Гость
Статьи
сначала был гордый, а …

сначала был гордый, а теперь бегает

Со своим, уже бывшим, парнем я встречалась год. Первые два месяца наших отношений все было хорошо, но потом... изменился в худшую сторону. Он вел себя как "прЫнцесса". Первый никогда не звонил, не писал. Хотя нет, вру. Раз в неделю писал.
Расстались с ним из-за того, что он переписывался с другими девушками. И не просто переписывался "привет, пока". Там было такое! Я когда прочитала, была в шоке.
Я высказала ему все. Он спокойно слушал, а потом сказал "хочу и переписываюсь, это не твое дело. не нравится, я тебя не держу". После этих слов, я кинула трубку. Перезванивать он не стал.
На след. день удалила его из соц. сетей, номер телефона поставила в чс.
Он тоже отписался от меня, все фотки по удалял наши совместные. Но! Спустя два дня стал названивать с другого номера, забрасывал смс. "Прости меня любимая, я дурак".
Частенько, когда выхожу из дома на учебу, он ждет меня около подъезда. Я иду, а он меня за руки хватает, умоляет меня дать ему второй шанс, клянется что исправится. Аж до слез у него доходит.
Девочки, кто сталкивался с подобными ситуациями (про второй шанс)? Стоит ли вообще давать этот шанс? исправлялись ли ваши мужчины или начинали опять по новой?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная игра.Никто исправляться не собирается, потому что он сказал тебе правильно.Он-свободный человек и имеет право общаться с тем, с кем считает нужным.Кто ты такая, чтобы заменять собой целый мир?
))))))))))

Обычно так ведут себя серые никчемные ничтожества, которые знают, что что они из себя ничего не представляют.
Обычно их всегда бросают.
Никто не любит манипуляторов.Они внутри всегда знают, что недостойны того. человека, с которым они сейчас временно рядом.

Гость
#2

Сама прочитай свой пост.И УВИДИШЬ СВОЮ


"Со своим, УЖЕ БЫВШИМ, парнем я встречалась год. "


и в конце:

"Стоит ли вообще давать этот шанс? исправлялись ли ваши мужчины или начинали опять по новой?

ТЫФ НАМ-ТО ХОТЬ НЕ ВРИ.мЫ ТАКИХ ВИДАЛИ-ПЕРЕВИДАЛИ.
Таких всегда бросают.Они не умеют любитьт, потому что знают внутри своё ничтожество.

Гость
#3

Только 2 месяца из 12 были нормальные отношения,расстались,теперь он пасет тебя у дома,слезы льет-какой дурак, и это все время ты думаешь о 2м шансе для него?что возвратить-то хочешь?

Гость
#4

Это называется не гордый, а самонадеянный.

Заявлял "я тебя не держу", в расчете продавить вас, шантажировать, а на самом деле был уверен, что вы никуда не денетесь.

Теперь понял, что просчитался и бегает.

Гость
#5

Фу слабак, не дожал)) Живой пример как можно превратиться в обоссанца, не умеешь блефовать не садись играть в покер

LСю
#6

А вы сами хотите дать?Я б дала,если б любила.Теперь он вас может и начнет ценить

Гость
#7

Мой не исправился. Через полгода повторилось все. Мне было еще больнее. Второй раз по незажившей ране ножом водить? Мазохиста вы?

Гость
#8

Он просто еще не дорос до отношений, в которых на первом месте уважение партнера! Ему эмоции подавай). Про второй шанс хочу сказать следующее- за два дня игнора в инете он серьезно ничего не осознал, просто в нем взыграли эмоции: "как так? Вчера она была у меня, при этом я еще и флиртовал в соц.сетях-шоколадно!!!! А теперь ее нет!" Предложите ему какое то время не видеться с вами, потому что ВАМ хочется подумать. Это его обнадежит на ваше примерение и он сам неосознанно рационально все осмыслит, без паники) например, неделю-две. И сразу оговорите день встречи, на которой вы сделаете выводы о вашем общении на будущее. Поверьте, если он вас не хочет потерять, он все эти две недели будет думать о вас и ждать встречи) ну а если через пару недель будет неопределенные планы рассказывать, увиливать от ответов, значит и не нужен такой весельчак по жизни, не готов он еще заботиться о вас и вашем благополучии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: