Гость
Статьи
устала быть одна. …

устала быть одна. хочется заботы(где встретить того единственного???

Устала быть одна. хочется заботы объятий нежности,но с мужчинами не складывается. 2~3 встречи и пропадают. вроде не страшненькая хожу в трен.зал. но почти год я одна,уже какой то депрясняк. Как и где …

Марьяна
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51

Марьяна один вопрос как характер у тебя??????

Даша
#52
Гость

Другими словами: не ищите длительных отношений, а наслаждайтесь тем что есть - сексом.

Какую чушь городите! Девушки, вот таких идиотских советов хоть не слушайте

Даша
#53
USB

НОрмальному мужчине нужен секс на 1 встрече, природа! А вы их обламываете!

Так проститутку пусть снимает. Женщина пришла за отношениями, хоть и с пониманием, что мужчине нужен секс. А мужчина пришел за сексом без понимания, что женщина может отказать что ли?

Даша
#54
Гость

Почему когда девушка говорит, что ей хочется заботы, то сразу вскукареки начинаются: "покпокпок, она проблемы свои хочет переложить, покпокпок ищет кому сесть на плечи". Тоже где-то написала, что хочу почувствовать себя как за каменной стеной, беззащитной и слабой, так мне ответили, что мне папа нужен. На фига тогда мужики нужны, если такое безобидное желание вызывает кукареканье? Разве функция мужика не защитник? Не глава семьи? Разве он не должен доминировать, принимать решения? В моем представлении мужчина именно такой: сильный и властный. И мне пофиг на ваше мнение. Встречайтесь с непонятными парнями-бабами, коих сейчас большинство, будете всю жизнь за них решения принимать. Зато будете сильными независимыми женщинами)) Ну а я буду искать такого, с каким можно перестать быть сильной.

Какие прекрасные слова о том, что мужчина глава и добытчик! Мне созвучно, я также считаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: