Гость
Статьи
Бывший заходит на …

Бывший заходит на страницу в вк

С помощью специального приложения,узнала,что мой бывший парень,который меня бросил 5 месяцев назад,почти каждый день заходит на мою страничку вконтакте. Скажите это что-то означает?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред. Нет никакого "специального приложения".

Гость
#2

фапает на твои фотки

Гость
#3
teranna676

Бред. Нет никакого "специального приложения".

Есть ещё и как,у меня так же бывший через день на странице пасётся.

#4
Гость

Есть ещё и как,у меня так же бывший через день на странице пасётся.

И что же это за приложение такое?
Я лично верю администрации вк.

Гость
#5
teranna676

И что же это за приложение такое? Я лично верю администрации вк.

Я тоже верила,но что есть то есть,бывший лайки не ставит никак не отмечается,но в этом приложении и дни и время его посещений да и не только его и людей которых знаю,но они мне в друзьях нафиг не нужны.

Гость
#7

[quote="а" message_id="50158887"]надеюсь что вы п-и-з-д-и-т-е_)) но если нет скажите что за приложение?[/quot
Зачем мне п...деть,так и называется-Гости и поклонники.

Гость
#8
а

надеюсь что вы п-и-з-д-и-т-е_)) но если нет скажите что за приложение?

А почему надеетесь,прикольно же смотреть кто на вашей странице шарит.

Гость
#9

В контакте никак нельзя посмотреть гостей ,а то что вам показывает приложение,это просто наугад выбранные люди. Или те ,кто у вас в друзьях

Гость
#10
teranna676

Бред. Нет никакого "специального приложения".

Есть это называется приложение ловушка,когда человек переходит по ссылке на твоей странице,его ловит

Гость
#11
Гость

В контакте никак нельзя посмотреть гостей ,а то что вам показывает приложение,это просто наугад выбранные люди. Или те ,кто у вас в друзьях

Есть это называется приложение ловушка,когда человек переходит по ссылке на твоей странице,его ловит

Гость
#12

Уже 20 раз писали, что через Гости и поклонники можно посмотреть только друзей или тех, кто хоть раз лайкнул, оставил комментарий. Если не следить, то ничего не видно.
Ссылки-ловушки даже ставить глупо и по-детски. Это как индикатор неуверенности в себе. Взрослым людям всё равно кто к ним в гости ходит. У них времени нет на такую фигню.

Гость
#13
Гость

Уже 20 раз писали, что через Гости и поклонники можно посмотреть только друзей или тех, кто хоть раз лайкнул, оставил комментарий. Если не следить, то ничего не видно.Ссылки-ловушки даже ставить глупо и по-детски. Это как индикатор неуверенности в себе. Взрослым людям всё равно кто к ним в гости ходит. У них времени нет на такую фигню.

Ну взрослые-не взрослые.а тем не менее ставят подключают и т.д.это самое популярное приложение вк и не у школьников.а как раз у взрослых.

Гость
#14
Гость

Ну взрослые-не взрослые.а тем не менее ставят подключают и т.д.это самое популярное приложение вк и не у школьников.а как раз у взрослых.

И пишут "мой дневник". Только у школьников такое видела.

sun
#15

Автор,НЕ ВЕРЮ.
Дайте ссылку на это приложение!!!!

Гость
#16

Да нет никакого приложения, позволяющего видеть гостей. Что за тyxлaя реклама приложения, а??

Гость
#17
Гость

Ну взрослые-не взрослые.а тем не менее ставят подключают и т.д.это самое популярное приложение вк и не у школьников.а как раз у взрослых.

У каких взрослых? Я как вижу такое, то сразу понимаю, что человек чрезмерно озабочен контактом или чего-то боится, короче не в себе. Не позорьтесь с этими ссылками. Тем более все давно знают что это и не переходят.

Гость
#18
Гость

А почему надеетесь,прикольно же смотреть кто на вашей странице шарит.

Ага,еще прикольней если меня так спалить могут.

Гость
#19

Вы не хотите верить,потому что как полоумные шныряете по страничкам ваших бывших,их новых девушек и т.д и до ужаса боитесь что вас спалят и вы опозоритесь,ну так вот-поздравляю с позором.

Старушка KZU
#20

Так и думала, что очередная разводка.
Приложение Гости и поклонники очередная *****.
Проверяли с подругами. Отрадается там в гостях тот, кто поставил "мне нравится" и комменты оставил. И то не сразу отображаются гости, а через день.

Гость
#21
Гость

У каких взрослых? Я как вижу такое, то сразу понимаю, что человек чрезмерно озабочен контактом или чего-то боится, короче не в себе. Не позорьтесь с этими ссылками. Тем более все давно знают что это и не переходят.

я ставила подобную ловушку с сылкой на свой аск и не потому что чего-то боялась.Мне писали оскорбительные вопросы,мнения обо мне,угрозы.Я человек не конфликтный и даже предположить не могла кто этим бредом занимается,пришлось идти на такие ухищрения.Чувствовала себя позорно,да)))Попались несколько друзей парня,моя подружка и какие то фейки.В общем пришлось удалять и приложение и аск-это было единственное решение всех проблем..До сих пор не знаю кому я дорогу перешла.

Старушка KZU
#22
Гость

я ставила подобную ловушку с сылкой на свой аск и не потому что чего-то боялась.Мне писали оскорбительные вопросы,мнения обо мне,угрозы.Я человек не конфликтный и даже предположить не могла кто этим бредом занимается,пришлось идти на такие ухищрения.Чувствовала себя позорно,да)))Попались несколько друзей парня,моя подружка и какие то фейки.В общем пришлось удалять и приложение и аск-это было единственное решение всех проблем..До сих пор не знаю кому я дорогу перешла.

ответы смотрели?

#23

есть приложение
но отслеживает не всех гостей
теперь палевно лазить по страницам ( кого-то пишет, кого-то нет
голосую за удаление этого приложения *****. Раньше любила контакт за то что можно просто лазить к кому хочешь. А теперь не полазишь

Гость
#24

конечно смотрела,все чисто.Но я думаю это из-за того что в аске теперь анонимные вопросы могут задавать только зарегистрированные пользователи.Мне не писали где то дней 7 и я решила установить ловушку,но и в эту неделю ничего не было.Да и ну к чертчм собачьим этот аск))

Гость
#25
Подкаблучница

есть приложениено отслеживает не всех гостейтеперь палевно лазить по страницам ( кого-то пишет, кого-то нетголосую за удаление этого приложения *****. Раньше любила контакт за то что можно просто лазить к кому хочешь. А теперь не полазишь

И как называется?

Гость
#26

Как-то раз ради любопытства протестировала все приложения, показывающие гостей. Принцип везде один, показывает только после лайка/коммента. Причём, будет показана дата активности и дата первого визита на страницу.

Карина
#27

нет ну преложение то есть,и как тут верно пишут оно показывает тех,кто лайки ставит,на стену пишет,сообщения и т.д.но вот интересно,всегда показывает еще человек 5 каких то левых,это явно не друзья друзей,а вообще не понять кто 😨

фКарина
#28
Гость

есть приложениено отслеживает не всех гостейтеперь палевно лазить по страницам ( кого-то пишет, кого-то нетголосую за удаление этого приложения *****. Раньше любила контакт за то что можно просто лазить к кому хочешь. А теперь не полазишь

И как называется?
гости и поклонники

Гость
#29
Карина

нет ну преложение то есть,и как тут верно пишут оно показывает тех,кто лайки ставит,на стену пишет,сообщения и т.д.но вот интересно,всегда показывает еще человек 5 каких то левых,это явно не друзья друзей,а вообще не понять кто 😨

Это люди, которые заплатили, чтобы висеть в этом списке. Они делают себе пиар.

Гость
#30
фКарина

И как называется?

гости и поклонники
Гости и поклонники показывают 100% только тех, кто лайкнул, комментил. Если вы не попадаете в эти категории, то лазьте к кому хотите.

#31
Гость

И как называется?

гости и поклонники. выше писали

Гость
#32

да тоже интересно может какая прога специальная есть посмотреть кто заходил. а не приложения дебильные.тоже верю администрации,что нереально это.

Гость
#33

Даже если есть ссылка на странице которая ловит гостей! Если человек ежедневно заходит к вам на стр., то на ссылку нажимать он уже не будет! Куйню какю-то с этими гостями придумали! У меня тоже стоят всевозможные приложения и в них показывает либо левых людей либо тек кто лайк постапвил

Гость
#34

Д.р.о.ч.и.т на твои фотки......

О.
#35

Я не верю этому приложению! По-моему развод. Там отображаются люди, с которыми часто общаешься или кто ставил лайки, вот и всё!
В итоге удалила его.

Ведьмочка
#36

Приожение есть и работает. Оно показывает, когда к вам заходят с компа, но не показывает, когда заходят через мобильник. Проверяла неоднократно. Тоже бывший пасется на странице.

Гость
#37
Ведьмочка

Приожение есть и работает. Оно показывает, когда к вам заходят с компа, но не показывает, когда заходят через мобильник. Проверяла неоднократно. Тоже бывший пасется на странице.

дайте пожалуйста ссылку! Очень нужно!

Гость
#38

Приложение то есть, никто не спорит! Сейчас даже ради интереса зашла посмотреть, вся инфа старая и отобразились друзья, которые лайки ставили и то не все! И согласна с теми кто писал, что каких то вообще 5 левых людей отобразилось!

Гость
#39

Мне по фигу на контакт, гостей лайки шмайки, я все реже и реже туда захожу, и всем советую заняться чем нибудь полезным, а не торчать ы контакте и гадать кто же заходил на мою страницу? такая ерунда интересуют людей лет до 23, остальным у которым есть чем заняться пофиг

Волна
#40

Я могу рассказать фишку. Можно посмотреть кто был на страничке в последнее время. У меня там отображаются люди,которые лайки не ставили и письма мне не писали
Короче,нажимаете удалить страницу,далее нужно из вариантов выбрать по какой причине,выбираем - меня никто не комментирует ( или что то такое). И в окошке появляется имена и фамилии, Например, Люся Иванова будет огорчена если вы удалитесь.
Попробуйте)

Гость
#41

teranna676

Бред. Нет никакого "специального приложения".

Есть ещё и как,у меня так же бывший через день на странице пасётся


Какая бредятина))))))

Гость
#42
Гость

Приложение то есть, никто не спорит! Сейчас даже ради интереса зашла посмотреть, вся инфа старая и отобразились друзья, которые лайки ставили и то не все! И согласна с теми кто писал, что каких то вообще 5 левых людей отобразилось!

+10000

Гость
#43

Заходить можно без профиля в контакте, через поиск в гоогл, если страница открыта.
Сейчас многие по чужим страничкам лазиют, и не только по ним.

Гость
#44

Кто из нас не заходил на страницу бывших из любопытства - посмотреть и обсудить с подругами с какой клушей он теперь встречается, и какой он на самом деле дурак и как хорошо что вы с ним вовремя расстались?

Заходы на страницу вовсе не означают что человек хочет вернуть отношения

Меня забанили
#45
Гость

Кто из нас не заходил на страницу бывших из любопытства - посмотреть и обсудить с подругами с какой клушей он теперь встречается, и какой он на самом деле дурак и как хорошо что вы с ним вовремя расстались?Заходы на страницу вовсе не означают что человек хочет вернуть отношения

угу,я хоть и не сижу в соц сетях,но при возможности поржу над бывшим,что так и холостует или давнего бывшего коллегу с подругами обсужу-что сам крокодил и на бегемоте женился

Гость
#46
Гость

Кто из нас не заходил на страницу бывших из любопытства - посмотреть и обсудить с подругами с какой клушей он теперь встречается, и какой он на самом деле дурак и как хорошо что вы с ним вовремя расстались?Заходы на страницу вовсе не означают что человек хочет вернуть отношения

Да уж, средняя человеческая психика всегда настроена верить в то, во что хочется верить. Мы с бывшей одноклассницей иногда заходим на страницы других одноклассников, т.к. живем уже давно далеко и не общаемся, и в большинстве случаев ужасаемся в какое уе**ще превратился человек. А тот, если б узнал, что мы к нему заходили, 100% бы подумал что-то типа "мной интересуются, я важен и значим", а на деле просто поржать открыли его страницу. Люди поумнее, конечно, более подозрительны. А всякие недоразвитые лoхи действительно думают что ни посещение - все из-за их невъ*бенной крутости и популярности.

Гость
#47

Что за бред вообще. Во-первых, у меня была эта приложуха, про гостей и поклонников, только вначале это было приложение, которое отслеживало изменения в списке друзей, чтоб знать, кто удалился/добавился, тогда подписчиков еще не было. Пару раз зашла из интереса, даже если там и отображаются люди, которые бывают у меня, то крайне криво, и с уверенностью заявить, что вот вчера заходил вася пупкин невозможно. Во-вторых, к чему эти ловушки и прочее? Ну зашел, дальше что? Я тоже иногда лажу по страницам друзей, когда скучно, ну и что? Бывший зашел, ну эт прям событие. То, что вас это так волнует, говорит об инфантильности, не более

Гость
#48

не только кто лайкает, ко мне вообще незнакомые люди заходят, но я, зная что есть такое приложение, чтобы заходить к бывшему поставила про-аккаунт))) я теперь невидимка и меня никто не спалит)))

Гость
#49
Ведьмочка

Приожение есть и работает. Оно показывает, когда к вам заходят с компа, но не показывает, когда заходят через мобильник. Проверяла неоднократно. Тоже бывший пасется на странице.

и как оно называется?) и ведь сто проц, что не ответите)

Гость
#50

ну дай ссыль на свой вк. я зайду щас. потом назови тут моё фамилие.