Гость
Статьи
отношение мужчины к …

отношение мужчины к животному показатель для вас? вам важно, жесток он или заботлив именно по отношению к животному?

Я зла. Но права ли я, не знаю. Вернулась из очередного отпуска от мужчины. Планируем мой переезд в его город. Котенка он завел недели за три до моего приезда. Неожиданно. Но приятно было видеть, как …

Вот это да
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

У человека просто нет стопора. Можно не любить животных и не заводить их. Но выкидывать и бить- это уже.. Показатель. Плачущий ребенок доставший вашего МЧ тоже с балкона полетит с помощью папы?

+10000
Бегите от него, автор!

Гость
#152
Вот это да

Я зла. Но права ли я, не знаю. Вернулась из очередного отпуска от мужчины. Планируем мой переезд в его город. Котенка он завел недели за три до моего приезда. Неожиданно. Но приятно было видеть, как носится с ним. Иногда даже ревновала. Казалось, что к коту больше внимания и заботы, чем ко мне)) Друг мой большой эмоциональностью не отличался. А с котом ну просто душка был. Меня напрягало убирать за котиком. А что делать. Я дома, друг на работе. Не ждать же целый день. Но я понимаю, что это неот'емлемая часть проживания животного в доме. У нас всегда животные были. Прошел отпуск, я вернулась. Друг все чаще стал мне жаловаться на кота. Мимо лотка частенько гуляет.купил второй лоток, сменил наполнитель. А толку нет. И однажды мне приходит сообщение, что кот улетел с балкона. Не сам, а с помощью своего хозяина!!!! Я не поверила. Часто подшучивает надо мной. Прикалывает моя доверчивость. Поругались немного на эту тему. Но все таки была уверенна, что это неправда. Прошла неделя. И он со смехом рассказывает, что кот вернулся. Но он его не впустил. У меня в голове жта история не укладывается. Спрашиваю - да неужели никаких чувств жалости не возникло??? Ответил, что возникло, но убирать не охота за котом. Человек принял решение завести животное. И тут что то ему не понравилось. С легкостью вышвырнул. А до этого в попу его целовал...во всем остальном нормальный, адекватный парень. А от этого эпизода меня коробит. Спросила подругу, важны ли ей эти моменты? Ее товарищ ненавидит котов, бьет, но ей это неважно. Лишь бы ее любил. Ваше мнение??

Какое еще мнение, извините...это же п***здец просто - и он, и подругин товарищ. Как таких земля носит...не знаю. И ведь живут, довольные собой!

Гость
#153
Аленка

Сама подкармливаю, парню не говорю. Куда я заберу большого пушистого уличного кота? к себе в квартиру? Тем более если этот кот принадлежит им. Расстаться с парнем из за кота? глупо что ли.

поставьте ему в беседку хоть коробку какую что ли, с тряпкой

Гость
#154

Нормально если человек любит животных. Нормально если человек ненавидит животных. Нормально если человек относится к животным как к вещи. Ненормальны такие перепады, как у вашего друга и желание издеваться. Натуральный маниакальный психоз. С таким в одной квартире страшно.

Лайф
#155

В университете на лекции преподаватель по истории (кандидат наук, очень уважаемый, как за человеческие качества, так и за профессиональные) сказал нам: "Когда будете выбирать себе вторую половину, посмотрите, как он относится к старикам, детям и животным".

гость
#156
root

Чего?! Вы их хоть видели?! Они дорогу сами не найдут обратно в квартиру, от куда их кстати из балкона выкинули, а не из двери вышвырнули. Или автор путает. Или парень ее врет , и тот котенок не вернулся, а разбился.

++++++++++++

Гость
#157
Я так думаю

В который раз убеждаюсь - женщины с мозгами или совсем не дружат , или их не включают . Животные , как и люди , бывают разные .По личному опыту - дома всегда были кошки , заводил для жены вначале , потом для детей . Обычно все воспитывались и проблем не возникало .Раз взяли котенка . Эта рыжая ***** оказалась невоспитуемой . Гадила где попало ( тапки , диваны и т.п.) , зад свой вытирала о ковер , жрaть по столам лазила - полный набор в общем .До этого ни разу с таким не сталкивались . Если бы жил один - спуск с балкона был бы наверное самым мягким проявлением моих чувств .В чужие руки отдавать такое "чудо" просто не ловко . Кое как нашел желающего - взяли "котика" на холодный склад мышей гонять .

Значит неправильно воспитывали. Зад кошки о ковёр не вытирают, они ездят на попе, когда у них глисты. Чья в этом вина - кошки или хозяина?

Гость
#158

Да. Для меня это показатель. Если бы мой мужчина поступил бы как ваш, он перестал бы для пеня существовать в тот момент, когда рассказал бы об этом. А котенка я бы взяла и пристроили в добрые руки. М у р л о он, и г а м н о-человечишка.

Гость
#159

А еще у этого мужчины эмоциональная тупость, это признак психпроблем. Бегите

Гость
#160
Аленка

У моего парня в частном секторе живет кот, во дворе естественно. Часто замечала, что когда парень выходит из дома, и если кот крутится под ногами, он свободно может его пнуть!! Мне это очень не нравится! Иногда во дворе когда кот ластится, парень может его погладить, помусолить, сказать что хороший кот. Но когда кот ему мешает - он пинает его свободно! Когда были дома у него, я сказала парню - давай вынесем коту немного еды, колбаску дадим? ОН - ты чё с ума сошла?? колбасу коту?? Пусть мышей ловит!! Я - он же голодный ходит! он - ниче страшного не облезет!!! Девочки, как бы вы это расценили?

Я бы расценила, что этот парень г а м н о, и общаться бы с таким не смогла.

Гость
#161

Тест

Гость
#162
Вот это да

Спросила подругу, важны ли ей эти моменты? Ее товарищ ненавидит котов, бьет, но ей это неважно. Лишь бы ее любил. Ваше мнение??

Прямо не идет из головы эта тема... Где вы с подругой только таких д е би л о в находите? Не смогла бы жить с мpазью, независимо от того, как эта *** ко мне относится.

Гость
#163

Это ужасно... не знаю, кем надо быть, чтобы выкинуть животное, которое сам неправильно воспитал... ужас! Я бы бросила... точно говорю, сейчас кот - завтра ребенок, он ведь тоже какает, пахнет не всегда цветами...и нарушит его зону комфорта и полетит вместе с кроваткой в окно? да ну нафиг...
Мой бывший, насколько скот и эгоист - а кота своего обожает.

Гостья
#164

я считаю, что он очень плохой и жестокий человек и самая настоящая безответственная сволочь.
Не стала бы с таким продолжать отношения.

Гость
#165
Гость

Значит неправильно воспитывали. Зад кошки о ковёр не вытирают, они ездят на попе, когда у них глисты. Чья в этом вина - кошки или хозяина?

чаще, когда закупорка анальных желез. Ветеринар покажет как от этого избавиться, не сложно, не хотите сами - сходите к вету, не сложно

Гость
#166

я вот ттоже счиатю, животных человек может не любить, но при этом на них просто не обращают внимания, но не берут сначала, а потом выкидывают, это уже как-то не то, так и с женой поступит,и с ребенком

Гость
#167
Гостья

я считаю, что он очень плохой и жестокий человек и самая настоящая безответственная сволочь. Не стала бы с таким продолжать отношения.

+++++

Гость
#168

Автор ну мало того что он безответственный(котенок покакал мимо-любовь прошла,тоже самое будет и в отношении ребенка если пописает в штаны),так еще и жестокий,потому что выкинуть на улицу животное-это очень жестоко,а выкинуть с балкона-это вообще за гранью добра и зла.Вы не зря насторожились.

Гость
#169
Гость

Значит неправильно воспитывали. Зад кошки о ковёр не вытирают, они ездят на попе, когда у них глисты. Чья в этом вина - кошки или хозяина?

+100

Евгений
#170

Старая, набившая оскомину прописная истина: мы в ответе за тех, кого мы приручили. Если мужчина так себя повел с животным, то и с вами он поведет себя точно также. Ну а за котега я бы его убил вообще. Убийцы котегов не должны жить.

Гость
#171

Тьфу! Как можно выбросить беспомощьное и беззащитное существо?
Какой у р о д...

Гость
#172

если это не разводка - этот конченый садист: мерзкое существо, которое и человеком не назовешь - ***** в адских муках, запомните автор, зло как и энергия - сохраняется и возвращается. То, что вы еще раздумываете о чем-то - вас характеризует как твердолобого, бессердечного и поганого человека. Люди, причиняющие ради забавы боль более слабым - это м р а зи, моральные *****, если бы моему животному кто-то причинил зло - он бы сильно поплатился за это

Lucky Ducky
#173
Гость

собака, с которой можно сотворить такое должна быть с дога размером, дог со стекленеющими глазами - ну-ну. А вообще-то нормальные хозяева собак воспитыват и никаких стеклянных глаз. К тому ж крупная собака просто так с места не перепрыгнет балконную стенку

Не нукайте, не в конюшне. Это особенности психики, которые могут корректироваться воспитанием, если заниматься, но суть не в этом. Полно собак, которые при виде игрушки/кошки/лошади перестают замечать то, что происходит вокруг и чувствовать опасность и без разницы, дог это или чих. А кстати, я не эксперт в зоофилии, так что может вы мне объясните, почему присунуть догу можно, а, скажем, шарпею нельзя?

Я так думаю
#174
Гость

Значит неправильно воспитывали. Зад кошки о ковёр не вытирают, они ездят на попе, когда у них глисты. Чья в этом вина - кошки или хозяина?

)))))))))))))))))))

Конечно зaсцанная постель , изгаженая еда , засраный палас и прочие "прелести" - это исключительно вина хозяина .

Вы не хотите увидеть очевидного , прочитать и воспринять то что написано .

У меня кошки дома с детства . За 30+ лет единственный раз нарвался на невоспитуемую тв-а-рь .

Повторюсь , жил бы один - после очередного "сюрприза" эта cкотинa , была бы скорее всего так же спущена с балкона .

Уверен что аналогично в таком случае отреагировало бы как минимум 7 из 10 мужчин живущих одиноко , при этом как минимум у 1 из этих 7, котик очередную свою причуду бы просто не пережил .

Не мужское это занятие - сюсюкаться .

И к стати в таком невоспитуемом варианте - отпустить его на улицу - это самое гуманное что вообще можно придумать , другое дело способ .

Я так думаю
#175
Гость

Автор ну мало того что он безответственный(котенок покакал мимо-любовь прошла,тоже самое будет и в отношении ребенка если пописает в штаны),

Да , да , отказалась от минeтa - выбил бы зубы ....... такова женская логика )))))))))

Я так думаю
#176
Гость

Мой бывший, насколько скот и эгоист - а кота своего обожает.

Связь уловили ?! ;-)

Гость
#177
Я так думаю

Повторюсь - животные как и люди бывают разные . И в случае описанном автором этой ситуации , скорее всего как раз кот "психически неуравновешен " , что спровоцировать может на не вполне добропорядочные , но достаточно эффективные действия в решении проблемы )))

Да, бывают такие коты, которых к лотку не приучить. попадался один такой, правда не у меня жил, не мой был. Засцал всю квартиру. Вонища была.
Но вот в случае, описанном автором, как мне показалось другой случай: парень автора поигрался, ему надоело, он от кота избавился. Потому что сначала (судя по рассказу автора) коту в попу дул, а потом когда ему пришлось от кота избавиться, со смехуечками про это рассказывал. Как-то не вяжется, что человек который привязался к животному, и который был вынужден от него избавиться, будет про это легко и с юмором про это рассказывать. Тут скорее сначала :сюсюсю мимими, а потом надоело. Инфантильный и безответственный. такому что-то серьезное вряд ли можно что-то поручить.

Гость
#178
Гость

У Вас доброе сердце!Раз даже крыс жалеете)))

Не... тут голова без мозгов, скорее. Тут на месте начальства, надо было к психиатру направить, на предмет адекватности :).
Мыши и крысы - вредители. Причины пожаров, поломки оборудования (проводку грызут и т.п.). А еще источники инфекции
А вообще мне кажется, что автор поста - трололо, или фантазерка. После того, как мышт в мышеловку попадется у нее вряд есть шанс выжить: там каша вместо внутренних органов остается.

Гость
#179

Он просто *****. И вам такой нужен? Читаешь иной раз откровения идиоток, хоть с Чикатило готовы жить, лишь бы не одной.

Амелия
#180
Гость

У меня другая ситуация была в жизни. Встречались с мужчиной, умница, красавчег, спортсмен, бизнесмен... Дошло дело до приглашения в гости (со всеми последствиями...) Но все обломилось только из-за того: Что он при мне, стал своего любимого, сибирского котейку, КОРМИТЬ ЖИВЫМИ МЫШКАМИ!!!!! Вот малюсенькую, мышку, с глазками как биссеринки, с масенькими лапочками, ушками милыми, при мне отдал коту, и тот стал естественно ее душить (играть с ней) Блин.... она так пищала.... Я не выдержала и ушла. Даже не стала ничего объяснять. Он еще долго пытался наладить отношения, выяснить ЧТО СЛУЧИЛОСЬ. Но, таким людям бесполезно что либо объяснять!!!

Ой какая добрая, прям не могу. Справедливая какая, Молодец! Фантазия работает. :)))

Гость
#180

Добрый день! Я была на восьмом месяце беременности, когда мой муж на балконе палкой убил голубку, она не хотела улетать, у нее яйца были в гнезде. Муж вырос в деревне и ничего плохого в этом не видел ( на его глазах резали куриц, поросят). Мы поговорили и я, сильно тогда ещё любя мужа, пережила это. Потом он мог шлёпнуть ребенка по попе, по губам. Наказывать кота тем, чтобы ел свои испражнения, если не ходил в горшок. Ко мне относился с любовью.Через 12 лет, когда прошли мои чувства, он стал добрее, мудрее. Ещё через 12 я уехала от него, я изменилась. Мы ждём от людей человеческих поступков, думаем, что знаем, как правильно делать, а сами прощаем насилие над слабыми, жестокость оправдываем. В конце концов, продолжаем жить с такими людьми. Это наш выбор. Мы сами несовершенны и притягиваем подобных себе .

Гость
#180

А мой парень на моих глазах бросил маленького слабого котенка он чуть не умер катался по полу и мяукал. Я отливала его водой холодной.

Гость
#181
Гость

А мой парень на моих глазах бросил маленького слабого котенка он чуть не умер катался по полу и мяукал. Я отливала его водой холодной.

Я тоже считаю что вам лучше с ним расстаться и забыть его. Я солидарна с людьми из чата. Жестокость это ненормально.

Гость
#184
Вот это да

Наоборот, ждет меня. Постоянно эта тема поднимается. Не думаю, что в своем пересказе я что-то преувеличила. Наоборот, очу быть максимально об'ективна. Не про чужого же мужика пишу((

Вы не особо то переживаете за котенка,скорее за свое будущее с ним! Вы сами то не особо добры к животным,поэтому скорее всего останетесь с этим гадом! Но поверьте,через несколько лет сильно пожалеете и будете страдать от него !

Гость
#185
Ибрагимова

Смотря что имеете ввиду. Если мужчи7на принципиально издевается над животными,это показателем психического расстройства может быть и должно насторожить. Если мужчина простоне вегетарианец или увлекается охотой - это нормально и наоборот по-мужски.

Сама хоть поняла что написала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: