Гость
Статьи
Коллега или больше?

Коллега или больше?

Прошу помочь разобраться, где заканчивается реальость и начинаются мои домыслы. Есть коллега мужчина, 35 лет. Работаем вместе уже несколько лет, но в разных отделах, часто пересекаемся по работе. Когда едем в куда- то по делам, можем болтать с ним без умолку, понимаетм друг друга с полуслова, как старые друзья. Чувствую себя в его обществе очень комфортно. Как- то пару лет назад у нас был корпоратив, так он сидел рядом и мы весь вечер протанцевали вместе. После мераприятия звал в клуб продолжить вечер, но я не поехала. Что меня смутило в нашем общении, так это недавний случай. Мы, как представители нашей организации, были преглашены на одно мероприятие. Так получилось, что перед мероприятием он выпил (пъет он не много, просто так сложились обстоятельства) и его "понесло", он начал прижиматься ко мне, шептал мне компленеты, даже в шутку сказал, что любит меня. По дороге назад в машине на заднем седении всё время пытался меня обнять и т.п. На утро на работе я заметила, что ему немного неловко. Сейчас общаемся, как и прежде. А еще у нас есть коллега- парень, с которым мы иногда болтаем, так вот он как- то злобно к нему (к парню) стал относиться, при мне всегда стремиться его как-то подколоть, унизить.
Как понать его поведение?

Margo
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы впервые с мужчинами общаетесь вне рабочей обстановки ?
Они еще могут переспть с вами а на утро сделать вид что вас не знают )))

Гость
#2

Автор, вам что 16 лет ;)))

Здесь же всё ясно, у него к вам сексуальный интерес, он вас ХОЧЕТ !!!!

Гость
#3

а я думаю, что Вы вполне возможно интересны ему. Может что-то в дальнейшем и получится у вас. главное не перестарайтесь с флиртом

Гость
#4

Автор Марго,он очень сильно хочет сделать Вам куни,неужели непонятно?

Гость
#5

А он женат?

Гость
#6

А как вашего коллегу зовут?)) А то у меня недавно тоже был случай один в один))

Гость
#7

А в чем собственно вопрос? Непонятно. То, что Вы написали, не нуждается в комментариях, по-моему, что именно Вы хотите от нас услышать? Мужчина Вас хочет и уже прямо сказал об этом, если Вы его тоже, то что мешает? А если он женат или Вы замужем, и не хотите с ним ничего, тогда надо отсраниться и не давать дальнейших поводов.

Гость
#8

Где водка-там и бабы.

Гость
#9
Гость

Где водка-там и бабы.

Где бабы-там чем-то пахнет...

Margo
#10

Не получается отвечать на конкретные комментарии. Я описала ситуацию в общих чертах. Как я уже писала, мы с ним хорошо общаемся, не могу сказать, что наше ежедневное общение можно назвать флиртом. Но я иногда замечаю на себе его скользящие взгляды и как бы случайные прикосновения.

Margo
#11

т.е. я с ним не флиртую.

Гость
#12

Марго, как зовут-то его? Не Сергей случайно?

Гость
#13

Честно, уже лет в 13 я была умнее автора)))

Margo
#14
Гость

А как вашего коллегу зовут?)) А то у меня недавно тоже был случай один в один))

Я надеюсь, у нас с вами разные коллеги. :) Ну и как развивается ваше общение с коллегой?

Margo
#15
Гость

Марго, как зовут-то его? Не Сергей случайно?

Нет, нет. :)

Margo
#16
Гость

Честно, уже лет в 13 я была умнее автора)))

По этому я и написала в форум, что бы услышать мнения таких опытных и умных людей, как Вы.

Гость
#17
Margo

Не получается отвечать на конкретные комментарии. Я описала ситуацию в общих чертах. Как я уже писала, мы с ним хорошо общаемся, не могу сказать, что наше ежедневное общение можно назвать флиртом. Но я иногда замечаю на себе его скользящие взгляды и как бы случайные прикосновения.

Он Вас за локоть щупал?За тыльную сторону ладони?Это не тот ли маньяк-локтофил????Ба!!Да он же в розыске!!!!!

Гость
#18
Margo

Нет, нет. :)

Ну хорошо ) Да все по такому же сценарию один в один. Короче, 5 раз сделал мне куни, потом я его слила. Смысл в том, что он пьяный к вам лезет, т.е. хочет. Если б был влюблен и т.д., лез бы по трезвости, звал на свидания. Поэтому если вам хочется с ним просто переспать - переспите. Только имейте в виду, что отношения с вами ему не нужны. И если не уверены, что сможете остановиться на сексе без чувств, то забудьте про него.

Гость
#19
Margo

По этому я и написала в форум, что бы услышать мнения таких опытных и умных людей, как Вы.

Ну так пофлиртуй с ним!

Гость
#20

Ну и чего мешает то? Автор колитесь.

Margo
#21
Гость

Он Вас за локоть щупал?За тыльную сторону ладони?Это не тот ли маньяк-локтофил????Ба!!Да он же в розыске!!!!!

))))

Margo
#22

Я думаю, что за всё это время общения, он уже должен был понять, что я не стремлюсь к интрижке с ним и успокоиться.

Гость
#23
Margo

Я думаю, что за всё это время общения, он уже должен был понять, что я не стремлюсь к интрижке с ним и успокоиться.

Ну вот... А почему?

Margo
#24
Гость

Ну вот... А почему?

В первую очередь, потому что мы коллеги. А вообще, он мне симпатичен.

Гость
#25
Margo

В первую очередь, потому что мы коллеги. А вообще, он мне симпатичен.

Ну если симпатичен,так расслабьтесь и пусть он Вам куни делает!

Гость
#26
Margo

В первую очередь, потому что мы коллеги. А вообще, он мне симпатичен.

А с кем еще крутить если не с коллегами? Вы же там не за одним столом сидите. Он вам симпатичен, хорошо знаком.... автор вы чего? Нервы мне мотаете на ночь глядя

Гость
#27

автор, мужчина конечно хочет с вами легких отношений, но серьезного ничего не планирует, это уж точно, и скорее всего он "занят", поэтому не делает никаких активных попыток, кроме как под выпивкой, да и нравитесь вы ему не сильно, голову не вскружили, а просто симпатия и влечение

Margo
#28
Гость

А с кем еще крутить если не с коллегами? Вы же там не за одним столом сидите. Он вам симпатичен, хорошо знаком.... автор вы чего? Нервы мне мотаете на ночь глядя

Извините, я это не специально )))

Margo
#29
Гость

автор, мужчина конечно хочет с вами легких отношений, но серьезного ничего не планирует, это уж точно, и скорее всего он "занят", поэтому не делает никаких активных попыток, кроме как под выпивкой, да и нравитесь вы ему не сильно, голову не вскружили, а просто симпатия и влечение

Спасибо за ваше мнение. Да, он не "свободен", а я и не пыталась вскружить ему голову )))

Гость
#30
Margo

Извините, я это не специально )))

Да понятно. Но пишете как училка тягомотная. Если не женат тока в путь.

Margo
#31

А недавно он ни с того ни с сего заявил мне, что скоро день Св. Валентина. Может подарок от меня ждёт? )))

Margo
#32
Гость

Да понятно. Но пишете как училка тягомотная. Если не женат тока в путь.

Нет, он не свободен.

Margo
#33
Гость

автор, мужчина конечно хочет с вами легких отношений, но серьезного ничего не планирует, это уж точно, и скорее всего он "занят", поэтому не делает никаких активных попыток, кроме как под выпивкой, да и нравитесь вы ему не сильно, голову не вскружили, а просто симпатия и влечение

Постараюсь уточнить, я не думаю, что он в меня влюблён. Но если я ему не слишком- то нравлюсь, то смысл в его периодических "подкатах" на протяжении нескольких лет? Не проще ли переключиться на другие объекты, в том числе за пределами организации? Тем более, что я не провоцирую его на такое поведение, наобарот, не слишком активно отвечаю на его флирт, чаще вообще не реагирую.

Гость
#34
Гость

Вы впервые с мужчинами общаетесь вне рабочей обстановки ? Они еще могут переспть с вами а на утро сделать вид что вас не знают )))

да) и такое бывает

Гость
#35
Margo

Постараюсь уточнить, я не думаю, что он в меня влюблён. Но если я ему не слишком- то нравлюсь, то смысл в его периодических "подкатах" на протяжении нескольких лет? Не проще ли переключиться на другие объекты, в том числе за пределами организации? Тем более, что я не провоцирую его на такое поведение, наобарот, не слишком активно отвечаю на его флирт, чаще вообще не реагирую.

автор , возможно, вы ему нра, и он не против с вами переспать, но не более...раз даже по трезвяни не пытается ухаживать как за дамой сердца

Гость
#36
Margo

Нет, он не свободен.

только Т Р А Х тогда))))) простите за прямоту

Гость
#37
Margo

Постараюсь уточнить, я не думаю, что он в меня влюблён. Но если я ему не слишком- то нравлюсь, то смысл в его периодических "подкатах" на протяжении нескольких лет? Не проще ли переключиться на другие объекты, в том числе за пределами организации? Тем более, что я не провоцирую его на такое поведение, наобарот, не слишком активно отвечаю на его флирт, чаще вообще не реагирую.

какая вы глупая...ему нравится тешить свое эго...подкатывая к вам)) вы как игрушка...вроде и хочет но вроде и так катит...раз дальше не идут дела.

а у вас есть мужчина??? наверное нет...мне так кажется

Margo
#38
Гость

только Т Р А Х тогда))))) простите за прямоту

Всё ок, но это не входит в мои планы.

Margo
#39
Гость

какая вы глупая...ему нравится тешить свое эго...подкатывая к вам)) вы как игрушка...вроде и хочет но вроде и так катит...раз дальше не идут дела.а у вас есть мужчина??? наверное нет...мне так кажется

Ну так на здоровье! Если моё дружеское общение в ответ на флирт тешит его самолюбие, то пускай. И в чём моё поведение напоминает поведение игрушку в его руках? Я бы сказа, что наобарот, поскольку я задаю тон в нашем общении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: