Гость
Статьи
Какого мужчину можно …

Какого мужчину можно назвать неудачником в 30 лет?

Если не брать крайности (алкоголик ,наркоман ,маменькин сынок), какого мужчину вы бы назвали бы неудачником ? Какая минимальная зп приемлима для этого возраста?(речь идет о крупных …

Автор
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Меланхолик
#301
Гость

Скажите, в какой валюте лучше хранить деньги ? В рублях, положенных на депозит под 20% годовых, или в долларах/ евро ?

50% - рубли под максимальные ставки, 50% - доллары (под матрасом/в банковской ячейке, но не на счетах).

Точно не евро по следующим причинам:
1) В Европе запущено "количественное смягчение", напечатают за год более триллиона евро и "впрыснут" эти деньги в экономику (в результате, евро будет падать ко всем остальным валютам. Многие, включая, швейцарские инвестбанки, прогнозируют, что уже к концу этого года доллар будет стоить дороже, чем евро).
2) отрицательная ставка по депозитам
3) серьезный политический кризис в еврозоне, который может закончиться развалом Европейского союза и драматическим крахом евро.
Сегодня в Греции победил союз крайне левых партий СИРИЗа, которые отказываются от условий МВФ, Всемирного банка и немцев, требуют реструктуризовать греческий гос. долг и привязать его выплату к росту ВВП (в последние годы ВВП Греции падал каждый год, что привело к 50%-ной безработице среди молодежи, массовым беспорядкам, массовому обнищанию и даже к тому, что услуги прости_туток стоят в Греции 20 евро). При этом, госдолг в результате этих "мер экономиии" не уменьшился, а только вырос (сейчас около 170% ВВП).
Греция в двух шагах от выхода из Евросоюза и отказа от евро, если не договорится с кредиторами и Германией.
Россия уже заявила, что готова спасать Грецию за свой счет, если она выйдет из Европы.
Следующей за Грецией будет Испания, где также вероятна победа крайне левых.
Потом - Португалия.
Во Франции есть шансы на победу крайне правового "Национального фронта" с лозунгом "Франция - для французов", который выступает за выход Франции из Евросоюза.
Сильно желание выйти из Евросоюза и у Великобритании.
Поэтому, в этом случае, ставить на евро не очень правильно.

Меланхолик
#302

Юань китайское правительство сейчас девальвирует (+ там могут быть проблемы с ростом экономики и коллапс на перегретом рынке недвижимости).
Иена только падает и будет продолжать падать.

По франку был фантастический рост на 30% к евро за один день после решения банка Швейцарии, что они больше не будут искусственно понижать курс франка.
Но теперь франк слишком дорогой, чтобы "заходить" в него.

Гость
#297

Неудачник тот, кто женился не по любви, а потому "что так получилось". К девушкам это тоже относиться, неудачницы)

Меланхолик
#306

[quote] Зачем любить, зачем страдать, ведь можно *** 6лядь послать.[/quote]

+1 :) Золотые слова.

Гость
#307
Автор

Если не брать крайности (алкоголик ,наркоман ,маменькин сынок), какого мужчину вы бы назвали бы неудачником ? Какая минимальная зп приемлима для этого возраста?(речь идет о крупных городах).обязательно ли наличие машины-квартиры?Оцените мужчину :30 лет,есть квартира в ипотеке в области ,но живет у женщины в москве, машины нет, зп 60-70 тыс.

ну я добилась в 30 намного большего, поэтому для меня он неудачник. для женщин, менее успешных, чем он, и из провинции, он может быть "удачником". все в этом мире относительно

Галина
#304

Интересно а можно отсчитать неудачником человека, который спр. объемами по здоровью боролся с болезнью, поборол ее почти. Столько лет в 25-28 начинает как-то вставит на ноги. Это неудачник или все-таки удачливый.

Гость
#308

Интересно а можно отсчитать неудачником человека, который спр. объемами по здоровью боролся с болезнью, поборол ее почти. Столько лет в 25-28 начинает как-то вставит на ноги. Это неудачник или все-таки удачливый.
Ответить Этот человек заслуживает уважения.Есть женщины которые могут полюбить такого мужчину.

Гость
#310

мне 30, живу с мамой, не женат и не был,нет образования и специальности, работаю грузчиком за 13тр

Сергей
#312

А я хочу какать...

Гость
#313

А почему тетеньки оценивают какого то мужчину? Тетеньки, почему не оцениваете себя? Наличие квартиры/машины, величину зарплаты, размер сисек, лишний вес, глубина/ширина вагины?

Гость
#314
елена

У меня знакомый. Раньше даже встречались с ним.по молодости моей и глупости. Ему сейчас 31 год. Живет с мамой в убитой квартире. Даже пластик не может там поставить да мебель поменять. Коротой наверн уже лет 30 или более. По выходным бухает с друзьями. Работает водителем. Получает 11 тыс в месяц . Сейчас с работой плохо. Хотят сокращать еГоГ. Образования нет. Вечно обижается на все. Тут недавно писал что детей хочет завести типа надо уже. Я ему говорю мы ж семью не сможешь содержать и т.д. так он сразу обижаться начал на меня. Странный короч. Вот это точно неудачник

А ТЕБЯ, СУЧАРА, КТО ОН?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: