Гость
Статьи
нашла вот такую …

нашла вот такую переписку...им вообще можно верить?((

Всем привет!
я встречаюсь со своим уже 4 года.живем вместе,копим на квартиру,жду предложения,мы сошлись второй раз осознанно,понимая что поженимся...но...он мне изменяет оказывается.ну или собирается.
три дня назад он уехал в командировку,взяв с собой лишь старенький рабочий нокиа.второй телефон оставил дома.вчера вечером он мне понадобился,я зарядила его и обнаружила,что он на пароле.хотя он никогда его не ставит,я верю ему,ему нечего скрывать.как мне казалось...
я с 5 раза подобрала пароль.чувсвовала что дело нечисто.( и конечно же нашла.
открыв viber нашла переписку.с некой А...не поленюсь вас написать,ибо там чуть чуть,до этого все удалено.
она ему пишет:
-спасибо тебе большое,что приехал и помог.прости что дёрнула с работы,я думала у тебя выходной,обычно ведь отдыхаешь.
-ты важнее работы,не благодари,если что то еще нужно я приеду и помогу.да сегодня вызвали блин.
-ааа...я сначала не хотела писать,но так сильно болит после аварии,я устала так от этого( спасибо за таблетки.
-ничего,кис,выздоровешь и будешь прыгать опять, вечером попробую забрать тебя подышать воздухом в лесу.и если что-то нужно-пиши, я привезу.
-хаха)) видимо совсем у меня лицо зеленое?)ну спасибо!))
-не,но дышать воздухом нужно,ты неделю лежишь дома.укутаем тебе ногу и поедем) и после душа ты раскраснелась) а я блин возбудился,когда купал тебя.(
-(смайлы смущения) я заметила это.
-хочу тебя блин.вспоминаю наши ночи год назад..милаха такая.
-даже не верится что это было...разгар романа помнишь летом?)
-не верится ей!если бы не один фактор,который мне мешает, я бы давно был рядом с тобой(
-ни о чем не жалей.все что не происходит-все правильно и это мы поймем через время.
-МЫ!!мне это понравилось сейчас очень.
-я обобщаю всех людей вообще.
-коза(
-ладно,я спать буду.еще раз спасибо,позвони мне завтра.обсудим наш план) уже очень хочу.
-и я!!!часто ночью мечтаю об этом.буду спать рядом с тобой и твоей несчастной ногой.я ушел, целую тебя...приворожила меня,чертовка...ааа..бесит аж)))
-а может ты меня?) и я тебя целую.
затем они обменялись фотками.какая то телка моложе его лет на 5.

и все.....я даже жалею,что прочитала это все...лучше бы не знала((
я бы и подумать никогда не могла,что у него есть кто то еще. ему никто не звонит,сам он до этого момента всегда кидал телефон,без пароля. и я могла свободно копаться в нем,вк у него чисто..он что атк тщательно подчищает все?она знает обо мне и они не палятся?как так? спит он с ней или что?
сейчас я пытаюсь отказаться от этой мысли,но подозреваю что он у нее.нет командировки!он живет у нее эти три дня. я пытаюсь позвонить на этот номер, но там вне зоны.звоню ему-та же фигня. а утром он мне написал что поедет на объект и связи не будет до самого приезда.И Я ПОВЕРИЛА! что значит он будет просыпаться рядом с ней.
я даже верить в это не хочу,ведь у нас все хорошо,он говорит что любит...
я хотела найти вк эту телку,но слишком много имен с буквой А.и по фото нет таких,но может ее нет в друзьях или нет фоток...
как он мог..ведь когда мы сходились,он понимал что это навсегда.
вообще бывает такое что можно простить измену?может сказать ему что все знаю или просто собрать вещи и съехать от него...
а вообще я жалею что узнала об этом.меньше знаешь-крепче спишь...
нельзя им верить.

95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставь телефон на зарядке, из вибера не выходи, приедет, охуеет

оппа
#2

Жесть, не понимаю зачем тогда мужики обманывают
Живи ты тогда с той заей если так хочешь. *****

Гость
#3

Сожалею. Но по моему трактовать двояко тут вообще никак нельзя. Однозначно изменяет(. Причем не рядовой перепих, а давняя и сильно эмоциональная связь.
Подозреваю что по какой то причине они не могут быть вместе. Или она замужем и разводиться не собирается. Или еще какие то варианты. Но они совместно все решили- типа он женится, а они по прежнему встречаются.
Что со всем этим делать? ну сказать во первых слава богу что сейчас узнали. А не когда замужем, беременная или общую недвижимость купили( что там мелькало про то что копите на квартиру? Не за ваш ли счет он планирует это тяжелое время перекантоваться и на кого планировали покупку?)
Ну и я бы собирала вещи. Если бы он был уже муж и Вас связывали общие дети, общие дела и финансовые вопросы. жилье и вообще много лет вместе еще можно было думать прощать или нет. выгодно или нет, а может оступился случайно и т.д. Но Вы в счастливой поре жениховства. Если в это время изменяет то не любит. Однозначно. И если собирается жениться то из за каких то своих мотивов. И не факт что эти мотивы Вам понравятся.

Галина
#4

Дорогой, милый Автор. Как же мне тебя жаль..не знаю как ты, но я бы не смогла простить. Он тебя фактором назвал. Не женой, не девушкой...а фактор. Ужас какой-то. Хватай тапки и беги, Вы еще не женаты, и детей нет, а уже такое.

Гость
#5

Глупая ты автор,он тебя и не любил не когда.Другая ему нужна,не понятно что ли. Его устраивает что ты копишь в месте с ним на его квартиру и готовишь ему пожрать, пока та болеет.И хорошо что сейчас узнала,пока рога как у лося не выросли.

Гость
#6

Ах, милая автор, как же мне жаль, что вы так и не последуете совету, который здесь вам напишут многие, а именно "бросай этого кобеля"..
Почему не последуете? Потому что вам уже давно пора вещи паковать, а вы всё думаете: можно верить - нельзя верить. Он вам изменяет. Да. Мне жаль. На вашем месте меня бы уже там не было, а вы еще куда-то звоните, в чем-то сомневаетесь.

Гость
#7

Автор, а с вами ласково разговаривает? Похоже, обеим мозги пудрит, обеих обманывает...
Он с ней спал, у них любовные отношения, но обманывает, что не могут быть вместе. Выбрал вас для семьи, а ее для утех? Не понимаю таких людей. Очень жестоко по отношению к вам.
Для нее вы, наверное, тяжелобольная умирающая на грани суицида с кучей родственников амбалов, которые его убьют, если бросит вас.
Вам он скажет, что или все это просто слова, просто переписка, которая ничего не значит, или что все это не его, это подстава и бла-бла-бла, или признается, что было, но все понял, выбирает вас, при этом дальше будет тщательнее шифроваться.
Тяжко вам придется, т.к. нож уже в спине и вам остается только ждать, когда он начнет его крутить. Сочувствую(.

Гость
#8

Разводка.
Автор вы романов начитались?Или пишите?Пока на троечку.
Но эмоционально.Здесь любят такие слезливые моменты..

Гость
#9

Я бы поверила во все это,если бы не написали пароль подобрала с пятого раза.
Ага можно подумать))Я бы тоже так легко,хотела пароли взламывать)

Гость
#10

Воздухом они дышат лесным, что такого.)))
И вообще, он вам ничего не должен. (Обещать - не значит жениться). За четыре года могли бы уже это понять. Вы для него всего лишь "фактор", который мешает быть рядом с той девушкой. )))
Ну есть такие незрелые мужчинки. Вместо осознанных и взвешенных решений, поддаются чувствам и в результате создают себе кучу таких факторов. На которых и жениться нельзя и бросить жалко.

Гнома
#11
Гость

Я бы поверила во все это,если бы не написали пароль подобрала с пятого раза.Ага можно подумать))Я бы тоже так легко,хотела пароли взламывать)

Не бывает. Я у своей двоюродной сестра комп на пароле открыла, со второго раза!! Она пришла увидела что я за компом и офигела)) А у бм, раза с 7. Просто есть люди они какие-то банальные в вопросе своих пролей, или просто хорошо их знаешь. Я знаю эту фишку, такой пароль ставлю, ни один хакер не взломает)
Но по теме, все ровно разводку напоминает, какой то диалог неестественный)

Гость
#12

Я бы взяла все деньги а на их место положила бы записку- приезжала Зая, взяла деньги на лечение ноги. А сама бы с деньгами куда нибудь подальше...

lavkate
#13

заберите половину денег, оставьте вибер открытым, собирать вещи и уходите. печально конечно

Феня
#14

Мда...смахивает на разводку. Уж больно не естественен диалог. Но, если это правда, то я бы ушла от такого кобеля. Знаете, девушки, женщины, наверное нам не избежать мужских измен, но вот это уже не просто трах на стороне, а голимое предательство! Это ужас просто, аж волосы на голове шевелятся!

Гость
#15
Гнома

Не бывает. Я у своей двоюродной сестра комп на пароле открыла, со второго раза!! Она пришла увидела что я за компом и офигела)) А у бм, раза с 7. Просто есть люди они какие-то банальные в вопросе своих пролей, или просто хорошо их знаешь. Я знаю эту фишку, такой пароль ставлю, ни один хакер не взломает) Но по теме, все ровно разводку напоминает, какой то диалог неестественный)

Ясно,спасибо,тогда выходит все можно)

Гость
#16
Гость

Я бы поверила во все это,если бы не написали пароль подобрала с пятого раза.Ага можно подумать))Я бы тоже так легко,хотела пароли взламывать)

А я бы поверила , если бы суть переписки была изложена своими словами в паре предложений, а не прямой речью на три листа, вот реально как будто кто то сидит упражняется )) это вы все запомнили автор, или с вайбера на вуман сидели переписывали?))

Гость
#17

Не верю.

гость
#18

Незабудь долю свою забрать когда будешь уходить!!!! Пусть ему зая помогает капить. Сам бог тебе глаза открыл и все показал создав данную ситуацию в виде его отъезда . Надеюсь у тебя есть мозги чтобы сделать правильный выбор и принять верное решение!!!!

Гость
#19

Какой-то диалог искусственный, не бывает таких. Ещё и, "а потом они обменялись фотками". Ну прямо всё за одну переписку выложили. Автор неумелая разводчица.

Гость
#20

С первого слова диалога понятно, что разводка. Не понимаю сочувствующих коментов, совсем что ли наивняк.......

#21

Боже, какая простынь!))))))))))))))))))

Гость
#22
Гость

Разводка.Автор вы романов начитались?Или пишите?Пока на троечку.Но эмоционально.Здесь любят такие слезливые моменты..

Гость

Я бы поверила во все это,если бы не написали пароль подобрала с пятого раза.Ага можно подумать))Я бы тоже так легко,хотела пароли взламывать)

БРЕДСКИЙ БРЕД!))))))))))))))))))
КАК ДЕШЕВЫЙ СОПЛИВЫЙ РОМАН.
Выдает отсутствие МОТИВА. Мужику Хорошо с той, ТАК ЧТО ЕГО ДЕРЖИТ ТУТ???? Не жена, квартиры общей нет, детей тоже.
"Ах. фактор... она для меня фактор"
В продолжении истории должен быть план новоиспеченных любовников по убийству автора и т.д. и т.п.
ВСЕ КТО КУПИЛСЯ НА ЭТИ РОЗОВЫЕ СОПЛИ ТУ/ПЫ/Е КУ-РЫ!!!!!

лисичка
#23

Автор, научите меня как взломать пароль к вай фаю брата)))

Гость
#24
Гость

Я бы поверила во все это,если бы не написали пароль подобрала с пятого раза.Ага можно подумать))Я бы тоже так легко,хотела пароли взламывать)

+1000000;Согласна!Мне такая же мысля в голову пришла!

Гость
#25

Парни обычно не лябят больных-кривых, заботы от них не дождешься, а ваш этот вон..купает, помогает , когда у нее что то с ногой)странно

Гость
#26
Гость

+1000000;Согласна!Мне такая же мысля в голову пришла!

я пароль бывшего подобрала)просто если знаешь человека, а он с паролем не заморачивается-ничего сложного

Гость
#27
Гость

Разводка.Автор вы романов начитались?Или пишите?Пока на троечку.Но эмоционально.Здесь любят такие слезливые моменты..

Гость

Я бы поверила во все это,если бы не написали пароль подобрала с пятого раза.Ага можно подумать))Я бы тоже так легко,хотела пароли взламывать)

БРЕДСКИЙ БРЕД!))))))))))))))))))
КАК ДЕШЕВЫЙ СОПЛИВЫЙ РОМАН.
Выдает отсутствие МОТИВА. Мужику Хорошо с той, ТАК ЧТО ЕГО ДЕРЖИТ ТУТ???? Не жена, квартиры общей нет, детей тоже.
"Ах. фактор... она для меня фактор"
В продолжении истории должен быть план новоиспеченных любовников по убийству автора и т.д. и т.п.
ВСЕ КТО КУПИЛСЯ НА ЭТИ РОЗОВЫЕ СОПЛИ ТУ/ПЫ/Е КУ-РЫ!!!!!

++++1000000

совершенно
#28
Гость

Сожалею. Но по моему трактовать двояко тут вообще никак нельзя. Однозначно изменяет(. Причем не рядовой перепих, а давняя и сильно эмоциональная связь.
Подозреваю что по какой то причине они не могут быть вместе. Или она замужем и разводиться не собирается. Или еще какие то варианты. Но они совместно все решили- типа он женится, а они по прежнему встречаются.
Что со всем этим делать? ну сказать во первых слава богу что сейчас узнали. А не когда замужем, беременная или общую недвижимость купили( что там мелькало про то что копите на квартиру? Не за ваш ли счет он планирует это тяжелое время перекантоваться и на кого планировали покупку?)
Ну и я бы собирала вещи. Если бы он был уже муж и Вас связывали общие дети, общие дела и финансовые вопросы. жилье и вообще много лет вместе еще можно было думать прощать или нет. выгодно или нет, а может оступился случайно и т.д. Но Вы в счастливой поре жениховства. Если в это время изменяет то не любит. Однозначно. И если собирается жениться то из за каких то своих мотивов. И не факт что эти мотивы Вам понравятся.

точнее и не скажешь! !!

Гость
#30

И как вот после всего верить то мужикам а? Можно подумать их на аркане тащут жениться....прям противно господи......еще не женат а уже на стороне кто то есть...фууууу, пока он не женат что мешает ему сказать автору, все не люблю? А потом ведь жениться заведет с автором детей и начнет метаться между ней и любовницей ломая жизнь всем и ребенку....Мужчины когда же вы начнете принимать решения то?

Гость
#32
эгоистка

а с какого тебе понадобилс чужой телефон

ой, а ты прямо никогда в жизни не читала телефон МЧ,мужа или кто там у тебя?))в жизни не поверю.

Аленка
#33
Гость

оставь телефон на зарядке, из вибера не выходи, приедет, охуеет

ооооооооооооо!!!! вообще вариант!!!

Гость
#34
Гость

С первого слова диалога понятно, что разводка. Не понимаю сочувствующих коментов, совсем что ли наивняк.......

кстати, я бы поспорила про разводку.Вернее, в реальной жизни такое встречала. В своей.

Гость
#35

В шоке вообще. Купает какую то бабу (раз он это делает то там пиzdец какие близкие отношения. Блин, меня муж родной не купает))) возбуждается, хочет быть с ней.
Считаю нужно слать его. Ну если не сможешь то разборки устроить точно. Той козе вторую ногу сломать))

Гость
#36

Короче, поступить вам нужно следующим образом. Забираете все бабки, ценные вещи, все что есть и сваливаете. Оставляете ему включенный телефон в пустой хате. Пусть подергается.

лисичка
#37

" той козе вторую ногу сломать"- вы такие доброжелательные!)))

Гость
#38
Гость

кстати, я бы поспорила про разводку.Вернее, в реальной жизни такое встречала. В своей.

И я тоже читала такие диалоги в исполнении своего мч и вечно какой-то новой бабы)) Клялся, что не изменяет, просто переписка для души. Меня надолго не хватило.

Гость
#39

По-моему, этот обеим девушка лапшу вешает. Автор мощно сглупит, если позволит себя и дальше обманывать.
Кстати. Я полный компьютерный ***** и не знаю, что такое Вайбер. В нем можно связаться с этой хромоножкой? Как минимум следует с ней потолковать и разъяснить ситуацию. Может, она ни сном ни духом.

Гость
#40

У меня был друг , общение у нас было в пример этому диалогу, правда в душе он меня не купал и вообще интима не было, но если что понадобится сразу же бежал и был рад помочь, при том что у него была девушка!Никогда не понимала его признаться,поэтому могу поверить, что это не разводка...но если честно автор на мой взгляд слишком спокойно на это отреагировала,от этого человека надо уходить и не задумываться!!!И не забыть денжата свои+ процент, за то что готовила, убирала за ним когда он другую в душе купал! жуть

Ходячая Катастрофа
#41

Просто исчезнуть из квартиры и из его жизни...уйти по-английски. Дальнейшее в его жизни вас уже не должно интересовать. Номер телефона - сменить, во всех соцсетях добавить в чёрный список. Съезжайте куда угодно, неважно, будет он знать ваш адрес или нет. Будет торчать под подъездом - игнорьте, проходите мимо. Будет хватать за руку - молча вырывайтесь, если не отпускает - врежьте по морде. Всё, уходя- уходи. Такое не прощают.
Пишу не только для автора, но и для всех, кто оказался или окажется в подобной ситуации.

Гость
#42

**как он мог..ведь когда мы сходились,он понимал что это навсегда**-это вы думаете,что он так думал,Эта такая частая соп-ля девичья,был знакомый,пришел из армии,девч,не дождалась,он быстро задружил с моей подругой,и они поженились,Развелись через 2 года,ушел опять к недождавшийся его,Когда я с ним разговаривала,он сказал,да,я виноват перед ней,но я женился с обидой на ту,и совершенно не строил планов на долгую жизнь с ней,А ДУМАЛ Я-ну,женимся,не притремся-разведемся.А вы =он мне говорил-вместе и навсегда.А у вас дело-развод.

Гость
#43

Автор, а он что, Ваша собственность? Или он Вам чем-то должен/обязан?

Мамзель
#44

Тоже считаю, что разводка разводочная. Ну не стала бы девушка, которая по-настоящему пережила шок от такого предательства переписывать диалог, это во-первых. А во-вторых, слишком уж спокойно автор рассказывает свою историю.

Бабко Нино
#45

Вижу-вижу обманываешь ты наших форумчанок. Вижу разводки строчишь да на монитор потом дрочишшь,придумываешь небылицы и очкуешь не спалиться? Я всё про тебя вижу,малолетняя девка начиталась лолиты и 50 оттенков серого и теперь ванильное гаввно в тебе бурлит,выхода не находит. Ишь какая! Но ничего помогу тебе. Тебе надо выключить компутэр энту адскую машину и сесть на электричко и приехать ко мне,и запотевшую не забудь (запотевшая делается так: кладешь водку в морозилку на 10 мин,а потом выносишь быстренько в жарко натопленную кухню) в общем моя Анна тебя встретит,вместе в "Галину24" к Ашоту сходите за сырком-нарезкой,я кур-кролов зарублю зажарю. Посидим. Я из тебя дурь-то выбью,разводки писать отучу. Поняла? Всё. А теперь иди. Ставь флакон в морозилку.Жду.
Вот тебе заговор штоб кондуктор в электричко не доиппалсо:

как флакон везу
шиш кондуктору покажу
Как флакон несу
Нахххййй...иди кондуктору скажу.

Ну теперь всё. Пошла крола рубить.Адьёс.

Гость
#46
Бабко Нино

и теперь ванильное гаввно в тебе бурлит,выхода не находит.

)))

Гость
#47
Гость

Автор, а он что, Ваша собственность? Или он Вам чем-то должен/обязан?

нет, ничем он ,наверное, не обязан и не собственность автора, только обычно это недопустимо в нормальных отношениях.

Гость
#48
Гость

Разводка.Автор вы романов начитались?Или пишите?Пока на троечку.Но эмоционально.Здесь любят такие слезливые моменты..

поддерживаю..
молодой мужчина врятли будет такие чаты вести... женский стиль

Гость
#49

Короче, поступить вам нужно следующим образом. Забираете все бабки, ценные вещи, все что есть и сваливаете. Оставляете ему включенный телефон в пустой хате. Пусть подергается.
+10000, и еще можно той бабе синуть сообщение, что мол он с вами живет и тоже вас купает, холит и лелеет и еще фотку свою скинь, если ты и в правду ничего))

Гость
#50

Дык тел с 3 попыток блокируется))) какие 5попыток? Автор, какие мужики 40летние? Глумились просто на пример затащить легко и ненавязчиво в койку.

Предыдущая тема