Гость
Статьи
Мужчинам не о чем со …

Мужчинам не о чем со мной поговорить

В прошлых отношениях уже такое было, не о чем поговить, ну я думала ладно, просто разные мы. И вот опять, он говорит мол с бывшей мог на любые темы разговаривать, а со мной получается не о чем.хотя я вроде общительная, не глупая, не молчу постоянно, если и не знаю чего интнресуюсь, спрашиваю а говорит, почитай...а потом оказывается у нас с коммуникацией лажа, по его словам.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное ты слишком умная и они недотягивают.

Гость
#2

Исходя из вашего текста, у вас реально лажа с коммуникацией.

Гость
#4
Гость

говорит, что нравлюсь ему, но отношений он не хотел

А о чем с вами можно поговорить?

Гость
#5

.........

Гость
#6

Да уж автор,текут у Вас коммуникации..Без сантехника не разобраться тут.

крит
#7

если это уже не первый случай,то проблема явно у вас есть. Может вы зажатая, и еще..если вы общительная, то проблем не может быть с темами и общением. Значит вы необщительная все таки

Гостья
#8

такие неумехи все на женский пол и валят. Еще есть экзэмпляры которые вечно ноют: " ну четы молчишь расскажи че нибудь" хотя сами элементарных предложений воспроизвести не в состоянии. И сколько таких рассказами не развликай становится скучно с таким потому что как оказывается скучна не девушка а сам жтом кадр, от того ему везде и со всеми скучно и просит чтобы ему бла бла устраивали только в одностороннем порядке должна именно девушка.
Запомните общение это тоже происходит с обеих сторон. Так что если ему поговорить с вами не очень то это у него проблемы с коммуникацией и это ему надо надо собой работать а не вам автор.

Гостья
#9
крит

если это уже не первый случай,то проблема явно у вас есть. Может вы зажатая, и еще..если вы общительная, то проблем не может быть с темами и общением. Значит вы необщительная все таки

Зажатость и необщительность разные вещи. Есть люди не зажатые но при этом и не общительные им это не нужно

Гость
#10

Может быть Вы все время один и тот же типаж мужчин выбираете и проблема все-таки в них? Лично я сама не знаю о чем говорить с мужчинами. Нет у меня такого любопытства у них что-то узнать. Так что вышла замуж за не болтливого мужчину. Он считает, кстати, что я болтливая.

Гость
#11
крит

если это уже не первый случай,то проблема явно у вас есть. Может вы зажатая, и еще..если вы общительная, то проблем не может быть с темами и общением. Значит вы необщительная все таки

А он общительный ?знаю я таких попросишь объяснить что -то" давай читай техлитературу", а сам хотел утюг выбросить из-за того,что поставил на лакированную поверхность.Не догадывался,что карандаш существует для чистки утюгов. Хорошо я принесла

Гость
#12
Гость

Может быть Вы все время один и тот же типаж мужчин выбираете и проблема все-таки в них? Лично я сама не знаю о чем говорить с мужчинами. Нет у меня такого любопытства у них что-то узнать. Так что вышла замуж за не болтливого мужчину. Он считает, кстати, что я болтливая.

У меня то же самое.

Авенида
#13

Просто не ваш человек, не переживайте. У меня с одним парнем была похожая ситуация. Было несколько свиданий, потом я решила, что встречаться больше не надо. По-доброму ему сказала об этом, а он обиделся и напоследок выдал, что со мной не о чем разговаривать, от девушки с университетским образованием он ожидал большего)) Мне было смешно, это ведь он всегда молчал, а я поддерживала разговор. После расставания он еще месяц забрасывал меня эсэмэсками, писал, что соскучился. Вот и пойми этих мужиков))

Гость
#14
Гость

В прошлых отношениях уже такое было, не о чем поговить, ну я думала ладно, просто разные мы. И вот опять, он говорит мол с бывшей мог на любые темы разговаривать, а со мной получается не о чем.хотя я вроде общительная, не глупая, не молчу постоянно, если и не знаю чего интнресуюсь, спрашиваю а говорит, почитай...а потом оказывается у нас с коммуникацией лажа, по его словам.

Глубины не хватает. Понимания. Активного слушания. Вам. А ему легче послать почитать, чем объяснить. Скорее всего "не ваш человек".

Автор_Я
#15

Спасибо что уделили внимание моей проблеме. Но мы сегодня уже распрощались с ним на этой почве, точнее он со мной. Уже и не знаю, может и правда дело во мне....ну да, я знаю себя, что с новым человеком мне нужно время чтобы раскрыться, не с каждым, но этот был именно тем. Досадно...

лисичка
#16

Плохая энергия от вас,- мужики же любят жаловатся а вы их видимо не жалеете. Сделайте тупо вид что вам их жалко.Во время общения идёт перетикание энергий, а от вас энергия им не по душе, нет тепла, глубины. короче низнаю как обьяснить. У меня наоборот всё,- мужчины болтать любят со мной даже тупо не о чём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: