Гость
Статьи
Влюбчивость и …

Влюбчивость и одиночество

Добрый день. Честное слово, не знаю куда уже бежать от себя. 24 года, конечно, не красавица, но с 2 высшими образованиями и хорошей работой. Недавно поняла что влюбчивость просто колоссальная у меня. Если в голову взбредет - все. Эмоции через край, до головной боли и боли в сердце. И как назло всегда не взаимно. Несколько раз намекала на то, что тот или иной мужчина мне симпатичен, но каждый раз получала отказ. Так и не встречалась ни с кем толком. Просто с ума схожу, кажется что могу понять почти любого мужчину, если узнаю его хорошо, но так хочется настоящих чувств, и, главное, взаимности. Иногда такое ощущение, что одиночество с головой накрывает и не помогают ни любимые занятия, ни подруги. Так и хожу - днем улыбаюсь, а вечером реву в подушку.

Депрессняшка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайте знакомств, после 10 свиданий, с одним уж точно будет взаимность!

Гость
#2

Депрессняшка-буээээ

Депрессняшка
#3
Гость

Депрессняшка-буээээ

в смысле буээээ?????

Гость
#4
Депрессняшка

в смысле буээээ?????

её штырит...

Гость
#5
Депрессняшка

в смысле буээээ?????

В смысле-ник у тебя тошнотный.

Гость
#6

Не знаю, может это лучше. А вот когда тебе безумно хочется отношений, а как назло ни кто не симпатичен, причем продолжительное время.

Депрессняшка
#7
Гость

Не знаю, может это лучше. А вот когда тебе безумно хочется отношений, а как назло ни кто не симпатичен, причем продолжительное время.

зато спокойствие есть внутреннее. а так и хочется и изнутри просто расколбас полный, а ответной реакции не находишь

гость
#8

мне 22 года, та же фигня
всегда когда влюблялась, это было не взаимно(
иногда было, что не сдавалась и в итоге встречались с парнем, но и из этих отношений ничего не вышло.
честно, так хочется заполнить душевную пустоту любовью, только не с одной стороны, а чтобы и меня любили...тоже днем держусь из последних сил, ночью в подушку взахлеб реву.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: