Гость
Статьи
Любовница мужа.

Любовница мужа.

Мне 36, есть сын, мужу 41 год. Мой муж очень обеспеченный человек. Не так давно, я узнала, что у него есть любовница. Узнала банально-залезла в телефон. Там переписка, много переписки. Мой супруг …

Катя
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Mantycora
#51
Гость

Если включить голову, а не орать, как Вы тут пытаетесь, то всё написано очень логично и здраво. Автор хочет спокойствия, вот пусть и не отсвечивает, иначе его лишится.

Да-да, про грязные ноги и.т.д - логика видна сразу) Наверное чьи-то любовницы решили и по автору проехаться и по остальным женам тоже - нуачо, на форуме и из подворотень вякать особой смелости не надо, это не в лицо жене про грязные ее ноги и "высокие отношения" с чужим мужем выдать. За это можно и по .... получить.
Автору надо подумать о том,что больно уж та тетка "правильно" себя ведет, раз смелости хватило сходить к ней под видом клиента - значит не такая уж и тихоня. Подумайте, как можно сделать,чтобы отвалила она, раз такая самодостаточная.

Гость
#53
галина

Тут да не поспоришь , в таком возрасте не имея не фига лучше расслабиться и ждать пинка под ***** от мужа.

И если продолжать в том же духе, то может быть два варианта: не уйдёт совсем, но будет гулять, уйдёт, но оставит с хороши обеспечением. А если автор только откроет рот, или как тут советовали "умные", заведёт любовника, то вылетит с голым задом.
В нынешней ситуации у мужа есть некоторое чувство вины, он скрывает и хочет огласки, если автор начнёт качать права, то превратится из беспомощной ***** в злобную фурию, т.е. выдаст мужу индульгенцию на действия, которые он хотел бы совершить. И он это сделает.

Гость
#54

* НЕ хочет огласки, к 53

Гость
#55

ну да, она не даст себя продавливать, а такие как авторши будут гнуться до последнего и позволять вытирать об себя ноги. Каждому свое.

Гость
#56
Гость

+++ ага и прям характер девушки по переписке поняла и ее планы знает...

и где работает в телефоне было написано...

Гость
#57
Mantycora

Автору надо подумать о том,что больно уж та тетка "правильно" себя ведет, раз смелости хватило сходить к ней под видом клиента - значит не такая уж и тихоня. Подумайте, как можно сделать,чтобы отвалила она, раз такая самодостаточная.

Автор может думать что угодно, но если любовница просто расставляла сети, то муж уже в них попал. Ведёт себя любовница для увода практически безупречно. Запугать автор её врядли сможет, так как при малейшей хабалистой выходке, муж её попросту бросит. Любовница к себе его не пустит, а просто будет разогревать ситуацию и дальше, он разведётся и сделает ей предложение.

Почему уйдёт муж от автора?
Потому что предположение строится на двух фактах - муж реально самодостаточен и уверен в себе, жена реально нежная домашняя клуша. Поэтому при изменении её роли, образ в глазах мужа разрушится и всё.

Гость
#58
zlovlad ru

надо собрать побольше информации о ней, чтобы узнать - что она ему дает такого, что не даете вы. Только аккуратно. И соответственно начать двигаться в сторону приобретения сответствующих навыков

Автору в десятый класс вечерней школы предлагаете пойти, чтобы потом в толковый ВУЗ и.т.д., потом попахать пяток лет, чтобы сделать карьеру?
Смешно :)

Галина
#62
Гость

И если продолжать в том же духе, то может быть два варианта: не уйдёт совсем, но будет гулять, уйдёт, но оставит с хороши обеспечением. А если автор только откроет рот, или как тут советовали "умные", заведёт любовника, то вылетит с голым задом. В нынешней ситуации у мужа есть некоторое чувство вины, он скрывает и хочет огласки, если автор начнёт качать права, то превратится из беспомощной ***** в злобную фурию, т.е. выдаст мужу индульгенцию на действия, которые он хотел бы совершить. И он это сделает.

.

А может и так пинка дать без обеспечения )

Гость
#63
Галина

. А может и так пинка дать без обеспечения )

Может, конечно. Но так как пока этого не сделал, тто есть большая вероятность, что не сделает и дальше, если автор "по совету друзей" :) его не спровоцирует.

Гость
#64

Короче, цугцва́нг у автора.

Mantycora
#65

Да, с имуществом не последний вопрос.
Автор, в случае развода - с чем остаетесь? Совместно нажитого много? или все на маму/отца/друзей мужа, а Вы на птичьих правах?

Катя
#66
Mantycora

Да, с имуществом не последний вопрос.Автор, в случае развода - с чем остаетесь? Совместно нажитого много? или все на маму/отца/друзей мужа, а Вы на птичьих правах?

да нет, не на птичьих правах, квартира, машина, половина дома..Он не оставит меня с голой ж*пой, суть не в этом, я боюсь его потерять.Я не хочу остаться одной.

Гость
#67
Mantycora

Да, с имуществом не последний вопрос.Автор, в случае развода - с чем остаетесь? Совместно нажитого много? или все на маму/отца/друзей мужа, а Вы на птичьих правах?

Автор пишет, что именно муж обеспеченный человек. Следовательно она при муже. Ну, есть там совместно нажитое, и даже оставит он ей неплохую квартиру, в которой она будет жить. Толку то? Деньги-то он ей поделить не даст, так как нету у неё к ним доступа. Поэтому ей нужно будет именно постоянное обеспечение, чтобы уровень жизни резко не упал.
Но, это если она приведёт дело к разводу, пока можно и без развода обойтись, если вести себя разумно. Может та девушка действительно не собирается уводить мужа автора, а просто пользуется им пока не нашла более достойного кандидата. Может она нацелена на более высокий уровень, чем муж автора. В то, что её устраивает одинокая жизнь с ребенком и редко приходящим любовником, не поверю.

Гость
#68
Катя

да нет, не на птичьих правах, квартира, машина, половина дома..Он не оставит меня с голой ж*пой, суть не в этом, я боюсь его потерять.Я не хочу остаться одной.

К сожалению, от Ваших хотелок ничего сейчас не зависит. Но, шанс сохранить брак у Вас есть.

маня
#69

как мне кажется, ситуация понятна. автор не работает, сидит на иждивение мужа и страшно боится потерять эту кормушку, но это её право, она жена. но, мужчинам со временем такие женщины становятся не интересны, они с ними скучают. тут появляется независимая, умная женщина, да еще ничего не требует-ему это нравится.
автору надо развивать себя, чем-то заняться, в конце концов пойти работать, чтобы исчез страх остаться одной и без средств.

Mantycora
#70
Катя

да нет, не на птичьих правах, квартира, машина, половина дома..Он не оставит меня с голой ж*пой, суть не в этом, я боюсь его потерять.Я не хочу остаться одной.

А Вы для себя определились, сможете ли с ним жить после обмана? Не будет Вас это знание грызть в дальнейшем?
А вообще.... 36 лет, квартира-машина-полдома.... Раз Вы не работаете - значит на себя времени достаточно, наверное и ухожены и выглядите неплохо. И боитесь... ну юмористка. Жаль,если у Вас действительно такие к нему чувства, а он не ценит...

Гость
#71

Автор,я бы спокойно поговорила с мужем, не понимаю как можно молчать, сами себя изведете и болячек наживете. Видимо сама жизнь вам подсказывает, надо что то в жизни менять, устраиваться на работу, у мужа наверное связи есть, устроит. Вы сами подумайте, как вы дальше жить будете, ведь все может произойти, вам сейчас 36 еще не все потеряно, а вот когда вам будет за 40 уже и на работу тяжело устроиться, а если муж решится на развод? что будете делать?

Гость
#72
Mantycora

А Вы для себя определились, сможете ли с ним жить после обмана? Не будет Вас это знание грызть в дальнейшем?А вообще.... 36 лет, квартира-машина-полдома.... Раз Вы не работаете - значит на себя времени достаточно, наверное и ухожены и выглядите неплохо. И боитесь... ну юмористка.

Правильно она боится, если муж уйдёт, она обнищает в момент.

Гость
#73
Гость

Возможно. Но именно такие и не в состоянии ужиться с сильными, властными мужиками. Страсть страстью, секс сексом, но быт-это испытание не для всех, и две сильные и самодостаточные личности, могут не пройти.

Ох, ужиться могут и с такими, на которых всю жизнь аллергия была, поверьте!

Гость
#74
Гость

Автор,я бы спокойно поговорила с мужем, не понимаю как можно молчать, сами себя изведете и болячек наживете.

Гость

Видимо сама жизнь вам подсказывает, надо что то в жизни менять, устраиваться на работу, у мужа наверное связи есть, устроит. Вы сами подумайте, как вы дальше жить будете, ведь все может произойти, вам сейчас 36 еще не все потеряно, а вот когда вам будет за 40 уже и на работу тяжело устроиться, а если муж решится на развод? что будете делать?

Даже намёк на то, что она знает про измену = полная индульгенция мужу.

А вот это верно, жизнь УЖЕ изменилась, то что было, не вернуть, нужно идти только вперёд, и да, нужно поговорить с мужем о том, что автор хочет начать чем-то заниматься, работать и.т.п.

Проблема в том, что автор не хочет ни работать, ни заниматься, она хочет, чтобы всё осталось, как было раньше.

ВиВи
#75
Гость

Меня так умиляют бабы, оправдывающие кАбелей: "Просто так никто ни от кого не гуляет". Да, канешна! Это жена виновата, что муж гуляет. Тока она - но никак не муж-кАбелина!

Если она сидит клюшей дома, потеряла форму, не развивается, у нее отсутствует хобби, она только ведет хозяйство, и смотрит за ребенком, то все банально, она ему не интересна как личность, а с той дамой общий интерес, поговорить о работе, о бизнесе, может сделать какой-то совместный бизнес, а бытовуха это мелочь если они такие обеспеченные, наняли домработницу и все, вот тебе уборка, стирка, магазины, готовка, химчистка и т.к., все окучено.

ВиВи
#76

у меня муж обеспеченный, но увы, должна быть своя копейка, я работаю и хлеб ем свой.

Гость
#77

Я была в подобной ситуации, расскажу историю. С небольшими поправками - жена не была женой, а они просто жили вместе. А с ее МЧ мы не были любовниками, но он у меня мог тусить по нескольку дней, дал мне свою машину вторую, когда моя сломалась, делал ремонт в своей квартире, чтоб там жить нам, в ЗАГС хоть завтра был готов и т.д.
А в остальном то же самое - почти бросает мужчина даму и рвется ко мне. Я его не принимаю прям сразу в мужья-любовники, но, в принципе, рассматриваю для отношений, потому что парень неплох, обеспечен, прекрасно образован, любит меня. Про даму знаю с его слов, что он живет в ГБ, но несчастлив, не женился и не женится на ней, хочет уйти (что было чистой правдой, в принципе).
Я. наверное, тоже "правильно" повела себя, но чисто потому, что у самой чувств к этому человеку не было, кроме симпатии.
В общем, дама его изучила переписку нашу, нашла мои контакты, сконтачилась осторожно. Сначала под видом просто поболтать, а потом открылась. Да. еще ее родственник мне писал, типа с разведкой на месте )) Очень юморной и интеллигентный парень, воспитанный и образованный )) но это я потом узнала, про родственника, сначала не сопоставила факты )
И, знаете, она очень правильно сделала, что не стала ни истерить, ни обвинять, а просто рассказала, что чувствует и как ей плохо сейчас... Да, признала, что она его любит, а он с самого начала как-то никак... Признала, что да, прав у нее на него нет, но от этого ей не легче. Знала, что он может вот так уйти в любой момент. А потом спросила - "слушай, ну он и вправду тебе нужен? Если да, то пусть хорошо у вас всё будет. Я ему прям завтра вещи могу собрать, а то не могу уже рубашки гладить и слезами их поливать..."

Гость
#78

И как-то так мы с ней пообщались мило, такой хороший приятный человечек оказался, что я решила послать подальше ухажера. Не построишь счастья на чужом несчастье.
Мы даже встретились с его подругой и напились )) Сидим уж пьяненькие, у нее дома, ночь уже, и тут я вспоминаю - "слушай, а где мущщина-то наш?!" Она мне, сквозь пьяные глаза - "Ннне знаю... он сегодня у тебя должен ночевать..." И как мы заржём! )))
В общем, коль скоро мне ухажер был не сильно нужен, решено было его вернуть в семью, если пойдет )) правда, я рассказала ему, что общалась с его дамой. Сказала, что он дурак, что такую еще поискать, чтоб его так любила. Очень интеллигентная, образованная, милая девушка. Он вернулся. Не знаю, как у них там дальше сложилось, виделась только один раз потом, я заезжала, чтоб ей ключи от ее квартиры передать, которые она мне после той пьянки оставила, убежав с утра на работу ))
До сих пор вспоминаю ее, как пример достойного и мудрого поведения брошенной женщины. А по родственнику ее даже скучаю, но тот женат был на ее сестре, без вариантов ))) Помощничек, блин )))
Автор, теоретически, можете взять на вооружение такой опыт. А практически - советовать ничего не буду, Вам лучше знать все обстоятельства и характеры персонажей. Но по всему видно, что и вы, и муж и любовница его - люди адекватные. Может, и есть возможность договориться.
Надеюсь, что все утрясется и все хорошо у Вас будет.

Катя
#79
ВиВи

Если она сидит клюшей дома, потеряла форму, не развивается, у нее отсутствует хобби, она только ведет хозяйство, и смотрит за ребенком, то все банально, она ему не интересна как личность, а с той дамой общий интерес, поговорить о работе, о бизнесе, может сделать какой-то совместный бизнес, а бытовуха это мелочь если они такие обеспеченные, наняли домработницу и все, вот тебе уборка, стирка, магазины, готовка, химчистка и т.к., все окучено.

Я не сижу клушей дома, я меня есть образование, я знаю два языка, сейчас учу третий, да большую часть времени посвящаю хозяйству и ребенку, и с физической формой все в порядке, ну относительно так сказать, а то, что не работала, он не давал возможности и необходимости не было..

Гость
#80

Мадама с ребёнком точно чешет, что ей не нужен муж. Я так своего мужа по венец затащила. Вся прям такая независимая, мужик нужен для здоровья, ребёнка для себя родила. Ой, девки, сказка для ду р о ч ек. Мой тоже таким д у р и к о м был: опа, первая женщина, для которой важнее любовь, а не штамп в паспорте. И дети больше не нужны. Угу=) Через 2 года его задело, как так, всё хорошо, а я даже не пытаюсь его типа увести. Развёлся с женой, такого хавна ей наделала, чёт там нахитрил, что ей вообще ничего не оставил. Понятное дело, что я перед регистрацией устроила ему замануху, чтобы хотя бы хатку на меня переписал. И не зря. Гулящие мужики гулять будут всегда. Я хотя бы при хатке осталась. Что с ним - не знаю=)

Катя
#81
Гость

И как-то так мы с ней пообщались мило, такой хороший приятный человечек оказался, что я решила послать подальше ухажера. Не построишь счастья на чужом несчастье.Мы даже встретились с его подругой и напились )) Сидим уж пьяненькие, у нее дома, ночь уже, и тут я вспоминаю - "слушай, а где мущщина-то наш?!" Она мне, сквозь пьяные глаза - "Ннне знаю... он сегодня у тебя должен ночевать..." И как мы заржём! )))В общем, коль скоро мне ухажер был не сильно нужен, решено было его вернуть в семью, если пойдет )) правда, я рассказала ему, что общалась с его дамой. Сказала, что он дурак, что такую еще поискать, чтоб его так любила. Очень интеллигентная, образованная, милая девушка. Он вернулся. Не знаю, как у них там дальше сложилось, виделась только один раз потом, я заезжала, чтоб ей ключи от ее квартиры передать, которые она мне после той пьянки оставила, убежав с утра на работу ))До сих пор вспоминаю ее, как пример достойного и мудрого поведения брошенной женщины. А по родственнику ее даже скучаю, но тот женат был на ее сестре, без вариантов ))) Помощничек, блин )))Автор, теоретически, можете взять на вооружение такой опыт. А практически - советовать ничего не буду, Вам лучше знать все обстоятельства и характеры персонажей. Но по всему видно, что и вы, и муж и любовница его - люди адекватные. Может, и есть возможность договориться. Надеюсь, что все утрясется и все хорошо у Вас будет.

Спасибо за историю..Есть над чем подумать))))

Гость
#82

Автор, у меня была абсолютно идентичная ситуация, только я в роли любовницы. Также поняла, что это не мой человек и жить с ним не хочу. Через год бросила. Но его жена, с которой у него был на момент нашего знакомства уже только гостевой брак, также приходила смотреть на меня, консультировалась с психологом, пыталась всеми силами сохранить видимость семьи, вела себя вообщем-то мудро, без скандалов, кстати, женщина очень симпатичная и ухоженная, без работы, без образования, на полном обеспечении у мужа. В итоге, муж всё равно ушел, но я на тот момент с ним рассталась, очень подавлял меня, абсолютно не мой вариант. Прошло несколько лет, но он до сих пор меня терроризирует, забыть не может. Вывод для себя я сделала один - сколько бы мой мужчина не зарабатывал, я всегда буду финансово независима.

Справедливая
#83

Поверьте, автор, любовница действительно никакой угрозы для Вас не представляет. Единственная угроза - это Ваш собственный муж. Что делать, исходя из ситуации, что муж Вас предал и слил? Сделать соответствующие выводы. И жить для себя. Все решения принимать, исходя из своих интересов. Если Вам не выгодно в данной ситуации устраивать скандал, так и не надо его устраивать. Достаточно того, что Вы все знаете - кто владеет информацией, владеет миром)) Продумайте, как строить отношения с мужем-предателем. Я имею в виду материально-финансовую сторону.

Справедливая
#84
Катя

Вы знаете, я больше преживала, что он уйдет, я не работаю и никогда не работала, обиды как то нет, страх остаться одной был.

А вот это плохо. Очень плохо. Неужели нет возможности устроиться на работу? Ведь так протухнуть можно в четырех стенах!

Справедливая
#85
Гость

Уууу, как Вы ошибаетесь. Это девушка суть прямая и серьёзная угроза для Вас. Потому что, если она передумает и согласится на его предложения, то он не уйдёт от Вас, а убежит. И ни о каких "он властный" и разговора в их отношениях не будет. Он будет её тапочки в зубах приносить. И, кстати, Вы вообще ничего сделать в этой ситуации не можете, Вы уже вне игры. Можете только сидеть тихо, авось повезёт.

Не согласна категорически. Ну подумайте сами, если женщина согласилась на отношения с женатым мужчиной, то логично предположить, что брак ей просто-напросто не нужен! Да, есть такие женщины. Ту+пым клу+шам не понять, просто принять, как данность, что есть такие женщины. Зачем ей гнилой мужик в качестве мужа?! Он ей нужен исключительно для приятного времяпрепровождения и для секса)) А если ей вдруг замуж приспичит, так она себе другого найдет, надежного. Для такой женщины это - вообще не проблема))
Так что, автор, не парьтесь, семье Вашей карточной женщина эта не угрожает.
То, что автор ничего сделать не сможет - тоже ерунда. Автор ЗНАЕТ, а значит УЖЕ может кое-что сделать. Что именно? Ей виднее! По ситуации надо смотреть.

Справедливая
#86
Катя

У меня не настолько богатая фантазия, что бы писать на форум от имени жены, и не быть при этом ей. А, что касаемо похвалы, то я просто объективна, мне очень хочется написать, что она страшная, ***** с*ка, но черт она не страшная и на тупую не похожа.

Правильно, автор! Молодец! Так держать! Трезвый взгляд на ситуацию и объективная оценка происходящего - Ваши самые главные помощники. Продолжайте в том же духе, и будете в шоколаде.

Справедливая
#87
Катя

Я как раз отношусь к такой категории, мне вряд ли хватит смелости поставить точку, мне честно говоря, даже не хватает смелости рассказать об этом кому то близким. Завести любовника...я не сторонник острых ощущений. Меня вполне устраивает моя жизнь, именно этой стабильности я и боюсь лишиться. Говорить ему, что я все знаю, это идти на прямой конфликт, и как он отреагирует на него я даже не представляю.

А зачем Вам ставить точку-то? Зачем Вам идти на конфликт? Будьте хитрее. Продумайте все спокойно, трезво, холодной головой. И примите решение.
Насчет любовника - тоже подумайте, стоит ли. Даст Вам любовник удовольствие, утешение, или наоборот лишние проблемы создаст? Мы всех нюансов, всех тонкостей не знаем, советы конкретные давать не можем, только в общих чертах. А в общих чертах Вы сейчас имеете моральное право делать ВСЕ ЧТО УГОДНО. Ну, без уголовщины, конечно))

Справедливая
#88
Катя

да нет, не на птичьих правах, квартира, машина, половина дома..Он не оставит меня с голой ж*пой, суть не в этом, я боюсь его потерять.Я не хочу остаться одной.

Автор, не останетесь, не переживайте. Просто не позволяйте эмоциям брать верх в этой ситуации. Успокойтесь, не переживайте. Все к лучшему.
Я бы посоветовала Вам выйти на работу, но я не знаю нюансов ваших взаимоотношений с мужем. Подумайте, лучше от этого будет или хуже.
Может, Вам есть смысл больше заниматься собой, ну, салоны там всякие, фитнесс. Только умоляю, не взращивайте в себе комплексы, делайте это для себя, для своего удовольствия и душевного спокойствия.

Справедливая
#89
Гость

ну да, она не даст себя продавливать, а такие как авторши будут гнуться до последнего и позволять вытирать об себя ноги. Каждому свое.

Будут. У каждого своя стезя.

#90
Mantycora

ДА?Ну и долго она проживет "для собственного удовольствия"?Если она сумела мужа вычислить, будучи домашней клушей (Автор, не в обиду), то уж мужу ее вычислить - два пальца об асфальт. А дальше посудите сами - кто в их ситуации от кого зависит? Муж от нее или все-таки она от него? Что за советы-то ту-пые - заведите любовника и.т.д.? Муж скажем так, не очень чистоплотный человек, на два фронта фигачит, и ей нужно значит сразу в грязь макнуться, чтобы ему соответствовать.Автору - понятно, что та женщина противоположность Вам, привлекает его именно своей самодостаточностью и тем, что сама намекает на непродолжительность их отношений. Попробовала бы его из семьи выдернуть и на шею вешалась - наверняка была бы послана. Будьте осторожней, не факт, что это не хладнокровное и размеренное шествие к ее цели - увести его из семьи. Если умная - вполне может притворяться такой, как ему надо.

УМНИЧКА!!!++++10000

Гость
#91
Справедливая

Не согласна категорически. Ну подумайте сами, если женщина согласилась на отношения с женатым мужчиной, то логично предположить, что брак ей просто-напросто не нужен! Да, есть такие женщины.

Справедливая

Ту+пым клу+шам не понять, просто принять, как данность, что есть такие женщины. Зачем ей гнилой мужик в качестве мужа?! Он ей нужен исключительно для приятного времяпрепровождения и для секса)) А если ей вдруг замуж приспичит, так она себе другого найдет, надежного. Для такой женщины это - вообще не проблема))Так что, автор, не парьтесь, семье Вашей карточной женщина эта не угрожает.То, что автор ничего сделать не сможет - тоже ерунда. Автор ЗНАЕТ, а значит УЖЕ может кое-что сделать. Что именно? Ей виднее! По ситуации надо смотреть.

Странная логика... Если согласилась на отношения с тем, кто даже немного понравился, то значит брак не нужен? Это вряд ли. Может конкретно с этим и не нужен. Но... если отношения были, потом она от него ушла, потом он её вернул, и она вернулась... Ответьте мне зачем ей эта сантабарбара? А затем, что мало мальски подходящих мужчин по интеллекту, харизме, обеспеченности, образованности и возрасту вокруг любой женщины очень мало, девушке с ребенком и карьерой уже явно тридцатник тоже есть. Так что да, я не верю в этой ситуации в "просто развлечься".

Я в принципе такую ситуацию проходила, и не в качестве ту+пой клу+ши, знаю её изнутри, поэтому Ваш оптимизм не разделяю. :)

#92
Катя

Мне 36, есть сын, мужу 41 год. Мой муж очень обеспеченный человек. Не так давно, я узнала, что у него есть любовница. Узнала банально-залезла в телефон. Там переписка, много переписки. Мой супруг достаточно хладнокровный человек, а тут я была удивлена, насколько нежно он относиться к этой женщине. Судя по переписке, они знакомы год. Он не тратит на нее деньги, подарки она не принимает, более того она категорически несколько раз отказалась ехать с ним за границу, я решила выяснить все раз и навсегда и под видом клиента заявилась к ней на работу. Поговорить мне с ней не удалось, как оказалось девочка занимает руководящую финансовую должность в небольшой фирме,весьма успешна, сама заработала на машину, воспитывает ребенка. Увидеть ее-я увидела, весьма симпатичная, с хорошей фигурой, большие умные глаза, про таких говорят "маленькая сильная женщина". По переписки понятно, что она не собирается уводить его из семьи, она часто писала, что у их отношений нет будущего, что она с ним ненадолго, и что бы он не привыкал к ней, один раз она уходила, но он ее вернул. Я думала устроить мужу разбор полетов.. А вот теперь задумалась, надо ли вообще что то делать или оставить все как есть?? Я теперь не чувствую от нее угрозу, и понимаю, что он с ней все равно не уживется, он очень властный, а она не дает себя продавливать, держиться своих принципов. Как быть??

напишите д.р. мужа и ее .. можно посмотреть что между ними ,а там уж можно что то советовать.. Может они расстанутся через полгода,тогда смысл все на поверхность выносить.. Другое дело,если там все серьезно..(

Катя
#93
liya_ya

напишите д.р. мужа и ее .. можно посмотреть что между ними ,а там уж можно что то советовать.. Может они расстанутся через полгода,тогда смысл все на поверхность выносить.. Другое дело,если там все серьезно..(

Я к сожалению не могу выяснить год ее рождения, в ***, только день и месяц. А в других соц.сетях ее нет.

#94
Катя

Я к сожалению не могу выяснить год ее рождения, в ***, только день и месяц. А в других соц.сетях ее нет.

напишите хотя бы то что знаете,конечно не гарант ,что они точные(я только с точными данными работаю) но можно посмотреть.. и его конечно не забудьте..

Гость
#95
liya_ya

напишите хотя бы то что знаете,конечно не гарант ,что они точные(я только с точными данными работаю) но можно посмотреть.. и его конечно не забудьте..

Простите, а можно я Вам в личную почту напишу?

Гость
#96

Не могу понять как можно спать с мужчиной, после того как он кого то.....

Гость
#97
Гость

Не могу понять как можно спать с мужчиной, после того как он кого то.....

А автор хочет с ним спать?
Автор не хочет остаться одной, не хочет идти работать, не хочет, хочет, чтобы жизнь не изменилась. Она потому так спокойно и реагирует, что никаких эмоций в их браке давно нет. Механическое совместное проживание.

Гость
#98

Я не поняла проблемы. Автор, муж уходить не собирается. Сам факт измены вас не волнует так как вы давно с мужем равнодушны друг к другу. Чего вы нервничаете? Живите как раньше. Он вас обеспечивает- вы домохозяйствуете, он иногда расслабляется на стороне- но для всех у вас видимость идеального брака. Самое для вас страшное если муж расстанется с любовницей..... Вам повезло что любовница самодостаточная и взамуж не хочет. Но если она его бросит он найдет другую ( это точно так как он уже привык к сексу и адреналину на стороне) и тогда не известно повезет ли вам- новая молодая и зубасто голодная может увести за пару месяцев, тем более у мужа возрастной кризис. А пока он с этой известной вам дамой- ваша жизнь будет идти как прежде.

Катя
#99
liya_ya

напишите хотя бы то что знаете,конечно не гарант ,что они точные(я только с точными данными работаю) но можно посмотреть.. и его конечно не забудьте..

24.05.1986 Анна, 20.01.1975 Дмитрий

Гость
#100
ВиВи

Если она сидит клюшей дома, потеряла форму, не развивается, у нее отсутствует хобби, она только ведет хозяйство, и смотрит за ребенком, то все банально, она ему не интересна как личность, а с той дамой общий интерес, поговорить о работе, о бизнесе, может сделать какой-то совместный бизнес, а бытовуха это мелочь если они такие обеспеченные, наняли домработницу и все, вот тебе уборка, стирка, магазины, готовка, химчистка и т.к., все окучено.

ну так если она ему "Не интересна как личность" - разведись и ахай новую бабу. На фиг двух баб-то шпилить?