Гость
Статьи
Практически КАЖДЫЙ …

Практически КАЖДЫЙ вечер проводит в компании с ребенком от БЖ, что делать?

Никогда не думала что попаду в такую ситуацию. Встречаюсь с мужчиной чуть больше года. Он мой старый приятель, общались в детстве, потом был перерыв в 20 лет. Стали повторно общаться когда он уже успел побывать в браке и развелся. Живет с БЖ в одном доме. Мы с ним вместе работаем. Я не рассчитывала не какие-то серьезные отношения, но получилось так, что влюбилась. И он говорит что тоже. И вот что я вижу в итоге- он каждый божий вечер проводит со своим сыном. Практически с 7 до 10 вечера он ТАМ. С сыном и бывшей тещей. Делает уроки, купает, гуляет и т.д. Мальчику 8 лет. С БЖ спит врятли, у неё уже новый мужчина она сама последнее время дома не часто бывает. Получается так, что он все вечера там, а потом приходит ко мне СПАТЬ ночью и общаться. Сначала меня это не напрягало, но я уже не девочка и отношения должны развиваться. Он хочет ЕЩЁ детей от меня. Я не знаю что делать. С одной стороны он хороший папа, это плюс. А с другой- это же ненормально ведь? Столько времени уделять бывшей семье. Не знаю как к этому относиться. Пыталась с ним разговаривать, он мне отвечает, "ты хочешь чтобы я бросил сына?". Не знаю что ему ответить на это. Конечно этого я не хочу, но и данная ситуация мне дискомфортна. Что-то реально с этим сделать? Как-то корректно до него донести? Люди, подскажите, я уже вооою... и понимаю, что начинаю беситься из-за этого и срываться.

Авторша
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально и даже отлично, что он заботливый и любящий папа, это же его ребенок, не покушайтесь на святое. Либо ищите свободного раз так ревнуете.

Гость
#2

Ничего тут не сделаешь. Не перестанет он сына любить. Вам надо смириться, это изменится, когда у вас другие дети появятся, тогда свое время он будет делить между всеми детьми или первого будет в вашу семью приводить.

Гость
#3

Скорее всего, его бросила жена. Связь не разорвана с его стороны, потому он и старается быть ближе к ней.

Семьи не будет. Вы просто жилетка. Два одиночества0это ещё не семья.

Рыся
#4

он уделяет внимание не бывшей семье а сыну,и вам нужно принять его чувство вины,что он не может воспитывать ребенка, тем более если они недавно разошлись,Знала пару,оба разведены,поженились,и его сын от 1 бр,постоянно приходил в новую семью отца,где уже были свои 2 детей,а при разговоре с ним,как жена принимает сына,он сказал,если бы Т, не согласна была на такие компромиссы,я бы не женился на ней,

#5
Гость

Это нормально и даже отлично, что он заботливый и любящий папа, это же его ребенок, не покушайтесь на святое. Либо ищите свободного раз так ревнуете.

Ой, как правельно сказали!

Гость
#6

Автор ребёнку очень тяжело.Семья развалилась.Ребёнок страдает в первую очередь.
Ваш парень правильно ведёт себя.Это его плюс.Вы наоборот поддерживайте его.Вы сами такого выбрали.Что он должен ребёнка из за новой женщины забыть и бросить?Почему бы вам иногда время вместе не проводить?

Гость
#7

Он так много времени там проводит так как живет в одном доме. Для него это не напряг ведь ехать никуда не надо. Плюс вы молчите и позволяете. У него как раз все хорошо. Естественно если будут общие дети то львиная доля его внимания перейдет вам беременной, а потом и вашим детям.
Я могу вам предложить брать малыша к вам домой. Теща то небось тоже непрочь отдохнуть. Второе предложение - граффик. Например понедельник и вторник он с сыном, среду, четверг с вами итд.
Я вот что подумала, если он каждый вечер там, то получается вы с ним никуда не ходите? Меня бы это напрягло больше всего.

Гость
#8

родите ему ребенка, хорошо если будет девочка, тогда он будет с вами чаще

Гость
#9
Авторша

Никогда не думала что попаду в такую ситуацию. Встречаюсь с мужчиной чуть больше года. Он мой старый приятель, общались в детстве, потом был перерыв в 20 лет. Стали повторно общаться когда он уже успел побывать в браке и развелся. Живет с БЖ в одном доме. Мы с ним вместе работаем. Я не рассчитывала не какие-то серьезные отношения, но получилось так, что влюбилась. И он говорит что тоже. И вот что я вижу в итоге- он каждый божий вечер проводит со своим сыном. Практически с 7 до 10 вечера он ТАМ. С сыном и бывшей тещей. Делает уроки, купает, гуляет и т.д. Мальчику 8 лет. С БЖ спит врятли, у неё уже новый мужчина она сама последнее время дома не часто бывает. Получается так, что он все вечера там, а потом приходит ко мне СПАТЬ ночью и общаться. Сначала меня это не напрягало, но я уже не девочка и отношения должны развиваться. Он хочет ЕЩЁ детей от меня. Я не знаю что делать. С одной стороны он хороший папа, это плюс. А с другой- это же ненормально ведь? Столько времени уделять бывшей семье. Не знаю как к этому относиться. Пыталась с ним разговаривать, он мне отвечает, "ты хочешь чтобы я бросил сына?". Не знаю что ему ответить на это. Конечно этого я не хочу, но и данная ситуация мне дискомфортна. Что-то реально с этим сделать? Как-то корректно до него донести? Люди, подскажите, я уже вооою... и понимаю, что начинаю беситься из-за этого и срываться.

Он проводит свое время не с ребенком от бж, а с собственным сыном. Вот вам и двойной женский стандарт. Смотрите тему про разведенку его сына и пятьсот рублей.

Гость
#10

Если мужик любит женщину,то и детей от нее любить будет...и наоборот.Держите ушки на макушке,как говорится.Не верю я в эту неземную любовь мужей к детям,если любовь прошла.

карамель
#11

переехать от бж куда подальше. Мы так и сделали, переехали в др. город. О страданиях ребенка должны были думать его родители до развода, если они не подумали, я тем более ничего ему не должна. Хотя, автор, если не поздно, лучше вам найти бездетного.

Гость
#12

тю, нашли себе проблему. заберите сына к себе.

Гость
#13
Гость

Если мужик любит женщину,то и детей от нее любить будет...и наоборот.Держите ушки на макушке,как говорится.Не верю я в эту неземную любовь мужей к детям,если любовь прошла.

Я со своими детьми провожу очень много времени, а бж вижу раз в год. Вы какого то привратного извращенного мнения об мужчинах. По себе что ли судите?

КрабоВыепалки
#14

Мой вам искренний совет: прекратите эти отношения, пока еще не потеряли слишком много времени.
Очевидно, что вы для этого мужчины - удобная женщина. Не любимая, а удобная. Он же еще не старый мужик, ему нужен секс, он привык жить с женщиной, поэтому и прибился к вам.
Но душой он - там, в той семье. Скорее всего, он не хотел развода. Для него это шок. Связь с семьей слишком сильная. Не исключено, что он хочет воссоединения, а своим идеальным отцовством показывает жене, какого прекрасного мужа и отца ребенку она потеряла.
Никто не говорит, что он должен бросить сына. Но алименты и встречи раз-два в неделю - самый здоровый, оптимальный вариант в случае, если мужчина любит другую женщину и хочет с ней семью.
А ваш просто не смирился с разводом. И там ему лучше.
Не верьте словам, верьте поступкам.

Гость
#15

Может быть он и хороший отец, не знаю, но мне бы такой мужчина не нужен. Автор, а Вам нужен? Пусть спокойно общается со своим сыном, а Вы общайтесь с мужчинами, которые будут посвящать свободное время Вам. Потому что выхода из данной ситуации нет.
Я люблю во всем меру. Сумасшедшие папаши, как и папы виртуальные, исчезнувшие из жизни детей, для меня это одинаковая патология.

Мила
#16
Гость

Может быть он и хороший отец, не знаю, но мне бы такой мужчина не нужен. Автор, а Вам нужен? Пусть спокойно общается со своим сыном, а Вы общайтесь с мужчинами, которые будут посвящать свободное время Вам. Потому что выхода из данной ситуации нет.Я люблю во всем меру. Сумасшедшие папаши, как и папы виртуальные, исчезнувшие из жизни детей, для меня это одинаковая патология.

+1000

Гость
#17

можно, конечно, завести своих детей, но его первый сын никуда не денется, боюсь вы будете потом воспринимать его время с первым ребенком как отнятое время не только у вас, но и у ваших совместных детей, это будет вдвойне тяжелее. подумайте, выдержите ли.

Юрий
#18
Мила

+1000

а в чем здесь "мера"? )) да, лучше уйти, потому как мера мужыка этого больше меры женщины, что поднимает такие вопросы)
я бы пошел в тёще, нянчил бы вместе )) и посмотрел бы чем это закончится. поддерживал и помогал бы женщине любимой ))
а закончилось бы тем, что забрали его к себе. и что? чужих детей не бывает, самочки) тем более, что свой в одном доме живет. а вы все самолюбие свое обсуждаете. нашли себе проблемы

Мила
#19

Автор как человек у которого была очень похожая ситуация могу дать несколько дельных советов. На вопрос мужчины "ты хочешь чтоб я бросил сына?" отвечать так: "Нет, не хочу. Но я хочу чтоб мне тоже уделялось полноценное внимание. Если ты решил строить со мной серьезные отношения то должен учитывать и мое мнение и желания. Или если хочешь проводить ВСЕ время с сыном не морочь мне голову". Именно так я говорила своему мужчине который фанатично мотался к сыну. Предлагала график. Когда он с сыном когда со мной. Ставьте вопрос ребром..без истерик. И четко согласованный график встреч.

Мила
#20
Юрий

а в чем здесь "мера"? )) да, лучше уйти, потому как мера мужыка этого больше меры женщины, что поднимает такие вопросы)я бы пошел в тёще, нянчил бы вместе )) и посмотрел бы чем это закончится. поддерживал и помогал бы женщине любимой )) а закончилось бы тем, что забрали его к себе. и что? чужих детей не бывает, самочки) тем более, что свой в одном доме живет. а вы все самолюбие свое обсуждаете. нашли себе проблемы

Вы только потрудитесь сразу и четко сообщить об этом вашей потенциальной новой жене. Что ребенка в будущем хотите забрать к себе. Пусть женщина решит сама нужно ли этой ей. Мне допустим не нужно. И чтоб ВСЕ вечера мужчина проводил с сыном мне также не нужно. Вы поймите есть ведь и адекватный мужчины с детьми от прошлого брака. Которые разумно расходуют время и ресурсы чтоб было комфортно ВСЕМ. И новой женщине и ребенку. А есть фанатики с чувством вины. От таких подальше нужно держаться.

Гость
#21

а с вами он живет потому что у вас квартипа в одном доме с его бывшей женой? чтобы далеко не ходить?

КрабоВыепалки
#22
Гость

а с вами он живет потому что у вас квартипа в одном доме с его бывшей женой? чтобы далеко не ходить?

Ему просто сказочно повезло: нашел бездетную с квартирой в одном доме с бывшей женой))

Гость
#23

Юрий, мера в том, что не надо папе устраивать глубокое погружение в ребенка. Здесь может быть много причин: чувство вины, любовь к его маме, отсутствие личных интересов и т.д. Во всем нужна мера и в любви тоже. Безумная любовь и отдача себя до донышка часто приводит к плачевным результатом и для детей, и для родителей. Семья - это равные партнеры, дети тоже строят семью, не имеет значения от какого они брака, они же наши дети. В случае Автора нет партнерства, есть ребенок, вокруг которого крутится папа, есть Автор, которая там лишняя.

Гость
#24
Мила

Вы только потрудитесь сразу и четко сообщить об этом вашей потенциальной новой жене. Что ребенка в будущем хотите забрать к себе. Пусть женщина решит сама нужно ли этой ей. Мне допустим не нужно. И чтоб ВСЕ вечера мужчина проводил с сыном мне также не нужно. Вы поймите есть ведь и адекватный мужчины с детьми от прошлого брака. Которые разумно расходуют время и ресурсы чтоб было комфортно ВСЕМ. И новой женщине и ребенку. А есть фанатики с чувством вины. От таких подальше нужно держаться.

Мила я думаю он не фанатик. Просто с сыном ему лучше чем с автором. И она молчит, нам тут темы пишет, а мужчине претензий я так поняла не предъявляет. Вот он так себя и ведет.

Гость
#25
КрабоВыепалки

Мой вам искренний совет: прекратите эти отношения, пока еще не потеряли слишком много времени. Очевидно, что вы для этого мужчины - удобная женщина. Не любимая, а удобная. Он же еще не старый мужик, ему нужен секс, он привык жить с женщиной, поэтому и прибился к вам. Но душой он - там, в той семье. Скорее всего, он не хотел развода. Для него это шок. Связь с семьей слишком сильная. Не исключено, что он хочет воссоединения, а своим идеальным отцовством показывает жене, какого прекрасного мужа и отца ребенку она потеряла. Никто не говорит, что он должен бросить сына. Но алименты и встречи раз-два в неделю - самый здоровый, оптимальный вариант в случае, если мужчина любит другую женщину и хочет с ней семью. А ваш просто не смирился с разводом. И там ему лучше. Не верьте словам, верьте поступкам.

++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#26

Фу бабы вы такие двуличные!
Как касается ваших детей - папаша такой сякой ско.т не приезжает,о малыше забыл,не помогает.
А как других детей касается - папаша такой сякой ско.т слишком много внимания уделяет.РОДНОМУ РЕБЁНКУ! С.у.к.и по другому и не скажешь.

Молодец мужик!Правильно делает!Баб может быть много.А ребёнок у него один.И даже если родятся другие дети,этот ребёнок всегда будет первый непохожий на других. Такого сына у него больше никогда не будет.
Таких как автор,желающих зацепиться хоть за кого, до фига.
Поэтому прав мужеик на 100%. Ребёнок это его будущее,это самое дорогое,что есть в его жизни.Таких как автор "дорогих и любимых" может быть штук 20.

Надеюсь парень увидит,какая вы автор жестокая эгоистка,и пошлёт вас.

Ты знала с кем тра.хаться начала. С кем встречаться начала.Чего жалуешься?
Умей не только *****,Но и договариваться со своим партнёром.
А то сначала раздвигают без претензий,лишь бы взял. а потом вспоминают,что надо бы от ребёнка избавиться,а то мешает.И время отнимает и деньги.

Когда любишь,любишь всё что есть у человека.А не отсикаешь лишнее по своему усмотрению. Тем более ребёнок - это не кусок го.вна,а человек и радость и счастье для родителей.
Нормальный отец никогда из-за очередной пиз.ды от ребёнка не откажется

Гость
#27
Гость

Может быть он и хороший отец, не знаю, но мне бы такой мужчина не нужен. Автор, а Вам нужен? Пусть спокойно общается со своим сыном, а Вы общайтесь с мужчинами, которые будут посвящать свободное время Вам. Потому что выхода из данной ситуации нет.Я люблю во всем меру. Сумасшедшие папаши, как и папы виртуальные, исчезнувшие из жизни детей, для меня это одинаковая патология.

Какая б... мера?Ты в своём уме?или в маразме давно?
Пришёл отец к ребёнку, ребёнок просит папа помоги с уроками.Сделали.Ребёнок просит,пап давай поиграем.Поиграли.А потом ребёнок просит пап обними меня.А папа говорит НЕЕЕТ У МЕНЯ ЖЕ МЕРА!Твой лимит исчерпан,мне пора бежать ахаться с новой пи.пи.ской!
Так ты себе это представляешь?
Или пришёл папа к ребёнку,ребёнок попросил его покупать.А папа говорит, НЕТ ТЫ ЧТО У МЕНЯ МЕРА!Купаю я тебя по средам.А сегодня воскресенье!

Сумасшедшие папаши -это как раз такие как ты,кто во всём мерой занимается.
У авторши нормальный мужик,который любит своего ребёнка и даёт ему всё,что нужно.
Авторша или это принимает,принимает мужика таким какой он есть, или заканчивает эти отношения.

А ломать и настраивать против ребёнка может только последняя тва.рь,которая или сама росла в ненормальной семейке или сама является новой женой,которая всё вымеряет и ненавидит детей своего мужика.

Юрий
#28
Гость

Мила я думаю он не фанатик. Просто с сыном ему лучше чем с автором. И она молчит, нам тут темы пишет, а мужчине претензий я так поняла не предъявляет. Вот он так себя и ведет.

да, попахивает чем-то таким))
второй вариант развития событий - вместе с автором ходит к теще, и органически находится золотая середина там, в доме, где живет ребенок.

вопрос в том, насколько женщина впишется в этот колектив. но не впишется, потому, что считает, что это не ее, ребенок чужой, она ушербная.
и последнее суть проблемы))

Юрий
#29

страх - суть всех проблем. попробовали, захотели, постарались, и сразу все видно. это активная жизненная позиция. а не сидеть, и ждать с моря погоды )

и любовь тут ни причем)) нищие духом боятся любви. она их не одевает, а раздевает )))

Гость
#30
Гость

Юрий, мера в том, что не надо папе устраивать глубокое погружение в ребенка. Здесь может быть много причин: чувство вины, любовь к его маме, отсутствие личных интересов и т.д. Во всем нужна мера и в любви тоже. Безумная любовь и отдача себя до донышка часто приводит к плачевным результатом и для детей, и для родителей. Семья - это равные партнеры, дети тоже строят семью, не имеет значения от какого они брака, они же наши дети. В случае Автора нет партнерства, есть ребенок, вокруг которого крутится папа, есть Автор, которая там лишняя.

Ты реально *****! У тебя детей явно нет. отец приходит к сыну и заботится о нём - если это для тебя "устраивает глубокое погружение" то у тебя ши.за однозначно.
Как только тут на форуме пишут о нормальных отцах, тут же негатив в адрес мужиков. И написывают его бездетные одинокие невосстребованные дамочки.От зависти и ущербности.
Твои родители видимо знали меру, растили тебя как в концлагере. Поэтому ты стала такой злой, и к детям относишься как гов.ну.
Автор лишняя?В чём проблема - не падай в койку,не раздвигай ноги, ищи свободного без детей и прошлого.
Хочешь быть с мужиком у которого ребёнок, сама такого выбрала, не жалуйся,а принимай то,что сама выбрала.

Мила
#31
Юрий

да, попахивает чем-то таким))второй вариант развития событий - вместе с автором ходит к теще, и органически находится золотая середина там, в доме, где живет ребенок.вопрос в том, насколько женщина впишется в этот колектив. но не впишется, потому, что считает, что это не ее, ребенок чужой, она ушербная.и последнее суть проблемы))

А почему автор ущербная? Вы опять какую-то ересь пишите. Зачем ей куда-то вписываться? Повторюсь адекватный мужчина который настроен серьезно грамотно распределит время. А дурачек с чувством вины будет мотаться к ребенку и верещать" ты хочешь чтоб я бросил сына?!!!". Золотая середина есть. Но для этого нужна мудрость, а не самодурство.

Мила
#32
Гость

Ты реально *****! У тебя детей явно нет. отец приходит к сыну и заботится о нём - если это для тебя "устраивает глубокое погружение" то у тебя ши.за однозначно. Как только тут на форуме пишут о нормальных отцах, тут же негатив в адрес мужиков. И написывают его бездетные одинокие невосстребованные дамочки.От зависти и ущербности.Твои родители видимо знали меру, растили тебя как в концлагере. Поэтому ты стала такой злой, и к детям относишься как гов.ну. Автор лишняя?В чём проблема - не падай в койку,не раздвигай ноги, ищи свободного без детей и прошлого.Хочешь быть с мужиком у которого ребёнок, сама такого выбрала, не жалуйся,а принимай то,что сама выбрала.

Вы глупая. Реально глупая. До вас не доходит что мужчина может сделать так чтоб было комфортно всем. Если он хочет посвятить все время сыну зачем заводить новые отношения? Зачем пытаться создавать еще одну семью? Так не бывает что одной ж.о.п.о.***** на двух стульях. Вот о том и речь. А не о том чтобы бросить ребенка и не заниматься им. У вас просто мудрости ноль поэтому вы так верещите.

Юрий
#33
Мила

А почему автор ущербная? Вы опять какую-то ересь пишите. Зачем ей куда-то вписываться? Повторюсь адекватный мужчина который настроен серьезно грамотно распределит время. А дурачек с чувством вины будет мотаться к ребенку и верещать" ты хочешь чтоб я бросил сына?!!!". Золотая середина есть. Но для этого нужна мудрость, а не самодурство.

потому, что мужик это не человек мужского пола. а человек.
и это его кровь, его продолжение, ребенок самый лучший друг, и самый близкий человек.

КрабоВыепалки
#34
Юрий

потому, что мужик это не человек мужского пола. а человек.и это его кровь, его продолжение, ребенок самый лучший друг, и самый близкий человек.

Если ребенок от прошлого брака является для мужчины единственным смыслом жизни и самым близким человеком, то такому мужчине не нужно заводить постоянных отношений с другими женщинами.
Его вариант - это либо женщины за деньги, либо разовый секс со случайными партнершами (если он способен очаровывать каждый раз новую женщину).
И нечего пудрить мозги нормальным женщинам, неся своего ребенка как красный флаг с девизом: "принимай меня и моего ребенка как единое целое!".
Что тут греха таить - никому чужие дети не нужны. И только родителя зависит, как сложатся отношения его ребенка и нового партнера. Если мужчина не готов к разумному компромиссу, то пусть ставит крест на своей личной жизни и не портит жизнь никому.

Гость
#35

Автор. Раз мужчина говорит с Вами о том, чтобы родить еще ребенка, значит, это еще одно подтверждение тому, что у него в приоритете дети и семья, а не модное ныне "саморазвитие" и прочая х...ня. Собсвтенно, о том же самом говорит его отношение к сыну. Так что, на мой взгляд, все как раз неплохо. Никого не слушайте по поводу "нормальный мужчина сделает так, чтобы было хорошо всем сразу". Нормальный мужчина понимает разницу: Вы - самостоятельный, взрослый человек, который выбрал эти отношения сознательно. Он рассчитывает на то, что Вы понимали, что у него есть пожизненные обязательства. Поэтому в данный момент сын - это тот человек, для которого реально НАДО ДЕЛАТЬ. Просто потому, что он ребенок. А Вы взрослая. Как только Вы окажетесь в ситуации, что для Вас нужно будет делать (беременная, в декрете и т.п.) - будет так и поступать. А розовые сюси-пуси и прочий романтизм - чудесная, конечно, вещь. Но он себе позволить этого не может. У него есть сын. Мама встречается с другим мужчиной. Отец явно не готов уступить этому мужчине право не только на женщину, но и на ребенка. Это НОРМАЛЬНО. Так что успокаивайтесь и просто смотрите на него, такого, какой он есть. Подходит он Вам для семьи? Вперед. Не подходит - нечего человеку голову морочить.

Гость
#36
КрабоВыепалки

Если ребенок от прошлого брака является для мужчины единственным смыслом жизни и самым близким человеком, то такому мужчине не нужно заводить постоянных отношений с другими женщинами.Его вариант - это либо женщины за деньги, либо разовый секс со случайными партнершами (если он способен очаровывать каждый раз новую женщину). И нечего пудрить мозги нормальным женщинам, неся своего ребенка как красный флаг с девизом: "принимай меня и моего ребенка как единое целое!". Что тут греха таить - никому чужие дети не нужны. И только родителя зависит, как сложатся отношения его ребенка и нового партнера. Если мужчина не готов к разумному компромиссу, то пусть ставит крест на своей личной жизни и не портит жизнь никому.

))) Так он и не портит. Он Автору конкретное предложение сделал - Автор может просто отказаться, вот и все. Кто кому жизнь портит? Он ее насильно в загс втащил, печать поставил в паспорте, и после к батарее приковал наручниками? Человек предложил, ничего не скрывая - не нравится, вот Бог - вот порог.

КрабоВыепалки
#37
Гость

Автор. Раз мужчина говорит с Вами о том, чтобы родить еще ребенка, значит, это еще одно подтверждение тому, что у него в приоритете дети и семья, а не модное ныне "саморазвитие" и прочая х...ня. Собсвтенно, о том же самом говорит его отношение к сыну. Так что, на мой взгляд, все как раз неплохо. Никого не слушайте по поводу "нормальный мужчина сделает так, чтобы было хорошо всем сразу". Нормальный мужчина понимает разницу: Вы - самостоятельный, взрослый человек, который выбрал эти отношения сознательно. Он рассчитывает на то, что Вы понимали, что у него есть пожизненные обязательства. Поэтому в данный момент сын - это тот человек, для которого реально НАДО ДЕЛАТЬ. Просто потому, что он ребенок. А Вы взрослая. Как только Вы окажетесь в ситуации, что для Вас нужно будет делать (беременная, в декрете и т.п.) - будет так и поступать. А розовые сюси-пуси и прочий романтизм - чудесная, конечно, вещь. Но он себе позволить этого не может. У него есть сын. Мама встречается с другим мужчиной. Отец явно не готов уступить этому мужчине право не только на женщину, но и на ребенка. Это НОРМАЛЬНО. Так что успокаивайтесь и просто смотрите на него, такого, какой он есть. Подходит он Вам для семьи? Вперед. Не подходит - нечего человеку голову морочить.

Морочит голову как раз он.
Автор, не слушайте. Никто над вами беременной трястись не будет. Если бы вы были настолько дороги этому мужчине, он бы не бегал каждый день к бывшей жене. Мужчины не ***** и все прекрасно понимают. Он знает, что вам это неприятно, но делать вам приятности - не в его приоритетах.

КрабоВыепалки
#38
Гость

))) Так он и не портит. Он Автору конкретное предложение сделал - Автор может просто отказаться, вот и все. Кто кому жизнь портит? Он ее насильно в загс втащил, печать поставил в паспорте, и после к батарее приковал наручниками? Человек предложил, ничего не скрывая - не нравится, вот Бог - вот порог.

А я уже сказала, что верить надо поступкам, а не словам. Его "предложение" и всякие там разговоры про совместных детей - это пустое бла-бла-бла. Чтобы ее покрепче привязать. Он же понимает, что мало кто будет терпеть его с таким багажом, вот и вешает лапшу на уши. Вон автор уже поверила и влюбилась.
А он в это время живет как ему удобно.

Гость
#39
Мила

Вы глупая. Реально глупая. До вас не доходит что мужчина может сделать так чтоб было комфортно всем. Если он хочет посвятить все время сыну зачем заводить новые отношения? Зачем пытаться создавать еще одну семью? Так не бывает что одной ж.о.п.о.***** на двух стульях. Вот о том и речь. А не о том чтобы бросить ребенка и не заниматься им. У вас просто мудрости ноль поэтому вы так верещите.

это ты глупа! Мужика всё устраивает.Он на форумах не жалуется. Ему комфортно,его сыну комфортно и автору как он думает тоже комфортно. Почему?Потому что авторша молчит при нём,раздвигает ноги, и делает вид что всё отлично. А за спиной ненавидит и жалуется.
А ты мудра?)))) ахахахха ты тупа потому что не понимаешь элементарных вещей. Явно малолетка бездетная. Дорогуша. Когда касается ребёнка, то никаких мер быть не может. Ребёнок будет занимать столько времени,сколько нужно ему.
А вот для дырок для слива для потра.хушек есть у мужика определённое время.Как автор написала, с 10 вечера. Не нравится авторше такой расклад-на выход.
Почему мужик должен ущемлять себя и ребёнка из-за неё?
Авторша приняла его со всем "багажом", а теперь ей вдруг разонравилось. А мужик почему должен под её хотелки подстраиваться?
Поэтому ты иди уроки выучи.А потом уже советы раздавай

временный домохоз
#40
КрабоВыепалки

Если ребенок от прошлого брака является для мужчины единственным смыслом жизни и самым близким человеком, то такому мужчине не нужно заводить постоянных отношений с другими женщинами.

Это как понимать? Женщину силой тащат в отношения?

Юрий
#41
Гость

это ты глупа! Мужика всё устраивает.Он на форумах не жалуется. Ему комфортно,его сыну комфортно и автору как он думает тоже комфортно. Почему?Потому что авторша молчит при нём,раздвигает ноги, и делает вид что всё отлично. А за спиной ненавидит и жалуется.А ты мудра?)))) ахахахха ты тупа потому что не понимаешь элементарных вещей. Явно малолетка бездетная. Дорогуша. Когда касается ребёнка, то никаких мер быть не может. Ребёнок будет занимать столько времени,сколько нужно ему. А вот для дырок для слива для потра.хушек есть у мужика определённое время.Как автор написала, с 10 вечера. Не нравится авторше такой расклад-на выход.Почему мужик должен ущемлять себя и ребёнка из-за неё?Авторша приняла его со всем "багажом", а теперь ей вдруг разонравилось. А мужик почему должен под её хотелки подстраиваться?Поэтому ты иди уроки выучи.А потом уже советы раздавай

да, я бы тоже так грубо написал, вы правы, нужно так и писать, по другому такие люди не понимают) бить нужно, но это не для нас)) чемодан, вокзал, и поцеловать на прощание.
автор, девочка вы еще )) перепуганная))
делай в этой ситуации все, что вам кажется страшным. идите к теще и разговаривайте)) с ребенком поболтайте, уроки поделайте с ним)

Юрий
#42

так, сейчас подумаю. а что бы я сделал, чтобы ребёнок дома "тусовался" с отцом?
1. кушать бы ему самое любимое притоговил, принес к нему
2. в школу что-то бы давал, на обед ему что-то бы привозил
3. уроки делал бы с ним, сначала у него там
4. нашел бы общее увлечение в ним, на рыбалку там, на футбол, каратэ, шахматы) мало ли какие у малого интересы,

потом сам стучаться будет к вам) и все по согласию, дети чувствуют любовь и заботу

КрабоВыепалки
#43
Юрий

так, сейчас подумаю. а что бы я сделал, чтобы ребёнок дома "тусовался" с отцом?1. кушать бы ему самое любимое притоговил, принес к нему2. в школу что-то бы давал, на обед ему что-то бы привозил3. уроки делал бы с ним, сначала у него там4. нашел бы общее увлечение в ним, на рыбалку там, на футбол, каратэ, шахматы) мало ли какие у малого интересы,потом сам стучаться будет к вам) и все по согласию, дети чувствуют любовь и заботу

А шнурки этому ребенку и его папаше, а также бывшей жене не погладить?

Юрий
#44

если не хотите, то это будет лишним ))

Марина
#45
карамель

переехать от бж куда подальше. Мы так и сделали, переехали в др. город. О страданиях ребенка должны были думать его родители до развода, если они не подумали, я тем более ничего ему не должна. Хотя, автор, если не поздно, лучше вам найти бездетного.

+++++++++++++++++++++++++++++!!!!

Гость
#46
Гость

Вы глупая. Реально глупая. До вас не доходит что мужчина может сделать так чтоб было комфортно всем. Если он хочет посвятить все время сыну зачем заводить новые отношения? Зачем пытаться создавать еще одну семью? Так не бывает что одной ж.о.п.о.***** на двух стульях. Вот о том и речь. А не о том чтобы бросить ребенка и не заниматься им. У вас просто мудрости ноль поэтому вы так верещите.

это ты глупа! Мужика всё устраивает.Он на форумах не жалуется. Ему комфортно,его сыну комфортно и автору как он думает тоже комфортно. Почему?Потому что авторша молчит при нём,раздвигает ноги, и делает вид что всё отлично. А за спиной ненавидит и жалуется.
А ты мудра?)))) ахахахха ты тупа потому что не понимаешь элементарных вещей. Явно малолетка бездетная. Дорогуша. Когда касается ребёнка, то никаких мер быть не может. Ребёнок будет занимать столько времени,сколько нужно ему.
А вот для дырок для слива для потра.хушек есть у мужика определённое время.Как автор написала, с 10 вечера. Не нравится авторше такой расклад-на выход.
Почему мужик должен ущемлять себя и ребёнка из-за неё?
Авторша приняла его со всем "багажом", а теперь ей вдруг разонравилось. А мужик почему должен под её хотелки подстраиваться?
Поэтому ты иди уроки выучи.А потом уже советы раздавай

+++1000000000000 Грубовато но в точку!Ребёнок всегда для нормального отца будет нужен и важен.Сначала дети,потом уже новые дамы.И мужчина будет тщательно смотреть на новую пассию.И как она относится к детям.Он уже раз обжогся.Поэтому автору лучше быть милой понимающей девочкой.Мигера ему не нужна

Гость
#47
Гость

Если ребенок от прошлого брака является для мужчины единственным смыслом жизни и самым близким человеком, то такому мужчине не нужно заводить постоянных отношений с другими женщинами.Его вариант - это либо женщины за деньги, либо разовый секс со случайными партнершами (если он способен очаровывать каждый раз новую женщину). И нечего пудрить мозги нормальным женщинам, неся своего ребенка как красный флаг с девизом: "принимай меня и моего ребенка как единое целое!". Что тут греха таить - никому чужие дети не нужны. И только родителя зависит, как сложатся отношения его ребенка и нового партнера. Если мужчина не готов к разумному компромиссу, то пусть ставит крест на своей личной жизни и не портит жизнь никому.

))) Так он и не портит. Он Автору конкретное предложение сделал - Автор может просто отказаться, вот и все. Кто кому жизнь портит? Он ее насильно в загс втащил, печать поставил в паспорте, и после к батарее приковал наручниками? Человек предложил, ничего не скрывая - не нравится, вот Бог - вот порог.

++++++1000000500000 в точку.Не нравится не живи.

Ирина
#48

Автор и вообще все те женщины, которые идут вот на таких "одиноких" мужиков, зарубите уже себе на носу- это СЕМЕЙНЫЕ мужчины, будь они хоть 100500 раз разведены, а семья в лице детей имеет место быть- с потребностью в общении,финансовым участием,образованием и так до бесконечности . Нет, конечно, полно у.родов, которые забывают о существовании ребенка на второй день после развода. Если уж так невтерпеж и нет бездетного в поле зрения, то ищите штоле такого горе-папашу, он вас своими детскими проблемами одолевать не будет. Хороший, в общем, будет человек.

Мила
#49
Гость

это ты глупа! Мужика всё устраивает.Он на форумах не жалуется. Ему комфортно,его сыну комфортно и автору как он думает тоже комфортно. Почему?Потому что авторша молчит при нём,раздвигает ноги, и делает вид что всё отлично. А за спиной ненавидит и жалуется.А ты мудра?)))) ахахахха ты тупа потому что не понимаешь элементарных вещей. Явно малолетка бездетная. Дорогуша. Когда касается ребёнка, то никаких мер быть не может. Ребёнок будет занимать столько времени,сколько нужно ему. А вот для дырок для слива для потра.хушек есть у мужика определённое время.Как автор написала, с 10 вечера. Не нравится авторше такой расклад-на выход.Почему мужик должен ущемлять себя и ребёнка из-за неё?Авторша приняла его со всем "багажом", а теперь ей вдруг разонравилось. А мужик почему должен под её хотелки подстраиваться?Поэтому ты иди уроки выучи.А потом уже советы раздавай

Во-первых не тыкайте мне. Я понимаю что трамвайным хамкам вроде вас это очень нравится, но поберегите свое мастерство для рынка. не растрачивайте попусту на тех кому до лампочки ваши старания) По поводу Автора это ее ошибка что молчит. Пока не научится доносить свою точку зрения так и будет на вторых ролях. И мы тут не о д.ы.р.к.ах. говорим как вы изволили выразиться, а о новых отношениях и новой семье. И если мужику никто не нужен кроме его ребенка то нужно озвучивать свою позицию честно. Однако этого нет. Он что-то там и о детях от Автора лепечет что хочет еще. Явно она для него не просто тетка на одну ночь. Ну или мозги пудрит что тоже не делает чести. Но вероятней всего хочет усидеть одной ж. на двух стульях .Так вот такого не бывает. Не готов делить время на двоих пусть живет только ребенком и водит теток на ночь. И всем хорошо.

мария
#50

и правда ищите свободного коли не устраеивает.дети не виноваты в том,что родители не смогли жить вместе по каким-то причинам.и с чего вы взяли что ненормально уделять столько внимания бывшей семье?дети не бывают БЫВШИМИ!и не вам решать сколько и когда.молодец мужчина ваш,хороший папа,всем бы таких!!!!!!