Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень просит не влюбляться((

Всем привет. С парнем встречаемся 2 месяца..(ему 24)Вроде все хорошо начиналось. Нам хорошо и интересно вместе. Но в один день он выдает фразу: "Я прошу тебя в меня не влюбляться. Не хочу делать тебе больно". Его бывшая девушка год назад бросила и уехала за границу.Встречались они 4 года. После у него была депрессия и разбитое сердце. Мне кажется он боится вновь полюбить и разочароваться. Но со мной он очень нежен и заботлив. Звонит, пишет, интересуется моей жизнью. В общем, одни противоречия. Когда я его попросила объяснить сложившуюся ситуацию он заявил, что не хочет строить планы на будущее, хочет жить настоящим. Интимной связи у нас нет, и мы договорились, что и не будет. Он уважает мои принципы. Может еще немного подождать и посмотреть, как он себя дальше поведет? Сейчас я в него не влюблена до безумства, но он мне очень нравится. И просто так его оставить будет не так легко. Я правда хочу верить, что через некоторое время в нем что-то изменится. Поэтому хочу дать ему время и шанс...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • ууууу. мой первый парень мне тоже самое говорил. чтобы я в него не влюблялась, что он много раз обжигался, что его всегда бросали. а оказалось, что это он всех кидал. 2 месяца повстречались и он меня кинул. а потом через полгода женился. короче оказался обманщиком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, он все предельно ясно сказал, что не думает пока о серьерзных отношениях с ВАМИ!!!" читайте между строк и не додумывайте

Нравится0
    Не нравится0
  • мама Чоли

Автор, он все предельно ясно сказал, что не думает пока о серьерзных отношениях с ВАМИ!!!" читайте между строк и не додумывайте

Именно.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вообще не представляю, как такое возможно, один человек сказал другому: " Ты только не влюбляйся в меня, ладно?" И тот ответил: " А ну всё, Ок', понял, не буду"))))

Нравится0
    Не нравится0
  • смешно... Автор хочет дать ему время и шанс. На самом деле, Автору никто никаких шансов не даёт, и от неё требуется лишь секс без обязательств. На всё, что сверх того, ответ уже дан: ... я же просил тебя не влюбляться...
    Справедливости ради нужно сказать:
    1. На эти грабли наступает если не большинство, то очень многие девушки.
    2. Если не запудрить молодой особе моСК, то парни могут остаться без секса, и это основная причина нестыковки ожиданий...)

Нравится0
    Не нравится0
  • Dali

Всем привет. С парнем встречаемся 2 месяца..(ему 24)Вроде все хорошо начиналось. Нам хорошо и интересно вместе. Но в один день он выдает фразу: "Я прошу тебя в меня не влюбляться. Не хочу делать тебе больно".

я бы такого сразу послала. но некоторые любят в спасительниц играть.

Нравится0
    Не нравится0
  • тююю и нафиг такой нужен?
    бросай его, скорее и занимайся собой любимой, а там встретиться адекватный мужчина, который никогда такой ереси не скажет, типа "не влюбляйся в меня!" и будет тебя на руках носить и все дела.
    ну серьезно, а зачем тогда парню и девушке общаться? если нет влюбленности, то это типа дружбой называется...но я в такое не верю.
    дружба мужчина/женщина - это неведома зверушка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

..но я в такое не верю.дружба мужчина/женщина - это неведома зверушка.

такая дружба вполне может быть, когда секс уже состоялся и остался в прошлом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я бы такого сразу послала. но некоторые любят в спасительниц играть.

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • втор пытается манипулировать парнем через секс, но у неё ничего не выйдет.Он решит эту проблему с другими.
    Не вижу перспектив никаких.

Нравится0
    Не нравится0
  • Этим он оправдывает все свои дальнейшие (включая подлые) действия в ваш адрес. Далее что бы он ни сделал, вы не сможете претензий предъявить, потому что "я же просил в меня не влюбляться". Типичный манипулятор, таких слать в сад.

Нравится0
    Не нравится0
  • и еще...
    если он боится в очередной раз разбитого сердца, то чего это он тебе запрещает влюбляться, пусть себе блин запрещает...только так можно до пенсии бояться и остаться ни с чем.
    поэтому включи мозг, отключи сердце со своей влюбленностью и увидишь, что он тебе чуть ли не прямым текстом сказал, что будущего у вас с ним не будет, чувак выбрал самый пассивный образ жизни -это плыть по течению...оно тебе нужно, счастье такое, на которое и положиться нельзя?
    24 года, не мальчик уже какбэ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, подобные темы на вумане и в жизни слышала десятки раз. Это как женатый, который с женой давно не спит, она при смерти, дети вырастут-уйду и т.п. Неужели еще кто-то ведется???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

такая дружба вполне может быть, когда секс уже состоялся и остался в прошлом.

знаете как говорят: дружеский поцелуй, дружеский секс...а потом что? свадьба по дружбе и дети по дружбе?
    это утрировано конечно, но думаю я суть передала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он Вам ясно сказал, что серьезных отношений у Вас не будет. Так что не тешьте себя надеждами, что однажды он передумает, влюбится в Вас и позовёт в ЗАГС. Максимум на что можете рассчитывать - на дружбу гениталиями без обязательств. Устраивает Вас это - оставайтесь с ним. Хотите для себя иной доли - уходите.
    Кстати, жаловаться на непонятость другими женщинами и на своё ранимое разбитое сердце - это классический манипуляторский прием мужчины заставить девушку растопыриваться враскорячку и доказывать самоотверженно, что она не такая. При этом совесть его чиста: я тебя предупреждал не влюбляться. Типичный юзер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

смешно... Автор хочет дать ему время и шанс. На самом деле, Автору никто никаких шансов не даёт, и от неё требуется лишь секс без обязательств. На всё, что сверх того, ответ уже дан: ... я же просил тебя не влюбляться...Справедливости ради нужно сказать:1. На эти грабли наступает если не большинство, то очень многие девушки.2. Если не запудрить молодой особе моСК, то парни могут остаться без секса, и это основная причина нестыковки ожиданий...)

Солидарна на 100%)

Нравится0
    Не нравится0
  • Был у меня поклонник, тоже строил из себя раненого другими девушками. И его разбитое сердце стонет и истекает кровью.Намекал, что ждёт от меня доказательств неземной любви, что ему трудно теперь кому-то поверить, и уж я должна расстараться, чтобы доказать, что лучше предшественниц. Первое время я ещё играла роль жилетки-утешительницы. А потом, когда началось занудство" ты такая хорошая, я тебя недостоин, не влюбляйся в меня", я его послала : раз ты плохой, нафиг ты мне нужен? Не только не влюблюсь, но и вообще общаться перестану...В общем, не зря другие девушки его бросали. От хороших мужчин женщины не уходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • 18
    не нужно тратить много времени на теорию вопроса - приоритеты уже озвучены.
    Полно женщин, имеющих горький опыт, когда они поднимали раненых, лечили разбитые сердца и депрессию, а когда несчастный отогревался, оживал и начинал бодро чирикать, то улетал на поиски единственной и нередко довольно скоро женился..)

Нравится0
    Не нравится0
  • Делов-то), ну и не влюбляйтесь).

Нравится0
    Не нравится0
  • 20. Гость | 15.02.2015, 17:51:53 [157492475]
    Ты не прочитала, что я написала? Я написала, что нужно охмурять, а не успокаивать. Мужчине нужно показывать, что именно ты - цветной мир, а то, что было, тусклое в сравнении с тобой. Обязательно нужно открыто завести ухажеров и создать высокий спрос на себя.
    А зачем? Зачем охмурять мужика, который к тебе абсолютно равнодушен? Не лучше ли поискать другого?

Нравится0
    Не нравится0
  • То есть он вам открытом текстом сказал: мне твоя любовь не нужна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 23. Гость | 15.02.2015, 18:57:17 [157492475]
    22, что за глупый вопрос. Потому что понравился он ей, сердцу не прикажешь.
    Хотите сказать, что стоит уподобиться дворняжке, которую пинают, а она с обожанием смотрит в глаза и виляет хвостом? Мужик же ясно дал понять: твоя любовь мне не нужна, не влюбляйся. Или советуете, как в бразильских сериалах преследовать мужика до ненависти: " Нет, я тебя добьюсь, ты всё-равно будешь моим"

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже с парнем милая и заботливая была, но говорила чтоб не влюблялся, а всё почему? Да потому что будущего с ним не видела. ленивый, неэмоциональный, в пастели тоже ленив, нравился только за внешнюю красоту. бросила его.

Нравится0
    Не нравится0
  • И не влюбляйтесь. Забудьте его. Сам же просил, явно не просто так. :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • он не видит с вами будущее поэтому так и говорит

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну там же написано что нет у них никакого секса. Что же большинство такие невнимательные и начинают писать про дружбу гениталиями(

Нравится0
    Не нравится0
  • Я то же самое услышала однажды. Оказался бабником, на котором пробу негде ставить. Думала, привыкнет ко мне и изменится. Бросил. Эта манипуляция чистой воды. В сад его пошлите)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь