Гость
Статьи
Я не права?

Я не права?

Здравствуйте, дорогие девушки. От безисходности решила написать сюда, так как хочу пончть поступаю ли я эгоистично или неправильно, или я заслуживаю этого как девушка. С моим молодым человеком мы вместе уже три года, живем вместе два из них. Раньше как то всё нормально было, но сейчас я уже просто на грани! кто то скажет это мелочь не парьсяя, но для меня нет! Меня все больше начало бесить и раздражать, то как он относиться ко мне: когда я говорю мне это не нравиться, не делай это, он все равно делает так ему это нравитьс( хватает, обнимает грубо, бьет по попе больно, мне неприятно это); никогда не поможет и не предложит поубирать, за собой посуду редко моет, вобщем объясняет это тем, что я все равно сижу дома и ничего не делаю, поэтому я должна все делать, а он работает( в интернете). никогда не поддержит. и вот вчера был День Святого Валентина, прошел он как обычный будний день! хоть бы цветочек подарил!! ходил и не понимал че я такая обиженная хожу. сказала ему это сегодня, что день рожденияя мой так прошел , что день валентина, так он еще и обиделся на меня!!!! я вобще в шоке!! при этом отговорки у него всегда были, что думает он постоянно о другом( то о работе. то о еще о чем то). и еще мне нравиться, что постояно требует от меня секса! да как я могу чего то хотеть! он у нас происходит так: давай? ну давай. все, сделали дело каждый по своим делам. Могу писать долго, но имеет ли смысл. Хотя бы из того, что написала девушки подскажите как бы вы себя вели на моем месте!!! ??Спасибо

Даша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ну если исключить что грубо обращается , а все остальное как у всех

Margo
#3

Чувства и страть поугасли, остался быт. Возврат к тому, что было раньше, уже невозможен. Или смиряйтесь, или уходите.

135789
#4

О боже, автор. Держись! Это не измениться. Ну возможно с ним поговорить, но хватит примерно на месяц.
P.S: Ты права!)

Лол
#5

Надо было самой предложить куда-нибудь сходить.
А то, что он ничего не делает, так он же вас обеспечивает, да? У него голова делами забита. Вам трудно посуду помыть и все такое?

#6

Выглядит так, что это у тебя пропал к нему интерес, а у него к тебе нет.
Проблема в тебе, ты не чего не хочешь.
А убираться и готовить твои обязанности, если ты на шее у него сидишь.

Гость
#7

Это у всех так! Быт называется. Но вот насчёт цветов, ж'мот конечно! Быт со ж'мотом, держитесь!!!)))

Гость
#8

Ну так вы же его содержанка. Так какого же хотите к себе отношения?

#9

И вы его терпите?! С ума сошли, гоните его из своего дома!

#10

Милая моя, я искренне сочувствую тебе. Предложение такое: устроить ужин и поговорить за ним. Попроси его высказать ВСЁ что его не устраивает в тебе. Желания и предложения тоже высказать. Можно даже написать это на листочках бумаги, а потом обменяться ими. Устроить вечер откровений, проще говоря. Это очень плохо, если он не считает тебя за человека и отклонит твое предложение поговорить. Главное- не дави сильно, но лучше обьясни что разговор ВАМ ДВОИМ НЕОБХОДИМ. Если хватит сил после неудачного окончания такого вечера, ищи работу,жильё и уходи от него. Если же всё пройдет хорошо, вы выясните все проблемы и начнете над ними работать ОБА, то, скажешь просто спасибо:)

Гость
#11

с автором как с животным, а она до сих пор там...

Туся
#12

Все мелочи, можно поговорить, изменить. Кроме одного, Вам не нужен секс с ним. Это диагноз. Пора от него уходить.

Гость
#13

Высокие отношения, можно только позавидовать

Гость
#14

что постояно требует от меня секса! да как я могу чего то хотеть! он у нас происходит так: давай? ну давай. все, сделали дело каждый по своим делам.

Да уж) Что давай?! Какой-то он у вас неотесанный мужлан) А подойти просто обнять, поцеловать без слов не судьба видно) Правильно тут вам пишут, что дальше только хуже будет Хотите романтики и другого к себе отношения уходите от него и ищите другого. Если в принципе все устраивает, то живите и дальше вместе.

Мамзель
#15

Не смогла дочитать до половины, ошибки глаза выели.

Гость
#16

Чего еще, кроме секса, можно хотеть от такой безграмотной д.

Гость
#17

тухло-вялая разводка

Гость
#18

Это обычное течение отношений, уважаемая)
Бытовуха и привычка называется. Он понял, что хорошо устроился и стараться как либо перестал. Выход:либо терпеть, либо уходить. Но кто даст гагарнтию, что спустя годы с новым МЧ не повторится такое же.

Рассказываю. Подруга 3,5 года встречалась с парнем, из них 1,5 вместе прожили и вот когда вместе начали жить, началась такая же фигня как у тебя. Только в отличии от тебя, домашние дела она делала молча, а кушать готовила так вообще с удовольствием, тк она это хорошо умеет. И значит в один прекрасный момент, она его выгнала. И стало ей жить легче, почти сразу встретился ей другой парень, но оказался мудаком и она его послала. Это все длилось 2 месяца. И тут приползает первый, на коленях в прямом смысле этого слова, просит прощения и обещает исправиться. Подруга моя его прощает, начинают они жить вместе, но через 3 месяца все начинается заново. Только у тебя твой секса хочет постоянно, а у нее вообще валенок. Секса ему не надо, только мозг выносит. Была годовщина 4 года вместе...просидели дома, тк не смогли прийти к обоюдному решению, как этот день провести и куда сходить. На НГ он ей ничего не подарил, а она ему сделала подарок. Могу перечислять много еще всякого, вывод один - подруга уже жалеет о том, что начала с ним все сначала.

правду говорят: любовь живет 3 года.

Гость
#19
Даша

Здравствуйте, дорогие девушки. От безисходности решила написать сюда, так как хочу пончть поступаю ли я эгоистично или неправильно, или я заслуживаю этого как девушка. С моим молодым человеком мы вместе уже три года, живем вместе два из них. Раньше как то всё нормально было, но сейчас я уже просто на грани! кто то скажет это мелочь не парьсяя, но для меня нет! Меня все больше начало бесить и раздражать, то как он относиться ко мне: когда я говорю мне это не нравиться, не делай это, он все равно делает так ему это нравитьс( хватает, обнимает грубо, бьет по попе больно, мне неприятно это); никогда не поможет и не предложит поубирать, за собой посуду редко моет, вобщем объясняет это тем, что я все равно сижу дома и ничего не делаю, поэтому я должна все делать, а он работает( в интернете). никогда не поддержит. и вот вчера был День Святого Валентина, прошел он как обычный будний день! хоть бы цветочек подарил!! ходил и не понимал че я такая обиженная хожу. сказала ему это сегодня, что день рожденияя мой так прошел , что день валентина, так он еще и обиделся на меня!!!! я вобще в шоке!! при этом отговорки у него всегда были, что думает он постоянно о другом( то о работе. то о еще о чем то). и еще мне нравиться, что постояно требует от меня секса! да как я могу чего то хотеть! он у нас происходит так: давай? ну давай. все, сделали дело каждый по своим делам. Могу писать долго, но имеет ли смысл. Хотя бы из того, что написала девушки подскажите как бы вы себя вели на моем месте!!! ??Спасибо

Не устраивает что-то- уходите. И устройтесь на работу.

Гость
#20
Мамзель

Не смогла дочитать до половины, ошибки глаза выели.

+1000000
Такая- же х'ерня))) Ещё в начале пришибло- безИсходности)))

Гость
#21

Я так поняла что вы большую часть времени обижаетесь молча и просто "xаваете" обиды.
Как шлепнет тебя больно, укуси его за спину и скажи что так будет теперь каждый раз, если он не понимает.
Насчет секса. Когда мне надоел секс с мужем и превратился в физкультуру, я стала инициатором ролевых игр, массажей, разных нарядов. И я снова стала возбуждаться.
Насчет посуды. Мой тоже моет редко. По моему это нормально ухаживать за мужем. Если я болею например то он конечно сам помоет.

Гость
#22
Гость

Я так поняла что вы большую часть времени обижаетесь молча и просто "xаваете" обиды. Как шлепнет тебя больно, укуси его за спину и скажи что так будет теперь каждый раз, если он не понимает.Насчет секса. Когда мне надоел секс с мужем и превратился в физкультуру, я стала инициатором ролевых игр, массажей, разных нарядов. И я снова стала возбуждаться. Насчет посуды. Мой тоже моет редко. По моему это нормально ухаживать за мужем. Если я болею например то он конечно сам помоет.

На 14 фев ничего не подарил. ***** праздники не отмечаем. Мы в этот день отмечаем день освобождения города от фашистов. С цветами ходим к вечному огню. 8 марта тоже подарка не будет так как дает мне большую сумму на диплом. Было бы хамством просить еще и подарок. Я тоже не работаю. И мой меня содержит так же как и ваш вас

гость
#23

Автор, во-первых он не изменится, во-вторых, вы видимо изначально себя неправильно в отношениях поставили, в-третьих он не должен вам помогать, если вы сидит дома и не работает, только мужские дела типа починить что то, в четвёртых надо было предупредить, что хотите 14 февраля и др отметить хоть как то (сами наверно ничего не подарили ему, а просите хотя бы цветочек). По поводу сильных шлепков по попе - а мне вот нравится, муж иногда перебарщивает с силой удара, всегда сообщаю ему об этом, он меня жалеет потом и целует в место удара. По поводу того, что делает что хочет это просто неуважение к вам.
В общем каждый неправ по своему. Вы видимо мало говорите об отношениях между вами. Разговоры нужны, без крика и шума, просто сказать в мягкой форме, но не намеком и прямо то, что не нравится. Если не поймет, то валите от него и не тратьте время

Гость
#24

Автор, если вы уже хоть пару раз говорили своему мч о том, что вас не устраивает, то больше НЕ надо! Он все прекрасно слышал и понял. Вопрос только в том, когда он захочет вам все это дать. А вам советую жить своей жизнью. Никто не обязан " дарить вам счастье", если вы сама сидите на попе ровно. И да, у меня было тоже самое: разговаривала - бесполезно было, за 10 лет эффект нулевой! Вывод: зря тратила свои нервы.

#25
Даша

Здравствуйте, дорогие девушки. От безисходности решила написать сюда, так как хочу пончть поступаю ли я эгоистично или неправильно, или я заслуживаю этого как девушка. С моим молодым человеком мы вместе уже три года, живем вместе два из них. Раньше как то всё нормально было, но сейчас я уже просто на грани! кто то скажет это мелочь не парьсяя, но для меня нет! Меня все больше начало бесить и раздражать, то как он относиться ко мне: когда я говорю мне это не нравиться, не делай это, он все равно делает так ему это нравитьс( хватает, обнимает грубо, бьет по попе больно, мне неприятно это); никогда не поможет и не предложит поубирать, за собой посуду редко моет, вобщем объясняет это тем, что я все равно сижу дома и ничего не делаю, поэтому я должна все делать, а он работает( в интернете). никогда не поддержит. и вот вчера был День Святого Валентина, прошел он как обычный будний день! хоть бы цветочек подарил!! ходил и не понимал че я такая обиженная хожу. сказала ему это сегодня, что день рожденияя мой так прошел , что день валентина, так он еще и обиделся на меня!!!! я вобще в шоке!! при этом отговорки у него всегда были, что думает он постоянно о другом( то о работе. то о еще о чем то). и еще мне нравиться, что постояно требует от меня секса! да как я могу чего то хотеть! он у нас происходит так: давай? ну давай. все, сделали дело каждый по своим делам. Могу писать долго, но имеет ли смысл. Хотя бы из того, что написала девушки подскажите как бы вы себя вели на моем месте!!! ??Спасибо

Автор! Не стоит так переживать, тут надо действовать!. Я бы на вашем месте тоже нашла работу в интернете, их знаете ли сейчас 1000!!! Главное достойную выбрать, а потом гляди , и с бытом вопрос улажен..Вы ж теперь оба работаете..так и к согласию прийти легче будет, вы ж в равных условиях будите! А то что он такой не внимательный и Ваше не желание его , это уже все вытекающее.. просто обид много накопилось.Так что действуйте! Удачи!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: