Гость
Статьи
отношение мужчины к …

отношение мужчины к животному показатель для вас? вам важно, жесток он или заботлив именно по отношению к животному?

Я зла. Но права ли я, не знаю. Вернулась из очередного отпуска от мужчины. Планируем мой переезд в его город. Котенка он завел недели за три до моего приезда. Неожиданно. Но приятно было видеть, как …

Вот это да
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Вот это да

Давно с ним общаюсь. Во всем такой правильный. В образе жизни, в работе, в трате денег. Все по полочкам. Даже как у меня все должно быть, он знает. Как и что мне говорить, как поступать. Ну ***** какой трезвый взгляд на жизнь. Ну явно не отморозок. И вдруг такое. И преподносится как норма. Хотя лучше узнать о такой способности на расстоянии. Это как минимум просто безответственность. А вообще просто чувство тошноты вызывает...

Конечно это огромный показатель его жестокости,с людьми он сможет поступить так же,вопрос времени.Взрослый же человек,тем более кота взял сам,должен понимать был что могут быть проблемы,не выкидывать же животное! Для меня это очень важный показатель,я вот познакомилась с парнем,стали гулять,встречаться,так он помимо меня,мою собаку сразу заботой окружил))) на руки её берёт,лапки ей греет на прогулке,и это не мальчик,мужчина уже! Конечно это говорит о его доброте и к людям.Автор,настрожитесь,я б от такого удрала!

Гость
#102

Мой муж любит и любил всех моих зверушек. Правда, жалуется на них иногда. Но был показательный момент - когда было мало денег, всё равно собака и кот ели нормально. Соответственно, дочку любит балует и души не чает. Был также кавалер который за деньги ходил убивать кроликов у фермера, вот он уже 3-х девушек бросил беременных от него и алименты не платит.

Гость
#103
Гость

У меня другая ситуация была в жизни. Встречались с мужчиной, умница, красавчег, спортсмен, бизнесмен...Дошло дело до приглашения в гости (со всеми последствиями...) Но все обломилось только из-за того:Что он при мне, стал своего любимого, сибирского котейку, КОРМИТЬ ЖИВЫМИ МЫШКАМИ!!!!! Вот малюсенькую, мышку, с глазками как биссеринки, с масенькими лапочками, ушками милыми, при мне отдал коту, и тот стал естественно ее душить (играть с ней) Блин.... она так пищала.... Я не выдержала и ушла. Даже не стала ничего объяснять. Он еще долго пытался наладить отношения, выяснить ЧТО СЛУЧИЛОСЬ. Но, таким людям бесполезно что либо объяснять!!!

Капец! Я б его сама придушила там же!!!!

Гость
#104

Все это напоминает анекдот: идет девочка первого сентября в школу, нарядная, в бантиках, белый фартучек. Из колодца вылез грязный вонючий сантехник и девочка поморщилась. Сантехник набрал дерьма в руку и кинул в девочку. Девочка в рев. Слова сантехника: че, не нравится? А писятькакать нравится?

Гость
#105

*****... я б его послала сразу после слов про полет с балкона. а вы ,авторша, судя по всему общаться продолжаете? вот бабье пошло,-совсем никакого самоуважения, все готовы мужикам прощать и оправдания искать. Он потом и ребенка,который реветь будет ночью, выкинет,-подумайте над этим. И вас ,в догонку, отпIздит за то,что не затыкаете мальца

Гость
#107
Вот это да

Давно с ним общаюсь. Во всем такой правильный. В образе жизни, в работе, в трате денег. Все по полочкам. Даже как у меня все должно быть, он знает. Как и что мне говорить, как поступать. Ну ***** какой трезвый взгляд на жизнь. Ну явно не отморозок. И вдруг такое. И преподносится как норма. Хотя лучше узнать о такой способности на расстоянии. Это как минимум просто безответственность. А вообще просто чувство тошноты вызывает...

+100
безответственность. он обязан был ему искать нового хозяина тогда. или приучать. ему 3 МЕСЯЦА, он же бестолковый еще!

Гость
#108
root

Потому что уже и выясняется, что этаж второй, а значит, он его мог на дерево кинуть/посадить. Это уже смягчает.

То есть если муж жену с первого этажа выкинет в окно, это смягчает?

натуля
#109

мужик-конкретный шизофреник,от таких нельзя рожать,это отбросы.Автор,бегите.

Вот это да
#110
натуля

мужик-конкретный шизофреник,от таких нельзя рожать,это отбросы.Автор,бегите.

Похоже, уже убежала. А он видимо даже ничего не понял. Дай бог, больше заводить животных не решит

Гость
#111

если человек просто не любит животных и потому не заводит их - ок, это его выбор. но когда он сначала заводит котенка, а потом наигравшись его бросает, причем так жестоко, меня аж затошнило. понимаете, это много говорит о его человеческих качествах. у него нет сострадания, ответственности, это плохо говорит о нем, как о партнере. нафиг с пляжа, короче. не надо с ним связываться.

Дарья
#112

Конечно показатель. Мой муж не особо любил котов, но все же завели. Теперь души в наши 2 котика не чает, конечно бурчит, когда какашки надо убирать - но делает. Любит их сильно.
Если бы он выкинул кота в окно (ЖЕСТЬ) я бы тут же подала на развод. Это жестокость, когда старший обижает меньшего. Мерзко. Фу.

Гость
#114

Да. Одинаковое отношение к животным - это одна из самых важных характеристик мужчины для меня. Точнее, даже не отношение, а ответственность. Он может не любить собак, но тогда и не заводить их, и не бить на улице только потому, что она прошла мимо. А уж заводить и выкидывать, потому что животное надоело - за гранью моего понимания. Это очень ненадежный человек - ему и жена, и ребенок надоесть могут. Взял животное- неси ответственность.

Аленка
#115

У моего парня в частном секторе живет кот, во дворе естественно. Часто замечала, что когда парень выходит из дома, и если кот крутится под ногами, он свободно может его пнуть!! Мне это очень не нравится! Иногда во дворе когда кот ластится, парень может его погладить, помусолить, сказать что хороший кот. Но когда кот ему мешает - он пинает его свободно! Когда были дома у него, я сказала парню - давай вынесем коту немного еды, колбаску дадим? ОН - ты чё с ума сошла?? колбасу коту?? Пусть мышей ловит!! Я - он же голодный ходит! он - ниче страшного не облезет!!! Девочки, как бы вы это расценили?

Гость
#116

Если мужчина любит кошек, то и к жене будет ласков) У моего мужа было 3 кота))

Гость
#117

кстати, забыла сказать. он поступил плохо не только морально, но и по закону. есть статься "Жестокое обращение с животными", и выкидывание с балкона под нее очень даже попадает. Жаль, по ней почти никого не судят(

Гость
#118
Аленка

У моего парня в частном секторе живет кот, во дворе естественно. Часто замечала, что когда парень выходит из дома, и если кот крутится под ногами, он свободно может его пнуть!! Мне это очень не нравится! Иногда во дворе когда кот ластится, парень может его погладить, помусолить, сказать что хороший кот. Но когда кот ему мешает - он пинает его свободно! Когда были дома у него, я сказала парню - давай вынесем коту немного еды, колбаску дадим? ОН - ты чё с ума сошла?? колбасу коту?? Пусть мышей ловит!! Я - он же голодный ходит! он - ниче страшного не облезет!!! Девочки, как бы вы это расценили?

Для меня это было бы сигналом. Даже в частном секторе люди кормят своих котов, а не надеются на то, что тот наестся мышами. И в дом в частном секторе так же пускают.
Как это - кот живёт во дворе? И в дождь, и в мороз???

Эхо
#119
root

Чего?! Вы их хоть видели?! Они дорогу сами не найдут обратно в квартиру, от куда их кстати из балкона выкинули, а не из двери вышвырнули. Или автор путает. Или парень ее врет , и тот котенок не вернулся, а разбился.

Я тоже думаю, что разбился, т.е. этот идиот просто убил животное. Он как минимум безответственный садист. И вас так же выкинет, когды Вы ему вдруг что-то не то скажете. *****, взял и убил бессловесное и беззащитное существо.

Гость
#120
Аленка

У моего парня в частном секторе живет кот, во дворе естественно. Часто замечала, что когда парень выходит из дома, и если кот крутится под ногами, он свободно может его пнуть!! Мне это очень не нравится! Иногда во дворе когда кот ластится, парень может его погладить, помусолить, сказать что хороший кот. Но когда кот ему мешает - он пинает его свободно! Когда были дома у него, я сказала парню - давай вынесем коту немного еды, колбаску дадим? ОН - ты чё с ума сошла?? колбасу коту?? Пусть мышей ловит!! Я - он же голодный ходит! он - ниче страшного не облезет!!! Девочки, как бы вы это расценили?

Деревенские замашки. Не кормить, пинать, ночует где попало. Если кот нахулиганит - за ноги и об угол или повесить. Это вообще в порядке вещей, я когда в первый раз с таким столкнулась, офигела.

Жованый крот
#121

Прибить питора *****, так же с балкона!

Облако в юбке
#122
Гость

Не спорю, педерастия и до нас добралась, увы:-(

Вроде половая ориентация никак не связана с любовью к охоте

Гость
#123

Автор, это плохой симптом! Ваш мужчина безответственный. Поступок с котом означает, что человек при первых же трудностях предпочитает избавляться от их источника. С Вами возможно, будет также. В общем. бросайте его, автор. Ваш мужчина ненадежный эгоист. Положиться на него в трудную минуту точно не получиться.
По поводу любви к животным ... я честно, сама не переношу животных в квартире, просто не люблю за ними убирать, ухаживать, быть зависимой, потому что живое существо связывает по рукам и ногам. Даже уехать куда-то на несколько дней является проблемой, когда в доме животное. О посторонних запахах, шерсти и пр. прелестях я уж и не говорю. Плюс животные болеют, а лечить их очень хлопотно и дорого. Для работающего человека это настоящая проблема. Так что к мужчинам, которые не любят в доме животных, отношусь нормально. Но... если уж завел- будь добр ухаживать и нести ответственность. А не выбрасывать на улицу. Если уж совсем невмоготу, есть варианты - пристроить в добрые руки, приют или усыпить в конце концов. И то гуманнее, чем выкидывать.

Гость
#124

Есть такое: Прежде чем заводить детей, заведите кошку и посмотрите сможпте ли вы воспитать ее. Для меня показатель и еще какой. А если завтра ребенок мимо горшка сходит, что тогда? Тоже с балкона?

Мир
#125

Автор а сколько ентому "мужчине" лет?потому как такое поведение еще как-то можно объяснить если ему лет так 17-21 не больше.Я бы все разузнала досконально от и до а не какими-то идиотскими урывками фраз.
А вообще для меня-это самый явный показатель.Когда я собиралась замуж первым моим условием были мои 2 кота которых я никуда не дену.И если бы будущий муж не пошел на мои условия-однозначно не раздумывая послала бы его подальше,своих котов я ни на одного мужика не променяю(как безумно не любя).

Вот это да
#126
Мир

Автор а сколько ентому "мужчине" лет?потому как такое поведение еще как-то можно объяснить если ему лет так 17-21 не больше.Я бы все
разузнала досконально от и до а не какими-то идиотскими
урывками фраз.А вообще для меня-это самый явный показатель.Когда я собиралась замуж первым моим условием были мои 2 кота которых я никуда не дену.И если бы будущий муж не пошел на мои условия-однозначно не раздумывая послала бы его подальше,своих котов я ни на одного мужика не променяю(как безумно не любя).

28 ему. Да что тут разузнавать подробней? Человек - душевный инвалид. Грустно очень. Не два дня я с ним знакома. И реально чувства были. Но такой поступок выше моего понимания.

СКУКА
#127

Автор, конечно, много неувязок в этой истории, отчего думается, что это разводка. Но.
Дом - собственность. Котик регулярно нарушал правила пользования собственностью хозяина за что и огрёб. Вывод: я тебя люблю до тех пор, пока ты любишь меня (соблюдаешь мои правила и интересы). Ну а то, что у человека не хватило силы перевоспитать животное, говорит о его слабости.

Гость
#128
СКУКА

Автор, конечно, много неувязок в этой истории, отчего думается, что это разводка. Но. Дом - собственность. Котик регулярно нарушал правила пользования собственностью хозяина за что и огрёб. Вывод: я тебя люблю до тех пор, пока ты любишь меня (соблюдаешь мои правила и интересы). Ну а то, что у человека не хватило силы перевоспитать животное, говорит о его слабости.

Если бы речь шла о самостоятельном взрослом человеке, способном самому о себе заботиться, то ваши слова были бы резонны.
Но у котёнка нет выбора, он бесправен и беспомощен, и любой человек, посчитавший, что котёнок нарушает правила пользования в его доме, вправе его убить, так что-ли?

Maria
#129

Рeaльнaя иcтopия :жecть.Пpоизошлa co знакомой cвeкpoви пo-мoлодоcти. Жилa у ниx coбaкa,нe знaю кaкoй пopoды,пo-моeмy кoбeль. Пpишлa знaкoмaя дoмой paньшe вpeмeни.Открывaeт двeрь в cпaльню, муж ...axaeт этoгo кoбeля. Чepeз нecкoлькo днeй собaкa cлyчaйнo прыгнyлa c бaлкoна зa мячикoм cлeдoм...дeлaйтe вывoды.Еcт-нo знaкoмaя рaзвeлacь,нe cpaзу...У мyжa-пcиxa в дeтcтвe нa глaзax отцa убили,оттyдa и пoшлo.

Аленка
#130
Гость

Для меня это было бы сигналом. Даже в частном секторе люди кормят своих котов, а не надеются на то, что тот наестся мышами. И в дом в частном секторе так же пускают. Как это - кот живёт во дворе? И в дождь, и в мороз???

В том то и дело что да, этот бедный котик живет на улице и в мороз, и в дождь, слякоть, ума не приложу где он греется((( в дом его точно никто не пускают! Когда выхожу из дома часто вижу как кот прильнет в беседке в уголочек и дрожит, а как видит людей с мяуканиями выбегает и крутится. Но его кормят плохо, отходами. Жаль...я ничего не могу сделать и изменить. Это кот парня и его родителей. на мои просьбы хотя бы вынести колбаски, сыр разочек только возмущения, что я с ума сошла!

Вот это да
#131

Я живу в частном секторе. развелось много котов (не провели во время стерилизацию). Но на ночь всегда в теплое помещение их заводим, где стоит обогреватель. Питание полноценное, два раза в день, свежая вода. Да, проблем с ними немало. а уж сколько убирать за ними требуется....Но даже мысли никогда не возникло выкинуть их. Не виноваты они в том, что мы однажды пустили на самотек процесс их размножения. Обеспечить теплое место, питание и лечение в случае необходимости мы обязаны. А тут мой парень, теперь уже не мой, не справился с одним маленьким котенком.

Гость
#132
Аленка

У моего парня в частном секторе живет кот, во дворе естественно. Часто замечала, что когда парень выходит из дома, и если кот крутится под ногами, он свободно может его пнуть!! Мне это очень не нравится! Иногда во дворе когда кот ластится, парень может его погладить, помусолить, сказать что хороший кот. Но когда кот ему мешает - он пинает его свободно! Когда были дома у него, я сказала парню - давай вынесем коту немного еды, колбаску дадим? ОН - ты чё с ума сошла?? колбасу коту?? Пусть мышей ловит!! Я - он же голодный ходит! он - ниче страшного не облезет!!! Девочки, как бы вы это расценили?

А почему кот живет во дворе "естественно"? понимаю, если это крупная собака,но кот? живу в частном доме, есть 2 кошки, выходят во двор по" делам", погулять немного, но живут в доме

Гость
#133

Аленка, а вы еще ничего не поняли? странно.....

Гость
#134
Аленка

В том то и дело что да, этот бедный котик живет на улице и в мороз, и в дождь, слякоть, ума не приложу где он греется((( в дом его точно никто не пускают! Когда выхожу из дома часто вижу как кот прильнет в беседке в уголочек и дрожит, а как видит людей с мяуканиями выбегает и крутится. Но его кормят плохо, отходами. Жаль...я ничего не могу сделать и изменить. Это кот парня и его родителей. на мои просьбы хотя бы вынести колбаски, сыр разочек только возмущения, что я с ума сошла!

а забрать кота и бросить парня не можете? или хотя бы колбасы коту купить самой?

Гость
#135
Maria

Рeaльнaя иcтopия :жecть.Пpоизошлa co знакомой cвeкpoви пo-мoлодоcти. Жилa у ниx coбaкa,нe знaю кaкoй пopoды,пo-моeмy кoбeль. Пpишлa знaкoмaя дoмой paньшe вpeмeни.Открывaeт двeрь в cпaльню, муж ...axaeт этoгo кoбeля. Чepeз нecкoлькo днeй собaкa cлyчaйнo прыгнyлa c бaлкoна зa мячикoм cлeдoм...дeлaйтe вывoды.Еcт-нo знaкoмaя рaзвeлacь,нe cpaзу...У мyжa-пcиxa в дeтcтвe нa глaзax отцa убили,оттyдa и пoшлo.

не верю. Кобель такого не позволит. К тому же прыгнуть с балкона за мячиком - полнейшая глупость, вы видимо собак не знаете

Lucky_Ducky
#136

И я бы не стала общаться с человеком, который так поступил, т.к. это показатель психической неуравновешенности. Животное неразумно и беззащитно, если он этого не понимает или наоборот, пользуется этим, то жить с таким опасно. А если вы замуж выйдете, а потом ребенок обои дома изрисует? Да и вообще, как минимум он эмоционально туп, зачем вам такое г...?

Lucky_Ducky
#137
Гость

не верю. Кобель такого не позволит. К тому же прыгнуть с балкона за мячиком - полнейшая глупость, вы видимо собак не знаете

У некоторых собак при виде игрушки стекленеют глаза и напрочь отключается мозг. Собака знакомой прыгнула с отвесной скалы за мячом и разбилась насмерть.

Аленка
#138
Гость

а забрать кота и бросить парня не можете? или хотя бы колбасы коту купить самой?

Сама подкармливаю, парню не говорю. Куда я заберу большого пушистого уличного кота? к себе в квартиру? Тем более если этот кот принадлежит им. Расстаться с парнем из за кота? глупо что ли.

Гость
#139

а что в квартире коты не живут? и если кот живет во дворе, какие у него хозы есть? у меня кот и кошка сейчас живут, Нюшу забрала с приюта, а Петя с улицы. Для меня не нормально, когда кот на улице, если у него есть хозяева

Гость
#140

Гитлер очень любил кошек

Гость
#141
Гость

Гитлер очень любил кошек

И? что далее? мысль продолжите, заинтриговали.

Гость
#142
Lucky_Ducky

У некоторых собак при виде игрушки стекленеют глаза и напрочь отключается мозг. Собака знакомой прыгнула с отвесной скалы за мячом и разбилась насмерть.

собака, с которой можно сотворить такое должна быть с дога размером, дог со стекленеющими глазами - ну-ну. А вообще-то нормальные хозяева собак воспитыват и никаких стеклянных глаз. К тому ж крупная собака просто так с места не перепрыгнет балконную стенку

Гость
#143
Аленка

Сама подкармливаю, парню не говорю. Куда я заберу большого пушистого уличного кота? к себе в квартиру? Тем более если этот кот принадлежит им. Расстаться с парнем из за кота? глупо что ли.

Не из-за кота, а из-за душевной чёрствости парня.
Если кот живёт на улице и питается мышами, он несчастный и бесхозный.

Я так думаю
#144

В который раз убеждаюсь - женщины с мозгами или совсем не дружат , или их не включают . Животные , как и люди , бывают разные .

По личному опыту - дома всегда были кошки , заводил для жены вначале , потом для детей . Обычно все воспитывались и проблем не возникало .

Раз взяли котенка . Эта рыжая ***** оказалась невоспитуемой . Гадила где попало ( тапки , диваны и т.п.) , зад свой вытирала о ковер , жрaть по столам лазила - полный набор в общем .

До этого ни разу с таким не сталкивались . Если бы жил один - спуск с балкона был бы наверное самым мягким проявлением моих чувств .

В чужие руки отдавать такое "чудо" просто не ловко . Кое как нашел желающего - взяли "котика" на холодный склад мышей гонять .

Я так думаю
#145
Гость

Не из-за кота, а из-за душевной чёрствости парня.Если кот живёт на улице и питается мышами, он несчастный и бесхозный.

Кот живущий на улице - самый счастливый и плодовитый ) .

Всегда дома были кошки . Все кошки которые вкусили улицу - уже никогда не были полностью домашними . Половина времени на улице - половина в доме .

Коты же - при доступе к улице - 9/10 времени на улице , домой только поесть , и то не часто .

Гость
#146
Я так думаю

В который раз убеждаюсь - женщины с мозгами или совсем не дружат , или их не включают . Животные , как и люди , бывают разные .По личному опыту - дома всегда были кошки , заводил для жены вначале , потом для детей . Обычно все воспитывались и проблем не возникало .Раз взяли котенка . Эта рыжая ***** оказалась невоспитуемой . Гадила где попало ( тапки , диваны и т.п.) , зад свой вытирала о ковер , жрaть по столам лазила - полный набор в общем .До этого ни разу с таким не сталкивались . Если бы жил один - спуск с балкона был бы наверное самым мягким проявлением моих чувств .В чужие руки отдавать такое "чудо" просто не ловко . Кое как нашел желающего - взяли "котика" на холодный склад мышей гонять .

Для приучения к лотку есть технологии - специальный спрей или клетка, на крайний случай. Чтобы отучить лазить по столам, достаточно пару раз был брызнуть кошке в мордочку из пулевелизатора. Плюс, животные, которых кормят кошачьим кормом, к человеческой еде равнодушны.

Я так думаю
#147
Lucky_Ducky

И я бы не стала общаться с человеком, который так поступил, т.к. это показатель психической неуравновешенности. Животное неразумно и беззащитно, если он этого не понимает или наоборот, пользуется этим, то жить с таким опасно.

Прикольно , я тоже психически неуравновешен и опасен ))))))))))

Прям приятно даже как то , а то всегда только и слышу " ты такой добрый , спокойный , с тобой как за каменной стеной " )

Гость
#148
Я так думаю

Кот живущий на улице - самый счастливый и плодовитый ) .Всегда дома были кошки . Все кошки которые вкусили улицу - уже никогда не были полностью домашними . Половина времени на улице - половина в доме .Коты же - при доступе к улице - 9/10 времени на улице , домой только поесть , и то не часто .

А сколько никому ненужных, голодных, холодных и несчастных котят это счастливый кот успевает наплодить за свою жизнь... А волонтёры их потом спасают, лечат от вирусов, кастрируют и пристраивают за свои копейки.

Я так думаю
#149
Гость

Для приучения к лотку есть технологии - специальный спрей или клетка, на крайний случай. Чтобы отучить лазить по столам, достаточно пару раз был брызнуть кошке в мордочку из пулевелизатора. Плюс, животные, которых кормят кошачьим кормом, к человеческой еде равнодушны.

Еще раз убеждаюсь - вы видите и слышите то что вам хочется видеть и слышать .

Я же написал - кошки были всегда !!!!! Приучали без проблем с помощью перечисленных вами способов в том числе !!!!!!!!

Повторюсь - животные как и люди бывают разные . И в случае описанном автором этой ситуации , скорее всего как раз кот "психически неуравновешен " , что спровоцировать может на не вполне добропорядочные , но достаточно эффективные действия в решении проблемы )))

Я так думаю
#150
Гость

А сколько никому ненужных, голодных, холодных и несчастных котят это счастливый кот успевает наплодить за свою жизнь... А волонтёры их потом спасают, лечат от вирусов, кастрируют и пристраивают за свои копейки.

Да , вы еще мышек полевых пожалейте ))) . И крыс .

А я бы еще и бродячих собак отстреливал .