Гость
Статьи
Парень копил деньги на …

Парень копил деньги на свадьбу, а купил себе мотоцикл!Я обижена!!!

Мы встречаемся с парнем год.Мне 24,а ему 22.Как мне казалось любили друг друга-строили планы на будущее.А теперь я не знаю на каком месте я в его в жизни...Мы завели разговор о нашем будущем и парень так аккуратно сказал, что хочет на мне жениться...но ограничен финансами,а помощи ждать от родителей не хочет поэтому копит для нас.Я отнеслась с пониманием, молча ждала и сама копила.И что?Он внезапно купил спортивный мотоцикл на все деньги аргументируя это тем, что это его мечта детства, а у нас еще все впереди.Я понимаю, что его деньги и он вправе распоряжаться ими как хочет.А я тогда кто?Я в недоумении нет ни жилья, ни предложения от него-только объяснения что также будет копить и дальше на свадьбу.Чувствую себя униженной-я с ним не разговариваю.Потому что он не серьезный и не любит меня раз на первое место поставил мотоцикл.Как считаете?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

Я б тоже мотоцикл купила...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Гость

Парень копил деньги на свадьбу, а купил себе мотоцикл!Я обижена!!!

Ыгыгы.

_

Гость
#3

Зачем ему в 22 года жениться? У него ещё лет 10 впереди беззаботной жизни. Правильно сделал, что официального предложения не было, а то влип бы паренёк.

гость
#4

После свадьбы х рен бы купил,а так -мечта исполнилась.

Гость
#5

Судя по отсутствию предложения и телодвижений парня, ему и без свадьбы неплохо.
Я бы задумалась о целесообразности выходить за такого. Просто развлекаться - еще куда ни шло.

безработный
#6

зачем тратиться на свадьбу если все равно разводится

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

Ну вы должны видеть и положительные моменты, вот если теперь вы поженитесь. а потом разведетесь, то мотоцикл делить не придется, т.к. это не совместно нажитое.

_

алиса
#8

я б тоже в 22 лучше мотоцикл купила, чем кормить кучу народу на свадьбе. если вы его любите - то зачем вам свадьба? распишитесь просто, если хотите пожениться, без торжеств.

Гость
#9

ты для него старая.

Гость
#10

Это я почем такой злой был? потому что у меня велосипеда не было!

Гость
#11

Жениться в 22 на бабе старше себя, на все накопления накормив-напоив всех ее родственничков, или мотоцикл?... Что бы выбрать, прям не знаю

Гость
#12
Гость

Жениться в 22 на бабе старше себя, на все накопления накормив-напоив всех ее родственничков, или мотоцикл?... Что бы выбрать, прям не знаю

ХиХ) Умеете Вы формулировать))

Инетка
#13
Гость

Жениться в 22 на бабе старше себя, на все накопления накормив-напоив всех ее родственничков, или мотоцикл?... Что бы выбрать, прям не знаю

ахах, +1000 :D

Гостья
#14

А вы его сразу спросите следующее "накопление на свадьбу" он на какую свою мечту потратит. Чтобы потом сюрпризом не было.

Гость
#15

Разводка. Пресловутые пробелы между предложениями и самое главное - по контакту давно гуляет прикол про девушку, которая изменила парню, и он спустил деньги на мотоцикл, на котором гонял по Европе.

Гость
#16

Значит он просто не хочет на вас жениться. Вот и все.

Гость
#17

Автор, вам не обижаться надо, а пойти взять вилочку и поснимать лапшу с ушей. Как вы могли поверить в этот бред о накоплениях на свадьбу?

Гость
#18
Инетка

ахах, +1000 :D

Гость

Жениться в 22 на бабе старше себя, на все накопления накормив-напоив всех ее родственничков, или мотоцикл?... Что бы выбрать, прям не знаю

А он что сирота,,или его родственники не жравши на свадьбе посидят?

Гость
#19
GV

Я б тоже мотоцикл купила...

И я одобряю...

Гость
#20

Автор ему ещё играться в игрушки надо а не жениться😁 хотите замуж ищите постарше мужчину а не этого опарыша вы тоже ему пообещайте что то серьёзное,а на эти деньги купите себе шубу😁 ну чтоб никому обидно не было

Надин
#21

Ну да, он некрасиво поступил. Сейчас ты должна хлопнуть дверью, и показать что с тобой так нельзя. Либо вы женитесь, либо расходитесь. Расписаться можно и без денег, это похоже просто на отмазку. Девчонки, ну будьте вы более требовательными - не хочешь жениться - свободен, у нас разные планы, досвидос.

Гость
#22
Гость

Он внезапно купил спортивный мотоцикл на все деньги аргументируя это тем, что это его мечта детства, а у нас еще все впереди.Я понимаю, что его деньги и он вправе распоряжаться ими как хочет.А я тогда кто?

Парень сделал абсолютно правильно: его деньги, его право пустить их на исполнение мечты его детства.
Трата денег на свадьбу - пустая трата. А Вам следует его бросить. Возможно, он найдёт себе ту, кто разделит его подход к жизни и не будет столь беспардонно зариться на его деньги.

Гость
#23
Гость

Парень сделал абсолютно правильно: его деньги, его право пустить их на исполнение мечты его детства. Трата денег на свадьбу - пустая трата. А Вам следует его бросить. Возможно, он найдёт себе ту, кто разделит его подход к жизни и не будет столь беспардонно зариться на его деньги.

ой-ой-ой)))))) Автор, у вас с ним разный подход к жизни и к отношениям. Я бы тоже не поняла такое поведение. От как раньше хорошо было - попортил - женись! и никаких тебе оправданий, мечта детства и бла бла, обещал - значит делай))) прошли эти времена. С другой стороны, может и правда нафиг праздник нужен? Накопите небольшую сумму, просто распишитесь без возни - да укатите отдыхать. да хоть даже на этом его мотоцикле. А если расписаться не захочет и такое предложение в ступор его поставит - то все очевидно, лапшичка на ушках у вас повисла.

Гость
#24

Ну, он сделал выбор. Не в вашу пользу)

Гость
#25
GV

Я б тоже мотоцикл купила...

))))) И я )))

Гость
#26
Гость

Чувствую себя униженной-я с ним не разговариваю.Потому что он не серьезный и не любит меня раз на первое место поставил мотоцикл.Как считаете?

Думается, что Вы его не любите и не любили: иначе бы просто порадовались, что парень исполнил свою мечту, и поддержали бы его.

краказябра
#27
Гость

Разводка. Пресловутые пробелы между предложениями и самое главное - по контакту давно гуляет прикол про девушку, которая изменила парню, и он спустил деньги на мотоцикл, на котором гонял по Европе.

с телефона набирала - не,не вариант?

#28
GV

Я б тоже мотоцикл купила...

+1

Гость
#29

ну я б тоже мот выбрала. а так...ищи нового парня...спортивный мот..новый хрустик короче появиться весной)

Гость
#30

правильно сделал, а на свадьбу сама копи, тебе ж замуж охота ему это по барабану

покажи что под капотом
#31

Вы знаете, я бы тоже обиделась.. но на саиом деле что произошло , то произошло. Сделайте выводы. И не просто выводы, а реально задумайтесь. Кто из вас эгоист ?! Он или вы?! Да да, над этим тоже надо задуматься. Ведь это его мечта детства!! Ну не удержался парень...
И мне кажется , что вот такая ситуация свидетельствует о серьезном непонимании между еще даже не супругами. Вопрос задайте себее - а что будет дальше, что он еще может " выкинуть" и почему он так сделал.
Понять его сложно, но можно. Но то что он так сделал свидетельствует о том что ему дороже.
Сейчас вам надо решать что-то с ним. Ведь моцик всегда можно перепродать. Может он на нем погоняет и успокоется. Ну и как у него с доходом, быстро накопил?! Дайте ему шанс, пусть копит еще раз смог накопить на мотоцикл)))!!

Гость
#32

Ну, не мотоцикл. А машину, или еще что-нибудь нужное.. А свадьбу- можно просто расписаться, если очень хочется.

Гость
#33

Ай молодца парниша!!!Ай молодца!!!

#34

сейчас не сезон для покупки мотоцикла
че взял-то? Хонду, ямаху?

Гость
#35

Автор а сколько ( в рублях ) накопили вы?

Гость
#36
Sergey

сейчас не сезон для покупки мотоциклаче взял-то? Хонду, ямаху?

Ямаху-что то лепетал про то что очень выгодно и такой шанс нельзя упускать!

Автор
#37

Значит начнём с того, что мне пышная свадьба не нужна-я была согласна на скромную роспись.Он тоже.По его словам.Но тут уже очевидно, что мне лучше накопленное мной потратить на вилку которой я буду лапшу с ушей снимать.Самое обидное то что он мог честно сказать "Извини!Я не готов ещё." это было бы по мужски.А он так душевно со мной говорил и строил планы, а при первой же возможности побежал не за кольцами,а за мотоциклом это говорит только об одном "плевать хотел".Ну зачем тогда все эти люблю и ухаживания?

#38
Гость

Ямаху-что то лепетал про то что очень выгодно и такой шанс нельзя упускать!

он прав
весной цены будут уже по новому курсу

Автор
#39
Sergey

он праввесной цены будут уже по новому курсу

Его выбор.Пусть живёт с мотоциклом.

#40
Автор

Его выбор.Пусть живёт с мотоциклом.

катать будет

Гость
#41

Идите на курсы и Вам купит. Мы теперь вдвоем на мотах. А в загсе просто расписались. Нафига эта свадьба. Распишитесь и махните в Белоруссию. Вот память будет.

Гость
#42
Автор

Его выбор.Пусть живёт с мотоциклом.

10 причин, почему мотоциклы лучше женщин.
1. У мотоцикла никогда не болит голова, поэтому он всегда заводится.
2. Мотоциклу все равно, есть ли у вас животик или нет.
3. Мотоцикл не будет против, если вы залезите на него небритым.
4. На мотоцикле может ездить с другом\подругой.
5. Мотоцикл не обидится, если вы пересядете на другой.
6. Мотоцикл не станет устраивать скандал, если от вас пахнет бензином другой марки.
7. Мотоцикл не нужно уговаривать. Это бесполезно. Либо он ездит, либо нет.
8. Мотоциклы не устают.
9. Мотоцикл не флиртует с другими мотоциклистами.
10. Мотоцикл не устраивает скандал, если вы забыли день его покупки.

Гость
#43
Гость

10 причин, почему мотоциклы лучше женщин.1. У мотоцикла никогда не болит голова, поэтому он всегда заводится.2. Мотоциклу все равно, есть ли у вас животик или нет.3. Мотоцикл не будет против, если вы залезите на него небритым.4. На мотоцикле может ездить с другом\подругой.5. Мотоцикл не обидится, если вы пересядете на другой.6. Мотоцикл не станет устраивать скандал, если от вас пахнет бензином другой марки.7. Мотоцикл не нужно уговаривать. Это бесполезно. Либо он ездит, либо нет.8. Мотоциклы не устают.9. Мотоцикл не флиртует с другими мотоциклистами.10. Мотоцикл не устраивает скандал, если вы забыли день его покупки.

+++++++++++)))))))))

Гость
#44

Свадьба на б/а/б/е старше меня на два года или спортбайк??? Что же выбрать???)))

Ник забыла
#45

Ну так порадуйтесь за него, что он в свои 22 года смог купить такую вещь!!! Заработает еще на свадьбу! И если вы будете меньше дуться, больше будет стараться!

GV
#46
Гость

Ямаху-что то лепетал про то что очень выгодно и такой шанс нельзя упускать!

Ууу, ну тем более. Точно бы купила.

а
#47

молодец парень!! уважуха ему!! правильно сделал, что мотик купил!! а тебе свадьба нужна,ты сама и копи!

Гость
#48

Автор, этот парень женится не хочет. А секса хочет. Поэтому и вешает лапшу на уши про свадьбу.

Гость
#49

Всё правильно сделал. Жаль у меня ума в 22 не хватило купить мотоцикл...

Гость
#50

>От как раньше хорошо было - попортил - женись!

Раньше мужчина после свадьбы жену получал, а сейчас - каралеву-мозгоклюйку.