Гость
Статьи
Как понять что мужчина …

Как понять что мужчина к тее не безразличн

Помогите понять мужчину или что делать? Начала замечать за соседом навпротив, как по мне, так заинтересованные взгяды. Постараюсь описать некоторые. Вот например вчера пока переносила орхидеи с окна в …

Вика
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нафиг ты ему такая безграмотная.

О, я знаю одну такую безграмотную,автору до нее очень далеко,а там парни в нее влюбляются моего она увела,капец как такая т.у.п.а.я может нравиться,я НЕ про автора.В слове из пяти букв делает пять ошибок.Ее понять вообще невозможно,она мне писала.Так она еще злая и агрессивная,короче капец как парни на нее могут вестись.

Гость
#52

Как такая безграмотная может нравиться по общению,мой когда меня бросал они еще не виделись общались в инете,он писал мне,что мне с ней интересно,но через пять месяцев от нее он сбежал.
Щас она та безграмотная другого парня симпатичного окрутила,всего 1 месяц она одна побыла и нашла новую жертву,а парни и.д.и.о.т.ы

Гость
#53

да не, он просто эксбиционист , ну или что-то в этом роде, ему просто посмотреть надо,влюбляться он не собирался)))

Гость
#54

Ауди у соседа Q7 как минимум я полагаю)))

Гость
#55

Кстати, была такая похожая ситуация, мужчина проявлял внимание, тоже напротив друг друга жили, только вот он еще в соц сетях меня находил добавлялся и в ящик почтовый открытки подкидывал по праздникам))), а в вашем случае это может быть просто соседское любопытство, человек одинокий вот ему и интересно)))

Гость
#56

Мне кажется, что автор просто немного преувеличивает свою значимость, для этого человека...
Ищет что то там, где этого нет...

Гость
#57

Если вы ему не безразличны, он будет искать прямого контакта с вами, это главный признак интереса мужчины к вам. Всё остальное - ерунда.

Гость
#58
Вика

Помогите понять мужчину или что делать? Начала замечать за соседом навпротив, как по мне, так заинтересованные взгяды. Постараюсь описать некоторые. Вот например вчера пока переносила орхидеи с окна в ванную, были открыти жалюзи, когда вернулась по очредной цветок заметила за окном его машину. Окно виходит на дорогу, где собственно машина стоящая в ожидании пока откроются ворота в его двор, нет ничего
странного, но есть одно но. Стоял он там очень долго, даже фары потушил. Мне стало неловко от пристальоного взгяда и я закрыла жалюзи, но машына стояла
там еще долго, пока тень моя мелькала в суете по дому, когда я наконец
погасила свет в комнате он заехал во двор. Еще один случай. Некоторое время назад я со свои парнем, кстати с которым я живу в етом доме уже 2 год, шла по уличке домой и что заметила, машина етого человека стояла возле его двора и он какраз вишел со двора и уже ыло хотел садиться в машину, но заметил нас. передумал, взял сигареты и стоял делая вид что хочет курить, увально после того как мы прошли мимо, естественно поздоровались, он выросил сигарету и сразу же укатил. Вот что ожидать от етого человека? Он не женат, хотя есть у него женщины, даже одна постоянная, но редко привозит ее к себе. старше от мена на 20-19 лет. Подскажите мне что делать?

автор, Вы что такая безграмотная или прикидываетесь:

тее не безразличн машина етого и т.д.

Гость
#59

машЫна

Гость
#60

[quote="Вика" message_id="4526246"пока тень моя мелькала в суете по дому[/quote]
супер фраза!

Вика
#61
Гость

[quote="Вика" message_id="4526246"пока тень моя мелькала в суете по дому

супер фраза!
А что с фразой не так? Что-то не так написала? Извините, плохо знаю русский язык

Серый Мыш
#62
Summer

По твоему рассказу заметно, что ты на соседа глаз положила, не он на тебя.

Абсолютно согласен.
И в такой ситуации, "если гора не идёт к Магомеду", вам имеет смысл самой проявить инициативу и выяснить его намерения в процессе близкого общения.

Гость
#64
Summer

По твоему рассказу заметно, что ты на соседа глаз положила, не он на тебя.

А он кое-что другое на неё положил

Гость
#65

тест

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: