Гость
Статьи
Приворот или он просто …

Приворот или он просто сам кобель?

Всем привет, девушки!

Мне всего 18 лет, я всегда была разборчива в людях. Хранила свою невинность для одного единственного.

И тут в моей жизни появляется идеальный человек(ему 21): он за мной ухаживал, стоял у подьезда, дарил цветы и подарки, каждую секунду проводил со мной. В Новый год познакомил с родителями, заказал путевки на море. Все идеально. И я ему доверилась.. И в последствие уже влюбилась. он тоже. разумеется.

А последние недели две его преследовали неудачи: то авария, то сломал руку, то еще что то. И у меня было плохое предчувствие.. И правда: неделю назад скончался наш знакомый молодой парень.

еще в понедельник и вторник он сидел у меня дома, плакал в плечо, пил чай с моей мамой.. а в среду ходил со своей бывшей в театр (а мне врал что с отцом). В четверг были похороны друга, он сказал, чтобы я не ехала. А потом вечером позвонил и сказал что надо поговорить. Я приехала в кафе: а там он со своей бывшей. зомбированный, холодный. И сказать толком ничего не может. В общем, так гадко он со мной расстался. а бывшая еще и посмеялась, добила меня издевками.

Они знакомы давно, и вместе были года два. со мной он был полгода.

ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ? У КОГО-ТО было подобное? Приворот или же он с самого начала врал мне?

Обидно, что в свои 18 я уже перестала верить мужчинам. Особенно, когда я так ошиблась. Ведь человек был чистым, добрым, заботился обо мне. А потом... поступил как гад.

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, скорее всего он не врал тебе.
Я вижу эту ситуацию так, умер ваш знакомый, ему было плохо, так? Вы его поддерживали, но этой поддержки ему было мало, тогда он пошёл слезы лить к бывшей своей. А бывшая его видимо не промах, наговорила ему всякое. Тем более парню наверное и в в ум не могло прийти что бы вас свести в кафе с бывшей его. Это всё её козни.
Да, женщины стервозны.
Крепитесь автор

Гость
#2
teranna676

Нет, скорее всего он не врал тебе. Я вижу эту ситуацию так, умер ваш знакомый, ему было плохо, так? Вы его поддерживали, но этой поддержки ему было мало, тогда он пошёл слезы лить к бывшей своей. А бывшая его видимо не промах, наговорила ему всякое. Тем более парню наверное и в в ум не могло прийти что бы вас свести в кафе с бывшей его. Это всё её козни. Да, женщины стервозны. Крепитесь автор

я знаю, мне так все и говорят. как думаете, одумается, прибежит? Потому что мне так больно никогда не делали и теперь мне сложно доверять людям

#3
Гость

я знаю, мне так все и говорят. как думаете, одумается, прибежит? Потому что мне так больно никогда не делали и теперь мне сложно доверять людям

Вам сейчас главное вести себя правильно. Надеюсь вы ему не звонили, не писали? Делайте вид что вам на него все равно. Проявите безразличие как бы больно не было.
Он может вернуться месяца через 2-3. Не факт.
Вы лучше постарайтесь его забыть

Гость
#4
teranna676

Вам сейчас главное вести себя правильно. Надеюсь вы ему не звонили, не писали? Делайте вид что вам на него все равно. Проявите безразличие как бы больно не было.Он может вернуться месяца через 2-3. Не факт. Вы лучше постарайтесь его забыть

конечно не звонила и не писала! вообще себя веду спокойно, будто ничего не было.

Просто теперь я хочу, чтобы была справедливость. За ту боль, которую они мне оба причинили. Потому что теперь я не верю вообще никому

#5
Гость

конечно не звонила и не писала! вообще себя веду спокойно, будто ничего не было.Просто теперь я хочу, чтобы была справедливость. За ту боль, которую они мне оба причинили. Потому что теперь я не верю вообще никому

Пройдёт время, и поверите.
Что касается справедливости, тут её не будет. Скорее вы хотите мести

Гость
#6

похоже на приворот.сама лично видела, как мужик меняется резко,при таком раскладе,у них у привороженных в глазах пустота.мертвые глаза,как говорила моя пробабушка,которая этим занималась.

Гость
#7
Гость

похоже на приворот.сама лично видела, как мужик меняется резко,при таком раскладе,у них у привороженных в глазах пустота.мертвые глаза,как говорила моя пробабушка,которая этим занималась.

tochno avtor, ne svyazivaites, eshe vam sdelaet. Ono vam nado? Zapomnite, esli chelovek lyubit, na nego privirit vse ravno slabo budet deistvovat. Znachit, ne ochen chuvak..

Автор
#8
Гость

tochno avtor, ne svyazivaites, eshe vam sdelaet. Ono vam nado? Zapomnite, esli chelovek lyubit, na nego privirit vse ravno slabo budet deistvovat. Znachit, ne ochen chuvak..

Да вы абсолютно правы. Даже его мама мне говорила, что на нем приворот и порча (типо ездила к целительнице). я в этот бред не верила, пока он мне не сказал при расставании: я тебя люблю, но к ней у меня притяжение, и я не могу это объяснить. И ушел

Гость
#9
Гость

стоял у подьезда

сразу понятно, неадекват

Гость
#10

Как учил Зигмунд Фрейд в "Тотем и табу" - плёнку должен рвать отец, или брат, или случайный мужчина. Умные женщины послефрейдовских времён нашли ещё минимум 2 способа: самодефлорация яйцерезкой и дефлорация в медучреждении.

Кстати, сейчас 21 Век и ожидание под окном менее реструктуризирует время, чем в прошлые века - есть мобильник, в нём кино, сайты, иногда телевидение.

"Разлучница" ему, вероятно, удобнее - с ней легче, с ней можно махнуть в театр и на похороны (коль не врёт, Автор, а вы труп-то видели?, а гипс настоящий?), на шашлыки и на рыбалку, в Альпы и на Красное море "сейчас на сейчас, пока самолёты летают, на эти выходные", и не унижаться перед её родителями отпрашиваниями.

Могут быть и другие "вилки" - привычный круг знакомых, образ жизни, режим трат (например там он на семью портратит меньше, чем с вами не на вас; сейчас санкции, обвал валюты, мужики вспоминают арифметику; есть ещё мотив: "могу заработать больше, но это будет общественно-вредная деятельность, а без свадьбы в самый раз")

masha
#11

знаете автор, многое говорит что на нем приворот...не хочу запудривать вам мозги, но расскажу свою историю...
познакомилась с парнем, года 1,5 назад. Все шикарно, отдых меньше чем через месяц отношений, подарки дорогие дарит, я понимаю что наконец нашла ЕГО...и тут мы едем на отдых с его 2-мя подругами, их мамой и парнем одной из девушек.
Так вот, в этой поездке мы начали ругаться как никогда ни с кем не ругалась, на пустом месте, и у него на меня агрессия, ужасная...потом, в посл день отдыха, мы чуть не разбились на мопеде, затем по возвращении в Москву он продолжал со мной ругаться, расстался...потом переживал, плакал, говорил чтобы я поехала жить к его родителям, т.к. он за меня волнуется...короче, колбасило жестко! Как оказалось, не помню в какой момент, подумала о привороте...начала искать..собственно, по признакам,поведению-все об этом говорило...ну и начала писать магам чтобы сделали диагностику...8 из 10-ти подтвердили наличие приворота и рассорки на наши отношения...
кто-то снимал..пробовал...вроде он возвращался ко мне... потом его опять колбасило..опять снимала...сейчас вот бросил меня опять, нашла через знакомых какого-то мужчину в др городе(я из Москвы), ездила к нему вот вчера...они меня вообще огорошили...сказали что на нем 7 приворотов,от 6 разных женщин...и ему типо, не долго осталось от этого, и скорее всего еще и в психушку попадет...
в своей ситуации пока не знаю что делать..а вам скажу так, если действительно чувствуете что он это ВАШЕ, не просто омут, а то что принимаете его со всеми недостатками, и вам с ним в душе ТЕПЛО, то боритесь!однозначно!
И вам еще повезло, т к вы можете вместе с его мамой все это снимать!снимайте, он может сам и не поедет, но по фото можно это сделать...плюс, мне сказали,что лучше бы еще в святом источнике искупаться(3 раза),тоже помогает!
удачи, и боритесь за свое счастье, вы еще молода, начинаете скажем так,свой путь, но если сейчас не научитесь отметать все Г****,то дальше будите страдать!

Гость
#12

Если мама говорила, что приворот и порча на ее сыне, то почему не снимает?

Гость
#13
Гость

Если мама говорила, что приворот и порча на ее сыне, то почему не снимает?

-чем отличается боррелиоз от приворота?
-ну муха-то кусает и там и там, только боррелиоз проходит после рифампицина С феноксиметилпенициллином, а приворот остаётся.



Чтоб "малолетку с претензиями" удалить из семьи, или подруге дать заработать на "снятии порчи"

Автор
#14
Гость

Если мама говорила, что приворот и порча на ее сыне, то почему не снимает?

Вроде снимала. Какая то целительница занималась этим. Я обратилась к магам.. Все сказали что приворот. Сказали, что если снять нормально и профессионально - одумается.

С другой, стороны.. Здесь есть психология. Она могла ему после смерти друга наговорить слов любви и меня обвинить.. Он и повелся. Хотя если бы реально любил - ничего бы не повлияло на него.

Причем та, к которой он вернулся - реально очень некрасивая, злая девушка... Я когда ее увидела, даже как-то смещно стало.

Автор
#15
Гость

-чем отличается боррелиоз от приворота?-ну муха-то кусает и там и там, только боррелиоз проходит после рифампицина С феноксиметилпенициллином, а приворот остаётся.Чтоб "малолетку с претензиями" удалить из семьи, или подруге дать заработать на "снятии порчи"

Вы о чем?) о каких претензиях?) его родители меня реально любили, я была исполнительной и вежливой всегда. И мама со мной отлично общалась и говорила: как хорошо, что у моего сына появилась такая девушка, не то что прошлая

masha
#16

вы не правы!даже если очень сильно любит, уйдет к той которая приворожила!вы почитайте как это все делается: изначально то вас ссорят, затем подавляют волю(МЧ), что он ни бе,ни ме, а затем приворот фигачат! вот и пож-та он не вернется при наличии даже очень сильных чувств к вам!если бы все так просто было бы...((

Автор
#17
masha

вы не правы!даже если очень сильно любит, уйдет к той которая приворожила!вы почитайте как это все делается: изначально то вас ссорят, затем подавляют волю(МЧ), что он ни бе,ни ме, а затем приворот фигачат! вот и пож-та он не вернется при наличии даже очень сильных чувств к вам!если бы все так просто было бы...((

В том то и проблема, что за полгода 0 ссор!!!! Первая ссора была в этот вторник, и то пустяк полный, из-за которого я сама обиделась. В среду он уже с бывшей в театре был и игнорил меня. А в четверг гадко бросил.

Автор
#18

Маг сказала что приворот делали целый месяц , на смерть. Его мама мне об этом еще 3 месяца назад говорила, а мой бывший мч смеялся.

И еще когда у нас был секс ... Все было отлично, но у меня подсознательно было отторжение от него. Будто не по себе, что его энергия мне передается.


Привороты вообще бред. Я всегда так думала... Однако теперь уже и не знаю.

masha
#19
Автор

В том то и проблема, что за полгода 0 ссор!!!! Первая ссора была в этот вторник, и то пустяк полный, из-за которого я сама обиделась. В среду он уже с бывшей в театре был и игнорил меня. А в четверг гадко бросил.

ну может без ссор( хотя в основном именно так работают).
вы сама почитайте о поведении, посмотрите дальше что будет...также я бы порекомендовала о ней побольше разузнать...
просто в чем ее выгода быть с ним?
в моем то случае понятно, на деньгах все замешано, если же у нее просто чувства к нему, так там наверное приворот не особо сильный...и можно самой через отливки его почистить...

Автор
#20
masha

ну может без ссор( хотя в основном именно так работают).вы сама почитайте о поведении, посмотрите дальше что будет...также я бы порекомендовала о ней побольше разузнать...просто в чем ее выгода быть с ним?в моем то случае понятно, на деньгах все замешано, если же у нее просто чувства к нему, так там наверное приворот не особо сильный...и можно самой через отливки его почистить...

Да она все полгода пыталась ему писать что то, и любила. Плюс у меня то всегда поклонники были. А у нее нет, из-за того, что она правда очень спрцифическая внешне (хотя красота - не главное). Видимо, поняла, что Кроме него, с ней особо никто не будет.

Как говорила его мама - приворот сильный, на смерть прям. Хотя, может преувеличивала.

masha
#21
Автор

Да она все полгода пыталась ему писать что то, и любила. Плюс у меня то всегда поклонники были. А у нее нет, из-за того, что она правда очень спрцифическая внешне (хотя красота - не главное). Видимо, поняла, что Кроме него, с ней особо никто не будет.Как говорила его мама - приворот сильный, на смерть прям. Хотя, может преувеличивала.

хм...не уверена что сильный, может она просто кровь подлила в алкоголь... просто и действенно! ищите нормально мага, сама делайте отливки воском, себе главное защиту поставьте, а не то не дай бог и на вас "феячить" пойдет!!!

Автор
#22
masha

хм...не уверена что сильный, может она просто кровь подлила в алкоголь... просто и действенно! ищите нормально мага, сама делайте отливки воском, себе главное защиту поставьте, а не то не дай бог и на вас "феячить" пойдет!!!

Что такое отливки?

masha
#23
Автор

Что такое отливки?

наберите в интернете, "отливки воском при привороте" , есть чистка солью...по фото... и тд,, штудируйте!
сама только въезжаю в эту тему..сама потихоньку чищу своего..

Автор
#24

Мама мне сказала не верить в привороты. Просто умер их общий друг и она на похоронах была рЯдом... Вот он и поддался от шока

Гость
#25

Каждая брошенная женщина начинает искать причину в привороте. Это такая защитная реакция. Очень трудно принять, что для любимого ты хуже разлучницы. Тебе легче, если в это вмешиваются темные силы.
Не пудрите ребенку голову! Ей 18 лет.

Автор
#26
Гость

Каждая брошенная женщина начинает искать причину в привороте. Это такая защитная реакция. Очень трудно принять, что для любимого ты хуже разлучницы. Тебе легче, если в это вмешиваются темные силы.Не пудрите ребенку голову! Ей 18 лет.

Чем лучше то?) истериками?))) она со мной рядом не стояла ни внешне, ни внутренне. Может, ему нравиться страдать. Что ж, удачи...

masha
#27
Гость

Каждая брошенная женщина начинает искать причину в привороте. Это такая защитная реакция. Очень трудно принять, что для любимого ты хуже разлучницы. Тебе легче, если в это вмешиваются темные силы.Не пудрите ребенку голову! Ей 18 лет.

не спорю, есть мнительные особы...
но поверьте, в моем случае, к сожалению, это приворот.
у автора, возможно и нет...нужно чтобы смотрели действительно профессионалы...

Автор, друг другом, не спорю, многое могло поменять его..,но зачем же от вас тогда уходить? да, друг умер, но причем тут бросить девушку, и вернуться к старой, которая к тому же менее симпатичная, да еще и не нравилась его маме...
что-то странновато...а ваша мама, просто переживает за вас, вот и сказала такие вещи...не надо маме говорить про привороты...
я когда своей сказала, она помолчала, но все поняла, и сказала, что когда она была молодая (ей 50 уже), у нее многие знакомы этим промышляли...и кровь от месячных подливали, и на кладбище сами ходили...и к бабкам ездили...а мужики потом погибали, спивались..

Автор
#28
masha

не спорю, есть мнительные особы...но поверьте, в моем случае, к сожалению, это приворот.у автора, возможно и нет...нужно чтобы смотрели действительно профессионалы...Автор, друг другом, не спорю, многое могло поменять его..,но зачем же от вас тогда уходить? да, друг умер, но причем тут бросить девушку, и вернуться к старой, которая к тому же менее симпатичная, да еще и не нравилась его маме...что-то странновато...а ваша мама, просто переживает за вас, вот и сказала такие вещи...не надо маме говорить про привороты...я когда своей сказала, она помолчала, но все поняла, и сказала, что когда она была молодая (ей 50 уже), у нее многие знакомы этим промышляли...и кровь от месячных подливали, и на кладбище сами ходили...и к бабкам ездили...а мужики потом погибали, спивались..

В может он меня и не любил вовсе? Просто пытался забыть прошлые отношения и был в эйфории... Потому что раз она страшная, значит он в ней что-то нашел другое. А я именно такой типаж, от которого мужчинам нужно одно: стройная блондинка с красивым лицом. Прошу прощения за слова такие, но это правда так...

Я думала, что дело в этом. Что парни просто хотят использовать. Однако!! У нас с бывшие было отличное общение и понимание, мы были именно друзьями. Понимали друг друга с полслова....

masha
#29
Автор

В может он меня и не любил вовсе? Просто пытался забыть прошлые отношения и был в эйфории... Потому что раз она страшная, значит он в ней что-то нашел другое. А я именно такой типаж, от которого мужчинам нужно одно: стройная блондинка с красивым лицом. Прошу прощения за слова такие, но это правда так...Я думала, что дело в этом. Что парни просто хотят использовать. Однако!! У нас с бывшие было отличное общение и понимание, мы были именно друзьями. Понимали друг друга с полслова....

хм... вы сами смотрите по ситуациям, по поведению... вы же его лучше нас знаете!
а сколько вы вообще были то вместе? и он со своей бывшей...?

Гость
#30

Автор, красота - это понятие субъективное. Вам кажется, что красавица Вы, а у него идеал красоты совсем другой. К тому же существуют близкие по духу люди, тогда привлекательность уходит на 2-***** план.
Приворот бывает, но сделать его могут единицы в этом мире. Все, что описала девушка выше, это только атрибуты, никакого приворота в этом нет. Тот, кто многое умеет, не будут свою силу тратить на 21-летнего, никому ненужного мальчика.

masha
#31
Гость

Автор, красота - это понятие субъективное. Вам кажется, что красавица Вы, а у него идеал красоты совсем другой. К тому же существуют близкие по духу люди, тогда привлекательность уходит на 2-***** план.Приворот бывает, но сделать его могут единицы в этом мире. Все, что описала девушка выше, это только атрибуты, никакого приворота в этом нет. Тот, кто многое умеет, не будут свою силу тратить на 21-летнего, никому ненужного мальчика.

я и писала что, если есть, то не особо сильный... существуют и сами по себе сильные люди, с хорошей энергетикой, а если еще кто-то из ее пра-пра-родственников этим промышлял, то еще больше шансов на то, что она могла такие вещи сделать....
а насчет того, что это делают единицы-не соглашусь...сходите на кладбище, каждая 5-я бабка, ходит между могил со свечкой и читает про себя текст...а потом найдите приворот через кладбище в нете и сами убедитесь., также есть привороты через вольт(кукла), у его бывшей наверняка какие-то его вещи были...

Я не убеждаю что здесь именно тот случай, что это приворот(порча) итд...просто рассказала с чем столкнулась я и что узнала на данный момент...
просто, считаю что прежде чем кто-то делать, нужно побольше фактов...информации,тогда и выводы делать!

Автор
#32
masha

хм... вы сами смотрите по ситуациям, по поведению... вы же его лучше нас знаете!а сколько вы вообще были то вместе? и он со своей бывшей...?

С бывшей 2 года, со мной полгода.
Мы были близки по духу, как мне казалось.... Но это видимо была фальш

masha
#33
Автор

С бывшей 2 года, со мной полгода. Мы были близки по духу, как мне казалось.... Но это видимо была фальш

напишите в яндексе-тонкий мир(форум)
зайдите на него, зарег и выложите фото для диагностики...что ж гадать то тут...
там сидят люди занимающиеся именно такими вещами...только собирайте информацию от проверенных(кто там давно сидит) людей...и узнаете все сами...если выяснится что-да, есть приворот...не беги к кому-то сразу снимать...почитайте, и может у самой получится все это сделать...
а если нет приворотов, то и не надо ничего делать...свое душевное состояние верните в норму, и живите дальше, все правда, еще будет, вам только 18 лет))

Гость
#34

Автор, я не очень поняла, Вам его мама сказала, что на нем сильный приворот на смерть? И его мама при этом спокойно сидит и чай пьет? Сын сдохнуть должен, а она с Вами это спокойно обсуждает?

Автор
#35
Гость

Автор, я не очень поняла, Вам его мама сказала, что на нем сильный приворот на смерть? И его мама при этом спокойно сидит и чай пьет? Сын сдохнуть должен, а она с Вами это спокойно обсуждает?

Она обращалась чтобы его сняли..

Гость
#36

Ох, девушка, самой пришлось через это пройти! На первый взгляд ВСЕ признаки приворота. Если он вам дорог, то вытаскивайте, иначе такие люди долго не живут.

Автор
#37
Гость

Ох, девушка, самой пришлось через это пройти! На первый взгляд ВСЕ признаки приворота. Если он вам дорог, то вытаскивайте, иначе такие люди долго не живут.

Маг сказал что приворот.. А вдруг он шарлатан??

masha
#38
Автор

Маг сказал что приворот.. А вдруг он шарлатан??

я вам говорю, еще раз, вам нужно обойти(или переписка) ни одного мага, нужно отправлять фото на диагностику...и они смотрят...опять же, женщины более тщательно проверяют...
я когда столкнулась, не поверила...а потом когда (по переписке) мне человек десять ответили, что есть приворот, пока не съездила к 5 разным магам(была даже ведьма) не была уверена на 100%!!!

Гость
#39
Автор

Маг сказал что приворот.. А вдруг он шарлатан??

Для начала, утром натощак, пусть пьем по глоточку святую воду, лучше крещенскую, Во Имя отца и сына и святого духа Аминь и выпивает глоток воды.
Если после этого его начнет трясти, колбасить, плохо станет - то точно что-то на него сделано.

Автор
#40
Гость

Для начала, утром натощак, пусть пьем по глоточку святую воду, лучше крещенскую, Во Имя отца и сына и святого духа Аминь и выпивает глоток воды.Если после этого его начнет трясти, колбасить, плохо станет - то точно что-то на него сделано.

Мы не общаемся. Поэтому я не могу никак влиять на него...

Автор
#41
masha

я вам говорю, еще раз, вам нужно обойти(или переписка) ни одного мага, нужно отправлять фото на диагностику...и они смотрят...опять же, женщины более тщательно проверяют...я когда столкнулась, не поверила...а потом когда (по переписке) мне человек десять ответили, что есть приворот, пока не съездила к 5 разным магам(была даже
ведьма) не была уверена на 100%!!!

И что , получилось снять приворот???? Все хорошо? Я просто почему то не верю что получится...

masha
#42
Автор

И что , получилось снять приворот???? Все хорошо? Я просто почему то не верю что получится...

один раз получилось.. в копеечку конечно, был эффект на меня, т.е. обратка...тк приворот делали зеркальный-я попала в больницу...но он вернулся ко мне.
сейчас вот опять по ходу "феячат" на него,и возможно даже еще одна особа появилась...
на днях ездила еще к ведьме, она сказала что не возьмется, слишком типо хорошо сделан, боится что не получится...
хочу сама попробовать. делала отливку воском, опять же спросила у диагностов, что мол видно на ней, и мне опять же все подтвердили...
человека люблю, наверное поэтому и пытаюсь все изменить и убрать...но опять же, если бы все было так просто,сходил в церковь, поставил свечку и все прошло. НИ*ФИ*ГА!комплексом нужно все снимать, чистками, купанием в святых источниках, заговаривать, а главное найти ТОГО самого мага, который сможет это все снять...

Гость
#43
Автор

Мы не общаемся. Поэтому я не могу никак влиять на него...

Маме его скажите, пусть она так делает.

гость
#44

Автор не слушайте ересь и не вздумайте гонять по бабкам.
Меня в жизни раз пять обвиняли в приворотах ограниченные тётеньки и бабки это подтверждали как одна. Лишь бы деньги платили. Говорю вам как на духу, никогда я ничего не делала, мужики сами липли, потому что кобели. Всё просто в жизни.
Не уподобляйтесь дремучим kyрам.

masha
#45
гость

Автор не слушайте ересь и не вздумайте гонять по бабкам.Меня в жизни раз пять обвиняли в приворотах ограниченные тётеньки и бабки это подтверждали как одна. Лишь бы деньги платили. Говорю вам как на духу, никогда я ничего не делала, мужики сами липли, потому что кобели. Всё просто в жизни. Не уподобляйтесь дремучим kyрам.

знаете, я не буду вас переубеждать...
просто скажу так, пока сами не убедитесь, пока с вами этого не случится,вы так и будите рассуждать...
а как (не дай бог конечно), от вас будет уходить муж, и или вы из-за всех этих нервотрепок и приворотов потеряете ребенка-я посмотрю на вас...и кому вы побежите платить и молиться....

Гость
#46
masha

знаете, я не буду вас переубеждать...просто скажу так, пока сами не убедитесь, пока с вами этого не случится,вы так и будите рассуждать...а как (не дай бог конечно), от вас будет уходить муж, и или вы из-за всех этих нервотрепок и приворотов потеряете ребенка-я посмотрю на вас...и кому вы побежите платить и молиться....

Сами ничего не делайте. Не надо.

Гость
#47

Блондинка, 18 лет, куча поклонников.
Конечно в мужских кругах, особенно в среде отслживших в армии, есть присказка "лучше всем миром жрать торт, чем в одно рыло лизать г0вн0", но потенциальные свекрухи обычно смотрят так: "нужна та, которая моему сыну будет борщ готовить, пусть хоть крокодил".
Привороты на менструальной крови (посев, ПЦР где !!!!) и отвороты на крещенской воде (посев, ПЦР, там есть с чего лихорадить) .... :-) ну 21 век на дворе, кто хочет пусть верит ....

Автор
#48
Гость

Блондинка, 18 лет, куча поклонников. Конечно в мужских кругах, особенно в среде отслживших в армии, есть присказка "лучше всем миром жрать торт, чем в одно рыло лизать г0вн0", но потенциальные свекрухи обычно смотрят так: "нужна та, которая моему сыну будет борщ готовить, пусть хоть крокодил".Привороты на менструальной крови (посев, ПЦР где !!!!) и отвороты на крещенской воде (посев, ПЦР, там есть с чего лихорадить) .... :-) ну 21 век на дворе, кто хочет пусть верит ....

В том то и дело, что я очень хорошо готовила, помогала его маме в хозяйстве всегда.. Так что Вы не правы. Они ко мне очень хорошо отнеслись. Не Зря за свой счет поездку заказали

Анастасия
#49

На швейной фабрике познакомилась с Сашкой, вышла за него замуж, вскоре родились у нас двое деточек - близняшки. В первого обнаружили ДЦП!,,Саша начал выпивать, обвинять меня в болезни сына, попойки почти всегда его заканчивались рукоприкладствием. я не выдержала, собрала малышей и ушла на съемную квартиру. Было трудно мне и очень, часто голодная ходила, всё деточкам. Сынулю выходила не много, отправила в школу, устроилась на работу хорошую, стало легче. Познакомилась по работе с очень мужчиной, он полная противоположность Саше, Я подумала. вот, наконецто счастье моё, то за что я терпела столько!. Я заберенела от него. Была уверена что он обрадуеться, и это подтолкнет его на более серезные отношщения со мной. Он же съреагировал вплоть наоборот, пропал, перестал звонить. приходить, когда с десятого раза наконец взял трубку, то сказал, что вообще не уверен что ребенок его! Как так? Мне 36 лет, что мне делать? живем на квартире съмной с детками, куда третьего то? Мне очень больно и обидно было, ведь я его полюбила настоящей взрослой любовью, я ему доверяла. Никому ничего не говоря я начала искать помощи в магии, пробовала несколько приворотов, но казалось что он ещё больше отдалдялся от меня. Нашла по совету женщины с форума ведьму одну, написала ей на адрес vedynnia@gmail.com написала как есть, я была готова на всё лишбы он вернулся. Мне понравилось то что она учла положение моё и выбрала приворот безвредный, но сильный. Спустя неделю с лишним он позвонил, извинялся, говорил что не знал что нашло на него. Он мне предложил выйти замуж за него. Родилась у нас доченька, на мужа похожа, глаки мои только)) А главное что он не ходит как зомби какой то, он счастлив, радуеться деткам, он стал для сыновей очень хорошим папой, кикого у них никогда не было. Я благодарю vedynnia@gmail.com

Гость
#50

[quote="Автор" ]В том то и дело, что я очень хорошо готовила, помогала его маме в хозяйстве всегда.. Они ко мне очень хорошо отнеслись. Не Зря за свой счет поездку заказали

Они знакомы давно, и вместе были года два. со мной он был полгода.

Приворот или же он с самого начала врал мне? в свои 18 я уже перестала верить мужчинам. Особенно, когда я так ошиблась. Ведь человек был чистым, добрым, заботился обо мне. А потом... поступил как гад[/quote]
интеллигентность и правило "даже если в твой дом вошёл враг - прими его как самого дорогого гостя" абсолютно ни чего не подтверждают. или просто рванул к той, которой сейчас хуже; а поездка могла накрыться и по причине вступления в действие очередного этапа санкций (если дело происходит в РФ, или др.стране-участнице войны санкций), об этом многие предпочитают умалчивать (опять же, может труп друга криминальный, и вам эти разборки не нужны, даже если разборка с анестезиологами/ревматологами).
Желания свекрови могут не совпадать с желаниями ЕГО КРУГА, он ВЗРОСЛЫЙ