Гость
Статьи
Парень просит не …

Парень просит не влюбляться((

Всем привет. С парнем встречаемся 2 месяца..(ему 24)Вроде все хорошо начиналось. Нам хорошо и интересно вместе. Но в один день он выдает фразу: "Я прошу тебя в меня не влюбляться. Не хочу делать тебе больно". Его бывшая девушка год назад бросила и уехала за границу.Встречались они 4 года. После у него была депрессия и разбитое сердце. Мне кажется он боится вновь полюбить и разочароваться. Но со мной он очень нежен и заботлив. Звонит, пишет, интересуется моей жизнью. В общем, одни противоречия. Когда я его попросила объяснить сложившуюся ситуацию он заявил, что не хочет строить планы на будущее, хочет жить настоящим. Интимной связи у нас нет, и мы договорились, что и не будет. Он уважает мои принципы. Может еще немного подождать и посмотреть, как он себя дальше поведет? Сейчас я в него не влюблена до безумства, но он мне очень нравится. И просто так его оставить будет не так легко. Я правда хочу верить, что через некоторое время в нем что-то изменится. Поэтому хочу дать ему время и шанс...

Dali
28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

ууууу. мой первый парень мне тоже самое говорил. чтобы я в него не влюблялась, что он много раз обжигался, что его всегда бросали. а оказалось, что это он всех кидал. 2 месяца повстречались и он меня кинул. а потом через полгода женился. короче оказался обманщиком.

мама Чоли
#2

Автор, он все предельно ясно сказал, что не думает пока о серьерзных отношениях с ВАМИ!!!" читайте между строк и не додумывайте

Margo
#3
мама Чоли

Автор, он все предельно ясно сказал, что не думает пока о серьерзных отношениях с ВАМИ!!!" читайте между строк и не додумывайте

Именно.

Гость
#4

А я вообще не представляю, как такое возможно, один человек сказал другому: " Ты только не влюбляйся в меня, ладно?" И тот ответил: " А ну всё, Ок', понял, не буду"))))

Гость
#5

смешно... Автор хочет дать ему время и шанс. На самом деле, Автору никто никаких шансов не даёт, и от неё требуется лишь секс без обязательств. На всё, что сверх того, ответ уже дан: ... я же просил тебя не влюбляться...

Справедливости ради нужно сказать:
1. На эти грабли наступает если не большинство, то очень многие девушки.
2. Если не запудрить молодой особе моСК, то парни могут остаться без секса, и это основная причина нестыковки ожиданий...)

Гость
#6
Dali

Всем привет. С парнем встречаемся 2 месяца..(ему 24)Вроде все хорошо начиналось. Нам хорошо и интересно вместе. Но в один день он выдает фразу: "Я прошу тебя в меня не влюбляться. Не хочу делать тебе больно".

я бы такого сразу послала. но некоторые любят в спасительниц играть.

Гость
#7

тююю и нафиг такой нужен?
бросай его, скорее и занимайся собой любимой, а там встретиться адекватный мужчина, который никогда такой ереси не скажет, типа "не влюбляйся в меня!" и будет тебя на руках носить и все дела.

ну серьезно, а зачем тогда парню и девушке общаться? если нет влюбленности, то это типа дружбой называется...но я в такое не верю.
дружба мужчина/женщина - это неведома зверушка.

Гость
#8
Гость

..но я в такое не верю.дружба мужчина/женщина - это неведома зверушка.

такая дружба вполне может быть, когда секс уже состоялся и остался в прошлом.

Гость
#9
Гость

я бы такого сразу послала. но некоторые любят в спасительниц играть.

+100

Гость
#10

втор пытается манипулировать парнем через секс, но у неё ничего не выйдет.Он решит эту проблему с другими.
Не вижу перспектив никаких.

Гость
#11

Этим он оправдывает все свои дальнейшие (включая подлые) действия в ваш адрес. Далее что бы он ни сделал, вы не сможете претензий предъявить, потому что "я же просил в меня не влюбляться". Типичный манипулятор, таких слать в сад.

Гость
#12

и еще...
если он боится в очередной раз разбитого сердца, то чего это он тебе запрещает влюбляться, пусть себе блин запрещает...только так можно до пенсии бояться и остаться ни с чем.
поэтому включи мозг, отключи сердце со своей влюбленностью и увидишь, что он тебе чуть ли не прямым текстом сказал, что будущего у вас с ним не будет, чувак выбрал самый пассивный образ жизни -это плыть по течению...оно тебе нужно, счастье такое, на которое и положиться нельзя?
24 года, не мальчик уже какбэ.

Гость
#13

Кстати, подобные темы на вумане и в жизни слышала десятки раз. Это как женатый, который с женой давно не спит, она при смерти, дети вырастут-уйду и т.п. Неужели еще кто-то ведется???

Гость
#14
Гость

такая дружба вполне может быть, когда секс уже состоялся и остался в прошлом.

знаете как говорят: дружеский поцелуй, дружеский секс...а потом что? свадьба по дружбе и дети по дружбе?
это утрировано конечно, но думаю я суть передала.

Гость
#15

Он Вам ясно сказал, что серьезных отношений у Вас не будет. Так что не тешьте себя надеждами, что однажды он передумает, влюбится в Вас и позовёт в ЗАГС. Максимум на что можете рассчитывать - на дружбу гениталиями без обязательств. Устраивает Вас это - оставайтесь с ним. Хотите для себя иной доли - уходите.
Кстати, жаловаться на непонятость другими женщинами и на своё ранимое разбитое сердце - это классический манипуляторский прием мужчины заставить девушку растопыриваться враскорячку и доказывать самоотверженно, что она не такая. При этом совесть его чиста: я тебя предупреждал не влюбляться. Типичный юзер.

#16
Гость

смешно... Автор хочет дать ему время и шанс. На самом деле, Автору никто никаких шансов не даёт, и от неё требуется лишь секс без обязательств. На всё, что сверх того, ответ уже дан: ... я же просил тебя не влюбляться...Справедливости ради нужно сказать:1. На эти грабли наступает если не большинство, то очень многие девушки.2. Если не запудрить молодой особе моСК, то парни могут остаться без секса, и это основная причина нестыковки ожиданий...)

Солидарна на 100%)

Гость
#17

Был у меня поклонник, тоже строил из себя раненого другими девушками. И его разбитое сердце стонет и истекает кровью.Намекал, что ждёт от меня доказательств неземной любви, что ему трудно теперь кому-то поверить, и уж я должна расстараться, чтобы доказать, что лучше предшественниц. Первое время я ещё играла роль жилетки-утешительницы. А потом, когда началось занудство" ты такая хорошая, я тебя недостоин, не влюбляйся в меня", я его послала : раз ты плохой, нафиг ты мне нужен? Не только не влюблюсь, но и вообще общаться перестану...В общем, не зря другие девушки его бросали. От хороших мужчин женщины не уходят.

Гость
#19

18

не нужно тратить много времени на теорию вопроса - приоритеты уже озвучены.
Полно женщин, имеющих горький опыт, когда они поднимали раненых, лечили разбитые сердца и депрессию, а когда несчастный отогревался, оживал и начинал бодро чирикать, то улетал на поиски единственной и нередко довольно скоро женился..)

Аня
#21

Делов-то), ну и не влюбляйтесь).

Гость
#22

20. Гость | 15.02.2015, 17:51:53 [157492475]
Ты не прочитала, что я написала? Я написала, что нужно охмурять, а не успокаивать. Мужчине нужно показывать, что именно ты - цветной мир, а то, что было, тусклое в сравнении с тобой. Обязательно нужно открыто завести ухажеров и создать высокий спрос на себя.

А зачем? Зачем охмурять мужика, который к тебе абсолютно равнодушен? Не лучше ли поискать другого?

грушенька
#24

То есть он вам открытом текстом сказал: мне твоя любовь не нужна.

Гость
#25

Гость 23. Гость | 15.02.2015, 18:57:17 [157492475]
22, что за глупый вопрос. Потому что понравился он ей, сердцу не прикажешь.

Хотите сказать, что стоит уподобиться дворняжке, которую пинают, а она с обожанием смотрит в глаза и виляет хвостом? Мужик же ясно дал понять: твоя любовь мне не нужна, не влюбляйся. Или советуете, как в бразильских сериалах преследовать мужика до ненависти: " Нет, я тебя добьюсь, ты всё-равно будешь моим"

гость
#26

Я тоже с парнем милая и заботливая была, но говорила чтоб не влюблялся, а всё почему? Да потому что будущего с ним не видела. ленивый, неэмоциональный, в пастели тоже ленив, нравился только за внешнюю красоту. бросила его.

Гость
#27

И не влюбляйтесь. Забудьте его. Сам же просил, явно не просто так. :-)

#28

он не видит с вами будущее поэтому так и говорит

Гость
#29

Ну там же написано что нет у них никакого секса. Что же большинство такие невнимательные и начинают писать про дружбу гениталиями(

Гость
#30

Я то же самое услышала однажды. Оказался бабником, на котором пробу негде ставить. Думала, привыкнет ко мне и изменится. Бросил. Эта манипуляция чистой воды. В сад его пошлите)

Лана
#31

Здравствуйте, прочитала всё написанное всеми. Согласна, что фраза со смыслом ,,Не влюбляйся в меня,, действительно несёт манипулятивный характер, человек как бы сразу снимает с себя всю ответственность за последующее развитие отношений, предоставляя выбор своему партнёру. И тут тупик!! Что делать дальше? Останешься - влюбишься, будет п...ц (посыпишься от последующих манипуляций, а они будут 100%) уйти более правильнее. Но это могут далеко не все по опыту. Зачастую остаются в ,,никаких, токсичных,, отношениях, в надежде, что партнёр изменит своё отношение, но увы этого не будет. Манипуляторы не умеет строить отношения и не умеют любить(у них в голове этот блок поломан, доказано) это непроработанные детские травмы, поэтому развалились предыдущие отношения. А вы девушка являетесь для него временным ,,платком,, который используют и выкинут (даже потому, что вы слишком много будете знать о его горюшке))) И теперь самое интересное!!! Если захотите для опыта остаться в таких отношениях, Вам нужно на время стать ещё более сильным манипулятором, а не жертвой!!! Вы даже сможете не влюбится!! Просто усвойте в своей умненькой головушке раз и навсегда, что эта ,,золотая триада,, а именно психопады, социопады, нарциссы -больные люди, с которыми отношения строить ни в коем случае НЕЛЬЗЯ, эти отношения Вас погубят, Вы потеряете своё драгоценное время!!!
Знайте, всё что он будет говорить и делать - это только для себя, а не для Вас, неискушайтесь)) живите своей жизнью, ходите к друзьям, на вечеринки, устраивайте себе отдых, и не надо ему ничего знать и показывать(раз - и потерялась из виду, не отвечайте на звонки, когда заняты (не бойтесь, что уйдёт, Вы всё равно ничего не теряете, это он Вас теряет) любите только себя, ненаблюдайте за ним, пусть он наблюдает. На него по настоящему должно быть Пох...Он будет пробывать извиваться, снова манипулировать)) не ведитесь, занимайтесь своим развитием, собой, хорошейте для себя, идите и смотрите только вперёд, а не посторонам. Вы-лучшая!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: