Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ревность и/или паранойя??

Всем привет!

у меня далеко не новая проблема, но чувствую, что уже схожу с ума...
Наши отношения с молодым человеком начались только 2 месяца назад, а меня уже в прямом смысле душит ревность.. И дело не совсем в том, что он эту ревность пытается вызвать, а в том, что я совсем разучилась доверять((
Она возникла не совсем на пустом месте.. а когда МЧ рассказал. что ему легче общаться с девушками, хотя у него и не было, как он говорит 3-4 года никаких отношений.. через несколько дней после нашего знакомства он добавил девушку с России в друзья, сказал, знает давно.. под ее фото я нашла его комментарии с признаниями и комплиментами, но с 2010-2012 года...но насколько я знаю, они никогда не виделись, он живет во Франции уже много лет... Но для чего-то именно сейчас общение возобновилось..
Я не проверяю сообщения (хоть пока до этого не опустилась, и то наверно хорошо...) но это просто не дает мне покоя.. И у нее появляются приватные подарки. там же в интернете, конечно, что может представить мое воображение-что все от моего парня...

А началось все с моих отношений до него.. 3 года была первая любовь, когда бывший при мне переписывался со своими бывшими (а говорил, что просто подруги или однокласницы), а потом изменил... а вторые, короткие отношения, я разорвала, когда узнала, что во время совместного отпуска МЧ зареговался на сайте знакомств и там активно переписывался...

Один раз я уже рассказаламоему парню, что ревную к ней.. Он сказал, что это было давно и они все равно не виделись.. вроде как "любовь" по инету.. Да и нужно как-то успокоиться, что ведь он со мной, а не с кем-то?! Но как это объяснить самой себе?? И убрать эту ревность? Знаю, что кроме как разрыва она ничего хорошего не принесет..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • А у вас самой есть страница в социальной сети? Наверняка да.
    Фотки там выкладываете? И что - с 2010-2012 года никто под вашими фотками не оставил комплиментов?
    Если вы начнете предъявлять парню за посты 2010 года - то должны быть готовы объяснить и все свои связи с молодыми людьми за это время - вы готовы это сделать?
    Ваши прошлые отношения не имеют никакого отношения к текущему молодому человеку - он не должен отвечать за проступки ваших бывших.
    Пока что никаких поводов для реальной ревности он не давал

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А у вас самой есть страница в социальной сети? Наверняка да.Фотки там выкладываете? И что - с 2010-2012 года никто под вашими фотками не оставил комплиментов?Если вы начнете предъявлять парню за посты 2010 года - то должны быть готовы объяснить и все свои связи с молодыми людьми за это время - вы готовы это сделать?Ваши прошлые отношения не имеют никакого отношения к текущему молодому человеку - он не должен отвечать за проступки ваших бывших.Пока что никаких поводов для реальной ревности он не давал

Да, и в соц.сетях есть, и комментарии... Просто я не поддерживаю связи с бывшими, у меня их нет в друзьях.. Прошлое-это прошлое, а он возобновил с ней общение.. и это неприятно..

Нравится0
    Не нравится0
  • У Интерауры есть интересная технология для лечения паранойи http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Паранойя-ЭКСКЛЮЗИВ.66007

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня