Гость
Статьи
Парень бросает и …

Парень бросает и переезжает в другой город

Встретилась с парнем почти год назад. Сначала все было хорошо, потом началась ругань. Непонимание. Жил он тогда со своим другом, который, мягко говоря, начал намекать, чтобы он съехал. Я пожалела его и пригласила жить к себе. Было трудно, так как он получал мало, я так же работа, но еще была учеба. Приносила я деньги с работы + стипендия. Выходило так, что по сути кормила я его и платила за квартиру. Но он так деньги приносил, но почему то , как быстро они кончались у него и по сути жили на мои. Решили поехать на НГ в Питер, там у него брат живет,остановиться было где. В итоге накопили и поехали. И вот приехали мы, и в один день он резко увольняется с работы. И в один прекрасный день заявляет, извини нам нужно расстаться, я устал. Потом еще и выясняется, что скоро он уезжает навсегда в Питер, он влюбился в этот город. Что его брат открывает там свое дело (рекламу). И его зовет. А я , что я? У меня тут учеба-магистратура. Квартира, а он мол отношений не хочу, подожду тебя. Но это такое вранье! Что вы думаете?Подскажите!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

попользовали и продинамили тебя

Гость
#3

ох и любят у нас проблемных мужичков)))

акуна
#4

Ты для него была просто дыркой.
Грубо, но это правда. Скоро новую дыру найдет

Гость
#5

делай выводы. учись, записывай.

#6

Еще и расплакалась вчера. Было неприятно от мысли,что со мной были из-за жилья. Предательство. Думаю, почему мне так везет? Считаю, что человек место делает, а не место его. Сначала жил в ЕКБ, потом в НСК, тепер намылился в Питер. еще и не поверите настрачивает мне смс. а я даже не отвечаю

Гость
#8

да он обычное перекати поле....такие нигде и с кем долго не задерживаются...скажите спасибо что ушел, а то еще полгодика - и укатился бы он дальше, а вы беременная.....уж лучше так, чем потом от таких детей рожать и видеть как горе папаша дальше по жизни покатился.

#9

ничего он не хочет , просто парень устал , вообще от жизни , не от вас , а тут уже вам решать . у меня такая ситуация , живем в разных городах у него работа у меня учеба , у нас любовь , и сама незнаю что дальше делать , тут дело времени

Гость
#10
Гость

да он обычное перекати поле....такие нигде и с кем долго не задерживаются...скажите спасибо что ушел, а то еще полгодика - и укатился бы он дальше, а вы беременная.....уж лучше так, чем потом от таких детей рожать и видеть как горе папаша дальше по жизни покатился.

+1000
Лет через 5-10, автор, вы, будучи счастливо замужем, будете Бога благодарить за то, что отвел от вас этого человека. Но! Делайте выводы, учитесь на своих ошибках.

Гость
#11

Ильнара, посмотрите на это с другой стороны. Вы получили жизненный опыт, больше на такое не поведетесь, Вы сейчас сможете больше средств тратить на себя, больше времени уделять себе, быть свободной от обязательств. Это даст вам ресурс. Извлеките пользу из этого.

Ника
#12

Ушёл в свободное плавание. Вы больше не вместе.

Автор
#13

Эх,спасибо. Но вот все равно обидно до боли на душе! Не понимаю, как можно быть таким гавном!

Гость
#14
Автор

Эх,спасибо. Но вот все равно обидно до боли на душе! Не понимаю, как можно быть таким гавном!

Автор, а почему Вы решили, что он *****? Объясните, пожалуйста, почему он должен оправдывать Ваши ожидания? Он- Ваша собственность?

#15

Гость нужно внимательно читать текст, а не идти в атаку. *****,потому что ну нельзя с людьми так поступать.

Гость
#16
Ильнара Шарафудинова

Гость нужно внимательно читать текст, а не идти в атаку. *****,потому что ну нельзя с людьми так поступать.

Я внимательно читал текст. Поэтому и вопросы такие задаю. Вас кто-то заставлял насильно делать то, что Вы делали, общаясь с ним? Это был Ваш ДОБРОВОЛЬНЫЙ (выделяю специально) выбор и не более того.
Хорошо, попробуем по-другому: а как, на Ваш взгляд, он должен был поступить в сложившейся ситуации?

#17

Тут мужчина пишет, потому спор бессмыслен. Вам мч сколько лет? 50-60 лет?

Гость
#18

И в один прекрасный день заявляет, извини нам нужно расстаться, я устал.

Он устал?!))))) От чего?! На вашей шее видно сидеть.
Какой-то *****. Зачем этот кусок вам сдался? Скатертью дорожка, пусть валит.

Гость
#19

смотрите, а гость-мужик тут его оправдывает....вот такие наши мужики-приспособленцы. автор, будете в след раз знать, что нельзя сажать себе мужиков-иждивенцев на шею, чтобы не было потом мучительно больно. я вот даже представить себе не могу, чтоб за мой счет жил какой-то мч, даже не муж, а просто сожитель.

Гость
#20

Автор, а он вам что нибудь обещал? Его выбор. Обидно конечно, но для того люди и узнают друг друга чтобы пожениться или уйти. Хорошо что освободил дорогу другому, который вас полюбит!

Гость
#21
Автор

Эх,спасибо. Но вот все равно обидно до боли на душе! Не понимаю, как можно быть таким гавном!

Ты почему здесь выражаешься, кто позволял?

Автор
#22

ты моя мама? не нужно указаний, здесь они неуместны! мучаюсь(( девочки может у кого - то такая же ситуация, давайте поболтаем об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: