Гость
Статьи
О чем (не) говорит …

О чем (не) говорит женщина?

Если жена уехав в командировку на 2 недели (не загружена, лекции и шоппинг) все время интересуется как дети. как что дома, пишет что скучает по детям, по дому, но НЕ по мужу - что она пытается этим сказать???

Михаил
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Михаил

Если жена уехав в командировку на 2 недели (не загружена, лекции и шоппинг) все время интересуется как дети. как что дома, пишет что скучает по детям, по дому, но НЕ по мужу - что она пытается этим сказать???

Что она наконец то ОТДЫХАЕТ от мужа. ( и тут не обязательно- изменяет)
Я к примеру, устаю от мужа ТАК!!!!! Что если у него командировка, я и в мыслях никогда не допущу, что с кем то еще отношения можно поиметь (краткосрочные))) Мне этих отношений с мужиком (с мужем в частности) за глаза и за уши!!! Мне бы отдохнуть от него. И ОТ ВСЕХ МУЖИКОВ В ЕГО ЛИЦЕ)))))))

Гость
#3
Гость

Все просто, Михаил))) она просто скучает по дому и детям, потому что она мать. А вот по мужу не скучает, потому что муж надоел. Если муж будет заглядываться налево- то она вспомнит, что есть муж. А если муж просто будет сидеть дома - то не вспомнит.

Точно.

Гость
#4

Представьте ситуацию наоборот.поймете.а вы явно ревнуете,потому что не доверяете жене.если есть причины так думать меняйте ее работу.и вкалывайте сами )))

Гость
#5

женщина иногда должна просто отключать мозг от мужа. Вернется она из командировки с новыми силами.Не переживайте ,Вам уделить внимание)

Гость
#6

Если много лет в браке то уже и не обязательно специально писать что скучаю по мужу, чувства уже ровные, стабильные, это в первое время отношений люблю, не могу, скучаю, а потом все ровно.

Гость
#7

нет все понятно, но что конкретно ты имела ввиду

Гость
#8
Гость

Все просто, Михаил))) она просто скучает по дому и детям, потому что она мать. А вот по мужу не скучает, потому что муж надоел. Если муж будет заглядываться налево- то она вспомнит, что есть муж. А если муж просто будет сидеть дома - то не вспомнит.

Если муж будет глядеть налево, то и она побежит туда же. А если не будет,то будет с ним жить по инерции

э
#9

Я когда в отпуск в тайланд улетела парню тоже не особо писала или звонила.Я на отдыхе,мне и так за,е,би,сь,тем более ты взрослый мужик сам разберешься и в стиральной машине и на кухне, приеду домой и все расскажу и заживем по старому, а сейчас дорогой дай мне отдохнуть от тебя и сам отдохни. Ну вот примерно так же рассуждает и ваша супруга. Коли надо эмоций сами скажите что скучаете, мне вот писал мой что соскучился жутко, приятно прям было))

Гость
#10
Михаил

Если жена уехав в командировку на 2 недели (не загружена, лекции и шоппинг) все время интересуется как дети. как что дома, пишет что скучает по детям, по дому, но НЕ по мужу - что она пытается этим сказать???

Михаил! На АБФ есть темка, называется бабско-русский словарь. Почитай, много нового узнаешь. А здесь тебе, не зная перевода, такойхуйни наговорят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: