Гость
Статьи
Разница в 32года.

Разница в 32года.

Мне сейчас 20. Не считаю себя красавицей, но у меня хорошая фигура, что отмечают все, есть харизма и думаю, что я довольно симпатичная. Учусь в Москве, но сама не москвичка. Ему 52 - москвич, …

Девушка:)
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, ничего не добивайтесь, никаких замуж и т.д.Не беременеть от него!!!Или еще лучше, хотите ребенка, забеременейте от нормального парня, а этому старперу подкиньте.Тут линия одна - чисто секс, ничего личного. И прессуйте его на бабло, используйте по полной.Ему 52 года - не долго осталось, даже если сейчас вы испытываете к нему страсть, это скоро пройдет. Поверьте.

просто автор хочет быть содержанкой. с такими рассуждениями и мозгами далеко пойдет( в обратную сторону), а проще сказать , п р о с т и т у т к о ***** будет

Гость
#52

каждый сам выбирает и оценивает себя. жаль автора в ее 22 года

Гость
#53
Гость

Автор, ничего не добивайтесь, никаких замуж и т.д.Не беременеть от него!!!Или еще лучше, хотите ребенка, забеременейте от нормального парня, а этому старперу подкиньте.Тут линия одна - чисто секс, ничего личного. И прессуйте его на бабло, используйте по полной.Ему 52 года - не долго осталось, даже если сейчас вы испытываете к нему страсть, это скоро пройдет. Поверьте.

Вы думаете, этот старпер сам этого не понимает? Прекрасно все осознает, и пользует ее, а не она его

Автор
#54

[quote="Гость" message_id="50094431"]Автор, ничего не добивайтесь, никаких замуж и т.д.Не беременеть от него!!!Или еще лучше, хотите ребенка, забеременейте от нормального парня, а этому старперу подкиньте.Тут линия одна - чисто секс, ничего личного. И прессуйте его на бабло, используйте по полной.Ему 52 года - не долго осталось, даже если сейчас вы испытываете к нему страсть, это скоро пройдет. Поверьте.[/
Может быть вы и правы. Я, конечно, хочу, чтобы он еще долго жил, был здоров и бла-бла-бла... Но объективно понимаю, что это очень тяжело - жить с человеком который старше. Уже проходила это. Но в то же время, если бы он сейчас пришел и сказал: давай, будь со мной и моей, то я бы прям кинулась из огня да в полымя:)

Автор
#55
Гость

каждый сам выбирает и оценивает себя. жаль автора в ее 22 года

Научитесь считать и читать внимательно для начала, а потом жалейте всех и вся:) И вообще, девочки! Жалеть меня не надо!) У меня тут страсти кипят, в вы все о жалости.

Гость
#56

мда...куда мир катится...

Гость
#57
Автор

Научитесь считать и читать внимательно для начала, а потом жалейте всех и вся:) И вообще, девочки! Жалеть меня не надо!) У меня тут страсти кипят, в вы все о жалости.

тем более,20 .ну работайте дальше п о д с т и л к о ***** . Хотя, сразу понятно, что из себя представляют Ваши родители.

Гость
#58

или это разводка (хотя в жизни такие д у р ы, которые торгуют своим телом за деньги хватает, благо в моем окружении таких нет) или просто неумная девица решила похвастаться, только непонятно,чем)))

Гость
#59

Просто автор за счет старперов в жизни устраивается. Она поняла, что это необременительно и прибыльно. Но долго на нее клевать не будут.

Бешенство ватки
#60

Деушка, начни своему любимому дедугану регулярно делать массаж простаты и промежности. И он твой до гроба!

Автор
#61

Я смотрю, что некоторые "недуры" дальше первой строчки не читают, ну или вообще читать не умеют:) от этого кроме как "*****" больше ничего написать и не могут - образования не хватает:)
не тащите скелеты из собственных шкафов...:)

Гость
#62

что сказать, люди-идиоты, как выясняется и в 50 лет можно остаться дурачком как в 20) Ну все равно радуйтесь что вашей жизни есть любовь) попробуйте с ним поговорить может поможет не поможет не общайтесь) Любить любите, но не давайте использовать) Касаемо разницы в возрасте люди перестаньте быть предвзятыми к ней. Все люди живут и развиваются по разному кому то нужны ровесники кому-то младше кому то старше это личное дело.

Гость
#63
Автор

Я смотрю, что некоторые "недуры" дальше первой строчки не читают, ну или вообще читать не умеют:) от этого кроме как "*****" больше ничего написать и не могут - образования не хватает:) не тащите скелеты из собственных шкафов...:)

Дорогуша, уж поверь, образование есть и лет побольше, чем тебе. И ум в нужном месте находится))

Гость
#64
Гость

Дорогуша, уж поверь, образование есть и лет побольше, чем тебе. И ум в нужном месте находится))

Обычно, когда человек сам про себя пишет в похвально-восторженном ключе, то сразу понятно становиться и про "ум" и про мудрость.

автор
#65
Гость

Дорогуша, уж поверь, образование есть и лет побольше, чем тебе. И ум в нужном месте находится))

Я в вас не сомневаюсь, но если нечего сказать по существу - проходите мимо:)

#66
Автор

знаете Яна, вы тут самая адекватная пока что, поэтому общаюсь с вами. У меня вообще не было ровесников. Они меня смущают. У меря в жизни очень большие планы. Я из маленького села с Урала. С 13 лет готовилась в мск и после школы еще три года на поступление. Никто не верил, но я поступила, сама и на бюджет.. Еще планирую за границей обучение заграницей. Мой первый мужчина был старше меня на 22 года и встречались мы 4года. Все было серьезно.родители и его и мои знали, все друзья, родственники. Расстались когда мне было 18, и я как раз встретила своего "старика";) поняла что влюбилась по уши, и пофиг что разница такая. Он не стандартный человек, у него много друзей в шоу-бизнесе, кино, театре, в правительстве, почти везде:) он много работает. Встает в 4 утра и пишет документы или часто летает в командировки по всему миру. Он так живет, но в то де время он очень легкий, согласен на любую движуху:) и мне это нравится. Я сама живу ненормированно в связи с профессией. Я тоже иной раз не сплю и не диву дома по несколько дней, потому что все время на работе или учебе. И вся моя жизнь будет такой, всегда. Поэтому мне казалось, что мы друг другу очень подходим. Не будем мозолить глаза, потому что оба заняты, но в то же время нам было бы всегда, как и сейчас, интересно друг с другом, всегда есть о чем поговорить и подумать. С сексом тоже все было бы ок... Но я не понимаю, чо ему еще нужно. Чтобы я подавила в себе все и стала его "домашним животным"... Этого я точно не смогу. Я бы даже замуж за него вышла, и была бы счастлива, вот точно;) кстати, в этот раз он тоже от Сеня мужика отбил. Встречалась с приличным дяденькой, хорошим, красавцем, но появился мой "старичок" и красавец забылся

Я тоже знаю таких людей.И они классные! 50 лет в наше время -ничто.Особенно для мужчин.Но,которые следят за собой.В России я видела и 25 летних с огромными пузами и потухшими глазами.И страшно жлобливых.

#67

Автор,вы классная.
И этот человек дан вам,может,для развития.Но не для жизни.Поэтому живите,ни о чем не думайте и наслаждайтесь.Вы из тех,кто и в 40 найдет себе прекрасного мужа и выйдет замуж.Так что времени у вас-вагон!) Этот форум вас не поймет.Здесь много люмпенов.

Гость
#68

А минетик то хоть делаешь? С проглотом?)

Рина
#69

Автор, вы адекватно понимаете, что 32 года это пропасть... Пропасть для жизни семейной, детей. Но не для секса и вашей любви-симпатии. Внимания обращать на стадо не надо, круг общения у них такой, что мужчины в 50 лет - это старики дряблые и без зубов, с простатитом как бонус))). Совет таков: дышите полной грудью, живите в своё удовольствие и не гонитесь за сомнительной мечтой. Счастья вам)

Автор
#70

[quote="Lizz" message_id="50095727"]Автор,вы классная.И этот человек дан вам,может,для развития.Но не для жизни.Поэтому живите,ни о чем не думайте и наслаждайтесь.Вы из тех,кто и в 40 найдет себе прекрасного мужа и выйдет замуж.Так что времени у вас-вагон!) Этот форум вас не поймет.Здесь много люмпенов.

Спасибо Вам! Знаю, что форум не поймет, с подругами уже все обмусолено на сто раз, ничего нового не скажут, поэтому захотелось узнать Иенин со стороны. Спасибо;)

Гость
#71
Автор

Автор,вы классная.И этот человек дан вам,может,для развития.Но не для жизни.Поэтому живите,ни о чем не думайте и наслаждайтесь.Вы из тех,кто и в 40 найдет себе прекрасного мужа и выйдет замуж.Так что времени у вас-вагон!) Этот форум вас не поймет.Здесь много люмпенов.Спасибо Вам! Знаю, что форум не поймет, с подругами уже все обмусолено на сто раз, ничего нового не скажут, поэтому захотелось узнать Иенин со стороны. Спасибо;)

Ну раз хочешь одобрения, то получай! Иппись хоть с 70-летними, нам всем пофигу кому ты будешь отсассывать

Гость
#72

Вам 20 , это несовершеннолетняя вообще то. Обычная дырка поднимающая самомнение пердунов, а потом они подкатывают к нормальным девушкам и очень удивляются если их мягко говоря пошлют. Еще и условия ставит , наверное я люмпен

Гость
#73

Во всем мире это называется извращенец, у вас свежее мясо, за что он вас и. .... Даже не ценит а просто терпит

Автор
#74
Гость

Ну раз хочешь одобрения, то получай! Иппись хоть с 70-летними, нам всем пофигу кому ты будешь отсассывать

Ахахаха. Одобрения мне ваши точно не нужны:) ахахах.

Гость
#75
Автор

Ахахаха. Одобрения мне ваши точно не нужны:) ахахах.

Наркоманка ***** с 13 лет со стариками спит

Гость
#76
Автор

Ахахаха. Одобрения мне ваши точно не нужны:) ахахах.

Ну и ***** старый член, другого тебе не светит

Гость
#77
Автор

Не воспринимала его как отца никогда. Очень умный человек, дал много знананий, книги заставлял читать, кино хорошее смотреть, музыку хорошую слушать. Благодаря нему я в 14 лет не в подъездах пьянствовала(только не говорите, что для вас открытие, что именно в этом возрасте это все обострено. В 14 лет сейчас и травку уж во всю курят, да-да;)), а занималсь учебой и саморазвитием, именно поэтому сейчас имею возможность учиться в одном из лучших вузов страны.

Уточните, какое в Вашем понимании хорошее кино и хорошая музыка, которую Вы просмотрели (услышали) с Вашим мужчиной. Книги до встречи с ним не читали? В 14 лет, как и в 30 лет если человек без стержня будет "хиляться" со стороны в сторону, при чем здесь Ваш мужчина?

грушенька
#78

Я в 18 лет ни за что на свете на позарилась бы на 50 летнего, ибо дикость какая-то) Хотя, помню, преподаватель 35 летний один нравился) Но не 50 лет.
А вообще 20 и 50 лет - ну что общего? Ничего, жажда юного тела, не более.

Автор
#79
Гость

Уточните, какое в Вашем понимании хорошее кино и хорошая музыка, которую Вы просмотрели (услышали) с Вашим мужчиной. Книги до встречи с ним не читали? В 14 лет, как и в 30 лет если человек без стержня будет "хиляться" со стороны в сторону, при чем здесь Ваш мужчина?

А вам, простите, лекцию по искусствоведению тут прочитать? Глупый вопрос. Восприятие любой эстетической единицы зависит от многих и многих моментов. То, что мне кажется качественным и достойным вами может вообще не восприниматься. Но поверьте, что в моем понимании хорошая музыка или кино - это то, что имеет смысл и несет в идею(минимум). Вторую часть вашего пассажа о "хиляться" вообще не поняла что к чему;)

Lizz
#80

Автор не обращайте внимание.Они даже вообще не представляют себе , о чем вы, о какой жизни и о каких людях вы говорите.Не унижайтесь.И запомните на будущее- тигры мышам ни че го не объясняют.Если вы это запомните,то сэкономите колоссальное кол-во жизненной энергии.

Lizz
#81

Да...Сверкающие золотом тигры. Ну и вообще- Праздник Бытия.Там нет уже возраста....Там другое измерение.

Lizz
#82

И вообще, с любым челове4ом нужно быть,пока с ним интересно.Пока рядом с ним ты ощущаешь,как бурлит жизни.И какая она восхитительная.И сколько в ней всего! Так какая ж разница,сколько ему лет....Форум же полон воплей про 25 летних мужей,которые сидят сутками в Танчиках)))).Но есть,конечно, и вариант - интересный,окруженный интересными людьми,Хозяин Жизни. Которому 30.Вот такого вы и получите в итоге.Потому что сами будете уже к тому времени не толькой красивой, но и интересной,уверенной в себе женщиной.Равное притянется.

Гость
#83
Автор

А вам, простите, лекцию по искусствоведению тут прочитать? Глупый вопрос. Восприятие любой эстетической единицы зависит от многих и многих моментов. То, что мне кажется качественным и достойным вами может вообще не восприниматься. Но поверьте, что в моем понимании хорошая музыка или кино - это то, что имеет смысл и несет в идею(минимум). Вторую часть вашего пассажа о "хиляться" вообще не поняла что к чему;)

Вас просто спокойно попросили написать, что Вам дал данный мужчина (замечу Вы сами данный пост оставили), что Вы так за него ухватились (при чем заметьте без сарказма). Возможно было бы понятнее, за что же Вы как говорите его любите. Секса нет (по его инициативе, как я поняла), ответить какие общие интересы Вы не можете, рассказывайте и дальше сказки ..... Хотя, по Вашему ответу, Ваш образ и характеристика уже сложилась.

Гость
#84
Гость

Вас просто спокойно попросили написать, что Вам дал данный мужчина (замечу Вы сами данный пост оставили), что Вы так за него ухватились (при чем заметьте без сарказма). Возможно было бы понятнее, за что же Вы как говорите его любите. Секса нет (по его инициативе, как я поняла), ответить какие общие интересы Вы не можете, рассказывайте и дальше сказки ..... Хотя, по Вашему ответу, Ваш образ и характеристика уже сложилась.

+1000, Автор - *****

Гость
#85
Автор

знаете Яна, вы тут самая адекватная пока что, поэтому общаюсь с вами. У меня вообще не было ровесников. Они меня смущают. У меря в жизни очень большие планы. Я из маленького села с Урала. С 13 лет готовилась в мск и после школы еще три года на поступление. Никто не верил, но я поступила, сама и на бюджет.. Еще планирую за границей обучение заграницей. Мой первый мужчина был старше меня на 22 года и встречались мы 4года. Все было серьезно.родители и его и мои знали, все друзья, родственники. Расстались когда мне было 18, и я как раз встретила своего "старика";) поняла что влюбилась по уши, и пофиг что разница такая. Он не стандартный человек, у него много друзей в шоу-бизнесе, кино, театре, в правительстве, почти везде:) он много работает. Встает в 4 утра и пишет документы или часто летает в командировки по всему миру. Он так живет, но в то де время он очень легкий, согласен на любую движуху:) и мне это нравится. Я сама живу ненормированно в связи с профессией. Я тоже иной раз не сплю и не диву дома по несколько дней, потому что все время на работе или учебе. И вся моя жизнь будет такой, всегда. Поэтому мне казалось, что мы друг другу очень подходим. Не будем мозолить глаза, потому что оба заняты, но в то же время нам было бы всегда, как и сейчас, интересно друг с другом, всегда есть о чем поговорить и подумать. С сексом тоже все было бы ок... Но я не понимаю, чо ему еще нужно. Чтобы я подавила в себе все и стала его "домашним животным"... Этого я точно не смогу. Я бы даже замуж за него вышла, и была бы счастлива, вот точно;) кстати, в этот раз он тоже от Сеня мужика отбил. Встречалась с приличным дяденькой, хорошим, красавцем, но появился мой "старичок" и красавец забылся

а кто у тебя родители,если разрешили жить в твои 14 лет с 36 летним дяденькой?

Гость
#86

Фу, в 14 лет и уже ахалась во всю. Видимо из маргинальной семьи. Зачем так рано начинать половую жизнь. Нормальные родители упрятали бы этого "друга" за решетку. 14 это даже не возраст согласия. Мерзость

Автор
#87
Гость

Вас просто спокойно попросили написать, что Вам дал данный мужчина (замечу Вы сами данный пост оставили), что Вы так за него ухватились (при чем заметьте без сарказма). Возможно было бы понятнее, за что же Вы как говорите его любите. Секса нет (по его инициативе, как я поняла), ответить какие общие интересы Вы не можете, рассказывайте и дальше сказки ..... Хотя, по Вашему ответу, Ваш образ и характеристика уже сложилась.

Повторяю еще раз: читайте внимательнее прежде чем задавать вопросы. Этот пост был о моем бывшем, я объясняла, почему мне было интересно с человеком который был старше меня на много лет и в чем для меня были плюсы от таких отношений.

Автор
#88

[quote="Гость" message_id="50097296"]Вас просто спокойно попросили написать, что Вам дал данный мужчина (замечу Вы сами данный пост оставили), что Вы так за него ухватились (при чем заметьте без сарказма). Возможно было бы понятнее, за что же Вы как говорите его любите. Секса нет (по его инициативе, как я поняла), ответить какие общие интересы Вы не можете, рассказывайте и дальше сказки ..... Хотя, по Вашему ответу, Ваш образ и характеристика уже сложилась.[/
Вы в этом посте перепутали все на свете;) а почему? Потому что вопросы задавать видимо любите, а вот предварительно ознакомится с ситуацией - нет) в следующий раз не вводите собеседника в заблуждение:) а ответ мой вполне корректен:)

Автор
#89

[quote="Lizz" message_id="50097253"]И вообще, с любым челове4ом нужно быть,пока с ним интересно.Пока рядом с ним ты ощущаешь,как бурлит жизни.И какая она восхитительная.И сколько в ней всего! Так какая ж разница,сколько ему лет....Форум же полон воплей про 25 летних мужей,которые сидят сутками в Танчиках)))).Но есть,конечно, и вариант - интересный,окруженный интересными людьми,Хозяин Жизни. Которому 30.Вот такого вы и получите в итоге.Потому что сами будете уже к тому времени не толькой красивой, но и интересной,уверенной в себе женщиной.Равное притянется.[/

Спасибо! Вообщем-то и знакомые мои говорят тоже самое по этой ситуации. Надеюсь, так и будет. Поживем-увидим:)

Гость
#90

[quote="Автор " message_id="50098313"]Повторяю еще раз: читайте внимательнее прежде чем задавать вопросы. Этот пост был о моем бывшем, я объясняла, почему мне было интересно с человеком который был старше меня на много лет и в чем для меня были плюсы от таких отношений.[/quot

Подскажите пожалуйста, по IP адресу, Вы не отправляете сообщения с Москвы и Питера (дальше выложу, что удастся о Вас собрать), откуда строчите?

Автор
#91

[quote="Гость" message_id="50098566"][quote="Автор " message_id="50098313"]Повторяю еще раз: читайте внимательнее прежде чем задавать вопросы. Этот пост был о моем бывшем, я объясняла, почему мне было интересно с человеком который был старше меня на много лет и в чем для меня были плюсы от таких отношений.[/quotПодскажите пожалуйста, по IP адресу, Вы не отправляете сообщения с Москвы и Питера (дальше выложу, что удастся о Вас собрать), откуда строчите?[/
Ээээм... Вы еще ключ от квартиры где деньги лежат попросите:) А вообще судя по заявлением вам эдак не больше 10лет?)

Автор
#92

А вообще если нечего сказать, лучше правда проходите мимо, своей грязью вы меня не удивите.

Автор
#93
Гость

а кто у тебя родители,если разрешили жить в твои 14 лет с 36 летним дяденькой?

Родители конечно же ничего долго не знали. Но потом все-таки рассказала маме, когда стала старше. Она была не довольна жутко, но потом смерилась. Сказала: главное, чтобы был хорошим человеком и тебя не обижал, а возраст - дело третье.

Olga
#94

Автор, скажу одно…делайте что хотите, так как я вас прекрасно понимаю, но ни в коем случае не семья. Люди этого возраста потеряны для семьи и серьезных отношений. Так говорит сама медицина, у них состав психики не тот, что у мужчин 20-35 лет…этап прошел.

Гость
#95

Та-ак. Посмотрм, что мы имеем.

Значит, Автор у нас родом из маленького села с Урала.
Половую жизнь начала в 14 лет с 36-летним мужчиной: "Очень умный человек, дал много знананий, книги заставлял читать, кино хорошее смотреть, музыку хорошую слушать. Благодаря нему я в 14 лет не в подъездах пьянствовала".

Вопрос знатокам: какие подъезды в маленьких селах на Урале? Неужели жители маленьких сел настолько свободны в своих нравах, что не доложили мамке и папке автора, что их дочу шарахает взрослым мужиком (по характеристикам очень похожим на учителя деревенской школы)? Или мамка была так занята дойкой коров, а папка косьбой сена? В традиционном селе такого шустрого любителя малолеток оскорбленные родстенники на вилы просто посадят.

Выводы: пахнет, нет, - просто воняет разводкой. Вонища, как в нечищенном коровнике в маленьком селе на Урале.

Автор;)
#96

Представьте себе, что в селах есть пятиэтажные дома! Сразу понятно, что вы дальше МКАДа никуда не выезжали:) Село и деревня - разные понятия, вы их путаете маленько. Поэтому в селах занимаются не только дойкой коров, но есть вообщем-то и приличная работа(не топ-менеджер Газпрома, но всё же).

Автор;)
#97

А еще, о боже, мы друг друга любили) поэтому не разу никто против нас слова не сказал, хотя знали все, кто видели. А мы и не скрывались. Все время проводили вместе.

Рина
#98
Гость

Вам 20 , это несовершеннолетняя вообще то. Обычная дырка поднимающая самомнение пердунов, а потом они подкатывают к нормальным девушкам и очень удивляются если их мягко говоря пошлют. Еще и условия ставит , наверное я люмпен

Вы от рождения слабы на головку или травма какая???

Гость
#99
Автор;)

А еще, о боже, мы друг друга любили) поэтому не разу никто против нас слова не сказал, хотя знали все, кто видели. А мы и не скрывались. Все время проводили вместе.

Оооо, продолжайте писать свой порнографический рассказ, больше подробностей, я уже возбуждаюсь, нууу не стесняйтесь, все в подробностях пожалуйста.


И да, смЕрились пишется с буквой И, и не благодарите, я не ***.
Хотя в Вашем случае именно от слова меряться

Гость
#100

Внученька, слушайся дедушку, ведь мы с тобой идеальная пара!