Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу... …

Влюбилась в коллегу... Что делать?

Влюбилась в коллегу, знаю точно, что не женат, работаем в разных отделах, не общаемся, редко пересекаемся по работе, по рабочим дням часто сталкиваемся в переговорной, на кухне, в коридоре и т.п., но не общаемся... Так вот, пыталась привлечь его внимание своим профессионализмом, внешностью и т.п... В общем не знаю, что делать, чтоб он мной заинтересовался...

Милашка
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Показ ему п.и.с.ь.к.и.!

Гость
#2

А как это так Вы влюбились, не общаясь? Я думала, это только в младшей школе бывает....
По теме - Вам надо инициировать с ним общение, приятельское. Попросите что-то помочь по работе, или, если по работе не пересекаетесь, зацепитесь за его смартфон/машину/ноутбук, скажите, что давно хотели такой же и спросите, как он в употреблении. Ну или что-то в этом роде.
Вам надо узнать его как человека, вполне вероятно, что после этого Ваша влюбленность пройдет. Или он влюбится в Вас. Всякое бывает.

Гость
#3

пролейте на него кофе,как бы случайно,там слово за слово глядиш и познакомитесь поближе :)))

Леля
#4
Милашка

Влюбилась в коллегу, знаю точно, что не женат, работаем в разных отделах, не общаемся, редко пересекаемся по работе, по рабочим дням часто сталкиваемся в переговорной, на кухне, в коридоре и т.п., но не общаемся... Так вот, пыталась привлечь его внимание своим профессионализмом, внешностью и т.п... В общем не знаю, что делать, чтоб он мной заинтересовался...

День рождения его знаете когда?

братан
#5

Профессионализмом вряд ли обратите его вниманию, а с фигурой и внешностью легко

Троглодит
#6

А то, что женат, п о ***** У Ху?

Гость
#7
Троглодит

А то, что женат, п о ***** У Ху?

Написано же не женат

Троглодит
#8

Тогда, Вы не в его вкусе.. может на постель Ваша "любовь" и потянет! Врядли он хитер как женщина..

Гость
#9

Сначала узнайте его,а потом можно и признаться.

Гость
#10

Может он ***?Или сифилитик конченый?Автор,Вы же совсем его не знаете!

Милашка
#11

Хм... надо мне конкретизировать... его отдел рядом с моим и в течение дня я имею возможность видеть и слышать как он общается и проявляет себя... Немного уже изучила его по его проявлению в рабочих вопросах и личному отношению с коллегами... Сказать, что я совсем ничего о нем не знаю, не совсем верно..Хочется его очаровать так, чтоб он сам инициативу проявил.... а вдруг у него принцип: на работе ни-ни...

Милашка
#12

когда у него др знаю...

Гость
#13
Милашка

когда у него др знаю...

Ну и что?Раз знаете,когда Д.Р он не может сифилис раздавать?Или под мужиком здоровенным и волосатым кряхтеть??

Милашка
#14
Гость

Ну и что?Раз знаете,когда Д.Р он не может сифилис раздавать?Или под мужиком здоровенным и волосатым кряхтеть??

Всё может быть)))))))))))))))))))))) но как-то не верится))))))))))))) про др - это я на вопрос ответила.

Инетка
#15
Гость

пролейте на него кофе,как бы случайно,там слово за слово глядиш и познакомитесь поближе :)))

ога, как раз много нового о себе узнаете)) бгг

Гость
#16

кофе пролейте, блин))) от такой активной дамочки он будет держаться подальше)))

Гость
#17

Ему мужики нужны,а ты до сих пор не поняла)))))

Нищеброд
#18
Милашка

работаем в разных отделах, не общаемся,

Начните знакомство с невинного вопроса, вроде "как пройти в туалет", или "ты чего тут шляешься, ты вообще кто такой?"

Милашка
#19
Нищеброд

Начните знакомство с невинного вопроса, вроде "как пройти в туалет", или "ты чего тут шляешься, ты вообще кто такой?"

Мы знакомы вообще-то...
Как дать ему понять, что он мне не безразличен, ненавязчиво, вот в чём вопрос..

Милашка
#20
Гость

Ему мужики нужны,а ты до сих пор не поняла)))))

Похоже ему женщины нравятся...

Художница
#21

Послушайте, "не женат" - это не значит "свободен". Многие имеют постоянную девушку чуть ли не со школьной скамьи, просто не хотят на работе об этом распространяться, потому что это личное. Многие просто крутят романы с разными особами и выбирают - опять же вне работы. А многим, возможно, вы просто не нравитесь.
Иногда думаю - как было бы неприятно при наличии любимого парня выслушивать от окружающих озабоченных самцов: "ну ты же не замужем, значит, с тобой можно"...

Милашка
#22
Художница

Послушайте, "не женат" - это не значит "свободен". Многие имеют постоянную девушку чуть ли не со школьной скамьи, просто не хотят на работе об этом распространяться, потому что это личное. Многие просто крутят романы с разными особами и выбирают - опять же вне работы. А многим, возможно, вы просто не нравитесь. Иногда думаю - как было бы неприятно при наличии любимого парня выслушивать от окружающих озабоченных самцов: "ну ты же не замужем, значит, с тобой можно"...

Странное мнение, все ищут чего-то, что мужчины, что женщины... нормальной женщине нравится симпатия в её сторону со стороны достойных мужчин, да и, в принципе, человеку нравится нравится окружающим... А человек уже выбирает нужна ему симпатия со стороны другого человека или нет...Человек в отношениях всегда дает понять, что он в отношениях (хоть в браке, хоть просто в паре), а не флиртует или строит глазки всем подряд, обвиняя окружающих.

Милашка
#23

Был прикол на работе у сестры парень нравился сестре и её коллеге, парню 23 года, единственный не женатик в коллективе (как они думали), он вышел на работу из отпуска, а девчонки спрашивают, улыбаясь ему, как в Италию мол съездил: "Поди с девушкой ездил? :)" Он ответил: "С какой ещё девушкой? С женой! :)".

Милашка
#24

Девчонки, я *****! Сегодня был предпраздничный день, поздравляли мужчин с наступающим 23-м, я коллеге из своего отдела сказала: "Пока, с наступающим,ит.п...", мило улыбнулась, а мужчине своей мечты нет... повод был хороший, а меня переклинило.... вот , я *****....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема