Гость
Статьи
В День Святого …

В День Святого Валентина плачу весь день

Сегодня День Святого Валентина, который я ждала две недели. Думала, что мой парень подарит мне какой-нибудь приятный подарок и мы весело проведём день, а вечером поужинаем в ресторане. С самого утра …

Дарина
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мармотка
#151
Dii

Я недавно с ним познакомилась, и теплится еще надежда что он не совсем безнадежен. Поставила себе крайний срок - 8 марта. Если и тут он решит мне себя подарить, ну тут уже конечно нужно будет сливаться) Да и интересно наблюдать за ним, с подругой угараем просто какие же богатые мужики бывают жадные. Он позволяет себе спросить кто мне подарил "такое дешевое" кольцо, при этом не бежит в ювелирный покупать мне дорогое, не говоря уже о том что я ( о Боже! как я до такого докатилась!) езжу к нему на такси, которое он мне даже оплатить не удосуживается... о всяких цветах, подарках речи даже не идет. При этом сам он одет в исключительно брендовые шмотки, имеет всю линейку продукции Apple, катается на джипе а его кошка жрет исключительно сырой корм роял канин. И этот человек зовет меня уже к себе жить.... Кто нибудь объяснит мне почему это так происходит........???

"езжу к нему на такси, которое он мне даже оплатить не удосуживается..." - вы чего совсем ку-ку!!! .
я на друга (не любовника!) в обиде когда он спросил кто будет моё такси оплачивать - в итоге то оплатил)).
я такое наблюдала с бывшим шефом - он богатенький молодой привлекательный.
и у нас была хорошенькая секретарша из простенькой семьи.
так она на него планы строила а он её просил убрать в его доме (бесплатно! 2 этажа!) она согласилась.
МЫ РЖАЛИ ВСЕМ ОФИСОМ. и потом я же её спрашивала не хочет ли она мою хатку убрать. всего 1 комнатка))

Мармотка
#152
Dii

У меня с этим товарищем не было ничего. Он считает себя суперджентельменом по отношению ко мне, мол не торопит меня и события не форсирует

потому как ***** других.
а вам типа одолжение делает тем что "даёт вам время" а вы "он жадина-жадина" - неблагодарная вы.

Гость
#153

Мне подарили букет из красных и белых роз и маленькую коробочку. Что в ней, еще не знаю. А я, свинтусина, не подарила ничего(((( но он не в обиде, даже не заметил этого; поужинали заказной едой-- готовить был облом, и покувыркались в постели, нашептал мне много-много классных приятностей, )) потом он съездил за мороженым и шоколадом, смотрели фильм, ели фрукты. Сегодня меня разбудили поцелуями, а потом приготовили завтрак из четырех блюд:)) вот это класс...!! Обожаю его))

Гость
#154
Дарина

Фу, как много тут злобы и ненависти. Причём странно, что многие девушки пишут, что не должен мужчина дарить цветы/подарки и тратиться на вас. Вы вообще себя уважаете? Привыкли что вам не дарят цветы и не обращают на вас внимания? Что не надо в ресторан, ужин можно и дома. Ага! Картошку с винегретом))))) Я стою у плиты каждый день, всё для него делаю и это при том, что мы живём гражданским браком и я по сути ему не жена. Зарабатывает он чуть меньше меня, но у него и расходов меньше. Что, 3 тысячи не отжал бы на подарок девушке, которая всегда с ним и во всём помогает да ещё и быт приводит в порядок? Уважаемые мужчины, которые тут комментируют и кричат, что все бабы ***** и *****, лучше шли бы с женского форума и проводили время со своими женщинами (если у вас они есть, в чём я очень сомневаюсь).

Сленг-то у вас какой.....Отжать)))) А вы себя уважаете, находясь рядом с этим ч.м.o.? Вы жалуетесь, а не мы. Впрочем, цель была другая, создать разводку, чем вас одарила ваша вторая половинка, каким сюрпризом. Вы остались удовлетворены проведенным опросом?

Гость
#155

Праздник не о чем.

Гость
#156

Поддержу автора. Тоже вчера плакала. Мне даже тетрадку не подарили, зато в пьяном виде мне мозг выносил целый вечер, самое милое слово было ублюдина, сама не верю. И ещё, сижу и понимаю что вообще уже праздников боюсь, вот все 11 лет брака что-то не так, хоть с виду все и прилично. Все это жадность мужская и неуважение.

Инесса
#157

А меня вообще не поздравил и до этого сказал что занят на выходных

Инесса
#158

и не знаю что дальше делать, предъявлять претензии или нет. отношения на грани боюсь пошлет

Инесса
#159

подскажите пожалуйста как быть

Гость
#160
Гость

Поддержу автора. Тоже вчера плакала. Мне даже тетрадку не подарили, зато в пьяном виде мне мозг выносил целый вечер, самое милое слово было ублюдина, сама не верю. И ещё, сижу и понимаю что вообще уже праздников боюсь, вот все 11 лет брака что-то не так, хоть с виду все и прилично. Все это жадность мужская и неуважение.

У меня родители прожили душа в душу больше 30 лет, но я из детства помню, как они на праздники ругались. посуда прям по дому летала и стулья... Особенно на 8 марта)) Подарков как таковых в то голодное время не дарили, только символические. Тем более цветов. про 14 февраля знать не знали. Но вот какой-то синдром праздничный, что ли... В остальное время прям идеально общались.

Гость
#161
Инесса

и не знаю что дальше делать, предъявлять претензии или нет. отношения на грани боюсь пошлет

А вам такой мужчина самой нужен? Вы больше радости имеете от этих отношений или геморра? Если второе, так почему бы его не послать.

Инесса
#162
Гость

А вам такой мужчина самой нужен? Вы больше радости имеете от этих отношений или геморра? Если второе, так почему бы его не послать.

Честно говоря сплошные страдания. но у меня такая сильная зависимость от него. прям умирать начинаю, когда он меня пытается бросить, было такое. Я все хочу на положительной ноте с ним в отношениях, в спокойном состоянии начать искать себе другого мужика, но все никак не получается. И работа сейчас новая, если бросит зависну в страданиях и ничего толком на работе не смогу делать, хотя сейчас тоже страдаю. Не знаю как быть

Гость
#163
Инесса

Честно говоря сплошные страдания. но у меня такая сильная зависимость от него. прям умирать начинаю, когда он меня пытается бросить, было такое. Я все хочу на положительной ноте с ним в отношениях, в спокойном состоянии начать искать себе другого мужика, но все никак не получается. И работа сейчас новая, если бросит зависну в страданиях и ничего толком на работе не смогу делать, хотя сейчас тоже страдаю. Не знаю как быть

Инесса

Честно говоря сплошные страдания. но у меня такая сильная зависимость от него. прям умирать начинаю, когда он меня пытается бросить, было такое. Я все хочу на положительной ноте с ним в отношениях, в спокойном состоянии начать искать себе другого мужика, но все никак не получается. И работа сейчас новая, если бросит зависну в страданиях и ничего толком на работе не смогу делать, хотя сейчас тоже страдаю. Не знаю как быть

Эх, знакомо-знакомо.... Действительно. можете впасть в депрессняк и на работе всё пойдёт по наклонной. У меня так было. Но с другой стороны, всегда найдётся оправдание, всегда будет казаться. что не тот момент, чтобы расстаться. Неподходящий. Живите пока, со временем всё равно прорвёт, вырвутся наружу все накопленные обиды и расставание произойдёт. Но всегда бывают исключения. Пусть вам повезёт!

света
#164

А у меня вообще второй половины нет, хотя я молодая и красивая, и никто меня не поздравил с этим днем. Так что расслабьтесь, автор, бывает и хуже, чем у вас.

Инесса
#165
Гость

Эх, знакомо-знакомо.... Действительно. можете впасть в депрессняк и на работе всё пойдёт по наклонной. У меня так было. Но с другой стороны, всегда найдётся оправдание, всегда будет казаться. что не тот момент, чтобы расстаться. Неподходящий. Живите пока, со временем всё равно прорвёт, вырвутся наружу все накопленные обиды и расставание произойдёт. Но всегда бывают исключения. Пусть вам повезёт!

Спасибо за понимание и поддержку!

Инесса
#166
света

А у меня вообще второй половины нет, хотя я молодая и красивая, и никто меня не поздравил с этим днем. Так что расслабьтесь, автор, бывает и хуже, чем у вас.

Бывает, я не спорю. А вы молодая и красивая Светлана будьте активной, развивайтесь интеллектуально и физически и обязательно все будет. Как говорят не родись красивой, а родись активной и жизнь эту фразу постоянно подтверждает. Много примеров, когда женщина никакая и физически и морально, интеллектуально, а муж красавец и хороший человек. Активность и грамотный подход, вот что нужно!

Злата
#167

Соглашусь со многими здесь, повода рыдать у автора нет совершенно))))) Ее мужчина рядом и подарил какие-никакие подарочки))
Я сама была несказанно-счастлива получить смску с поздравлением и открыткой с изображением сердца из лепестков роз от симпатичного мне мужчины, который, увы, сейчас далеко!) Правда вот на мое ответное поздравление и признание о том, что он мне очень дорог, до сих пор тишина...) Пока не рыдала, но огорчаюсь, конечно...)

Инесса
#168
Гость

Эх, знакомо-знакомо.... Действительно. можете впасть в депрессняк и на работе всё пойдёт по наклонной. У меня так было. Но с другой стороны, всегда найдётся оправдание, всегда будет казаться. что не тот момент, чтобы расстаться. Неподходящий. Живите пока, со временем всё равно прорвёт, вырвутся наружу все накопленные обиды и расставание произойдёт. Но всегда бывают исключения. Пусть вам повезёт!

А как вести себя с ним в такой ситуации подскажите пожалуйста исходя из вашего жизненного опыта?

Гость
#169

Это праздник англосаксонский, к нам он отношения не имеет. Это вообще не праздник считай.

Белоснежка
#170

Мой принес мне букет алых роз (я люблю такие) рано утром, пока я спала еще и приготовил блинчики с икрой. Вечером пошли в ресторан, там ужин при свечах, мондоро и основной подарок преподнес мне))) А я ему подарок утром подарила.

Гость
#171
Инесса

А как вести себя с ним в такой ситуации подскажите пожалуйста исходя из вашего жизненного опыта?

Гость
Эх, знакомо-знакомо.... Действительно. можете впасть в депрессняк и на работе всё пойдёт по наклонной. У меня так было. Но с другой стороны, всегда найдётся оправдание, всегда будет казаться. что не тот момент, чтобы расстаться. Неподходящий. Живите пока, со временем всё равно прорвёт, вырвутся наружу все накопленные обиды и расставание произойдёт. Но всегда бывают исключения. Пусть вам повезёт!



Как вести себя подскажите?

Дарина
#172
Гость

ГостьЭх, знакомо-знакомо.... Действительно. можете впасть в депрессняк и на работе всё пойдёт по наклонной. У меня так было. Но с другой стороны, всегда найдётся оправдание, всегда будет казаться. что не тот момент, чтобы расстаться. Неподходящий. Живите пока, со временем всё равно прорвёт, вырвутся наружу все накопленные обиды и расставание произойдёт. Но всегда бывают исключения. Пусть вам повезёт!Как вести себя подскажите?

Бросить его самой. И повышать уверенность в себе. Нафиг вам такой мужик, что, лучшего не найдёте?

Гость
#173
Инесса

А как вести себя с ним в такой ситуации подскажите пожалуйста исходя из вашего жизненного опыта?

Высказывайте всё. что думаете. Не бойтесь. говорите прямо, что вас не устраивает. Но не предъявляйте за мелочи вроде разбросанных носков, а только важные вещи. которые делают вашу совместную жизнь невыносимой.
Из личного опыта - когда всерьёз разругалась с мужем, в отчаянии высказала всё, что меня напрягало все эти годы. Думала. всё равно расстаёмся - пусть знает хотя бы, как я мучалась с ним, сколько обид накопилось.
И что вы думаете. Позже мы помирились. Он ни разу не припоминал мне тот разговор. но... Все претензии, о которых я говорила, он взял на заметку и больше не совершает тех косяков. Единственное, что ногти грызёт (всегда бесило) но это не глобальная проблема, пусть))

Айна
#174
Дарина

Фу, как много тут злобы и ненависти. Причём странно, что многие девушки пишут, что не должен мужчина дарить цветы/подарки и тратиться на вас. Вы вообще себя уважаете? Привыкли что вам не дарят цветы и не обращают на вас внимания? Что не надо в ресторан, ужин можно и дома. Ага! Картошку с винегретом))))) Я стою у плиты каждый день, всё для него делаю и это при том, что мы живём гражданским браком и я по сути ему не жена. Зарабатывает он чуть меньше меня, но у него и расходов меньше. Что, 3 тысячи не отжал бы на подарок девушке, которая всегда с ним и во всём помогает да ещё и быт приводит в порядок?

Хмммм, что ж если вы такая идеальная он вас замуж не берет?
А на праздничный ужин картошку с винегретом готовить не обязательно, есть куча интересных блюд. И можно заказать готовой еды и накрыть шикарный стол.
А что до цветов/подарков - это вот ни разу не показатель. Муж мне цветы очень редко дарит (я не признаю букеты за редким-редким исключением) - но готов часами бегать и искать те самые мандарины без косточек, которые я люблю, когда лежала в больнице - приезжал постоянно и носил на руках погулять, во всем поддерживает и заботится. И я о нем забочусь - при этом и в голову не придет обижаться на то, что не подарил шикарный подарок.

ника
#175

А мне вообще любимый ничего не подарил , а я сама в 7 утра проснулась, чтобы ему сюрприз сделать, подарочки, открытку своими руками, он рад, а мне больше ничего и не надо, я от этого кайф получила! Если любите, то это не важно. Я своего не ругала и не обижалась, он и так меня осень балует и покупает без повода подарки, ну вот забыл в этот раз и ничего страшного ! А вы катастрофу устроили

Гость
#176

мой вообще не поздопвил)))может он мне не парень вообще

Меланхолик
#177

Лучшие подарки к 14 февраля

Валентинка "Чикатило. Помним, любим, скорбим".

http://rusfoto.net/data/media/72/n_12752019216942.jpg

И песенка про сущность баб
http://www.youtube.com/watch?v=031ODznmEoo

Гость
#178

Автор, у меня муж отчебучил такое, что я не просто в шоке, я вообще сомневаюсь в его нормальности! У меня в этот день День рождения, и его подарок вогнал меня просто в такой шок, что я сижу уже второй день и не могу отойти. Я проревела весь вечер, мне до сих пор плохо, а самое страшное, что муж не понял, что он сделал что-то не то, но я скажу сразу, на такое способно только больное воображение, здоровому нормальному человеку такие вещи не понять. К тому же это был мой юбилей и муж мне испортил и юбилей, и настроение, и вообще все, что можно было испортить, не знаю, как его прощать...Нет, он меня не избил и не оскорбил, но он сделал такое, от чего у меня волосы дыбом встали. В голове не укладывается просто!
Автор, забейте, Ваш МЧ просто невнимательный, как и большинство мужиков, это не страшно, просто его нужно воспитывать, а некоторые вещи брать в свои руки, чтобы не было потом разочарований.

chriss
#179

Мой подарил мне букет цветов, пошли купили путевку в Тайланд и отметили это дело в ресторане. он не дарит мне подарки на день влюбленных, букет и ресторан каждый год, я подарила подарок) но я бы не расстроилась если вообще ничего не подарил, мне главное просто слышать и чувствовать что он меня любит. :)

Гость
#180

А мы сексом занимались пол дня, потом спали, потом он поехал за цветами потому что я попросила тк знаю что он не романтик. Не собираюсь страдать по этому поводу:))))

Гость
#181

Да, кстати, я заказала красные розы, а он притащил какой-то разношерстный букет. А потом еще отказался идти в кино со мной. Конец света не случился, пообещал на следующей неделе сходить на этот фильм, который он вообще не хочет смотреть (50 оттенков конечно же).

Гость
#182
Дарина

Это почему же, обоснуйте?

тут не нужно обосновывать
ТЫ ПРОСТО *****!! ***** ***** ***** *****!!
тебе нужно было швабру подарить чтобы ты полы весь день наяривала...рестораны ей и украшения

Гость
#183
Гость

Автор, у меня муж отчебучил такое, что я не просто в шоке, я вообще сомневаюсь в его нормальности! У меня в этот день День рождения, и его подарок вогнал меня просто в такой шок, что я сижу уже второй день и не могу отойти. Я проревела весь вечер, мне до сих пор плохо, а самое страшное, что муж не понял, что он сделал что-то не то, но я скажу сразу, на такое способно только больное воображение, здоровому нормальному человеку такие вещи не понять. К тому же это был мой юбилей и муж мне испортил и юбилей, и настроение, и вообще все, что можно было испортить, не знаю, как его прощать...Нет, он меня не избил и не оскорбил, но он сделал такое, от чего у меня волосы дыбом встали. В голове не укладывается просто!Автор, забейте, Ваш МЧ просто невнимательный, как и большинство мужиков, это не страшно, просто его нужно воспитывать, а некоторые вещи брать в свои руки, чтобы не было потом разочарований.

и что же он такое сделал??? утром пока ты спала намазал кремом пиписку и засунл в рот с криками ХЭПИ БЕЗДАЙ ТУ Ю?

Гость
#184

А мне вот вообще ничего не подарил! А я уже привыкла и даже не ждала от него ничего(((

Гость
#185
Дарина

Сегодня День Святого Валентина, который я ждала две недели. Думала, что мой парень подарит мне какой-нибудь приятный подарок и мы весело проведём день, а вечером поужинаем в ресторане. С самого утра он куда-то уехал, ждала его полдня. Ну, думаю, большой сюрприз мне готовит. Вернулся к обеду и подарил мне общую тетрадку (!) и маленький букет цветов. Я ему подарила свитер, который очень долго и тщательно выбирала. Стало так обидно что не смогла сдержать слёз, разревелась. В итоге проревела весь день, в ресторан мы не пошли, потому что он нигде не забронировал столик. Отличный получился праздник всех влюблённых, я целый день плачу в комнате, а он на кухне сидит. А как у вас прошёл этот день? Что вам подарила ваша половинка, какой сюрприз сделала?

Тетка, это праздник для католиков, вы-то тут с какого перепуга - ждала она))) Ерунда, а не пращдник!

Юля
#186

Не расстраивайтесь так сильно, не конец света же, просто не все мужики умеют делать подарки. Лично мой говорит что лучше ты скажешь что хочешь и все, а то потом вот как и вы буду обижаться и дуться. Мне мой подарил розу ручной работы из метала, очень красивая как настоящая и шипы острые как на самом деле. А столик заказала я сама, потому что он не знает куда и где лучше, пока его дождешься и мне проще позвонил 2 минуты. Он у меня не романтик.

Гость
#187

Мне мой муж подарил сережки. Он с самого утра признался, что не знал что мне подарить, но я подарка и не ждала. Сама подарила ему валентинку и очень интимный подарок дорогущий. Мы пошли покупать ему ботинки, и зашли в ювелирный отдел, он хотел цепочку себе присмотреть, а я возле сережек торчала. Он заметил это и спросил что мне понравилось. Я показала, и он не слушая мои слова, что не нужно их покупать, взял и купил их. Честно очень рада, потому что давно мечтала новые сережки купить. А потом пошли купили ему ботинки и пока я не видела, он еще сердечко мягкое купил анти-стресс. Потом за продуктами сходили, купили моих любимых креветок и винца красненького. Он приготовил ужин, к плите вообще не подходила. Поели, выпили и отправились в ванной с ароматическими шариками поваляться. Ну а что было после ванны считаю неуместным тут рассказывать

#188

Почему вы самостоятельно не устроили ему романтику дома (ужин там романтический, все дела) а выбрали прорыдать весь день в одиночестве?

Кажется, у вас с мозгом не все в порядке или совсем молоденькая.

14 февраля - это еще не 8-е марта.

Гость
#189

Это же праздник для школьников, ставится ящик и туда бросают валентинки с признаниями. У вас то уже итак все понятно, раз вместе, значит уже знаете о чувствах друг друга. Но ждать специально этого дня с признаниями это для школоты.

Гость
#190

ох уж этот эгоизм. почему вы считаете, что всю ответственность за ваше общее времяпрепровождение должен брать на себя мужчина? можно распределить обязанности и обойтись без нытья "он не заказал столик" и т.п., а просто взять в свои руки. Сочувствую молодому человеку

Гость
#191

Мне муж подарил золотую подвеску и мягкое сердечко, а я ему коллекционное издание игры для приставки. Ну и валентинками
обменялись. Сходили в кино и ресторан, прекрасный день!

#192

Самое главное - это внутреннее счастье. Если вы светитесь - то и вам хочется сделать приятное. но этому нужно учиться.
я курс даже слушала http://lessons.olgaloy.ru/kak-bit-schastlicvoy
книжки читала
статьи разные. результат есть - мой мужчина стал заботливее как-то, внимания стал больше уделять.

Гость
#193
Гость

Автор, у меня муж отчебучил такое, что я не просто в шоке, я вообще сомневаюсь в его нормальности! У меня в этот день День рождения, и его подарок вогнал меня просто в такой шок, что я сижу уже второй день и не могу отойти. Я проревела весь вечер, мне до сих пор плохо, а самое страшное, что муж не понял, что он сделал что-то не то, но я скажу сразу, на такое способно только больное воображение, здоровому нормальному человеку такие вещи не понять. К тому же это был мой юбилей и муж мне испортил и юбилей, и настроение, и вообще все, что можно было испортить, не знаю, как его прощать...Нет, он меня не избил и не оскорбил, но он сделал такое, от чего у меня волосы дыбом встали. В голове не укладывается просто!Автор, забейте, Ваш МЧ просто невнимательный, как и большинство мужиков, это не страшно, просто его нужно воспитывать, а некоторые вещи брать в свои руки, чтобы не было потом разочарований.

Мама дорогая, что он сделал?
У меня предположения одно шизофреничнее другое. Так и вижу, как мужина, например, вместо ППА завершает процесс естественным способом и изрекает: "Дорогая, я решил подарить тебе на 14 февраля ребенка!!!"
Или щенок ротвейлера. Или скульптура Церетели в спальню.
Или нет, вот еще хуже: абонемент на фитнес или набор косметики для полностью увядшей кожи (а Вам всего 25).
Или поездка по святым местам со свекровью и группой ее друзей - веселых ребят из "Свидетелей чего-то там".

Не томите, Автор, расскажите. Если боитесь, что по рассказу Вас узнают, хоть намекните или скажите приблизительно.

Гость
#194
Гость

Мама дорогая, что он сделал? У меня предположения одно шизофреничнее другое. Так и вижу, как мужина, например, вместо ППА завершает процесс естественным способом и изрекает: "Дорогая, я решил подарить тебе на 14 февраля ребенка!!!"Или щенок ротвейлера. Или скульптура Церетели в спальню. Или нет, вот еще хуже: абонемент на фитнес или набор косметики для полностью увядшей кожи (а Вам всего 25).Или поездка по святым местам со свекровью и группой ее друзей - веселых ребят из "Свидетелей чего-то там".Не томите, Автор, расскажите. Если боитесь, что по рассказу Вас узнают, хоть намекните или скажите приблизительно.

Я даже написать такое не могу, о таком не говорят и не пишут, это очень страшно. Извините, что не могу подробно написать, просто поверьте на слово.

Гость
#195
Гость

Я даже написать такое не могу, о таком не говорят и не пишут, это очень страшно. Извините, что не могу подробно написать, просто поверьте на слово.

Просто намекните, из какой сферы жизни ужас-то. Не волнуйтесь. Не знаю, кто как, я повидала такое, что вряд ли меня можно удивить. Мне интересно сравнить со своим. мои бывшие такое творили... ... ...

Гость
#196

Дарина, я вас понимаю. ситуация- один-в-один. Только вместо тетрадки- маленькая мягк. игрушка и букет, считай, выпросила. Но мы сходили таки в ресторан( он сам выбрал, я давно в такой хотела) и потом еще погуляли, вечером выпили еще дома и я приготовила креветки...Но подарка( соответствующего взрослой девушке, (которая тоже цже целый год торчит у плиты и живет с ним без юр. статуса), а не шестикласснице) я так и не дождалась. И тоже очень расстроилась и плакала...
Но знаете что я вам скажу..я вот в глубине души и не хочу, чтобы он мне что-то дарил, не хочу, чтобы привязывался и чтоб я привязывалась. Подумайте, а хотели ли вы на самом деле этого подарка? Нужен ли он вам на самом деле?

Гость
#197

А мы с мужем давно договорились- никаких подарков в эти дурные праздники, 14 февраля, 23. 8 марта. Чисто символически. Розочку мимоз очку и по бокальчику. И на годовщину свадьбы ничего не дарили друг другу. Потому что решили, что через месяц поедем в дорогую классную поездку, что оба давно хотели. И на Новый год всегда едем куда-то. Подарок только на день рождения и то, что я выберу- идем и покупаем. И ему также. На общие деньги. В основном мне это золото, ему гаджеты. А всякие мелочи типа парфюма, косметики, одежды я и за подарок не считаю, покупаем по мере надобности в течение года. Но на этапе отношений до брака это все важно! Показывает насколько ваш мч готов в вас инвестировать. Мой мне сразу подарил хорошие часы, цветы были клумбами без повода разные, и помогал очень, то отвозил куда-то, то забирал, то с собакой моей гулял, тот маме моей лекарства покупал, заботился короче от и до. А сейчас мч какие то Себе на уме пошли. Автору не реветь, но себе вопрос задать - а он вам надо Ваш мч? Если денег на подарок нет, или жалко, как же вы с ним дальше жить будете?

Гость
#198

как вы зайебали уже с этим Вафлентинном! ну не праздник это, не праздник! лишний повод пойебать себе и другим голову и поплакать. но и тут есть +, - меньше поссышь.

Гость
#199

А он про ресторан в курсе был))? Что он должен столик забронировать?
Автор *****.

vi
#200

что за потребительское отношение?уже не нравится,что цветы подарил!