Гость
Статьи
помогите! Изменяет ли …

помогите! Изменяет ли с подругой????

Помогите пожалуйста.
Встречаемся с парнем 2,5 года. Мне 19 ему 21. Дождалась его с армии. Последние пол года, очень натянутые отношения. Некий кризис. Если в 2 словах: сначала он косячил, как только я критично поставила вопрос о расстовании- шелковым стал. Но появилась другая проблема. Моя подруга, я знаю она нравится ему внешне ( сам когда-то говорил) и в компании внимания ей с его стороны хоть отбавляй. Потом узнала, что они общаются и удаляют переписки, потому что я бурно реагирую, а они просто друзья. Потом оказалось пересекаются после работы едут вместе домой, живут не далеко друг от друга. И подобные вещи. У меня паранойя, он говорит я со своей ревностью с ума схожу. Она вечно обижается, мол как я могу на нее такое подумать. Но секса у нас стало мало! Желения у него собого нет, вечно я на него прыгаю. А с подругой так и общаются, я больше чем уверенна, что я еще много не знаю...
Так я тронулась? или правда повод есть?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они точно дружат организмами!Он ее сношает!Она у него берет в рот!

Вероника
#2

Я не верю подругам. После предательства с ее стороны. У меня была такая же паранойя....но к сожалению я настолько сильно истерила, что он сам ушел от меня.

Гость
#3

Он не может вам изменить, потому что вы ему-никто.

Гость
#4

Автор, один раз моя подруга переспала с моим бывшим. Сама мне призналась через несколько месяцев. Извинялась и каялась. Я того парня очень любила и вообще меня так убило что они молчали оба и я общалась с ними хорошо ничего не зная, как dura. У меня на ее глазах случилась истерика. Она на коленях стояла, плакала. Парень моя первая любовь. Я еще в розовых очках была. Думала что мы любим друг друга, думала изменяют только жирным домохозяйкам. А я то молодая, красивая, секс даю.
В общем они то и не общались толком. Пересеклись на дне рождения, на которое я поехать не смогла. Уезжала с родителями. И там они остались ночевать вдвоем, напились и все сделали.
Парня я бросила тут же. Хотя он тоже на коленях ползал. Угрожал моей подруге. Типа если встретит то убьет. А с ней как ни странно я еще общалась. Но не доверяла.

Гость
#5

Если появился мужик,то подруг больше нет.Запомни это золотое правило.
И в следующий раз подруг держи на расстоянии от своей личной жизни.
По этой ситуации.Я уверена на 99% что да ваш парень и ваша подруга встречаются.
Ему всего 21 год, гуляй и гуляй.Извините,но ваше тело он уже опробывал со всех сторон.Ему новое. Тем более после армии хочется тра...хать всё что движется.
Деточка ты думала у вас любовь до конца жизни?Ну если хочешь ходить с рогами-то может и что-то выйдет

Ваша подруга,была бы нормальной не шала..вистой девушкой,не села бы никогда к нему в машину.И никогда не стала бы с ним переписываться.И любое общение на корню обрубила.Какая она вам подруга?Ей нравится спать с вашим парнем, это их ещё больше заводит.

Советую прекратить общение с обоими.начнут узнавать, почему не общаешься.Скажите честно, просила вас не общаться,не ездить не переписываться - вы не слушаете мои просьбы.А значит вам плевать на меня.А значит мне плевать на вас.Желаю счастье,до свидания.
Если этот парень боится вас потерять-будет бегать.И подруга тоже.
Но думаю им плевать на вас,они просто вас жалеют.И получают адреалин.

Гость
#6
Гость

Если появился мужик,то подруг больше нет.Запомни это золотое правило.
И в следующий раз подруг держи на расстоянии от своей личной жизни.
По этой ситуации.Я уверена на 99% что да ваш парень и ваша подруга встречаются.
Ему всего 21 год, гуляй и гуляй.Извините,но ваше тело он уже опробывал со всех сторон.Ему новое. Тем более после армии хочется тра...хать всё что движется.
Деточка ты думала у вас любовь до конца жизни?Ну если хочешь ходить с рогами-то может и что-то выйдет

Ваша подруга,была бы нормальной не шала..вистой девушкой,не села бы никогда к нему в машину.И никогда не стала бы с ним переписываться.И любое общение на корню обрубила.Какая она вам подруга?Ей нравится спать с вашим парнем, это их ещё больше заводит.

Советую прекратить общение с обоими.начнут узнавать, почему не общаешься.Скажите честно, просила вас не общаться,не ездить не переписываться - вы не слушаете мои просьбы.А значит вам плевать на меня.А значит мне плевать на вас.Желаю счастье,до свидания.
Если этот парень боится вас потерять-будет бегать.И подруга тоже.
Но думаю им плевать на вас,они просто вас жалеют.И получают адреалин.

только без истерик, таких как выше. Достоинство нужно иметь.

Мурмурка
#7

Автор, естественно у них отношения любовные. Вы сами то перечитайте своё сообщение.

#8

уходи молча..
побегает за тобой 2 недели
и будет с ней шариться..
проверено!

#9

а в семейной жизни дальше вообще налево направо будет

#10

зря ждала такого урода

Гость
#11
Гость

Если появился мужик,то подруг больше нет.тоже.

Ага, все вокруг становятся зависницО и соперницО, спят и видят, как бы увести вашего неказистого х\мы\ря, который до вас никому даром был не нужен)))

Гость
#12

самое настораживающее это то, что они удаляют переписку, это значит только одно - есть что скрывать. по-моему этим все сказано. автор, бросайте парня и подругу вон из жизни.

Гость
#13
Гость

самое настораживающее это то, что они удаляют переписку, это значит только одно - есть что скрывать. по-моему этим все сказано. автор, бросайте парня и подругу вон из жизни.

может она его так достала ревностью и угрозами, что ему больше ничего не остается делать

Гость
#14

может подруга и правда не передает вас!!
даааа, и такие подруги бывают!!хотя в наше время никому нельзя доверять!

#15
Гость

может она его так достала ревностью и угрозами, что ему больше ничего не остается делать

наоборот бы показал бы переписку? мужиков не знаешь они своими аргументами и доказательствами закидают до ушей
а если бы что-то делал назло, то ПОКАЗЫВАЛ БЫ ПЕРЕПИСКУ

Гость
#16

а вот и не соглашусь
аналогичная ситуация, но с моей стороны и другом парня(правда то,что он подвозит меня иногда до дома-я не скрываю этого,друг тоже,и переписываемся все же только по деловым вопросам)
но все равно,ни о каких "отношениях" между нами это не свидетельствует,просто хочется общения вне своих вторых половинок

Гость
#17

Знакомая приличнейшая девушка, не пьет, не курит, благотворительностью занимается. Но, при этом спит с мужем своей лучшей подруги, а та ничего не подозревает,на семейные праздники ее приглашает. Так что делайте выводы.

Гость
#18

Даже если они не спят- она ему очень нравится, настолько сильно что он готов проводить с ней времени больше чем с автором:))))) и автора парень просто не хочет, так как перед глазами подруга стоит.

Гость
#19
Гость

а вот и не соглашусьаналогичная ситуация, но с моей стороны и другом парня(правда то,что он подвозит меня иногда до дома-я не скрываю этого,друг тоже,и переписываемся все же только по деловым вопросам)но все равно,ни о каких "отношениях" между нами это не свидетельствует,просто хочется общения вне своих вторых половинок

Кому Вы объясняете... Местным курам этого не понять )

Ав
#20

ты *****. какой толк устраивать сцены ревности, если доказательств нет?

Гость
#21

Подруги бывают разные...в юности я очень сильно любила парня, он был у меня первым, год где то встречались, потом узнала, что он подкатывал ко всем моим подругам, был сам на машине, сам к ним пр езжал. Из четырех подруг правду мне сказала тол ко одна, сразу отзвонилась и передала что мой был, подкатывал и т.д. остальные молчали в тряпочку....и спали с ним, он сам потом признался, когда я его к стенке приперла...
не передать словами мою обиду и боль, мало того что любимый изменяет, так еще и предательство подруг, которых с детства знаешь...

Гость
#22

сам факт того,что,когда мужик любит и у него все хорошо,вряд ли ему нужны подруги,да еще и своей девушки...а вообще подлое какое-то общение...поговорите с ними и выясните прямо у них,что и как...а то и будут так дурить дальше...

Гость
#23

Если сомневаешься в мч и подруге, то дело в тебе - не тех мч и подруг выбираешь. И вообще, пару раз сказала, что тебе неприятна какая-то ситуация, и дальше пошла, если не понял. Очень экономит время, поверь.

Злата
#24

Автор,ну как вам на форуме могут сказать спит ли ваш парень с подругой,мы же его не знаем, вам должна подсказать чуйка,я бы на вашем месте с подругой не встречалась при парне,лучше отделать встречи...

Анна
#25

Как бы там ни было(возможно ещё и не пересекли, а это вопрос подходящей ситуации для вашего парня)
но парень За Спиной вашей поворачивает тёмные делишки отлично зная что вам это неприятно и во что все это выльется.Подумайте сами трезво: человек ненадежный, человек подлый, собственно вами не дорожит.....и вы все ещё упрямо хотите такого в мужья?????Не знаю как у вас с оценкой реальности, но прошу вас, если нет сил порвать с таким огрызком то Предохраняйтесь пожалуйста на все 200 % !!!!!Время вам покажет.А вот своё время тратить на такого нечистоплотного человека жаль!

Гость
#26
Катя Ходосевич

наоборот бы показал бы переписку? мужиков не знаешь они своими аргументами и доказательствами закидают до ушейа если бы что-то делал назло, то ПОКАЗЫВАЛ БЫ ПЕРЕПИСКУ

а я из ПРИНЦИПА ПЕРЕПИСОК НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАЮ. Не потому что там что-то тайное, а потому что это очень унизительно:"А покажи, а что это у тебя там и т.д."
Доверяешь - мы вместе, а нет - ПШЕЛ НА Х...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: