Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как помирится с молодым человеком

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. До нового года у нас с парнем все было хорошо, после нового года у нас начались ссоры, мои истерики без причины, хотя я никогда не вела себя так. На мое день рождение я повела себя очень плохо в отношении к нему, даже можно сказать отвратительно, за что мне очень стыдно и я извинялась перед ним, но он ничего не хочет слышать, говорит, что все я устал от твоих истерик и я ухожу. Сейчас мы договорились,что встретимся через две недели. Как вы думаете будет ли эта встреча и помиримся ли мы с ним?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • А что конкретно с ДР?! Подарок что ли не подарил?! Вы знаете истерики на начальном этапе это нормально, и если мужчина/парень хочет быть с девушкой- он закрывает на это глаза. Притом, как я поняла, что это впервые такое было..
    А зачем ждать 2 нед)?! Чтоб на 14 подарки не дарить?! А через 2 недели как раз ИХ праздник...
    Мое мнение - выяснять надо сейчас, не проводить же день св валентина отдельно, в одиночестве или вовсе с другими людьми.
    Наоборот вот сейчас бы и помирились, подарочки подарили и дело с концом, всмысле, что ссоре конец. А так можно с.оп.ли размазывать оч долго, и вы это собираетесь 2 недели делать... мда....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можно что-то романтическое приготовить. Если , конечно, Вам это надо. А так, для начала надо с ним поговорить, выяснить.
    Мы с моим правла редко выясняем причины ссоры, как то миримся и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебя спасёт ми_нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У него сейчас просто проблемы на работе и приехать сможет только через две недели. Правильно ли я сейчас делаю, что не звоню и не пишу ему, даю возможность остыть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юльчик

У него сейчас просто проблемы на работе и приехать сможет только через две недели. Правильно ли я сейчас делаю, что не звоню и не пишу ему, даю возможность остыть?

Если он не пишет и не звонит, не дергайте его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень сложно,но я стараюсь. Просто я боюсь,что он вообще может не позвонить.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сейчас ситуация почти один в один. Только причины сложнее. У нас кризис трех лет вдобавок. Да, я вела себя ужасно, но как выяснилось, он просто сорвался еще и из-за проблем дома. И тоже не виделись две недели (завтра приедет из дома). А звонила я ему раза два и он мне так же. Мой совет - потерпите. Если совсем сложно, пишите или звоните только тогда, когда 100% уверены, что он не занят. Но не навязчиво, и если чувствуете, что нет настроения - не мешайте и ны выспрашивайте причин. Приедет - поговорите. Как раз оба остынете. Мне очень сложно было первое время, но лучше перетерпеть. Займитесь любимыми делами. Время пройдет быстрее.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь