Гость
Статьи
Как правильно хвалить …

Как правильно хвалить и благодарить мужчину?

Задача-стать ему ближе и дороже!)
Говорят, что мужчина влюбляется в ту, которую постоянно "спасает" и выручает)
Как правильно хвалить и благодарить мужчину?
А так же, как часто необходимо просить о помощи!

АаА
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь ещё пятки поцеловать-для большего эффекта.

Ланита
#2

Да зачем просить,просто грустишь грустишь, а потом раз, и говоришь о проблеме.если мужчина захочет,то поможет,а если нет,то лучше не просить.о частоте не знаю,у меня постоянно что-то случается.и ничего,помогает) в благодарность сделайте что-нибудь приятное(нет,я не о сексе) да хоть шоколадку купите, мужчины тоже любят вкусненькое)

Гость
#3

На колени и бхргрхпгргпхргпхргпхгрпхгр

Гость
#5

Встаёте на задние лапы, высовываете язык и с надеждой в глаза ему смотрите.)))

Гость
#6
Гость

Встаёте на задние лапы, высовываете язык и с надеждой в глаза ему смотрите.)))

Я бы поправила: встаете на четвереньки, высовываете язык, расстегиваете ему ширинку и причмокивая нахваливаете. Поверьте, он будет очень рад

Злата
#7

В благодарность можно облизать ему яки,например)

Dr. pepper
#8
Гость

Встаёте на задние лапы, высовываете язык и с надеждой в глаза ему смотрите.)))

Я бы поправила: встаете на четвереньки, высовываете язык, расстегиваете ему ширинку и причмокивая нахваливаете. Поверьте, он будет очень рад
))) ага, так будет правильно

Гость
#9

Купите рафинад и за выполненную команду, давайте кусочек. Не забывайте за ушком честь, а то эффекта не будет.

Гость
#10

Автор, а мне Вас просто жалко. А самой Вам себя не жалко? Зачем Вам это все, а? Пусть бы лучше Вас мужчины завоевывали и думали бы, как к Вам стать ближе... если Вы кино насмотрелись (есть фильмы в таком жанре), то в жизни все немножечко не так. Мужчина может стать ближе, особенно если Вы довольно привлекательны. Только он не будет Вас ценить по-настоящему, как Женщину. Потому что Женщину мужчина завоевывает сам. Зачем так унижаться?

Гость
#11

О, это Вам на сайт к Валяевой надо. Очень хорошо все написано. Там прям такой девиз "Предназначение быть женщиной". Все станет понятно Вам.

Гость
#12

И не слушайте местных дурачков. В правильном направлении Вы мыслите. По-настоящему счастливой можно быть только с человеком, который счастлив с Вами.

Гость
#13
Гость

О, это Вам на сайт к Валяевой надо. Очень хорошо все написано. Там прям такой девиз "Предназначение быть женщиной". Все станет понятно Вам.

Валяева реально угашенная тетка. мысль-то у нее верная, но перегибы жуть, неокрепшим женщинам, не имеющим своего мнения лучше не читать, примут же все за чистую монету.

Гость
#14

Эт вам не к какой-то Валяевой надо, а на санхэндс.ру. Там всё хорошо расписано.

Катя
#15
Гость

Валяева реально угашенная тетка. мысль-то у нее верная, но перегибы жуть, неокрепшим женщинам, не имеющим своего мнения лучше не читать, примут же все за чистую монету.

у Валяевой прикол в том, что она прикидывается юродивой женщинкой-преженщинкой в юбках, которая слова "работа" никогда не слышала - а сама пашет как вол, пишет книги, ведет марафоны, а муж ейный только на подхвате ))) Она сама писала, что он закончил какие-то курсы по маркетингу и теперь продвигает их книги. В сочетании с тем, что она пишет якобы об их отношениях в семье - неслабо доставляет. Например, как МУЖ говорит ей "когда ты начинаешь притворяться умной - ни пользы, ни мира в семье" - а она типа так кивает, да, мол, ***** я с переулочка. Или что ей иногда надо запереться от мужа в ванной и поплакать, смиряясь по-женски. Ворочая миллионным бизнесом и создавая рабочее место для своего же мужика, ага.

Гость
#16
Катя

у Валяевой прикол в том, что она прикидывается юродивой женщинкой-преженщинкой в юбках, которая слова "работа" никогда не слышала - а сама пашет как вол, пишет книги, ведет марафоны, а муж ейный только на подхвате ))) Она сама писала, что он закончил какие-то курсы по маркетингу и теперь продвигает их книги. В сочетании с тем, что она пишет якобы об их отношениях в семье - неслабо доставляет. Например, как МУЖ говорит ей "когда ты начинаешь притворяться умной - ни пользы, ни мира в семье" - а она типа так кивает, да, мол, ***** я с переулочка. Или что ей иногда надо запереться от мужа в ванной и поплакать, смиряясь по-женски. Ворочая миллионным бизнесом и создавая рабочее место для своего же мужика, ага.

Жесть какая.

Гость
#17

Выучи текст песни "Утренняя мантра", в исполнении "Квартета И", этого будет достаточно ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: