Гость
Статьи
Влюбилась во врача. …

Влюбилась во врача. Есть ли шансы в моем случае?

Я брала справку на работу, попала к врачу одному, мужчина мечты просто, можно сказать влюбилась с первого взгляда. Он долго меня не отпускал, расспрашивал о моей жизни и сказал что не отпускал бы меня, сказал что я ему понравилась. Но отпустил. Он уже неделю не выходит из головы, я места себе не нахожу, в душу очень запал. Стоит ли придти к нему еще раз? Но нет предлога. Или стоит забыть?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная Незнакомка
#1

опять??!!

Гость
#2

Не надоело еще этот бред постить. Dура.

Гость
#3

Если он паталогоанатом,то выходите за него замуж!Будете после его работы вместе душ принимать!

Гость
#4

Конечно придите, посмотрите, как он с Вами будет общаться!

Гость
#5
Гость

Конечно придите, посмотрите, как он с Вами будет общаться!

Пошлет.
Мужики не любят надоедливых.
А это уже пятая тема про этого врача или шестая за 2 дня?

Гость
#6

Да прям какое то наваждение...
Бедные врачи.

Автор
#7
Гость

Конечно придите, посмотрите, как он с Вами будет общаться!

Понимаете, я не могу найти предлог. Он врач-психиатр, справку я подписала у него, а больше причин найти чтоб придти к нему я не могу. Я уже всю голову сломала. И успокоится не могу и придти хочется.

Гость
#8
Гость

Не надоело еще этот бред постить. Dура.

Это админ-шизофреник, он еще сейчас сам с сбой переписываться начнет.

Гость
#9
Автор

Понимаете, я не могу найти предлог. Он врач-психиатр,

Да по Вам плачет психиатр..

Автор
#10
Гость

Это админ-шизофреник, он еще сейчас сам с сбой переписываться начнет.

Это не разводка, честно, лучше бы это была разводка. Я места себе не нахожу, извелась(

Гость
#11
Автор

Это не разводка, честно, лучше бы это была разводка. Я места себе не нахожу, извелась(

Сходите к психиатру ещё раз и расскажите о своих симптомах. Пусть пропишет стационар и побольше нейролептиков.

добрая
#12

ну сходи за справкой на вождение машины

Гость
#13

Влюбиться во врача это уже диагноз. Заметьте, все авторы подобных тем не вполне вменяемы.

Автор
#14
добрая

ну сходи за справкой на вождение машины

К сожалению, она уже есть у меня..

Гость
#15
Гость

Влюбиться во врача это уже диагноз. Заметьте, все авторы подобных тем не вполне вменяемы.

У всех тем про врачей один автор, он сам врач, он же админ-шизофреник.

добрая
#16

в виварий иди по совместительству,там особая справка нужна,вот еще повод

Гость
#18

Плин, хреновый это, видно, врач если отпустил. Надо было в психушке оставить.

Автор
#19
Гость

Успокойся, твой врач так со всеми пациентами разговаривает. Видимо он плохой профессионал раз так раздраконивает психически неуравновешенных людей вместо успокаивания. На него надо жалобу накатать, чтобы не флиртовал с неудовлетворенными пациентками.

он мне справку подписал, так что я психически уравновешенна. Но может он и правда со всеми так, я это не могу знать, но он так себя вел, что я думала что продолжение точно будет. Подумаю на счёт совета доброй

Гость
#20

А если он станет вашим мужем , то как вы будете отпускать его на работу? Где он каждой! Такие намеки будет давать )))

Ди
#21

Да придумай ты любую проблему. К примеру то что совсем не ладятся отношения с мужчинами? Смекаешь??? И попросись к нему на прием. Или лучше проверь на паршивость вот ничего не получается все рушиться не знаю что делать мама сестра тетя кто угодн тяжело заболели с работу уволили и.т.д. посмотри что он скажет и слез по больше.

добрая
#22

или попросись к нему на работу завхозом

Гость
#23

Помню пошла в районную поликлинику к урологу, делать вливания в мочевой пузырь и он ко мне кадриться стал - я согласилась. До сих пор помню как он сидел в поликлинике до 9 вечера один, ждал меня и принуждал к mиHeту

добрая
#24

гость 23 вам вообще не стыдно такое в интернет выносить?

Гость
#25
Автор

Понимаете, я не могу найти предлог. Он врач-психиатр, справку я подписала у него, а больше причин найти чтоб придти к нему я не могу. Я уже всю голову сломала. И успокоится не могу и придти хочется.

Конечно придите,скажите,что лечение не помогло, в феврале у вас всегда обострение, может стационар предложит.

Автор
#27
Гость

Вообще-то справку для работы в регистрации выдают, ни к какому врачу не посылают. Просто смотрят по компьютеру, что вы у них на учете не состоите и все. Если они всех здоровых будут к врачам отправлять за справкой, то больных некогда будет принимать, там и так очереди ого-го-го какие. Так что, автор, позравляю, соврамши.

У вас может и не посылают, а меня посылали, я еще потом сама по кабинетам ходила за печатями. Врач пишет в справке, расписывается, как ее могут выдать в регистратуре?

Автор
#28
Гость

А если он станет вашим мужем , то как вы будете отпускать его на работу? Где он каждой! Такие намеки будет давать )))

Не думала еще так далеко. Наверное дико ревновать буду

Гость
#29
Автор

Я брала справку на работу, попала к врачу одному, мужчина мечты просто, можно сказать влюбилась с первого взгляда. Он долго меня не отпускал, расспрашивал о моей жизни и сказал что не отпускал бы меня, сказал что я ему понравилась. Но отпустил. Он уже неделю не выходит из головы, я места себе не нахожу, в душу очень запал. Стоит ли придти к нему еще
раз? Но нет предлога. Или стоит забыть?

Очень часто пациенты влюбляются во врачей, приходить не надо, если он захочет, сам найдет Вас, скорее всего, он просто б*лядун

Гость
#30
Гость

Очень часто пациенты влюбляются во врачей, приходить не надо, если он захочет, сам найдет Вас, скорее всего, он просто б*лядун

а ей, может бОльшего и не надо

Гость
#31

автор,возьмие из детдома самого трудновоспитуемого ребенка,будет повод прийти не один раз в заведение где ваш любимый мужчина- доктор работает ,у вас машина,богатые должны детям помогать

Автор
#32
Гость

автор,возьмие из детдома самого трудновоспитуемого ребенка,будет повод прийти не один раз в заведение где ваш любимый мужчина- доктор работает ,у вас машина,богатые должны детям помогать

Ну брать ребенка только для того чтоб встретится с ним как-то странно. Ребенок это ответственность большая.

Гость
#33

а вам ответственности не хочется,только личные желания?

Автор
#34
Гость

а вам ответственности не хочется,только личные желания?

Я к детям очень серьезно отношусь, считаю что они должны воспитываться в полной семье, тем более взять ребенка на воспитание это ответственный шаг очень и он должен быть осознанным и обдуманным, взять ребенка только мотивируя себя возможной встречей с ним очень странно. Тем более к детям я холодна.

Гость
#35

если вы холодны к детям,значит у вас студенческий возраст,вы можете посоветоваться с психиатром на тему стоит ли вам учиться на психиатра(психолога,логопеда )

Гость
#36
Автор

Ну брать ребенка только для того чтоб встретится с ним как-то странно. Ребенок это ответственность большая.

конечно, и расходы большие,а хочется только брать и получать

Автор
#37
Гость

если вы холодны к детям,значит у вас студенческий возраст,вы можете посоветоваться с психиатром на тему стоит ли вам учиться на психиатра(психолога,логопеда )

Вот совет на счёт посоветоваться хороший. Можно его как-то додумать. Только как придти вот так к нему просто. Даже не знаю.

Автор
#38
Гость

конечно, и расходы большие,а хочется только брать и получать

У вас больная тема по поводу детей? Тема далеко не о детях, не о брать и получать. Об этом даже разговор не шел. А раз зашел, то да, и большие расходы, чтоб даже поднять одного ребенка нужно очень много денег.

Гость
#39
Гость

Конечно придите,скажите,что лечение не помогло, в феврале у вас всегда обострение, может стационар предложит.

:)))))))))))))))

Гость
#40
Гость

Очень часто пациенты влюбляются во врачей, приходить не надо, если он захочет, сам найдет Вас, скорее всего, он просто б*лядун

конечно, ни один б"лядун не откажется ахнуть симпатичную пациентку

тис
#41

Я уже год сплю со своим пластическим хирургом, лучше не начинать правда, так затягивает.. ни к чему это не приведет, кроме как к постоянному сексу в кабинете, честно устала уже от этого, но отказаться не могу(((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: