Гость
Статьи
Кто из нас еще и …

Кто из нас еще и запутался во всем. Странная и сложная ситуация.

Подружилась с парнем. Через какое-то время наши отношения сами собой начали перерастать во что-то большее. Как у стандартных парочек бывает, ничего сверхъестественного. Спустя довольно-таки приличное время выяснилось, что хотя бы иногда, но он вспоминает свое прошлое, в каких-то деталях. У меня такое периодически бывает. Да и у Вас возможно тоже. И у человека появилось что-то вроде депрессии, мол, и лет уже много, а я еще ничего не сделал этакого, и прошлое вспоминается. Так вот, еще спустя какое-то время этот человек решил все-таки отпустить прошлое. (Знаю, это довольно-таки тяжело.) Но теперь этот человек хочет разобраться в своих мыслях, в своей голове - в общем побыть наедине с самим собой. И, естественно, мне как девушке не хватает внимания. Я сижу себя накручиваю, что это был конец. Или мне стоит и правда набраться терпения и подождать какое-то время? Типа "пауза". Сейчас не общаемся вроде бы как, НО!!! Периодически спрашивает где я, с кем я.... и при этом повторяя, что ему это все не интересно...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без 100грамм не обойтись

Гость
#2

Автор,скажите пожалуйста,Вы что то употребляете?Что хотите от форума?

Гость
#3

в игнор

Гость
#4

У стандартной парочки,совсем нестандартные отношения,вам надо обоим разбираться в своих головах,

Гость
#5

не ждите его. какой-то он мозговыносящий.

Гость
#6

ему нужно чистить ауру! а, если серьезно, то оставьте его, пусть человек разберется в себе, может он хочет избавиться от ваших отношений, я так говорила когда хотела расстаться с мужчиной!

Гость
#7
Гость

ему нужно чистить ауру! а, если серьезно, то оставьте его, пусть человек разберется в себе, может он хочет избавиться от ваших отношений, я так говорила когда хотела расстаться с мужчиной!

Ничего лично, ну зачем так делать... Это не правильно, лучше выяснить отношения, а не заставлять своего партнера ждать, надеяться и страдать...

Гость
#8
Гость

Ничего лично, ну зачем так делать... Это не правильно, лучше выяснить отношения, а не заставлять своего партнера ждать, надеяться и страдать...

не, это еще более или менее....а когда просто тупо пропадают, вроде все хорошо и нету дальше...

#9
Гость

У стандартной парочки,совсем нестандартные отношения,вам надо обоим разбираться в своих головах,

а если за пару дней до всего этого плохого - все было очень-очень замечательно?

Гость
#10

а почему вы парня,с которым подружились,называете просто человек(понятно,что он человек)-у человека появилось...,этот человек решил ,отношения ваши не читаются,ему это все не интересно

Серый Мыш
#11
zimina.aleksa

Подружилась с парнем. Через какое-то время наши отношения сами собой начали перерастать во что-то большее. Как у стандартных парочек бывает, ничего сверхъестественного. Спустя довольно-таки приличное время выяснилось, что хотя бы иногда, но он вспоминает свое прошлое, в каких-то деталях. У меня такое периодически бывает. Да и у Вас возможно тоже. И у человека появилось что-то вроде депрессии, мол, и лет уже много, а я еще ничего не сделал этакого, и прошлое вспоминается. Так вот, еще спустя какое-то время этот человек решил все-таки отпустить прошлое. (Знаю, это довольно-таки тяжело.) Но теперь этот человек хочет разобраться в своих мыслях, в своей голове - в общем побыть наедине с самим собой. И, естественно, мне как девушке не хватает внимания. Я сижу себя накручиваю, что это был конец. Или мне стоит и правда набраться терпения и подождать какое-то время? Типа "пауза". Сейчас не общаемся вроде бы как, НО!!! Периодически спрашивает где я, с кем я.... и при этом повторяя, что ему это все не интересно...

Обычно человеку требуется 21 день, чтобы к чему-то привыкнуть. Так что установите разумный срок в 3 недели и ждите. Если через 3 недели он не вернётся, значит ему лучше без вас. Но пока 3 недели не пройдёт — ждите и ничего не предпринимайте. Постарайтесь сохранять спокойствие и продолжайте общение. Ну и не стесняйтесь в этот период говорить ему, что любите и скучаете, но делайте это не назойливо.

С.К.
#12

Вас держат за глупую дypoчкy.
"Я наедине с собой, мне всё равно, где ты, с кем ты, что ты делаешь.
Но!
Мне важно знать, где ты, с кем ты, что ты делаешь!
И если я узнаю, где ты, с кем ты, и что ты делаешь - морду тебе набью! Потому, что все бабы ляди!"
Примерно так.

Автор!
Шлите-ка в пень этого "неразобравшегося в себе"!
Он еще лет пять будет "разбираться", а Вы тем временем свою жизнь, свою молодость пpo-cpё-тe!

Летка-Енка
#13

Автор, в следующий раз, когда он позвонит, не берите трубку. Не отвечайте на звонки в Скайпе.
Максимум - ответить смс-кой, что все в порядке, но вы заняты и не можете говорить.

Девушки, поймите, наконец - не ценят мужики милых и любящих. Вы будете, по совету данному выше, говорить ему, как вы его любите и скучаете, а он будет выделываться, кочевряжиться, "разбираться" типа в себе. На самом деле он знает, что вы никуда не денетесь, а он тем временем может что "красившее" и кудрявее найдет.
А вот если вы включите стерву, дадите понять, ненавязчиво, что вы не сидите дома, не караулите каждый писк телефона,
что вы живете - ходите в кино, на выставки, что на работе у вас все хорошо,
что - извини, я сейчас цветы в вазу ставлю, руки заняты, перезвоню через пять минут - ну и так далее.

Как говорил юморист Семен Альтов - кошка лежит - и собака лежит. А стоило кошке побежать - и собака за ней, в глазах интерес...

Понимаете мою мысль??

#14
Летка-Енка

Автор, в следующий раз, когда он позвонит, не берите трубку. Не отвечайте на звонки в Скайпе. Максимум - ответить смс-кой, что все в порядке, но вы заняты и не можете говорить. Девушки, поймите, наконец - не ценят мужики милых и любящих. Вы будете, по совету данному выше, говорить ему, как вы его любите и скучаете, а он будет выделываться, кочевряжиться, "разбираться" типа в себе. На самом деле он знает, что вы никуда не денетесь, а он тем временем может что "красившее" и кудрявее найдет.А вот если вы включите стерву, дадите понять, ненавязчиво, что вы не сидите дома, не караулите каждый писк телефона, что вы живете - ходите в кино, на выставки, что на работе у вас все хорошо, что - извини, я сейчас цветы в вазу ставлю, руки заняты, перезвоню через пять минут - ну и так далее.Как говорил юморист Семен Альтов - кошка лежит - и собака лежит. А стоило кошке побежать - и собака за ней, в глазах интерес...Понимаете мою мысль??

Вы наверное единственный человек, который смог дать стоящий совет!

Надюша
#15

Летка
++++++++++++++++++
А чел похоже - скорпион, все повадки их автор описал )))

#16
Надюша

Летка ++++++++++++++++++А чел похоже - скорпион, все повадки их автор описал )))

pak

Гость
#17
zimina.aleksa

pak

Ну что, как там у вас дела?

#18
Гость

Ну что, как там у вас дела?

мозги компостирует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: