Гость
Статьи
Влюбилась в парня, у …

Влюбилась в парня, у которого есть девушка

Недавно с подругой в выходные зашли в ресторан и там увидели очень симпатичного официанта, который безумно понравился нам обеим. Сначала просто посмеялись, переглядывались, но чуть позже она скинула мне его страничку в социальной сети ( как его нашла - уму непостижимо) . После этого я поняла, что очень сильно хочу познакомиться с этом человеком, тем более, как выяснилось, у нас полностью совпадают вкусы в музыке, литературе, кино, к тому же он оказался музыкантом, причем достаточно неплохим (я всегда западала на музыкантов, но тот факт, что у меня впервые за последние несколько лет настолько сильное желание и чувство, меня не отпускает). Самое интересное случилось через неделю, когда я пришла в этот ресторан уже одна, и мне удалось с ним познакомиться. Вечером подруга без моего ведома стала ему писать и они переписывались обо мне, в процессе чего он сказал, что у него есть девушка (по словам подруги). Я очень боюсь писать ему или добавлять, но я вижу, что в любом случае я ему нравлюсь. На самом деле мне просто хочется как-то анонимно высказаться о сложившейся ситуации, потому что решение моей проблемы простое - это либо забыть и жить дальше, или пытаться делать первый шаг, что вряд ли приведет к хорошему в итоге. Но этот человек настолько мне нравится, настолько мне хочется быть с ним (повторюсь, такого почти никогда со мной не было), что мне эгоистично наплевать на то, есть у него девушка или нет. В конце концов, сегодня есть - завтра нет. Да, это плохо и я всегда считала, что неправильно так думать, но сейчас находясь в этой ситуации, понимаю, что это нормально.

AnnaKlim
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстаньте от человека.
Если женщина мужчине нравится-то она будет первой, кто об этом узнает.

Нет ничего более неприятного, чем навязывающаяся женщина.
Это очень унизительно, только она этого не понимает, потому что нет чувства собственного достоинства, которое появляется только у женщин с высокой самооценкой.

Рыся
#2

Представьте,что вы уже его девушка,и к вашему парню на работе всякие такие же клеятся,он не проявил интереса к вам,а сказал,что у него есть девушка, С такими убеждениями когда -нибудь и на вас эгоистично наплюют,

Ми
#3

Детский сад, младшая группа, чесслово. Лайкните любую его фотку, чтобы оставить след. Если Вы ему интересны, то он сам Вам сразу напишет. В любом случае первый шаг- должен делать мужчина, а иначе Вас никогда не будут ценить. Никто не ценит то, что легко досталось.

Гость
#4

Ты недостойна халдея из ресторана!Вы с подругой хоть оставили ему чаевые???Сколько процентов от счёта????

Гость
#5

как же вы любите создавать проблемы на пустом месте

Гость
#7
Ми

Детский сад, младшая группа, чесслово. Лайкните любую его фотку, чтобы оставить след. Если Вы ему интересны, то он сам Вам сразу напишет. В любом случае первый шаг- должен делать мужчина, а иначе Вас никогда не будут ценить. Никто не ценит то, что легко досталось.

Плюс стопицот. У него отбразится ваш лайк и если захочет то сам напишет. Вы же не собираетесь теперь за ним бегать? А то будете смотреться ужасно. Он вам уже итак сказал что девушка есть. Что вам не понятно, автор? А вообще еслиб хотел то нашел бы вас через подругу или спросил бы у нее ваш номер.

Гость
#8

Не лезь к чужому парню,у него есть девушка,фу такой быть

Ми
#9
Дмитрий

Идиотизм, особенно про лайк.

Дмитрий, мне кажется, нет ничего хуже навязчивой девушки. Мужчинам такая не интересна, вы ведь по природе своей- охотники. Да и мы, женщины, больше любим когда инициатива идёт от мужчины, робкий батан- никому не интересен. Природу не обманешь, завоёвывать должен самец.

Гость
#10

если он любит,свою девушку,ни за что с тобой не будет,ну я думаю это и так ясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: