Гость
Статьи
Любовник появился …

Любовник появился через месяц и ведет себя нагло..

Любовник после того как пропал на месяц(встречались 5-6 месяцев),написал сообщение:Может как-нибудь съездим в гостиницу?Я проигнорировала,мне показалось,что это как-то унизительно,мог бы хотя бы спросить.как дела..Прошло два дня он написал:Ну так что?.До того как он пропал,писал каждый день,солнышко,зайка..А тут такое..Как бы вы себя повели на моем месте?Вам бы показалось такое отношение унизительным?Как себя с ним вести,если я хочу возобновить встречи но не с таким подходом?
Р.S Перед тем как он пропал,я случайно сказала,что влюбилась в него.Не знаю,может с этим как-то связано..

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берите талон к венерологу заранее, если пойдете в гостиницу

Гость
#2

Я так понимаю, что когда ему признаешься в любви, то он считает, что ты его хочешь. Вот и предлагает.

Гость
#3

ну а чего, он так относится,как вы разрешаете....

Гость
#4

конечно связано, понял что вы никуда не денетесь и ему лень даже распинаться "солнышко зайчик" только не верю что вы могли влюбиться в такого мужлана
пошлите его *****, увидите как он смешно забегает

Гость
#5

как нащет паибаццо?

Гость
#6

Напишите ему в ответ:"А ты шлифанешь своим язычком мою дырочку?"

гость
#7

вы себя на помойке что ли нашли,вас как *** в гостиницу вызывают. тогда деньги берите за услуги

Гость
#8
Гость

Напишите ему в ответ:"А ты шлифанешь своим язычком мою дырочку?"

браво!!!))))) мужик точно опухнет)

Чудачка
#9

Послала бы я его на *****, с таким подходом
Автор гость 7 дело говорит, если вам важны эти встречи то совместите полезное с приятным, дальше гостиницы дело всеровно не дойдет

Т
#10

Так же нагло его и отшейте ;-)
Скажите, что в контексте его просьбы существует совсем другой сервис, где хорошо обученные женщины выполнят все его просьбы. Просто для этого надо им дать немного денег ;-)

Аврора
#11
Гость

Напишите ему в ответ:"А ты шлифанешь своим язычком мою дырочку?"

5 баллов! Так и надо наверное. Он не стал распинаться, автор, поступите также!

Гость
#12

Милая,унизительно это когда за мужем и в это время быть подстилкой для другого,

Гость
#13

Может при встрече и зацелует и будут эти киски,зайки и богини секса.может он на работе,короче вы как малолетка,еще цветы от него потребуйте))))

Автор
#14
Гость

Может при встрече и зацелует и будут эти киски,зайки и богини секса.может он на работе,короче вы как малолетка,еще цветы от него потребуйте))))

Он на месяц пропал,я писала пару смс,был полный игнор,решила что все..а тут,поехали в гостиницу...мне кажется когда так пропадаешь а потом хочешь вернуться,нужно как-то по другому себя вести..А с таким подходом,я себя чувствую как девочка по вызову..

Автор
#15
Гость

конечно связано, понял что вы никуда не денетесь и ему лень даже распинаться "солнышко зайчик" только не верю что вы могли влюбиться в такого мужланапошлите его *****, увидите как он смешно забегает

Так он себя не вел как мужлан,всегда вежливый,гулять ходили,писал каждый день,чуть ли не в любви признавался...А тут вдруг стал такой.Или истинное лицо показал или я все испортила своим признанием...

Гость
#16

автор, хотите быть спермосливом??!!вперед!!

Гость
#17

Автор! У вас свободные отношения! НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

Делайте выводы....

Яя
#18

Мда, чегой-то мужичонка совсем обнаглел... Дайте ему понять, что не на ту напал. Лучше всего подойдёт игнор, он их жутко бесит, пусть почувствует на своей шкуре, каково это, когда ты не нужен.

Гость
#19
Автор

Так он себя не вел как мужлан,всегда вежливый,гулять ходили,писал каждый день,чуть ли не в любви признавался...А тут вдруг стал такой.Или истинное лицо показал или я все испортила своим признанием...

так он лицемерил,теперь вы знаете это и ндо бы изменить отношение к нему...нет?

Гость
#20
Автор

Он на месяц пропал,я писала пару смс,был полный игнор,решила что все..а тут,поехали в гостиницу...мне кажется когда так пропадаешь а потом хочешь вернуться,нужно как-то по другому себя вести..А с таким подходом,я себя чувствую как девочка по вызову..

Ой всё)) ох уж эта женская логика.Вы просто иногда занимаетесь сексом,что он вам должен?)
Не звонил дак времени не было.Сейчас появилось - поехали в гостишку трахен.Не понимаю проблемы.
Хочешь любви,так другие отношения будут,тот же трахен но с условиями:внимание,подарки,комплименты.Все то же,только в красивой упаковке)

Автор
#22
zlovlad ru

он к вам относится как к знакомой "для секса" , так что его смс для него вполне естественна

Раньше он по другому относился..Как вернуть прежнее отношение?

Гость
#23

Скажите. что сегодня вы заняты с Петей. Завтра - с Васей. А послезавтра, если получится окошечко, можете встретиться с ним. Прежние отношения не вернуть. И увы, он теперь всегда будет относиться к Вам, как к мясу.

Гость
#24
Автор

Любовник после того как пропал на месяц(встречались 5-6 месяцев),написал сообщение:Может как-нибудь съездим в гостиницу?Я проигнорировала,мне показалось,что это как-то унизительно,мог бы хотя бы спросить.как дела..Прошло два дня он написал:Ну так что?.До того как он пропал,писал каждый день,солнышко,зайка..А тут такое..Как бы вы себя повели на моем месте?Вам бы показалось такое отношение унизительным?Как себя с ним вести,если я хочу возобновить встречи но не с таким подходом?Р.S Перед тем как он пропал,я случайно сказала,что влюбилась в него.Не знаю,может с этим как-то связано..

Что вам даст его "Как дела?" , что за бред вообще! Все равно ведь согласитесь на встречу.
Почему бы не съездить в гостиницу. Вам же этого тоже хочется. Вообще не понимаю, почему все девушки строят из себя жертв..."Я ему нужна только для этого..." И что? Так пусть он вам тоже только для этого будет нужен, получайте удовольствие, вам же с ним хорошо. И ведите себя непринужденно, зеркальте его поведение. Не лезьте вы к нему в "соплями" Люблю не могу, будьте легче. Он от вас такого поведения не ожидает, и в нем начнет просыпаться интерес.
А почему бы и не просто секс с приятным вам человеком!?

Гость
#25
Гость

Ой всё)) ох уж эта женская логика.Вы просто иногда занимаетесь сексом,что он вам должен?)Не звонил дак времени не было.Сейчас появилось - поехали в гостишку трахен.Не понимаю проблемы.Хочешь любви,так другие отношения будут,тот же трахен но с условиями:внимание,подарки,комплименты.Все то же,только в красивой упаковке)

+1000
Тоже считаю, почему бы и не просто секс. Вы друг другу приятны, в чем проблема то.

катя
#27

мужику срочно захотелось секса,нет ему дела до зайчиков, солнышек

Гость
#28
Гость

Что вам даст его "Как дела?" , что за бред вообще! Все равно ведь согласитесь на встречу.Почему бы не съездить в гостиницу. Вам же этого тоже хочется. Вообще не понимаю, почему все девушки строят из себя жертв..."Я ему нужна только для этого..." И что? Так пусть он вам тоже только для этого будет нужен, получайте удовольствие, вам же с ним хорошо. И ведите себя непринужденно, зеркальте его поведение. Не лезьте вы к нему в "соплями" Люблю не могу, будьте легче. Он от вас такого поведения не ожидает, и в нем начнет просыпаться интерес. А почему бы и не просто секс с приятным вам человеком!?

А ей большего хочется Ты тут не ври. Мужчины тоже не любят,когда их используют Я помню один знакомый слил девицу за то,что она как приходила за член его хватала, а виделись редко, и он отвыкал от неё, хотел сначала поговорить

Гость
#29
Гость

А ей большего хочется Ты тут не ври. Мужчины тоже не любят,когда их используют Я помню один знакомый слил девицу за то,что она как приходила за член его хватала, а виделись редко, и он отвыкал от неё, хотел сначала поговорить

Никто не любит когда его используют ни мужчина, ни женщина! Но, в данной ситуации почему бы автору не начать такую же линию поведения, как у ее любовника? Зачем включать синдром жертвы "Он меня использует...что делать" Да ничего не делать также использовать его и наслаждаться классным сексом (если он классный конечно), а дальше действовать по ситуации. Вот и весь секрет. Автор, а вы замужем? Если да, то вообще не понимаю зачем вам что-то большее. Любовники для секса и нужны.

Sova
#30

Вы столкнулись с мужской типичной натурой)) Мужики ничего просто так не делают и не говорят. Если изменилось поведение, значит поменялись обстоятельства. И безусловно это связано с вами и вашей откровенностью. Мужчины боятся отношений, им нужны лёгкие ни к чему не обязывающие отношения. И как только женщина перестаёт контролировать себя и свои чувства с эмоциями, мужчина отдаляется. Они же тоже не *****, всё чувствуют, когда прийти, а когда вовремя и без последствий уйти. Пока не влюбились и можете держать себя в руках, откажитесь от этих отношений. Поверьте, он плакать не будет. Возможно, у него кроме вас есть пара-тройка девочек. Просто на месяц загулял, те приелись, вспомнил про резерв,т. е. вас. А если ещё его жена или ваш муж (если такие имеются) узнают, то любовник ваш скажет, что это вы первая писали, мол "не виноватый я, сама на меня полезла" и т.д. И тогда точно почувствуете себя девочкой с буквы Б.

Светлана
#31

Р.S Перед тем как он пропал,я случайно сказала,что влюбилась в него.Не знаю,может с этим как-то связано..

Да, связано, раз человек так себя ведет после признания-обычный манипулятор, думает теперь вы на всё согласны. И будет вами пользоваться-бегите. Оставьте пустые надежды- ничего хорошего уже не будет-впредь будете умнее. Воспринимайте это как урок.

Автор
#32
Гость

Никто не любит когда его используют ни мужчина, ни женщина! Но, в данной ситуации почему бы автору не начать такую же линию поведения, как у ее любовника? Зачем включать синдром жертвы "Он меня использует...что делать" Да ничего не делать также использовать его и наслаждаться классным сексом (если он классный конечно), а дальше действовать по ситуации. Вот и весь секрет. Автор, а вы замужем? Если да, то вообще не понимаю зачем вам что-то большее. Любовники для секса и нужны.

Я не замужем,он женат.Думала повстречаюсь пока нормального не найду,но как-то затянуло меня в это все.И он изначально себя совсем по другому вел.Приятный,умный мужчина,секс хороший.Но наверное не смогу я с таким отношением встречаться с ним еще.Вот сегодня прислал просто вот это: "???"

Алена
#33
zlovlad ru

Раньше он вас "завоёвывал", а теперь потерял интерес. Чтобы его возродить - вам нужно подняться на ступеньку выше чем вы сейчас.

вот мне всегда эо нравилось "потерял интерес",значит у него изначально был только сексуальный интерес. Получил секс-интерес удовлетворен.

Гость
#34

У меня и так же, сначала накал страстей, стеснялся спросить а симпатичен он мне или нет, а как отношения дошли до секса, все изменился, пропал, потом резко объявился стал смс писать, лаконичнои грубо, давай встретимся, хочу тебя, и т.д.
Я в шоке, просто впервые вляпалась в подобные отношерия, мы оба женатые, и конечно я хочу секса с ним но не на таком уровне, пока ничего не отвечала, противно стало, именно девочкой по вызову себя почувствовала после таких смс, мне вообще показалось, что он специально принизил мою значимость для себя.

Не соглашайтесь на голую физиологию, вам потом станет противно, это чистой воды использование, тем более у вас чувства. Лучше сейчас переболеть, чем потом себя грызть за унижения.

Гость
#35
Автор

Я не замужем,он женат.Думала повстречаюсь пока нормального не найду,но как-то затянуло меня в это все.И он изначально себя совсем по другому вел.Приятный,умный мужчина,секс хороший.Но наверное не смогу я с таким отношением встречаться с ним еще.Вот сегодня прислал просто вот это: "???"

Автор, напишите ему: "Пошел на *****"

Гость
#36

Автор, вы уже в гостинице?

Автор
#37
Гость

У меня и так же, сначала накал страстей, стеснялся спросить а симпатичен он мне или нет, а как отношения дошли до секса, все изменился, пропал, потом резко объявился стал смс писать, лаконичнои грубо, давай встретимся, хочу тебя, и т.д.Я в шоке, просто впервые вляпалась в подобные отношерия, мы оба женатые, и конечно я хочу секса с ним но не на таком уровне, пока ничего не отвечала, противно стало, именно девочкой по вызову себя почувствовала после таких смс, мне вообще показалось, что он специально принизил мою значимость для себя. Не соглашайтесь на голую физиологию, вам потом станет противно, это чистой воды использование, тем более у вас чувства. Лучше сейчас переболеть, чем потом себя грызть за унижения.

Вот и я себя так же чувствую,после его сообщений,как девочка по вызову...Игнорю его смс,только не знаю какой результат в итоге будет...или поймет что меня такое отношение не устраивает или вообще перестанет писать...

Гость
#38
Гость

Автор, напишите ему: "Пошел на *****"

Автор

Я не замужем,он женат.Думала повстречаюсь пока нормального не найду,но как-то затянуло меня в это все.И он изначально себя совсем по другому вел.Приятный,умный мужчина,секс хороший.Но наверное не смогу я с таким отношением встречаться с ним еще.Вот сегодня прислал просто вот это: "???"

Так а вы спросите у него, что это значит, интересно же) И вообще, почему вы не спросите его в лоб, только без истерик и претензий а спокойно...к примеру: "А тебе не кажется, что ты немного хамовато разговариваешь?" или "А почему ты в таком ключе со мной общаешься, я с удовольствием конечно с тобой хочу встретиться, но мне не нравится твой тон и манера разговора" и т.д. Тем самым вы дадите ему понять, что тоже хотите его увидеть, но разговаривать он с вами должен иначе.

Гость
#39
Автор

сегодня прислал : "???"

даже слов для вас не нашел.

Бешеная Мохнатка
#40

Тема старая но все же отвечу. Пофигу что пропал, пофигу что ему от вас нужно. Главное ЧТО НУЖНО ВАМ. От этого и плясать. Хотите в ресторан или подарок или ещё что - пишите ему в ответ на его сообщения "Хочу в ресторан". Ведёт вас в ресторан - отлично общаетесь дальше - не ведёт - игнор. А то что он чпокаться хочет - так это его проблемы. Надежду на страстный чпок ему давайте и не чпокайтесь пока не получите с него чего хотите и того отношения которого хотите.

Гость
#41

Конечно..он почувствовал что вы на крючке. Я бы тоже расценила это как грубость ..пошли в гостиницу.. можно было как то помягче..тем более что знает о ваших чувствах. Вам нужно проявить к нему холод....чтоб он начал сомневаться а любите ли вы его..и больше никогда ему этого не говорить. А лучше уйти от такого человека..он показал себя с плохой стороны...и все эти исчезания будут повторяться..у вас появится тревожность и неуверенность в себе. Сохраните себя пока он вас не уничтожил. Это не любовь ....это скорее болезнь

Гость
#42
Автор

Он на месяц пропал,я писала пару смс,был полный игнор,решила что все..а тут,поехали в гостиницу...мне кажется когда так пропадаешь а потом хочешь вернуться,нужно как-то по другому себя вести..А с таким подходом,я себя чувствую как девочка по вызову..

Он проверяет границы..если продолжишь общение..даже если без секса ..уважать не будет. Сдесь надо отматать назад и спросить какого хрена пропал .и если ответ будет глупым типа занят..скажите..ему ..ну так иди и занимайся дальше судила..не надо с ним по доброму..он урод...

Гость
#43
Автор

Раньше он по другому относился..Как вернуть прежнее отношение?

Уже никак.. хватит себя нянчить...он показал себя..не будет как раньше

Гость
#44

Напиши ему в таком же тоне : "может на Мальдивы???? Встретимся в аэропорту." А через день напиши " ну ты как?"

Гость
#45
Гость

Что вам даст его "Как дела?" , что за бред вообще! Все равно ведь согласитесь на встречу.
Почему бы не съездить в гостиницу. Вам же этого тоже хочется. Вообще не понимаю, почему все девушки строят из себя жертв..."Я ему нужна только для этого..." И что? Так пусть он вам тоже только для этого будет нужен, получайте удовольствие, вам же с ним хорошо. И ведите себя непринужденно, зеркальте его поведение. Не лезьте вы к нему в "соплями" Люблю не могу, будьте легче. Он от вас такого поведения не ожидает, и в нем начнет просыпаться интерес.
А почему бы и не просто секс с приятным вам человеком!?

Потому что женщинам не нужен этот ваш просто секс. Нужна эмоциональная связь, дающая выработку окситоцина. Тупая механика этот "просто" секс.

Гость
#46
Гость

+1000
Тоже считаю, почему бы и не просто секс. Вы друг другу приятны, в чем проблема то.

Проблема будет, когда она от этого иплана залетит, заразится ЗППП или просто влюбится сильнее, поскольку у женщин привязанность к мужику формируется как раз через секс. *** этот ваш просто секс без чувств. Мужик уже ведет себя с ней как с подстилкой. Дальше хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: