Гость
Статьи
Как понять что мужчина …

Как понять что мужчина к тее не безразличн

Помогите понять мужчину или что делать? Начала замечать за соседом навпротив, как по мне, так заинтересованные взгяды. Постараюсь описать некоторые. Вот например вчера пока переносила орхидеи с окна в ванную, были открыти жалюзи, когда вернулась по очредной цветок заметила за окном его машину. Окно виходит на дорогу, где собственно машина стоящая в ожидании пока откроются ворота в его двор, нет ничего странного, но есть одно но. Стоял он там очень долго, даже фары потушил. Мне стало неловко от пристальоного взгяда и я закрыла жалюзи, но машына стояла там еще долго, пока тень моя мелькала в суете по дому, когда я наконец погасила свет в комнате он заехал во двор. Еще один случай. Некоторое время назад я со свои парнем, кстати с которым я живу в етом доме уже 2 год, шла по уличке домой и что заметила, машина етого человека стояла возле его двора и он какраз вишел со двора и уже ыло хотел садиться в машину, но заметил нас. передумал, взял сигареты и стоял делая вид что хочет курить, увально после того как мы прошли мимо, естественно поздоровались, он выросил сигарету и сразу же укатил. Вот что ожидать от етого человека? Он не женат, хотя есть у него женщины, даже одна постоянная, но редко привозит ее к себе. старше от мена на 20-19 лет. Подскажите мне что делать?

Вика
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слово "этого" пишется через букву "э".

Summer
#2

По твоему рассказу заметно, что ты на соседа глаз положила, не он на тебя.

Гость
#3

Ну пригласи его на чай!Пусть тебя оджарят он и твой парень!Пробовала секс с двумя мужиками?

Гость
#4
Summer

По твоему рассказу заметно, что ты на соседа глаз положила, не он на тебя.

я тоже такого же мнения. как мне кажется, у автора паранойя.
автор, что вам делать,- ничего не делать, оставить мужика в покое и пусть курит дальше.

Вика
#5

Возможно и поронойя, но очень уж много странностей. не скажу что положила глаз ибо не такой он уже и красив. Может он просто курит, но видно же было что курить совсем не собирался

Гость
#6
Summer

По твоему рассказу заметно, что ты на соседа глаз положила, не он на тебя.

Не могу понять) а почему вы не верите, что сосед автора мог ею заинтересоваться?

Гость
#7
Вика

но видно же было что курить совсем не собирался

и как же это было видно?

Гость
#8

Вот что ожидать от етого человека? Он не женат, хотя есть у него женщины, даже одна постоянная, но редко привозит ее к себе. старше от мена на 20-19 лет. Подскажите мне что делать?

Ничего. Поглядит, поглядит да и забудет. Обычно таким мужчинам вполне хватает созерцать на заинтересованный объект.

Гость
#9
Вика

Некоторое время назад я со свои парнем, кстати с которым я живу в етом доме уже 2 год

Автор живёт с парнем и стало ей скучновато, начинает заглядывается на других. Ожидаем новую тему на вомане "переспала с соседом, мучаюсь, боюсь своему признаться в измене" )))

Вика
#10
Гость

и как же это было видно?

Собирался уехать, почти сел в машину, но увидил нас и поднялся, наклонился взял сигареты и отошел от машыни курить, не верена что курил, сразу же как мы зашли в дом уехал

Гость
#11

По-моему это просто совпадения, такое ощущение, что Вы сами следите за соседом.

Гость
#12
Вика

Собирался уехать, почти сел в машину, но увидил нас и поднялся, наклонился взял сигареты и отошел от машыни курить, не верена что курил, сразу же как мы зашли в дом уехал

даже если и так, вам то что, не обращайте внимания, у вас своя жизнь и любимый мч. в чем проблема, вы его боитесь?

Гость
#13
Гость

По-моему это просто совпадения, такое ощущение, что Вы сами следите за соседом.

Вика

Он не женат, хотя есть у него женщины, даже одна постоянная, но редко привозит ее к себе. старше от мена на 20-19 лет.

так она и написала, что следит ))

Вика
#14
Гость

Автор живёт с парнем и стало ей скучновато, начинает заглядывается на других. Ожидаем новую тему на вомане "переспала с соседом, мучаюсь, боюсь своему признаться в измене" )))

Женщинам приятно внимание , но для измены нужна не просто симпатия

Вика
#15
Гость

даже если и так, вам то что, не обращайте внимания, у вас своя жизнь и любимый мч. в чем проблема, вы его боитесь?

Не боюсь, незнаю чего ожыдать и как себя вести

Гость
#16
Гость

По-моему это просто совпадения, такое ощущение, что Вы сами следите за соседом.

Гость

так она и написала, что следит ))

Так вот если бы не следила за соседом, то не придумывала бы всякой ерунды. Это банальные совпадения. :))

Гость
#17
Вика

Женщинам приятно внимание , но для измены нужна не просто симпатия

ой, да ладно гнать-то, все так говорят, уж не с внимания ли всё начинается. я же написал, что вам скучно с парнем, с которым живёте, вот и стали на сторону смотреть

Гость
#18
Гость

Это банальные совпадения. :))

какие совпадения, она отслеживает добычу в ближайшем окружении, да и тема топика сама за себя говорит

Вика
#19

[quote="Гость" message_id="50041953"]так она и написала, что следит ))[/quot
трудно не слышать и не видеть то, что у тебя под носом . Летом часто окна открыты , удушье как ни как . А сейчас вижу вообще очень редко там кого-то из женщин , только случайно

Гость
#20
Вика

Не боюсь, незнаю чего ожыдать и как себя вести

кто его знает,что ожидать, а может на ожидания не надо и надеяться:)) ну, а если и произойдут ожидания, дайте отпор, скажите, что ваш мч очень ревнивый и у него тяжелая рука, зубы сейчас у дантиста очень дорого стоят.

Гость
#21
Вика

так она и написала, что следит ))[/quotтрудно не слышать и не видеть то, что у тебя под носом . Летом часто окна открыты , удушье как ни как . А сейчас вижу вообще очень редко там кого-то из женщин , только случайно

ну правильно, женщины вас и не интересуют особо, сами же написали, парень, с машиной приглянулся, марку напишите, нам интересно, что за марка у машины. уж явно не восьмёрка

Гость
#22
Гость

кто его знает,что ожидать, а может на ожидания не надо и надеяться:)) ну, а если и произойдут ожидания, дайте отпор, скажите, что ваш мч очень ревнивый и у него тяжелая рука, зубы сейчас у дантиста очень дорого стоят.

да её интересует ЕГО отношение К НЕЙ, она совета хочет, как к нему подкатить.. причём тут ревность

Вика
#23
Гость

кто его знает,что ожидать, а может на ожидания не надо и надеяться:)) ну, а если и произойдут ожидания, дайте отпор, скажите, что ваш мч очень ревнивый и у него тяжелая рука, зубы сейчас у дантиста очень дорого стоят.

Просто интересно этот человек испытывает симпатию и не проявляет ее через моего парня или это моя больная фантазия

Гость
#24
Вика

Не боюсь, незнаю чего ожыдать и как себя вести

Нафиг ты ему такая безграмотная.

Гость
#25
Вика

Просто интересно этот человек испытывает симпатию и не проявляет ее через моего парня или это моя больная фантазия

Мне кажется это Ваша фантазия, а сосед замечает Ваши странные взгляды, только и всего.

Гость
#26

если бы вика не была в нём заинтересована, она бы эту тему со своим мужиком обсудила, который с ней живёт. а раз на форум полезла в тихую, значит уже что-то не то и появляются секреты. когда в паре всё нормально, люди такие вещи не выносят на общий обзор, а обсуждают вместе сидят

Гость
#27

Надо было в а г н у в окно высунуть,губами пошлёпать,титями пожанглировать,мужик зрелища ждал.

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="50042061"]Нафиг ты ему такая безграмотная.[/quote

может он тоже безграмотный и пишет машЫна)

Гость
#29
Гость

Мне кажется это Ваша фантазия, а сосед замечает Ваши странные взгляды, только и всего.

да наверняка сосед тему сечёт что может перепих обломиться, это и ослу понятно, да и автор написала, что он водит к себе, раз водит, значит точно просёк её томные взгляды на себе, мужик-то опытный

Вика
#30

извините за неграмотность, я не русская, из поляков

Гость
#31

авторше просто скучно, блины готовить и носки стирать надоело, хочется чего-то новенького

Гость
#32
Гость

если бы вика не была в нём заинтересована, она бы эту тему со своим мужиком обсудила, который с ней живёт. а раз на форум полезла в тихую, значит уже что-то не то и появляются секреты. когда в паре всё нормально, люди такие вещи не выносят на общий обзор, а обсуждают вместе сидят

Это уже и так всем понятно, что Вика сама виды имеет на соседа с машЫной)
От нас она всего лишь ждет подтверждение, что сосед сохнет по ней.

Вика
#33
Гость

Это уже и так всем понятно, что Вика сама виды имеет на соседа с машЫной)От нас она всего лишь ждет подтверждение, что сосед сохнет по ней.

извините за неграмотность, я не русская, из поляков

Гость
#34
Гость

Это уже и так всем понятно, что Вика сама виды имеет на соседа с машЫной)От нас она всего лишь ждет подтверждение, что сосед сохнет по ней.

Сохнуть может не сохнет,но перепихнуться разок-другой наверное бы не отказался.

Вика
#35
Гость

Это уже и так всем понятно, что Вика сама виды имеет на соседа с машЫной)От нас она всего лишь ждет подтверждение, что сосед сохнет по ней.

Парень мой не будет в восторге от моих подозрений . Нужно быть уверенной , что подозрения верны

Гость
#36
Вика

Парень мой не будет в восторге от моих подозрений . Нужно быть уверенной , что подозрения верны

А если они верны,что делать будете,к соседу побежите?

Гость
#37
Вика

извините за неграмотность, я не русская, из поляков

Это мы уже поняли) Кстати, я тоже не русская и даже не из России)))) Но тем не менее стараюсь писать грамотно.

Вика
#38
Гость

А если они верны,что делать будете,к соседу побежите?

Нет,не побежала же. Сейчас думала от умных женщин узнать что делать

Гость
#39
Вика

Нет,не побежала же. Сейчас думала от умных женщин узнать что делать

Да ничего не делайте,забейте,а если бы на вас три соседа глазели...

Гость
#40
Вика

Парень мой не будет в восторге от моих подозрений . Нужно быть уверенной , что подозрения верны

а какой тут восторг-то может быть? позовите ка своего к компу, пусть тему почитает да в угол на горох на неделю посадит. небось накормленый гречкой сейчас дрыхнет или футбол смотрит, знал бы он, что у его бабы в голове творится, точно бы устроил перл харбор

Гость
#41
Вика

Нет,не побежала же. Сейчас думала от умных женщин узнать что делать

А чего Вы так испугались? :)) Ну мало ли кто на кого посмотрел! Не смотрите на него и не обращайте никакого внимания, вот и весь совет. :))

Гость
#42
Вика

Нет,не побежала же. Сейчас думала от умных женщин узнать что делать

а что тут делать? вариантов что ли много? подошла, пипиской у лица соседа покрутила и пол дело сделано

Гость
#43
Гость

А чего Вы так испугались? :)) Ну мало ли кто на кого посмотрел! Не смотрите на него и не обращайте никакого внимания, вот и весь совет. :))

ну как же, на неё же смотрят, она не могла новую фигуру на игровом поле не заметить, это же возможность вырваться на волю! новый перчик, новые ощущения! как вы не понимаете)))

Гость
#44
Гость

А чего Вы так испугались? :)) Ну мало ли кто на кого посмотрел! Не смотрите на него и не обращайте никакого внимания, вот и весь совет. :))

Гость

ну как же, на неё же смотрят, она не могла новую фигуру на игровом поле не заметить, это же возможность вырваться на волю! новый перчик, новые ощущения! как вы не понимаете)))

:)) Да нет же, мне все-таки автор первая стала обращать внимание на соседа. :))

Гость
#45
Гость

А чего Вы так испугались? :)) Ну мало ли кто на кого посмотрел! Не смотрите на него и не обращайте никакого внимания, вот и весь совет. :))

Гость

ну как же, на неё же смотрят, она не могла новую фигуру на игровом поле не заметить, это же возможность вырваться на волю! новый перчик, новые ощущения! как вы не понимаете)))

Гость

:)) Да нет же, мне все-таки автор первая стала обращать внимание на соседа. :))

Ой, слово "мне" лишнее! :))

Гость
#46
Гость

:)) Да нет же, мне все-таки автор первая стала обращать внимание на соседа. :))

это понятно, ходила небось летом, хвостом крутила "нечаянно"

она даже марку машины не сказала, уже не договаривает, а мне вот интересно, что за марка

Вика
#47
Гость

это понятно, ходила небось летом, хвостом крутила "нечаянно"она даже марку машины не сказала, уже не договаривает, а мне вот интересно, что за марка

не в машине дело. ауди какая-то. Мы тоже машину будем покупать, недели через 2.

Гость
#48

позвать бы сейчас её мужика и эту тему ему подкинуть :))

Гость
#49

Да ничего он же тебя не н.а.с.и.л.у.е.т, а только смотрит.И у тебя есть парень.
Это из серии он со мной поздоровался,а я уже заказываю себе свадебное платье.
И на меня один смотрел,я в него влюблена была,а не подошел он ко мне ни разу познакомиться и женился он на другой.Когда парень заинтересован он подходит и знакомится.
А на вас посмотрели у вас фантазия уже разыгралась и не в ту сторону,что делать,караул)))))

Гость
#50

Судя, по Вашему рассказу, автор, он маньяк. Выслеживает жертву.
Вы там поосторожней... я б в полицию позвонила сразу.