Гость
Статьи
Начало отношений

Начало отношений

Всем привет! помогите пожалуйста адекватными советами!
Мне 22, влюбилась в мужчину 27 лет, познакомились недели 3 назад... он мне безумно нравится, меня тянет к нему душой, телом, сердцем... чувствую взаимность, но он более сдержан. Я очень хотела бы проводить с ним хоть каждый день после работы, но не получается у него, по каким бы то ни было причинам (с друзьями в спорт зал, не знает куда пойти или просто лень). Я уже и с друзьями его познакомилась. При встрече он очень нежен, но звонит редко, иногда даже ни разу может не позвонить, я тоже стараюсь не навязываться.
но вот на выходных не очень приятная ситуация произошла, сначала планировали что я к нему приеду днем и побудем вместе, но в итоге я задержалась немного на работе, звоню, а он говорит, что уже ушел куда то с друзьями, в итоге пришлось через какое то время ехать к ним и всем вместе идти в бильярд. а на следующий день вообще говорил поедет в другой город к родителям, но так и не поехал, остался... я думала может предложит сходить куда то, но нет... позвонила вечером, а он уехал с друзьями на шашлыки, мне даже не предложив(
и вот уже 3 дня не можем увидиться, он говорит, что даже не знает куда пойти
что делать? как себя вести?( меня это очень угнетает!( может ли возраст как то влиять на такую пассивность?

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне кажется ваш парень к вам относится несерьезно судя по вашим словам....А вы уже в него влюбились...эт плохо(( Не навязывайтесь к нему...не знает куда пойти?!предложите сами куда-то пойти...а если будет вот так менять планы,то точно несерьезный...

Гость
#2

Вы ему не нужны, как ни обидно это слышать. Срочно забыть его! Но похоже поздно. Вы уже вляпались. Ну как так? Как? Как можно влюбиться так быстро?
Аааа... Ладно люди полгода вместе и планы и мечты и вдруг он пропадает и у девушки сносит крышу, начинает выяснять, звонить, паниковать потому, что мечты рушатся. Но у вас еще ничего не было, а он уже 100500 причин придумывает, чтоб слинять, а вы бежите, бежите за ним.. ((

#3

забить на него :) нафиг такое отношение к себе терпеть

Гость
#4

боюсь что вы ему не очень интересны, как то ни обидно, постарайтесь умерить пыл, помните как у пушкина - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", с мужчинами так же, попробуйте холоднее быть - и все будет ясно.

КАРИНА
#5

Вы ему не нужны. не тратьте свое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: