Гость
Статьи
Бежать от такого …

Бежать от такого мужчины или дать последний шанс?

Добрый день! Даже не знаю,зачем пишу, вроде все и понимаю, но может хочется взгляда и оценки со стороны на мою ситуацию…
Дело в том, что я не понимаю, есть ли шанс у наших отношений или нужно бежать, сломя голову, из этого дурдома…
Познакомились 9 лет назад. Он старше меня на 11 лет, душа компании, галантный, женат (по его словам).Я на тот момент -глупая 18-летняя девочка. Влюбилась по уши. Полгода просто общались,потом заверетлось, закружилось…Понимала, что поступаю плохо, так как у него жена и маленький сынок, но остановиться по молодости и неопытности не могла. 2 года спустя (все это время мы встречались) случайно узнаю, что он женился по-настоящему только месяц назад, увидела фото с его свадьбы.Я ушла,сменила номер, постаралась забыть. Он караулил у работы, стоял на коленях,умолял простить за обман. И я, *****,вновь поверила. Еще 2,5 года встреч, редких совместных ночей,отпусков. Я устала дико от этих отношений, от нежелания быть любовницей и поставила вопрос ребром. В результате он по работе переехал в Москву,я переехала с ним, жена с сыном остались в родном городе.
Сейчас в итоге мы живем вместе уже 4 года.Но! он так и не развелся до сих пор. Каждые 2-3 недели на все выходные уезжает к семье.Меня тщательно скрывает, врет жене, что живет один. С друзьями меня своими не знакомит, родители его о моем существовании не знают. Меня нет, словно и 9 лет назад.
Я безумно уже хочу нормальную семью, детей. Он отвечает на все, что нужно потерпеть, мол, жена развода не дает, а он не хочет ранить сына (сына безумна любит, он его копия) разводом через суд и тд. Что нужно подождать. Но я жду уже 9 лет…предлагает мне родить ребенка так пока от него…Но это же абсурд!
Но последней каплей стало даже не это.
Продолжение напишу после выхода темы...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Самое ужасное, что у нас стали стремительно портиться отношения за последние 2 года. То есть даже скорее его отношение ко мне. Он достаточно авторитарный мужчина, начальник, хорошо зарабатывающий, со своим мнением на все. И ,если раньше, как-то меня это не касалось, то в последнее время я просто начинаю сходить с ума. Он постоянно всем недоволен,всем,что я делаю. Придирки просто берутся из воздуха: невозможно отследить с чего начнется скандал! Иногда просто до бреда доходит: в каше слишком мало молока, его тапочки должны стоять строго в коридоре, когда он пришел ( и не важно, где он их оставил, когда уходил) и не дай бог их там нет, я слишком долго открывала входную дверь, я не слышала звонка мобильного и перезвонила через 5 минут…и, если по первости, я пыталась сглаживать, быть умнее,тактичнее,промолчать, то сейчас я уже не могу… раздавлена морально, стала отвечать ему, что он не прав (спокойно и рассудительно), что он придирается.На что он звереет еще больше, начал называть меня матно по разному, унижать, высмеивать мои личностные качества.Может больно схватить или толкнуть.
Но помимо этого в нем живет другой человек, которого я когда-то полюбила: веселый, остроумный, легкий на подьем, нежный, щедрый. Он никогда на меня не жалеет денег, покупает все, что захочется, мы много путешествуем, он подарил мне машину. Но вот этот позитивный человек все реже проявляется в нем. чаще тот,недовольный.
Разговаривала с ним серьезно, что мол,нельзя так, на что он отвечает, что я виновата сама, что провоцирую его (своим тоном,улыбкой и вообще специально подстраиваю ситуации, чтобы его выбесить).Бесится , когда заговариваю, о его разводе, в последнюю ссору даже сказал, что я виновата-я развалила его брак.
Не понимаю, что делать… бежать однозначно? нет у нас будущего? я вот,как *****, еще сижу и верю во что-то, мне отчего то жалко его, да и любовь еще есть… но все,что он говорит, что делает…убивает все хорошее.

Корректор
#2

Оправдывая ник, скажу как раньше - тему можно было сократить, просто спросив "будет ли мужчина что-то менять, если ему нравится то, что уже есть?" И ответ - нет. Всё, конец дискуссии.

Гость
#3

Жена даже не знает о вас и развод у нее он не просил

Гость
#4

Блин...расходимся все,нас наипали!!!

Автор
#5

Тест

Гость 61
#6

а я что-то не вижу, чтобы он не то что последний,а ваще шанс просил..

tyi
#7

Проблема в том что вы его ПОЛЮБИЛИ. Понимаете, есть девушки которые так же живут с женатыми, но при этом не любят их. А так просто из-за комфортности, щедрости и прочего добра .
Вы же полюбили его и сделали центром жизнни, аж в др город переехали!
Теперь похоже и у него от вас кто-то почвился! Все же новый город, новая работа, шифпроваться он научился. Последите за ним, за его телефоном и прочим! Просто так они не придираются!!! Первый симптом : начинает придираться во всем.
Я вас не осуждаю!!! Хотя многие сейчас понабегут!!
Просто сами подумайте : может пора новые отношения организовывать , в которых будет детишки, свадьба, знакомство с родителями))

tyi
#8

И ещё : машина на вас оформлена? Как у вас с работой?! Вы переехали и живете с ним?! А жена совсе что ли не приезжала ни разу?!??? Как такое возможно?
И еще : вы сами пишете " было 18 лет, была дурочкой"; , ну так а сейчас же вам уже под 30!!! Он никогда на вас не женится!!! Это точно, это уюасно осознавать. Но , автор, у вас вся жизнь впереди!

Гость
#9

Лида, это ты?

Ди
#10

Его раздражает то что вы заставляете ему вам врать. Не задавали ему вопрос почему он женился на другой когда у вас были отношения? Просто как подстилка. удобная и красивая. За все нужно платить и за встречи с женатыми тоже. Про суд. и.т.д. все сказки.

Гость
#11
Автор

Самое ужасное, что у нас стали стремительно портиться отношения за последние 2 года.Бесится , когда заговариваю, о его разводе, в последнюю ссору даже сказал, что я виновата-я развалила его брак. Не понимаю, что делать… бежать однозначно? нет у нас будущего? я вот,как *****, еще сижу и верю во что-то, мне отчего то жалко его, да и любовь еще есть… но все,что он говорит, что делает…убивает все хорошее.

То ли третья появилась, то ли просто достала двойная жизнь и вы тоже. О какой "любви" вы говорите, алло? Человек вас ни в грош не ставил уже в 18... Потрясающе - про-рать половину молодости на типа-отношения с типа-мужчиной! И еще про какие-то там "шансы" спрашивать у людей... Ну чего, подождите, пока вам сорок стукнет, чего уж там! Угрохайте на него _всю_ жизнь!

Ав
#12

Ну попробуй уйти

Справедливая
#13

Отвечаю на вопросы. Бежать? Да, бежать. Нет будущего? Нет. Ситуация ясна, как Божий день. Забрать все деньги, ценности, чтобы было с чего новую жизнь начинать, и уходить. Грамотный санчас. И новая жизнь впереди. Это - если хочется нормальную семью и детей (что для женщины вполне естественно). А если хочется и дальше быть половой тряпкой - быть ею и не жаловаться.

Гость
#14

Автор ты реально еб..я! Угробила 9 лет на ничтожество и пишешь еще на форумах что делать!? Бежать без оглядки! Развелся?! Поставь себя на место жены! Думаешь, разведется и будет тебе верным мужем!? Ха-ха-ха! Во-первых не разведется, а во вторых даже если бы развелся то так же ...хал на стороне кого-нибудь. А теперь, ты его вовсе раздражаешь. Ищи себе нормального человека, пока не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: