Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из френдзоны??

Вопрос в теме! Поделитесь своими примерами.
Сама первая начинать не хочу, обдумываю как можно незаметно его подтолкнуть. Сами отношения на дружеские не особо то и похожи, НО мы "друзья"

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто установил эти рамки? Он?

Автор
#2
Гость

А кто установил эти рамки? Он?

Честно, трудно ответить. Когда познакомились сразу образовалась компания, все подружились, начали вместе отдыхать. Спустя пару недель после знакомства он заводил разговор про отношения (неконкретно про наши, а вообщем) и я тогда сказала, что на данный момент отношений вообще не хочу, что являлось правдой, но сейчас все изменилось. Не знаю, может быть этим его отпугнула...

Гость
#5

Ну пофлиртуйте с ним. А там война план покажет

Автор
#6
Гость

Ну пофлиртуйте с ним. А там война план покажет

Флирт присутствует, причем начинается от него, но дальше это не заходит

Гость
#7

Автор, если он не выводит Вас из этой зоны сам, то выйти из нее можно только в сторону двери.

Автор
#8
Гость

Автор, если он не выводит Вас из этой зоны сам, то выйти из нее можно только в сторону двери.

Надеялась, что все таки существуют удачные примеры...

Гость
#9

Плохо дело

Гость
#10

Автор,может его совратить,и склонить к половому акту?

Гость
#11

Мы с мужем были друзьями три года. У него и девушка была. Жили вместе.
А потом раз...) и усё. Обоюдное желание было и простой разговор. Диалог в духе: ты мне нравишься, и ты мне; погуляем? Да. Всё) больше не расставались с ним. И никаких френдзон.

Гость
#12
Автор

Надеялась, что все таки существуют удачные примеры...

Автор, миленькая, конечно, существуют:) Но в виде исключения, которое только подтверждает правило - это раз. И к Вашей ситуации не имеют никакого отношения - это два. Вы задали вопрос "как подтолкнуть мужчину". Способов-то много. Вопрос, зачем это надо? Ну, зачем Вам отношения, в которых Вы заведомо оказываетесь в роли "толкача"? Я уже давно живу и имела массу возможностей убедиться, к чему приводит в жизни такой старт. Тот пример, который счастливая супруга написала Вам в ком. 11, не про "подтолкнуть", а про "раз - и все, обоюдное желание". Это РАЗНЫЕ вещи. Вы не обижайтесь, просто так устроен мир. И каждый день находятся желающие его если не попеределывать, то подоказывать: "А у меня не так все будет, и у меня все получится!!!" Получается, в 99% случаев, опять ТАК, но это никого не останавливает. Потому что каждая из нас убеждена, что она-то как раз входит в тот 1%, который - исключение:)))

Бандерас
#13

Автор, это трудно но можно. Вся проблема в том, что ты по нему сохнешь, а ему кажется, что он тебе по барабану и вы просто друзья. Попыток на сближение он делать не будет, так как твой статус зафиксирован. Выйти их этого статуса можно с помощью новых необычных для него ситуаций. Самая банальная и эффективная- незапланированный секс после пьянки-гулянки. Например, пошли тусить в компашке в бар, там приняли нужную дозу, рамки стерты. Далее танцы, обжиманцы, коронная фраза- поехали пить чай. На утро после секса можно ему прямым текстом сказать, что не против встречаться. В итоге, ты выходишь из френдзоны и переходишь в статус близкой подруги.

Гость
#14
Автор

Флирт присутствует, причем начинается от него, но дальше это не заходит

ну и не торопи события, приспичило что ли...?

Гость
#15
Бандерас

Автор, это трудно но можно. Вся проблема в том, что ты по нему сохнешь, а ему кажется, что он тебе по барабану и вы просто друзья. Попыток на сближение он делать не будет, так как твой статус зафиксирован. Выйти их этого статуса можно с помощью новых необычных для него ситуаций. Самая банальная и эффективная- незапланированный секс после пьянки-гулянки. Например, пошли тусить в компашке в бар, там приняли нужную дозу, рамки стерты. Далее танцы, обжиманцы, коронная фраза- поехали пить чай. На утро после секса можно ему прямым текстом сказать, что не против встречаться. В итоге, ты выходишь из френдзоны и переходишь в статус близкой подруги.

мерзость какая.....

Гость
#16

нужно вместе напиться

Гость
#17
Гость

мерзость какая.....

Предлагаю во всех темах не читать и не комментировать посты примитива под номером 13.

Гость
#18

У меня был пример вполне удачный. Заключался в том, что я сама проявила инициативу. Ну вот были просто друзьями, общались очень классно, но не более того. А меня так эмоции переполняли, что однажды я поцеловала его, совершенно не контролируя себя, отдалась моменту так сказать и забыла подумать о последствиях. Потом как то встретились, я нервничала, у меня еще и защита диплома была на днях, двойной стресс. В общем сидела не могла заткнуться, руками постоянно рвала салфетку, и он накрыл мои руки своими, чтобы успокоить. Видимо его расстрогало мое состояние при нем, он так снисходительно и мило улыбался, а потом поцеловал сам. Вот и конец френдзоне) правда быстро потом в нее вернулись, но это уже другая история)

Другой пример был в том, что меня вывели из френдзоны. 5 лет дружбы. Просто у человека был отходняк в моральном плане после стрессового события, на радостях выпил, сидели вдвоем в кафе, также как и я когда то не мог замолчать, а потом буквально махнул и поцеловал меня со словами мол мечтал об этом 5 лет.

Вывод по-моему один. Нужна смелость. Либо да, либо нет. Но нужно учитывать, что при отказе, можно даже друга потерять.

Юрий
#19

все просто. смотрите ему в глаза минуту где-то, так очень внимательно, рассматриваете. и говорите - "как дела?" и улыбаетесь.

Автор
#20
Гость

Автор,может его совратить,и склонить к половому акту?

Понимаете, человек мне и как друг дорог, и если ничего из этого не выйдет, то я не хотела бы потерять эту дружбу. Фиг знает как было бы на утро, вдруг в итоге получится - и не друг и не враг, а так... этого не хочу... Мы недавно случайно заснули вместе, мне и то утром не по себе было...

Автор
#21
Гость

Мы с мужем были друзьями три года. У него и девушка была. Жили вместе. А потом раз...) и усё. Обоюдное желание было и простой разговор. Диалог в духе: ты мне нравишься, и ты мне; погуляем? Да. Всё) больше не расставались с ним. И никаких френдзон.

У меня тоже так было один раз, но на это ушло 2 года, + до того момента не было к нему чувств, по-этому мне было все-равно. А сейчас по-другому, начала ревновать например, на него заглядываются и заигрывают мои подруги, а я сижу с невозмутимым лицом и мысленно их расчленяю))

Автор
#22
Гость

Автор, миленькая, конечно, существуют:) Но в виде исключения, которое только подтверждает правило - это раз. И к Вашей ситуации не имеют никакого отношения - это два. Вы задали вопрос "как подтолкнуть мужчину". Способов-то много. Вопрос, зачем это надо? Ну, зачем Вам отношения, в которых Вы заведомо оказываетесь в роли "толкача"? Я уже давно живу и имела массу возможностей убедиться, к чему приводит в жизни такой старт. Тот пример, который счастливая супруга написала Вам в ком. 11, не про "подтолкнуть", а про "раз - и все, обоюдное желание". Это РАЗНЫЕ вещи. Вы не обижайтесь, просто так устроен мир. И каждый день находятся желающие его если не попеределывать, то подоказывать: "А у меня не так все будет, и у меня все получится!!!" Получается, в 99% случаев, опять ТАК, но это никого не останавливает. Потому что каждая из нас убеждена, что она-то как раз входит в тот 1%, который - исключение:)))

Спасибо большое!

Автор
#23
Гость

ну и не торопи события, приспичило что ли...?

Да уже правда бесит, все слишком медленно, надоело ждать у моря погоды)

Автор
#24
Гость

нужно вместе напиться

Напивались)

Автор
#25
Гость

У меня был пример вполне удачный. Заключался в том, что я сама проявила инициативу. Ну вот были просто друзьями, общались очень классно, но не более того. А меня так эмоции переполняли, что однажды я поцеловала его, совершенно не контролируя себя, отдалась моменту так сказать и забыла подумать о последствиях. Потом как то встретились, я нервничала, у меня еще и защита диплома была на днях, двойной стресс. В общем сидела не могла заткнуться, руками постоянно рвала салфетку, и он накрыл мои руки своими, чтобы успокоить. Видимо его расстрогало мое состояние при нем, он так снисходительно и мило улыбался, а потом поцеловал сам. Вот и конец френдзоне) правда быстро потом в нее вернулись, но это уже другая история)Другой пример был в том, что меня вывели из френдзоны. 5 лет дружбы. Просто у человека был отходняк в моральном плане после стрессового события, на радостях выпил, сидели вдвоем в кафе, также как и я когда то не мог замолчать, а потом буквально махнул и поцеловал меня со словами мол мечтал об этом 5 лет.Вывод по-моему один. Нужна смелость. Либо да, либо нет. Но нужно учитывать, что при отказе, можно даже друга потерять.

Спасибо!)

Автор
#26
Юрий

все просто. смотрите ему в глаза минуту где-то, так очень внимательно, рассматриваете. и говорите - "как дела?" и улыбаетесь.

Спасибо, попробую. Надеюсь за умственно-отсталую не сойду)

Юрий
#27

не бойтесь, если не поймет, то потом расскажите эту историю, чтобы ему стыдно стало, что не догоняет сразу)) думаю он оценит )

Гость
#28

Автор, а вам сколько лет? и ему сколько? исходя из этого возможно получится дать совет для вас

Автор
#29
Юрий

не бойтесь, если не поймет, то потом расскажите эту историю, чтобы ему стыдно стало, что не догоняет сразу)) думаю он оценит )

Еще раз спасибо!)

Автор
#30
Гость

Автор, а вам сколько лет? и ему сколько? исходя из этого возможно получится дать совет для вас

Мне 22, ему 23

Юрий
#31

отличный возраст чтобы сказать на ушко - "у меня дома есть хорошая бутылка вина" ))

Автор
#32
Юрий

отличный возраст чтобы сказать на ушко - "у меня дома есть хорошая бутылка вина" ))

Понимаете, затащить в постель это самое элементарное, много ума не надо, но я честно не хочу начинать с этого

Юрий
#33

ну, можно начать с вина ))
раньше я думал, что девушки боятся этого, потому, что потом от них парни уходят. а сейчас с такими не общаюсь, раньше схожу и дистанции )) потому как перепуганную сразу слышно, шаблонное мышление.
та расслабьтесь, не хотите и не нужно. просто скажи, дружище, у тебя такие сильные руки. мужичёк, твой мозг можно попилить ?? я аккуратно, обещаю ))

Юрий
#34

ну, придумайте что=то, а если нет идей, то просто угости чем-то. скажите ему - "я знаю хороший ресторанчик тут не далеко, сегодня там большие скидки для тебя. т.е. я угощаю. идем?))"

Юрий
#35

о, вот еще идея. приготовь ему печеньки. дома, в духовке, инструкцию найдете в сети. ну, и сделай ему подарочек. заверни красиво, записочку вложи. с надписью.

"приятного аппетита"

а когда он смс-кой напишет - "о, какие печеньки, такие вкусные, спасибо."

вы ему напишите - "я рада, что ты рад )) как дела?"