчинять свою жизнь под обстоятельства ее жизни совсем не обязан. Тут автор все больше о своем- ей надо. ей удобнее и т.д. А парень? а его интересы? Он безработный и видимо стоит на бирже. Уехав видимо потеряет какие то соц гарантии или очередь на трудоустройство или что там у него. И ради чего? Вы едете на пустое место туда откуда он в поиске лучшей жизни уже уехал. И скорей всего его родителям стоило больших усилий и денег дать ему образование в другой стране. И теперь он должен все бросить и ради Вас вернуться?

Если нет штампа в паспорте, это не значит что у них нет семьи. У меня есть подруга, они с парнем живут гражданским браком, она недавно третьего ребенка родила. Живут очень счастливо. Когда спросила, почему не поженитесь? Она сказала, что это им не надо, они и так вместе счастливы, а поставить штамп всегда можно успеть. Так что официальный брак, это совсем не показатель наличия семьи. Автор, скажите вашему парню, чтобы он сам принимал решение и не слушал никого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: