Гость
Статьи
увидела жену …

увидела жену любовника!!!

Третий день не могу отойти и очень рада что знаю этот форум. Потому что не хочу говорить об этом с подругами. Чувства смешанные. Не знаю что со мной происходит. Ревность какая то непонятная.
Во первых, любовник никогда не рассказывал о ней. О внешности и характере. Говорил лишь, что она умная и что он ее любит. Не знает зачем ей изменяет и порой чувствует себя паршиво. До меня у него уже были любовницы.
Во вторых, она красивая женщина. Даже девушка. Мне показалось ей лет 30 максимум. И я теперь сама с него в шоке. Чего ему не хватает.
В третьих, она не знает кто я, и когда прощалась с нами, то заглянула в машину и так мило помахала мне рукой. Меня чуть не стошнило от этой мерзкой ситуации. Я то все знаю.
У меня теперь то ли жалость к ней, что ей так пакостно изменяют. То ли жалость к себе, что меня так пакостно используют. Ведь любовник меня не любит, а любит ее.
Не кидайте тапки, помогите разобраться. Не к психологу же идти.

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
тётя
#1

ы-ы, не кидаем мы тапками в разводки))

Margo
#2

А если бы изначально были знакомы с женой, то не связывались бы с мужчиной?

Гость
#4

а Вы точно уверены что она не знает?

Гость
#5

А от нас- то чего надо? У Вас обычная ревность, это пройдёт когда вы с ним расстанетесь, ведь Вы сами понимаете, что он не уйдёт от жены, а просто сменит Вас со временем на более свежее мясо.

Алиса
#6

Просто уходите. Мужчина вас использует, даже не скрывая этого. Вы достойны лучшего

Гость
#7

Найдите себе мужа, чтобы так же любил Вас. И изменять будет, потомучто все возвращается

#8

Если вам самой противно, то прекратите эти отношения. Зачем вообще быть чьей то любовницей? Ищите своего мужика, не замужнего

гость
#9

Я вот тоже когда жену увидела, мне тоже мерзко стало. Даже рассталась с любовником 😤 . И да он по своему использует . Но с другой стороны и вы его для своего удовольствия используйте . Так что расслабитесь и лучше разорвать с ним.

феникс
#10

Любит жену, но при этом у него есть и были любовницы. Да ещё, говорит, чувствует себя паршиво, когда с другими спит...Думаю, не стоит комментировать что это за человек такой. И так понятно. Говорит одно, думает воторое, а делает третье.

Гость
#11
Гость

А от нас- то чего надо? У Вас обычная ревность, это пройдёт когда вы с ним расстанетесь, ведь Вы сами понимаете, что он не уйдёт от жены, а просто сменит Вас со временем на более свежее мясо.

Да ревность есть. Пока я ее не увидела я его вообще почти не ревновала. Такое чувство поганое. Так и прокручиваю в голове фразу "это была его любимая жена" меня уже трусит всю. Я себя тоже считаю красивой девушкой, вокруг меня всегда мужчины, комплименты, приглашения на свидания. Но я не думала что она тоже такая. Теперь сравниваю ее с собой. У меня почему то самооценка пошатнулась.
И вообще бесит что она жена а я любовница.

Гость
#13

Ну а что, думаете красивым и молодым не изменяют? Ещё как, знаю таких-жёны намного моложе, очень привлекательные, умные. Со временем всё это приедается. Я тоже очень привлекательная, прямо во внимании мужчин купаюсь...Но мой муж, хотя и привязан ко мне, очень хорошо относится, всё в дом.., чувствую, что уже отношения у нас более спокойные, без искры так сказать. Это жизнь, время притупляет былую страсть.

Гость
#14
гость

Я вот тоже когда жену увидела, мне тоже мерзко стало. Даже рассталась с любовником 😤 . И да он по своему использует . Но с другой стороны и вы его для своего удовольствия используйте . Так что расслабитесь и лучше разорвать с ним.

В общем то я изначально использовала его материально. Но сразу понимала что в итоге влюблюсь. Так как он в моем вкусе абсолютно.
Лучше бы я ее не видела

Зимняя
#16
teranna676

Если вам самой противно, то прекратите эти отношения. Зачем вообще быть чьей то любовницей? Ищите своего мужика, не замужнего

Вы не понимаете,она думала,что жена обабившаяся тетка,с невыразительной внешностью и скудными жизненными интересами,сводящимся чаще всего к бытовым.А тут она увидела ту,которая скорее всего превзошла ее по многим критериям.И поняла,что любовник скорее всего не уйдет от жены на постоянную основу.Вот ей и взгрустнулось.Задето самолюбие и разбиты надежды,а ее разговоры про какой то стыд,неловкость и жалость к ней не более,чем ширма лицемерия.Хочет,чтобы просто ее пожалели.Наверняка и подруги есть,которые знают о том,что она спит с женатым,но как же у нее язык повернется рассказать,что жена-лучше?А тут все анонимно и удобно.

#17
Зимняя

Вы не понимаете,она думала,что жена обабившаяся тетка,с невыразительной внешностью и скудными жизненными интересами,сводящимся чаще всего к бытовым.А тут она увидела ту,которая скорее всего превзошла ее по многим критериям.И поняла,что любовник скорее всего не уйдет от жены на постоянную основу.Вот ей и взгрустнулось.Задето самолюбие и разбиты надежды,а ее разговоры про какой то стыд,неловкость и жалость к ней не более,чем ширма лицемерия.Хочет,чтобы просто ее пожалели.Наверняка и подруги есть,которые знают о том,что она спит с женатым,но как же у нее язык повернется рассказать,что жена-лучше?А тут все анонимно и удобно.

Заслужила

Гость
#18

У меня был любовник, очень средней внешности, но статусный так сказать и с претензиями. Так вот у него и бывшая жена и вторая -молодые, красивые, умницы. И вообще ему нравились только привлекательные и неглупые девушки. Соответственно и я такая же. Сейчас у нас у каждого своя жизнь, но мы в хороших отношениях и он в некоторых вопросах мне с удовольствием помогает(должность хорошая у него)

Гость
#19
Гость

В общем то я изначально использовала его материально. Но сразу понимала что в итоге влюблюсь. Так как он в моем вкусе абсолютно. Лучше бы я ее не видела

Вы увидели жену и до вас стало доходить, что это не вы "его использовали материально", а он вас покупал (использовал) как вещь, коей вы и являетесь с того момента, как перестали ценить и уважать свою душу. И вот эта поруганная душа, у вас сейчас и болит. Точнее ей очень вас жалко.

Гость
#20
Гость

Вы увидели жену и до вас стало доходить, что это не вы "его использовали материально", а он вас покупал (использовал) как вещь, коей вы и являетесь с того момента, как перестали ценить и уважать свою душу. И вот эта поруганная душа, у вас сейчас и болит. Точнее ей очень вас жалко.

Наверное. Не уверена

Гость
#22
Мотя

Оссподя, у него сто штук девок было до вас при этой жене, он же сам сказал, а вы из-за жены беситесь. Ерунда какая-то, забейте. Таких мужчинок не ревнуют, это общественное достояние.

Как точно сказано. "Общественное достояние".)))) Действительно. Публичные мужчины и публичные женщины. Бездушные людишки ... (((

Margo
#24

Да уж, со слов мужиков да и по своей женской психологии, многие девушки- любовницы думают, что жена *****, уродливая, больная и никому ненужная корова, и живёт он с ней только изза жалости, а то без неё она "совсем пропадёт". Увы, реальность, как правило, оказывается иной и больно бъёт по самолюбию, поскольку, приходит осознание, что жена ничем не хуже любовницы и мужчина вряд ли поменяет "шило на мыло". То, что вы это осознали, это уже хорошо, возможно в будущем вы начиная отношения с женатым задумаетесь, а надо ли ли оно вам.

Гость
#26
Гость

Да ревность есть. Пока я ее не увидела я его вообще почти не ревновала. Такое чувство поганое. Так и прокручиваю в голове фразу "это была его любимая жена" меня уже трусит всю. Я себя тоже считаю красивой девушкой, вокруг меня всегда мужчины, комплименты, приглашения на свидания. Но я не думала что она тоже такая. Теперь сравниваю ее с собой. У меня почему то самооценка пошатнулась. И вообще бесит что она жена а я любовница.

Ну а вам что, легче было бы, если жена бы оказалась обычной тёткой? У него просто вкус хороший, нравятся ему привлекательные девушки, а не абы кто. Самооценка зря пошатнулась, наоборот бы надо её поднять. По сути-то от неё гуляет, от такой прекрасной и хорошей.

Margo
#27
Margo

Да уж, со слов мужиков да и по своей женской психологии, многие девушки- любовницы думают, что жена *****, уродливая, больная и никому ненужная корова, и живёт он с ней только изза жалости, а то без неё она "совсем пропадёт". Увы, реальность, как правило, оказывается иной и больно бъёт по самолюбию, поскольку, приходит осознание, что жена ничем не хуже любовницы и мужчина вряд ли поменяет "шило на мыло". То, что вы это осознали, это уже хорошо, возможно в будущем вы начиная отношения с женатым задумаетесь, а надо ли ли оно вам.

опечатка: "без него", а не " без неё"

Гость
#28
феникс

Любит жену, но при этом у него есть и были любовницы. Да ещё, говорит, чувствует себя паршиво, когда с другими спит...Думаю, не стоит комментировать что это за человек такой. И так понятно. Говорит одно, думает воторое, а делает третье.

Обычный невротик.

Гость
#29
Гость

В третьих, она не знает кто я, и когда прощалась с нами, то заглянула в машину и так мило помахала мне рукой. Меня чуть не стошнило от этой мерзкой ситуации. Я то все знаю. У меня теперь то ли жалость к ней, что ей так пакостно изменяют. То ли жалость к себе, что меня так пакостно используют. Ведь любовник меня не любит, а любит ее.Не кидайте тапки, помогите разобраться. Не к психологу же идти.

Когда она "так мило помахала вам рукой" вы увидели её чистую душу. И сейчас вам очень тоскливо от того, что ваша душа увы не такая. Может быть этот опыт изменит вас?

Гость
#31
Гость

Наверное. Не уверена

а еще это может быть разочарование сильное в мужчине и вообще в мужчинах у меня подобная встреча была слава Богу ничего у нас начаться не успело в такие моменты понимаешь что в изменах мужчин не виноваты женщины просто либо он скот либо нормальный мужчина и не причинит боли жене и все тут грубо но правда

Margo
#32
Гость

Ну а вам что, легче было бы, если жена бы оказалась обычной тёткой? У него просто вкус хороший, нравятся ему привлекательные девушки, а не абы кто. Самооценка зря пошатнулась, наоборот бы надо её поднять. По сути-то от неё гуляет, от такой прекрасной и хорошей.

Думаю было бы, ведь была бы уверенность, что автор лучше жены, а значит и важнее/нужнее мужчине.

Гость
#34
Мотя

Да нормально все , человек - стадное животное. Всегда ж так было, чего переживать-то?

Человек это прежде всего вечный разум (его проявление), который стремится познать себя. Но эта тема уже далеко выходит за рамки данного вопроса.)))

Гость
#35

Девушки, насчет внешности жены так и есть. Не думала я что она такая! У них двое детей и я примерно представляю как может выглядеть женщина после двух беременностей. Он мне этого не говорил но я додумывала что времени на себя у нее скорее всего нет. Двое детей все таки. Я черт подери не уверена что буду выглядеть так же после родов. И зависть берет что у нее это удалось. Наверное он ее и ценит за это. Что не забросила себя.
Не пойму просто зачем ему тогда любовница. Насчет меня он говорит что я красивая, веселая и он со мной отдыхает. Говорит что я знаю где промолчать, где подбодрить итд
Мне очень xреново что если я такая замечательная то почему не замужем.
Боже слава богу это анонимный форум

Гость
#36
Гость

Когда она "так мило помахала вам рукой" вы увидели её чистую душу. И сейчас вам очень тоскливо от того, что ваша душа увы не такая. Может быть этот опыт изменит вас?

Это вообще самый ужасный момент во всей истории. Зацепило сильно

.
#37
Гость

Ну а вам что, легче было бы, если жена бы оказалась обычной тёткой? У него просто вкус хороший, нравятся ему привлекательные девушки, а не абы кто. Самооценка зря пошатнулась, наоборот бы надо её поднять. По сути-то от неё гуляет, от такой прекрасной и хорошей.

Конечно, легче было бы. Потому что в описанном Вами случае было бы проще поддерживать в себе общую для всех любовниц легенду, что "с женой он вынужден жить потому-то и потому-то", а в ней, в любовнице-то, он нашел Ту Саму, Настоящую Женщину:)))) Собственно, это и есть та монета, за которую большинство любовниц так охотно торгуют собственном порядочностью. На самом деле, даже материальные интересы в подавляющем большинстве случаев оказываются на втором месте. Или как максимум, рядом. Миф - дороже всего. А тут человек очень верно свои чувства описывает как смешанные: привычный миф не работает - а согласиться с реальным положением вещей женское самолюбие не позволяет. Как 1917-м году: верхи не могут - низы не хотят:)))))

Гость
#38

Я больше никогда не хочу увидеть эту женщину. И своего любовника наверное тоже. Так мерзко на душе. Словами не передать. Мы с ним эти 3 дня не виделись и не общались. Я не знаю почему. Но у меня аж облегчение что он не звонит

Margo
#39
Гость

Девушки, насчет внешности жены так и есть. Не думала я что она такая! У них двое детей и я примерно представляю как может выглядеть женщина после двух беременностей. Он мне этого не говорил но я додумывала что времени на себя у нее скорее всего нет. Двое детей все таки. Я черт подери не уверена что буду выглядеть так же после родов. И зависть берет что у нее это удалось. Наверное он ее и ценит за это. Что не забросила себя. Не пойму просто зачем ему тогда любовница. Насчет меня он говорит что я красивая, веселая и он со мной отдыхает. Говорит что я знаю где промолчать, где подбодрить итдМне очень xреново что если я такая замечательная то почему не замужем.Боже слава богу это анонимный форум

Милая автор, не одна вы красивая, умная и не замужем. Но у вас всё впереди. Просто не стоит искать себе счастья там, где его нет (и быть не может). Вы же сами видите, у него и до вас были и после вас будут женщины, и вряд ли у вас с ним что- то серъёзное получится. Любите и цените себя!

Гость
#40
Гость

Ну а вам что, легче было бы, если жена бы оказалась обычной тёткой? У него просто вкус хороший, нравятся ему привлекательные девушки, а не абы кто. Самооценка зря пошатнулась, наоборот бы надо её поднять. По сути-то от неё гуляет, от такой прекрасной и хорошей.

Гуляют от кого то или не гуляют, всего лишь вопрос честолюбия. А честолюбие - проявление ментального ЭГО человека. Ещё есть эмоциональное ЭГО и физическое ЭГО. Уравновешивание которых является первоочередной задачей человека, чтобы проявился разум.

Гость
#42
Гость

Ну а что, думаете красивым и молодым не изменяют? Ещё как, знаю таких-жёны намного моложе, очень привлекательные, умные. Со временем всё это приедается. Я тоже очень привлекательная, прямо во внимании мужчин купаюсь...Но мой муж, хотя и привязан ко мне, очень хорошо относится, всё в дом.., чувствую, что уже отношения у нас более спокойные, без искры так сказать. Это жизнь, время притупляет былую страсть.

И что тогда делать?

Гость
#44

Автор, поверьте, не стало бы Вам легче, если бы Вы вместо нее увидели какую-нибудь жабу. Когда жена-*****, тут блин, себя еще жальче: ты красивая, молодая, а он от тебя все равно идет к этой паганой жабе!

Гость
#45
Гость

И что тогда делать?

Если мужчина "гуляка", то пойдёт налево хоть от королевы красоты. Он может жену любить, лелеять и подарками осыпать..Но..., левак, как говорится, укрепляет его брак. Есть такие и с этим ничего не поделаешь. впечатлительным и ревнивым лучше не связываться с такими.

опыт
#46

Ну Вы то думали, что Вы любовница, а Вы психотерапевт чужой семьи. Облегчаете жизш мужчине, который в себе разобраться не может. Использованной всегда быть противно

Гость
#47
Мотя

Тоже правильно. Другого найдете, не проблема.

Если бы он сейчас пропал навсегда и больше не появился, то я бы его забыла. Просто боюсь что приедет или настоит на встрече и снова будет по старому. Он мне нравится очень. Превыкла ужасно. Но я как раньше не смогу уже. Теперь у меня от этих отношений негатива больше, чем всего остального

Гость
#48
Мотя

В смысле будет впредь спать с мужиками, у которых жены страхолюдины? Это будует довольно трудно, сейчас все красивые.

Я имел ввиду, что автор возможно начнёт относиться к своей душе (своему душевному комфорту) более трепетно. В ущерб своим ЭГО (ментальному, эмоциональному и физического тела). Ведь ЭГО по сути это семя разума. Воплощения нужны, чтобы из этого семени вырос разум.)))

Гость
#49

С женой, хоть супер умной и красивой (как и с мужем) сплошная бытовуха каждодневная. А это надоедает, хочется праздника и разнообразия. Вот отсюда и адюльтеры.

Гость
#50
Гость

Девушки, насчет внешности жены так и есть. Не думала я что она такая! У них двое детей и я примерно представляю как может выглядеть женщина после двух беременностей. Он мне этого не говорил но я додумывала что времени на себя у нее скорее всего нет. Двое детей все таки. Я черт подери не уверена что буду выглядеть так же после родов. И зависть берет что у нее это удалось. Наверное он ее и ценит за это. Что не забросила себя. Не пойму просто зачем ему тогда любовница. Насчет меня он говорит что я красивая, веселая и он со мной отдыхает. Говорит что я знаю где промолчать, где подбодрить итдМне очень xреново что если я такая замечательная то почему не замужем.Боже слава богу это анонимный форум

Дело в том, что женщины, в жизни которых есть только один мужчина, всегда лучше выглядят. Это связано с отсутствием астральных связей с множеством мужчин, как у вас, по которым уходит ваша жизненная энергия.
А изменяет он, потому что поддался пропаганде о полигамности мужчин. Плюс это стало привычкой. А привычки рождают эмоциональные зависимости от событий прошлого. Проще говоря, он идёт на поводу у своего ЭГО.
Вероятно она знает о его поведении. Но в силу своей мудрой души она не ограничивает его свободу. Мудро ждёт когда он сумеет сам справиться со своими зависимостями. Проще говоря, она справилась со своим честолюбием.