Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кого из мужчин выбрать? Помогите!! Совсем запуталась (((

Даже не знаю смогу ли коротко все обьяснить. Но так уже устала, что больше сил нет. Вообщем мне 20лет. Я встречалась с парнем 5 лет. Отношения были разные. Ему тоже 20. Прошлым летом предложил замуж выйти. А я все катаюсь между двух стран. Там с мамой а здесь с ним. Начали готовиться к свадьбе и тут все началось. С его мамой ужасно ссорились. Он толком ничего не делал. Никак не защищал меня. Вообщем я отказалась от свадьбы и уехала. Там познакомилась с прекрасным человеком. Любит меня. Толковый такой. Но очень за бывшим страдала. Приехала обратно и мы с ним пошли к психологу. Она сказала мол таких не бросают. И что я постоянно убегаю от проблем. Теперь и тот и тот зовет обратно. Бывший все пересмотрел. Хочу семью. Но не знаю кому верить. Не могу разобраться в своих чувствах.
Вообщем надеюсь что смогу разобраться в себе. Жду ваших советов.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Хоспадя, 20 лет! Гуляй и не парься, рано еше замуж

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поступайте так как делает большинство нормальных девушек, а именно выбирайте того кто богаче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Постарайся найти третьего,а именно, армянина-рантье,бросай все и уезжай в солнечный город Ереван!!!

+10000000

Нравится0
    Не нравится0
  • всё относительно, но теоретически я выбрала бы второго. есть ЗОЛОТОЕ правило- к бывшим не возвращаются!!!!!!!!!!!!!!!! отношения себя изжили

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поступайте так как делает большинство нормальных девушек, а именно выбирайте того кто богаче.

Ну не надо обобщать.....выбирая между нищим и богатым, конечно, надо выбирать богатого, но, если у людей, например, разница в зарплате 40-50 тыс. Смысл выбирать богаче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну не надо обобщать.....выбирая между нищим и богатым, конечно, надо выбирать богатого, но, если у людей, например, разница в зарплате 40-50 тыс. Смысл выбирать богаче.

То есть по вашему парни с зарплатой в 20 тыр и 60 тыр имеют одинаковые шансы? Нет уж, точно не у меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да действительно, фигня какая - 40-50 тыс. Мы же тут все олигархини.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что с его мамой? ссоры ведь так и будут продолжаться. узнай семью и второго парня. а если ребенок родится? просто это люблю любовь морковь пройдет через год-три. а что останется? человек с которым тебе дальше жить и семья его же. а какой у него отец? как его воспитывали в семье?

Нравится0
    Не нравится0
  • МЖМ лучший вариант!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты сексом занималась со вторым "толковый который"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга.

а что с его мамой? ссоры ведь так и будут продолжаться. узнай семью и второго парня. а если ребенок родится? просто это люблю любовь морковь пройдет через год-три. а что останется? человек с которым тебе дальше жить и семья его же. а какой у него отец? как его воспитывали в семье?

Нравится0
    Не нравится0
  • Джошуа

А ты сексом занималась со вторым "толковый который"?

Да. Он очень семью хочет и детей

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

У обоих родители вместе до сих пор. У первого в семье главное работать. А еще они мне как-то сказали что я у них сына хочу забрать. Тоесть выйдя за него замуж я должна жить их жизнью. Но парень теперь говорить что так не будет. И что он изменил свое отношение ко всему.
    А который последний у него родители очень спокойные. Вообще никуда не лезут. И вообще недавно дом купили и уехали в другой город.

Нравится0
    Не нравится0
  • Второй!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я правельно понял, ты 5 лет встречалась с парнем, потом когда посорилась, занималась сексом с другим. А теперь думаешь , а не выйти ли замуж за первого? Ты уверенна, что тебе вообще нужно сейчас за кого-то выходить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Джошуа

Я правельно понял, ты 5 лет встречалась с парнем, потом когда посорилась, занималась сексом с другим. А теперь думаешь , а не выйти ли замуж за первого? Ты уверенна, что тебе вообще нужно сейчас за кого-то выходить?

Ну если в двух словах то да. А может второй это ошибка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Второй!

Почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже голосую за второго!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь