Гость
Статьи
В мужа влюбилась его …

В мужа влюбилась его молодая коллега

С мужем 6 лет вместе, есть дети. Некоторое время назад обратила внимание на его частое времяпровидение за компом, за телефоном, меня насторожило и я решила с ним переговорить. Он не стал оправдываться и сказал, что в него влюбилась девченка на работе, что просто не дает проходу, переняла все его привычки, даже разговаривать стала , как он, ему это льстит конечно же, но он не смотрит на нее как на женщину и общается просто боится , что она с собой что- то сделает и поэтому отвечает на все ее смс-ки.Дал мне пароль от своего сайта, чтобы я прочла всю их переписку. Может некрасиво, но стоял вопрос сохранения брака, в переписке, я увидела, как та девочка пишет ему о своей любви, что не хочет , чтоб он разводился, согласна стать его любовницей , хочет родить ему ребенка, а муж пытается объяснить, что ты еще молода совсем, встретишь свою любовь, а она прям проходу не дает, пишет с утра ему, как спал, поел ли он, выспался ли он, все так раздражает. потом мне сказал , что наверное она его половинка, потому что она понимает его с полуслова. Я спросила, что это значит, он сказал ничего такого, я не собираюсь с ней сходиться, что ему ее просто жалко, попросил меня переговорить с ней и объяснить, что да как.У нас с ним прекрасные были отношения, отличный секс, да и в быту все налажено, теперь мне плохо. Я одно не , как можно было мне сказать , что она его половинка? Я просто схожу с ума, сколько еще это будет продолжаться?

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надень халат, бигуди, сковородку в руку, дитё в другую руку и с мужем на работу и злобно шипи на всех его молодых коллег, а если кто приблизится бей сковородкой. Очень скоро его начнут обходит стороной все

Гость
#2

Как увидят припадочную жену

Гость
#3

что за бред? не мужик,а мямля. Сказал бы четко и сразу,что есть жена,которую он любит и не отвечал бы на все письма и прочую ересь. А про половинку,вам может сказал,что б вы ему внимания больше уделяли,заботились,что б заревновали короче.

Яя
#4

Скажите ей, что пора прекращать лезть в чужую семью

Ав
#5

бред.

Гостья
#6

Если эта тема вообще не разводка,то ваш муж её не послал ещё потому, что ему льстит влюблённость молодой девушки. Автор, ставьте мужу ультиматум, пусть скажет ей, что не хочет изменять (если действительно не хочет конечно). А то так и будут они вам нервы трепать. И неплохо бы вам и самой с ней поговорить пожёстче, может отстанет.

гость
#7

Мужу ультиматум +,поговорить самой с молодкой --.Это мужик сопли развел,пусть сам их и вытирает.и еще вот эта фраза -"просто боится , что она с собой что- то сделает и поэтому отвечает на все ее смс-ки"....Муж твой полнейшее *****.

Гость
#8
Гость

Надень халат, бигуди, сковородку в руку, дитё в другую руку и с мужем на работу и злобно шипи на всех его молодых коллег, а если кто приблизится бей сковородкой. Очень скоро его начнут обходит стороной все

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

Как это она его половинка, а вы тогда кто? Понятно ему льстит, что к нему молодка подкатывает, поэтому и переписку не прекращает и не хочет с ней расставаться. Скорее всего и на секс решиться, а вам о переписке рассказал, потому что хочет усыпить бдительность. Та ***** ноги будет раздвигать, жена думать что эта переписка невинные шалости - идиллия для мужика.

Гость
#10

Я в таких ситуациях говорю - хочешь? Вали! Если не устраиваю и тд , можешь быть свободен. И этот вопрос поставила еще когда только встречались. Проблем нет) я слишком самодостаточна чтоб загноятся по такой хе.рне

sun
#11

Слова про вторую половинку считаю более ИЗМЕНОЙ,чем настоящую измену скажем по пьяни.Морально он уже готов изменить по любому.Кoзел.

sun
#12

Когда то я дружила с парой.Ну неьдрузья прям, а просто приятели.А потом девушка стала ревновать.Так я была у них в гостях,она дулась и парень довольно таки грубо меня выпроводил.Конечно мне непртятно быдо. Но он сделал все,чтобы его девушка чувствовала себя нормально.А тут муж посылает жену на разборки.Вместо того,чтобы сказать:"У меня есть жена.Я ее люблю.И мне все твои телодвижения неприятны"

#13

я бы этой девочке позвонила и сказала всё что о ней думаю
мужу это внимание льстит, поэтому он её не отшивает

не простушка
#14

Про " половинку" сказанул , конешно зря....
Ну , что поделать слово не воробей. Сами знаете! Вылетит и не поймаешь.
Вам сейчас надо быть спокойной! Муж должен сам сделать выбор! Ни в коем случае не провацируйте, не придирайтесь, не ревнуйте!!!
У девочки это пойдет, поверьте! Сейчас главное, чтоб он не соскачил на новое свежее мясо.
А вообще готовьте почву: что с имуществом, вы работаете?!
Я б начала задумаваться. Потому что он бы мог с ней оборвать, а не "жалко девочку". Но вы все равно себя не накручивайте!

Гость
#15
Подкаблучница

я бы этой девочке позвонила и сказала всё что о ней думаюмужу это внимание льстит, поэтому он её не отшивает

Млин, а я бы еще ей волосенки повыдрала!!! Если мама ее не научила, что на женатых вешаться нельзя. Еще соплячка, какая-то в семью будет лезть!!!

Гость
#16

Он просто держит ее на крючке, как запасной вариант. Чем дольше это происзодит, тем больше шансов что они зажмуться как нибудь в тихом уголке. Нормальный бы сказал- извини но у тебя без шансов вообще и закрыл бы тему

Гость
#17

молодец какой ваш муж, решил переложить с больной головы на здоровую. понятно, что ему льстит, что девочка в рот ему смотрит.

Гость
#18

Коллега видать хорошо на флейте играет))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: