Гость
Статьи
Как влюбить любовника

Как влюбить любовника

К сожалению, мужчины такие существа, что могут заниматься сексом и не любить. Вот я и попала в сети такого мужчины. 2 года назад у нас был роман на протяжении 3 месяцев. Только секс и ничего больше. Очень редко общались, просто было не о чем. Но когда мы были по ночам вместе, казалось, что мир уходит из-под ног. Я очень в него влюбилась, и он это знал. Отношения оторвались по общей инициативе, я выходила замуж через полгода. Сейчас мы снова начали общаться. Только теперь долгие переписки по ночам и обсуждение всего на свете. Встретились, обоим снесло крышу, но он поставил стоп. Сказал, что никогда меня не любил и никогда не полюбит, что это просто желание секса и все. Я уехала, но общение продолжилось. Пишет он всегда первый, я отвечаю, но стараюсь выдерживать дистанцию. Очень хочу с ним секса, договорились о встрече, при этом я сказала, что никакой любви больше нет, все в прошлом. Конечно, это не так, но хотелось его задеть. Буквально на днях была вечером занята, ответила, что напишу позже и не написала, спать легла. Ор обиделс, оказывается, ждал письма. У меня голова кругом. По сути, зачем мне писать, у нас же секс и никаких чувств. Если это та, зачем обижаться. Вот скажите, у него появились чувства? Или как объяснить его сообщения мне и его обиды?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

ММ ОЧЕНЬ СИЛЬНО любит и продавшыцу тоже

Гость
#4

т.е. вы выходили замуж любя другого? и сейчас продолжаете морочить голову мужу? зачем? чтобы как у всех, по плану?

Гость
#5

Автор, с ним лучше вообще не общаться раз вы вышли замуж, можете семью развалить и любовник не факт, что будет рядом с вами после этого.

Гость
#6

а мужу вы об этом рассказали? вы же за честность в отношениях?

Автор
#8

Да, я вышла замуж, любя другого. Знаете фразу: живем с одними,трахнемся с другими. Вот это именно тот случай. Детей с мужем нет, развестись не панацея. Если бы меня тот парень любил, я бы бросила все и ушла к нему. Я смирилась уже, что только секс, меня это устраивает. Но я не понимаю, к чему он пишет и обижаетс, что я ему не пишу. Если я так не нравлюсь, то зачем ему все это.

Гость
#9

Автор, ну мужики не заморачиваются на тему слов сильно, сказал не любит значит не любит... А сказать, мол что я обиделся, ждал...ну разве много надо( так нет же, только влюбленная будет искать глубокий подтекст чувств, но нет их. Для них в уши воду лить это нормально!!! Вам когда говорят копмлименты вы тоже в каждом влюбленность видете?! Забудте короче((

Гость
#10

А почему бы у него прямо так и не спросить? ...,,Я смирилась уже, что только секс, меня это устраивает. Но я не понимаю, к чему он пишет и обижаетс, что я ему не пишу. Если я так не нравлюсь, то зачем ему все это.,,

вв-дед
#11
Гость

к сожалению, женщины такие существа, что могут заниматься сексом и не любить

мужа , но исправно требовать его зарплату.

Гость
#12

Автор, к сожалению, если мужчина любит женщину, то он на ней женится.
А если женщина любит мужчину, то она его родила!

Гость
#13
Гость

Автор, к сожалению, если мужчина любит женщину, то он на ней женится.А если женщина любит мужчину, то она его родила!

Мужчины также женятся, когда выгодно и удобно. Не льстите себе.

Мэрлин, по-русски Даша
#14

Он поставил стоп - моя плакал. Автор, пишите ещё.)))

Гость
#15
Автор

Да, я вышла замуж, любя другого. Знаете фразу: живем с одними,трахнемся с другими.

Фразу знаем, конечно! Излюбленная фраза ш-л-ю-х! Во второй возможны такие варианты - "у меня с мужем давно пропали чувства/он меня бил/он пил/он изменял и.т.д."
Автор, а почему к сожалению-то? Вы ж с мужем тоже спите? И не любите его? Ну и все логично, Вы такая же, как и Ваш горе-любовник. Гогно всегда притягивается.)))))))

Автор
#16
Гость

Фразу знаем, конечно! Излюбленная фраза ш-л-ю-х! Во второй возможны такие варианты - "у меня с мужем давно пропали чувства/он меня бил/он пил/он изменял и.т.д." Автор, а почему к сожалению-то? Вы ж с мужем тоже спите? И не любите его? Ну и все логично, Вы такая же, как и Ваш горе-любовник. Гогно всегда притягивается.)))))))

С мужем не сплю. У нас взаимная дружба и сотрудничество. Всё честно. Нам так удобно.

Гость
#17

у вас скоро фраза будет звучать ==живу с одним ,тра\хаюсь с другим,мечтаю о третьем====

Гость
#18
Гость

Автор, к сожалению, женщины такие существа, что могут заниматься сексом и не любить. Но зато как они требуют искренней любви от мужчин!!!!!!!!

И какой любви может ждать автор, которая уже согласилась на секс без обязательств???????????

Гость
#19

Автор да тебе только романы писать))))))

Гость
#20
вв-дед

мужа , но исправно требовать его зарплату.

А что поделать - судьба у мужчин такая

Гость
#21
Гость

у вас скоро фраза будет звучать ==живу с одним ,тра\хаюсь с другим,мечтаю о третьем====

Эка невидаль

Гость
#22
Автор

С мужем не сплю. У нас взаимная дружба и сотрудничество. Всё честно. Нам так удобно.

Если мужик-прожжённый кобель, то его этими сказками, что с мужем не спите, не возмёшь. Естественно, он уверен, что с мужем Вы спите. А раз так, то зачем ему ш л ю ха, которая после него ложится в постель к другому мужику? Он Вас и рассматривает в качестве той, кем Вы ему кажетесь. Почему обижается, что не написали? Да делать ему нечего, хочется Вам нервы потрепать. Любил бы - не позволил бы замуж выходить или давно бы уже выдернул Вас из брака. Поймите: это мы, бабы, можем годами сохнуть по женатику и ждать, когда он разведётся. А мужик, если любит, то сразу ставит ультиматум. Ни один нормальный мужик не будет делить любимую женщину с другим.

Гостья
#23

Автор, этот мужик - манипулятор. Вам он никогда он не предложит отношений, но постарается держать рядом с собой, подпитываться за счет Вас. Зачастую бывает, что такой мужик рядом с собой несколько жертв держит, всех прикармливает и мучает.
Может он когда-то и женится, но это очень расчетливый шаг будет.
Самый лучший выход - не общаться с ним вообще. Никаких переписок, ничего. Чтобы он ничего даже лайкнуть не мог. Одно напоминание - и вы опять не сможете спать, будете о нем мечтать(
У меня у самой подобная ситуация была, меня просто извел парень, но отношения "ему не нужны". Я вся устала, похудела, спать не могла итд.
Щас с ним не общаюсь - всё супер. Но знаю, что если б он был рядом, башню бы мне сносило.
Так что очень сочувствую Вам.(((
Постарайтесь себя не накручивать, что у Вас чувства к нему.

Гость
#24
Автор

Только секс и ничего больше. Очень редко общались, просто было не о чем. Но когда мы были по ночам вместе, казалось, что мир уходит из-под ног. Я очень в него влюбилась, и он это знал. Отношения оторвались по общей инициативе, я выходила замуж через полгода. Сейчас мы снова начали общаться. Только теперь долгие переписки по ночам и обсуждение всего на свете. Встретились, обоим снесло крышу, но он поставил стоп. Сказал, что никогда меня не любил и никогда не полюбит, что это просто желание секса и все.
Ор обиделс, оказывается, ждал письма. У меня голова кругом. По сути, зачем мне писать, у нас же секс и никаких чувств. Если это та, зачем обижаться. Вот скажите, у него появились чувства? Или как объяснить его сообщения мне и его обиды?

Автор, а даже если и есть у него чувства, зачем ему вам об этом говорить?! Вы замужем, ему ничего не светит, так зачем ему к вам привязываться и распыляться, рассказывать вам о своих чувствах....которые определенно есть, какие (любовь ли или симпатия, чувство собственности) - это вопрос, но то, что есть это факт! Я знаю о чем говорю, у меня есть любовник...абсолютно то же самое говорил (у нас только секс и бла бла бла) и видимо сам не заметил как в меня влюбился так вот он периодически показывает мне полную гамму своих чувств...то пропадает на недели две, потом появляется зовет замуж, затем опять пропадает, затем появляется хочет чтобы я родила ему ребенка...но я ему ничего не могу предложить, потому что так же как ивы автор замужем, поэтому и никогда не обижаюсь на его исчезновения, потому что видимо в это время пытается меня забыть, но увы и ах!
Вот и у вас история похожая, только пока он у вас не пропадает....ну и что что он вам говорит, что "типа" только секс, да нет! по его поведению, которое вы описали - не только секс! Я вас уверяю)

Гость
#25

Автор, и можно еще вопрос. А вы что, готовы уйти от мужа, если он вас позовет? Видимо да, иначе зачем вам любовь любовника???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: