Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Взгляд со стороны

Здравствуйте. Некоторое время назад у меня были проблемы с зубами. Я начал обзванивать своих знакомых, с целью узнать нет ли у кого хорошего стоматолога. В конце концов я его нашел, через моя знакомую. Прием вели мама и дочь. Как выяснилось в дальнейшем папа тоже стоматолог. Девушка показалась мне интересной. Мне почти 26, нет каких-то больших социальных и физических проблем. Я думаю, что готов к созданию семьи. Итак, я начал ходить к ним на прием. Так как я часто задерживаюсь на работе, лично для меня, с их слов, они принимали меня в 8-9 вечера. Прошло какое-то время, я залечил больной зуб, залечил несколько других проблемных зубов. Установились хорошие взаимоотношения с мамой и даже с папой, но не с девушкой. Вообще мне показалось, что она тактично сливала меня, когда я намекал на отношения. Я решил, что не понравился и перестал посещать стоматолога. Сегодня, 14 февраля, мне позвонила моя знакомая, которая мне когда-то порекомендовала обратиться к этой девушке, как к стоматологу. С ее слов, мама девушки и сама девушка интересуется куда я пропал. Причем моей знакомой сказали это лично в глаза, так как она сейчас сама лечится у них. Также она (моя знакомая) сказала, что я произвел очень хорошее впечатление. Я достаточно прямой человек, поэтому прямым текстом сказал моей знакомой, что я собственно уже давно не из-за зубов ходил к стоматологу. На что моя знакомая сказала, что мне как-то активнее проявить себя, к примеру, прямо пригласить девушку-стоматолога куда-нибудь. ВОПРОС: как Вы считаете меня рассматриваю как «кошелек» или все-таки как будущего мужа? Спасибо.

Ответы (3) Ответить
  • Все что могли, вам там уже вылечили! Зовите на свидание, а там уже и видно будет!

• Реклама

• Как "кошелек" Вас явно не рассматривают.
    Но и девушке Вы видимо не приглянулись.
    А так да, попробуйте, пригласите девушку "на свидание", а там может разберетесь видите ли вы симпатию с её стороны или нет

• На сколько это будет уместно? У меня профессия тоже связанна с общением с людьми. Лично мне было бы неприятно, когда кто-то наровит "подружиться". Для меня люди с работы и люди вне ее (с учебы, с тренировки, знакомых и т.д.) - это совершенно разные социумы. Хотя я допускаю, что возможно это неправильно.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь