Гость
Статьи
устала быть одна. …

устала быть одна. хочется заботы(где встретить того единственного???

Устала быть одна. хочется заботы объятий нежности,но с мужчинами не складывается. 2~3 встречи и пропадают. вроде не страшненькая хожу в трен.зал. но почти год я одна,уже какой то депрясняк. Как и где вы знакомитесь с мужчинами,где встретить того единственного? (((

Марьяна
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет главгероине трагедии?

мики
#2

Автор, с такими целями не познакомитесь. У Вас ожидания волшебника - придет и изменит Вашу жизнь. От такого мужчины бегут как от огня. Поэтому и пропадают, что чувствуют в Вас эту зависимость. Они хотят рядом видеть счастливого веселого человека со своей интересной жизнью. Когда в глазах у женщины "где ты единственный!" - мужчина убежит, даже не начиная отношений.

Бандерас
#3

Марьяна, ты уже десятая за сегодня с такими вопросами)))) Если пропадают, то проблема в тебе. За интересными девушками очереди из парней стоят. Сама себя, страшненькая или нет, ты оценить не сможешь. А я бы смог. Выставь фотку

Гость
#4
Бандерас

Марьяна, ты уже десятая за сегодня с такими вопросами)))) Если пропадают, то проблема в тебе. За интересными девушками очереди из парней стоят. Сама себя, страшненькая или нет, ты оценить не сможешь. А я бы смог. Выставь фотку

да ладно вам сочинять, сейчас никаких очередей ни за кем нет, интересных девушек гораздо больше чем интересных мужчин, а уж если и выстраивается что то похожее на "очередь", то там дай бог один более менее приличный найдется. А что касаемо внешности автора, то судя по тому что все таки 2-3 встречи проходят, то и страшненькой она точно не является, ведь со страшненькой по определению никто даже знакомиться не станет.

Гость
#5

так в теме ниже тема про тренажерный зал - стоит только им (отписавшимся в теме) зайти в зал, как все на перебой падают к их ногам. У вас разве не так?

Бандерас
#7
Татьяна

чтобы заботу и нежность получать, надо сперва Новый год вместе со своей якобы парой встречать, а не одну ее бросать. и потом тут вонять лицемерно.

вот так речи)))

Гость
#8

хорошая фигура и безаботность способны творить чудеса.

Гость
#9
Бандерас

Марьяна, ты уже десятая за сегодня с такими вопросами)))) Если пропадают, то проблема в тебе. За интересными девушками очереди из парней стоят. Сама себя, страшненькая или нет, ты оценить не сможешь. А я бы смог. Выставь фотку

ты не тянешь на эксперта.

мики
#10

Автор, читайте 8п - беззаботность, а не озабоченность

Гость
#11
Гость

да ладно вам сочинять, сейчас никаких очередей ни за кем нет, интересных девушек гораздо больше чем интересных мужчин, а уж если и выстраивается что то похожее на "очередь", то там дай бог один более менее приличный найдется. А что касаемо внешности автора, то судя по тому что все таки 2-3 встречи проходят, то и страшненькой она точно не является, ведь со страшненькой по определению никто даже знакомиться не станет.

Ага, и очереди все больше из желающих быстренько переспать, а не цветы-конфеты-рестораны, я уж не говорю про что-нибудь серьезное.

Гость
#12

perestan'te iskat' muzhchin zanimajtes' samorazvitiem samosovershenstvovaniem,pochemu vy iwite problemu v sebe mozhet byt' problema v nih.Cenit' sebya nado a iskat' mch poslednee delo ches slovo

Счастливая
#13

ЗАБЕЙТЕ - и станет легче жить!!)))

Гость
#14
Марьяна

Устала быть одна. хочется заботы объятий нежности,но с мужчинами не складывается. 2~3 встречи и пропадают. вроде не страшненькая хожу в трен.зал. но почти год я одна,уже какой то депрясняк. Как и где вы знакомитесь с мужчинами,где встретить того единственного? (((

главная проблема - ДЕПРЯСНЯК.

Полина
#15

вам хочется только заботы или еще и любви?

Гость
#16

Нда.... " На чьи бы плечи, закинуть свои ножки?"

Гость
#17
Полина

вам хочется только заботы или еще и любви?

Денег ей хочется, и чтоб развлекали. Хотя бы чтобы про ресторанам водили и платили за нее.

#18
Марьяна

устала быть одна. хочется заботы

Такое впечатление, что Вам отец нужен, а не муж. Как раз родительская функция - забота.

Дороти
#19

Я вот тоже одна.
Ситуация часто повторяется--1-2-3 встречи,все позитивно, мужчины проявляют инициативу, я тоже показываю заинтересованность (в меру), не гружу, не гружусь, не пытаюсь скинуть на кого-то свои заботы, полностью себя обеспечиваю, спонсоры и помощники не нужны))
После нескольких встреч мужчины пропадают.
Фотку могу для прикола вывесить,но вечером,сейчас некогда с работы)) Вряд ли вы назовете меня страшненькой)

Гость
#20

Нужно сместить приоритеты с заботы на секс, и тогда за 2-3 свидания у вас будет 2-3 (а может и больше) половых актов, и депрессия по этому улетучиться сама собой.

Гость
#21

Другими словами: не ищите длительных отношений, а наслаждайтесь тем что есть - сексом.

Дороти
#22

Так не доходит до секса, гость)))))

Бумеранг
#23
Гость

да ладно вам сочинять, сейчас никаких очередей ни за кем нет, интересных девушек гораздо больше чем интересных мужчин, а уж если и выстраивается что то похожее на "очередь", то там дай бог один более менее приличный найдется. А что касаемо внешности автора, то судя по тому что все таки 2-3 встречи проходят, то и страшненькой она точно не является, ведь со страшненькой по определению никто даже знакомиться не станет.

Насчет "много интересных женщин" вы очень ошибаетесь. Их очень мало. Я вам как парень говорю. Может в каждого разные понятия "интересности")

Гость
#24
Дороти

Так не доходит до секса, гость)))))

Так кто ж виноват в ваших старомодных взгладах о том, что до 3го свидания нельзя. Мне, например, просто лень будет встречаться 3(!) раза, ожидая, когда ж уже, наконец, обломится.

Гость
#25

Тем более в процесс этих встреч, создается впечатление, что девушка тебя серьезно тестирует "на перспективу", т.е. в мужья, куда совсем как бы и не хотелось. В итоге лучше слиться, пока не окольцевали)

Макс
#26
мики

Автор, с такими целями не познакомитесь. У Вас ожидания волшебника - придет и изменит Вашу жизнь. От такого мужчины бегут как от огня. Поэтому и пропадают, что чувствуют в Вас эту зависимость. Они хотят рядом видеть счастливого веселого человека со своей интересной жизнью. Когда в глазах у женщины "где ты единственный!" - мужчина убежит, даже не начиная отношений.

Это женщины от таких мужиков бегут как от огня, причем потом ничего не помнят и типа, или не типа (не знаю), страдают.
Многие не помнят своих невменяемых состояний, аффектов что ли.
Вот, если автор может буквально вчера, от такого мужика отшарахнулась, а теперь вот.

Гость
#27

У меня так же, автор. То я пропадаю после пару свиданий, то они... И это тянется уже не знаю сколько) хотя мне нравятся все эти приключения, разные люди, веселый досуг, но все равно уже хочется встретить свою половинку.

Гость
#28

такая же фигня

Водный знак
#29

На самом деле все до банальности просто -21 первый век на дворе! Если автор хороша душой и мыслями (а если еще и телом... хотя, по большему счету, это совсем не главное), то надо просто сделать так, чтоб максимальное кол-во людей узнало о существовании стольких положительных черт в одном флаконе!) Наверняка круг Ваших знакомых ограничен несколькими сотнями человек (друзья, коллеги, соседи и пр.) Среди них, к примеру, половина женатых, кто-то ***, кому-то Вы ну никак не нравитесь (и такое бывает), а из оставшихся пары десятков Вам ну никто не мил. В этом случае обычно действуют по принципу: за неимением лучшего... А замкнутый круг стоит только разорвать, как появятся сотни- тысячи новых знакомых. Самый простой (скажете-банальный) способ - знакомства в интернете. Тут просто стоит подойти к вопросу творчески и неординарно, как результат не заставит себя ждать! Беда в том, что подавляющее большинство действует шаблонно и натыкается на одни и те же грабли, а в итоге фиаско и жесткое неприятие подобного способа знакомств... и зря!!! Принцев масса, просто возможно их сегодня нет в рядах Ваших соратников и посему стоит хотя бы кинуть клич, де я есть и я самая, что ни на есть - королевишна!))) Ну и коли кинут призыв в астрал о готовности любить, то и астрал начнет с завидным постоянством предоставлять возможности! Удачи и Выше нос, принцесса(ы)!!!

Дороти
#30

Водный знак
ну вы конечно погорячились с кругом знакомств в несколько сотен человек. У меня и несколько десятков сейчас не наберется, тем более я живу не в своем родном городе.
Кроме интернета и сайтов знакомств не вижу никаких других возможностей, мне 34 года (выгляжу на 28, просто больше не дает никто, это не мои фантазии)))), и куда я могу пойти? В спортзал? Хожу. В бассейн? Хожу. Там люди спортом занимаются, а не подбегаю знакомиться))
В кафе уже сто лет никто не знакомится. Выставки? Ходила, мужчин одиноких не видела. В театрах и кино все парами. В путешествия езжу часто и одна--тоже особо случаев знакомств нет...

#31
Марьяна

Устала быть одна. хочется заботы объятий нежности,но с мужчинами не складывается. 2~3 встречи и пропадают. вроде не страшненькая хожу в трен.зал. но почти год я одна,уже какой то депрясняк. Как и где вы знакомитесь с мужчинами,где встретить того единственного? (((

В мужчине надо видеть самца, а не плюшевого медвежонка. В начале мужчина оценивает особь женского пола как сексуальный объект и не как иначе.

Гость
#32

Езжай в Турцию за мужчинами.....

грушенька
#33

С "единственным" сложнее... Я уверенна, что если ещё не пришло время, то хоть обыщись, обходись - но твоё всё равно не найдётся. Предпочитаю быть одна, чем размениваться на безответственных чмошнегов, ГБ и прочей непотребство. Перебьются.

грушенька
#34
Дороти

Водный знакну вы конечно погорячились с кругом знакомств в несколько сотен человек. У меня и несколько десятков сейчас не наберется, тем более я живу не в своем родном городе.Кроме интернета и сайтов знакомств не вижу никаких других возможностей, мне 34 года (выгляжу на 28, просто больше не дает никто, это не мои фантазии)))), и куда я могу пойти? В спортзал? Хожу. В бассейн? Хожу. Там люди спортом занимаются, а не подбегаю знакомиться))В кафе уже сто лет никто не знакомится. Выставки? Ходила, мужчин одиноких не видела. В театрах и кино все парами. В путешествия езжу часто и одна--тоже особо случаев знакомств нет...

Если в из мск или спб, попробуйте крупные музеи в выходной день типа третьяковской галереи или эрмитажа. Как это не странно, но там много желающих познакомиться. Иностранцы есть.

грушенька
#35
Гость

Тем более в процесс этих встреч, создается впечатление, что девушка тебя серьезно тестирует "на перспективу", т.е. в мужья, куда совсем как бы и не хотелось. В итоге лучше слиться, пока не окольцевали)

Вот и сливайтесь, на таких убогих вообще, я считаю, время своё тратить не стоит. Вечные суслики в поисках лёгкой наживы.

грушенька
#36
Гость

Другими словами: не ищите длительных отношений, а наслаждайтесь тем что есть - сексом.

Это ошибочный путь для женщины за 30. Ерунду советуете. Так секситься и тратиться на всякую шелупонь можно лет до 40, а потом - ничего. Женщина за 30 не имеет право на ошибку и не имеет права тратить своё время на бессмысленные отношения. Если она, конечно, хочет семьи и домашнего очага.

грушенька
#37
Бандерас

Марьяна, ты уже десятая за сегодня с такими вопросами)))) Если пропадают, то проблема в тебе. За интересными девушками очереди из парней стоят. Сама себя, страшненькая или нет, ты оценить не сможешь. А я бы смог. Выставь фотку

Вы здесь что, выступаете в качеств эксперта по женской красоте? С какой стати вообще нормальная женщина будет доверять вкусам какого-то там? Может, у вас вкуса нет или он колхозный.
Удивляюсь, как вообще мужчики "от сохи" берутся рассуждать на такие темы.

Гость
#38
nikolaev-tima

В мужчине надо видеть самца, а не плюшевого медвежонка. В начале мужчина оценивает особь женского пола как сексуальный объект и не как иначе.

Хоть один правду сказал.А то вечно лезут со своими советами ну присмотрись, может понравится как человек и тд.Как будто в розовом мире все живут.

Дороти
#39
грушенька

Если в из мск или спб, попробуйте крупные музеи в выходной день типа третьяковской галереи или эрмитажа. Как это не странно, но там много желающих познакомиться. Иностранцы есть.

Я в Москве. Попробую Третьяковку)
Правда я там была уже одна.. и мне показалось что там в основном туристы или как в "Москва слезам не верит" говорила героиня "командировочные"))))

Вомбат
#40

Автор, ты уже определись, кто тебе нужен)А то по описанию пока только конь с золотыми яйцами вырисовывается)

USB
#41
Марьяна

Устала быть одна. хочется заботы объятий нежности,но с мужчинами не складывается. 2~3 встречи и пропадают. вроде не страшненькая хожу в трен.зал. но почти год я одна,уже какой то депрясняк. Как и где вы знакомитесь с мужчинами,где встретить того единственного? (((

НОрмальному мужчине нужен секс на 1 встрече, природа! А вы их обламываете!

Гость
#42
Марьяна

Устала быть одна. хочется заботы объятий нежности,но с мужчинами не складывается. 2~3 встречи и пропадают. вроде не страшненькая хожу в трен.зал. но почти год я одна,уже какой то депрясняк. Как и где вы знакомитесь с мужчинами,где встретить того единственного? (((

2-3 встречи - это почти у всех сейчас так. Ищут "тупосекас". Радуйтесь, что отваливаются. Единственного где встретить - никто не знает. Не сидите дома.

Гость
#43
Гость

Тем более в процесс этих встреч, создается впечатление, что девушка тебя серьезно тестирует "на перспективу", т.е. в мужья, куда совсем как бы и не хотелось. В итоге лучше слиться, пока не окольцевали)

Влюбитесь - будете и 100 свиданий без секса встречаться. И звать будете замуж девушку, и цветами задаривать, и ждать-ждать... Всему своё время.

Гость
#44
USB

НОрмальному мужчине нужен секс на 1 встрече, природа! А вы их обламываете!

Чего-чего? А жирно не будет - с каждым в койку ложиться? Надо думать, чего ты сама хочешь, а эти "нормальные" (только в вашем понимании) мужчины перетопчутся.

Гость
#45
Водный знак

На самом деле все до банальности просто -21 первый век на дворе! Если автор хороша душой и мыслями (а если еще и телом... хотя, по большему счету, это совсем не главное), то надо просто сделать так, чтоб максимальное кол-во людей узнало о существовании стольких положительных черт в одном флаконе!) Наверняка круг Ваших знакомых ограничен несколькими сотнями человек (друзья, коллеги, соседи и пр.) Среди них, к примеру, половина женатых, кто-то ***, кому-то Вы ну никак не нравитесь (и такое бывает), а из оставшихся пары десятков Вам ну никто не мил. В этом случае обычно действуют по принципу: за неимением лучшего... А замкнутый круг стоит только разорвать, как появятся сотни- тысячи новых знакомых. Самый простой (скажете-банальный) способ - знакомства в интернете. Тут просто стоит подойти к вопросу творчески и неординарно, как результат не заставит себя ждать! Беда в том, что подавляющее большинство действует шаблонно и натыкается на одни и те же грабли, а в итоге фиаско и жесткое неприятие подобного способа знакомств... и зря!!! Принцев масса, просто возможно их сегодня нет в рядах Ваших соратников и посему стоит хотя бы кинуть клич, де я есть и я самая, что ни на есть - королевишна!))) Ну и коли кинут призыв в астрал о готовности любить, то и астрал начнет с завидным постоянством предоставлять возможности! Удачи и Выше нос, принцесса(ы)!!!

Хороший коммент!
И оптимистичный,и разумный.

Бандерас
#46
грушенька

Вы здесь что, выступаете в качеств эксперта по женской красоте? С какой стати вообще нормальная женщина будет доверять вкусам какого-то там? Может, у вас вкуса нет или он колхозный. Удивляюсь, как вообще мужчики "от сохи" берутся рассуждать на такие темы.

Дороти

Я в Москве. Попробую Третьяковку) Правда я там была уже одна.. и мне показалось что там в основном туристы или как в "Москва слезам не верит" говорила героиня "командировочные"))))

Местные жители МСК и СПб ходят в музеи в основном а) когда приезжает иногородняя родня б) когда в школе водят. В иных случаях музеи наводнены приезжими туристами большей частью. Встретить там местного прынца да еще одного и не женатого приближается к 0.000001%

Бандерас
#47
Дороти

Я в Москве. Попробую Третьяковку) Правда я там была уже одна.. и мне показалось что там в основном туристы или как в "Москва слезам не верит" говорила героиня "командировочные"))))

Дороти, посети ретро-дискач Петрович в Москве. Там как раз для знакомств все ходят. По музеям ходят наслаждаться произведениями искусств. Проще на автобусной остановке зацепиться с парнем, чем в музее

#48
Бандерас

Дороти, посети ретро-дискач Петрович в Москве. Там как раз для знакомств все ходят. По музеям ходят наслаждаться произведениями искусств. Проще на автобусной остановке зацепиться с парнем, чем в музее

+1!

Музей - не вариант, однозначно! Мне вот что не понятно, чем Вы до 34 лет занимались? И ещё один небольшой секрет открою. Многие мужчины, льстят женщинам на счёт возраста, чисто из вежливости ;-)

Гость
#49

Почему когда девушка говорит, что ей хочется заботы, то сразу вскукареки начинаются: "покпокпок, она проблемы свои хочет переложить, покпокпок ищет кому сесть на плечи". Тоже где-то написала, что хочу почувствовать себя как за каменной стеной, беззащитной и слабой, так мне ответили, что мне папа нужен. На фига тогда мужики нужны, если такое безобидное желание вызывает кукареканье? Разве функция мужика не защитник? Не глава семьи? Разве он не должен доминировать, принимать решения? В моем представлении мужчина именно такой: сильный и властный. И мне пофиг на ваше мнение. Встречайтесь с непонятными парнями-бабами, коих сейчас большинство, будете всю жизнь за них решения принимать. Зато будете сильными независимыми женщинами)) Ну а я буду искать такого, с каким можно перестать быть сильной.

Сергей
#50
Марьяна

Устала быть одна. хочется заботы объятий нежности,но с мужчинами не складывается. 2~3 встречи и пропадают. вроде не страшненькая хожу в трен.зал. но почти год я одна,уже какой то депрясняк. Как и где вы знакомитесь с мужчинами,где встретить того единственного? (((