Гость
Статьи
Где же я возьму такого …

Где же я возьму такого мужчину?! Рассудите!

Девушки рассудите и дайте совет.
Для начала расскажу о себе: мне почти 30, не замужем и не была. Мужчин было много но до брака так и не дошло.
Я из обеспеченной семьи. Могу многое себе позволить. Не буду отрицать - все благодаря родителям, они полностью поставили меня на ноги. У меня есть и машина и своя квартира. Они дали мне старт в жизни. Сейчас же я полностью содержу себя сама. Работаю.

Мужчины с достатком мне никогда не попадались, всех содержать приходилось в какой-то степени. Ну к примеру, прошлые оба мч жили у меня, за коммуналку я платила сама и продукты были на мне. Они помогали по дому но деньгами не помогали потому как и брать особо с них было нечего. Родители и подруги говорят искать мужчину себе подобного, то есть с достатком и которого не нужно будет содержать. Но где я его возьму? Такие на меня не смотрят. Внешне я самая обычная девушка. Не страшная но и не красавица. Мужчины с достатком как у меня выбирают себе красоток моделей.
Мне смирится и содержать мужчин дальше или вообще одной быть в таком случае?
Я люблю ездить отдыхать. Минимум трижды на год летаю на отдых. С прошлым мч были вместе чуть больше года. И почти год никуда не ездили потому как денег у него нет на курорты. Если я уеду одна он говорил обидится. В итоге в конце года оплатила путевку и ему как бы в долг. Мы расстались около 7мес назад и долг до сих пор не отдал. Я и не жду уже особо...

Как быть если мужчина другого уровня не обращает внимания на меня?
Жить с мужиками попроще и отказывать себе в удовольствиях? Зачем тогда мне деньги?в чулке хранить их что ли?! Или одной ездить постоянно на отдых? Подруги все замужем уже. Взять с собой некого.
Я и детей не против бы завести, но тогда и мужик и дите на мне будет... Я уже устала.

Вопрос к тем, у кого больше денег нежели у мужа или мч, как вы смирились с тем, что выходит вы больше обеспечиваете вашу семью? Вас не огорчает, что не мужчина содержит вас, оплачивает счета а вы его?

Мои родители всегда жили так: мама работала парикмахером в свое удовольствие и получала копейки. Потому как впахивать на работе ей не нужно было. Отец у нас много зарабатывает потому заработок мамы это всегда было чисто ей, как говорит папа, на женские побрякушки. Я всегда считала мой брак будет как и у родителей. Когда мужчина главный в семье во всем. Но сейчас совсем разочарована. Главная получаюсь я. Год ждала пока мч хотя бы себе на путевку заработает в итоге сломалась, плюнула и оплатила все сама. Поняла что не дождусь. Вот так вот...

П.С. Пример с путевкой это не один такой случай, просто взяла его, чтобы объяснить вам проблему. Таких примеров у меня было куча, увы.

Как быть? Дальше сидеть одной и ждать мужика с деньгами? Или плюнуть, выйти замуж за обычного, родить и содержать семью самой?

Рассудите!
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем папа работает ?

Молодой чемодан
#2

Тебе семья или деньги? Пора уже определиться

Кэтрин
#3

Милая девушка, я нахожусь точно в такой же ситуации. И у моих родителей ситуация аналогичная - отец всегда содержал семью. Мне 32 года. И странный парадокс - мне тоже попадаются парни, которые вроде и живут со мной, но за все плачу я - коммуналка, продукты бОльшую часть.... Очень редко - раз в месяц, могли пригласить в недорогое кафе, раз в пол-года цветы, про подарки не говорю...
7 мес. назад я познакомилась с парнем - на дорогой машине, весь из себя... стали жить вместе... с работы уволился - "ищет" себя, пытается развивать бизнес - но пока только на диване пролеживает... пересел на авто среднего класса - дорогущая Ауди в гараже простаивает...

И я задумалась - может мы сами позволяем парням на шею садиться? Не даем им стимула для развития и обеспечения семьи?
Но как выйти из этого положения - не знаю, и с удовольствием приму советы, также как и Вы.

катя
#4

Эх как же я вам завидую, обеспеченным из обеспченных семей. У вас есть все, вам дали отличный старт в жизни
Мне приходится зависиь материально от мужика, потому что сама я никто. Это очень угнетает. Я мечтаю сама встать на ноги и тогда буду жить в свое удовольствие. Путешествовать покупать все что хочу ухаживать за собой и никакой мужик мне не будт нужен. Давайте поменяемся :-) я бы с радостью была на вашем месте

Гость
#5
катя

Эх как же я вам завидую, обеспеченным из обеспченных семей. У вас есть все, вам дали отличный старт в жизниМне приходится зависиь материально от мужика, потому что сама я никто. Это очень угнетает. Я мечтаю сама встать на ноги и тогда буду жить в свое удовольствие. Путешествовать покупать все что хочу ухаживать за собой и никакой мужик мне не будт нужен. Давайте поменяемся :-) я бы с радостью была на вашем месте

ну вы и *****

катя
#6

Во-первых не понимаю.у ваших богатых родителей должны быть же друья, и т д все богатые смьи дружат между собой, вы чились в престижных универах неужели там ровню невозможно найти было.
И потом конечно вы сами виноваты что такие мужики халявщики рядом с вами. Вот я НИКоГДА ни одноо поганого рубля мужику не дам. И запомите никогда в свою квартиру мужика нельзя пиводит ни ради секса ни пожить, никогда, это закон. Короче уважаемые дамы, вы сами конечно виноваты на 100%
Не понимаю почему так, видимо бог дает благосостояние но не дает умение выстраивать отношения с мужчиами. Каждому свое.....

Гость
#7
катя

Во-первых не понимаю.у ваших богатых родителей должны быть же друья, и т д все богатые смьи дружат между собой, вы чились в престижных универах неужели там ровню невозможно найти было.И потом конечно вы сами виноваты что такие мужики халявщики рядом с вами. Вот я НИКоГДА ни одноо поганого рубля мужику не дам. И запомите никогда в свою квартиру мужика нельзя пиводит ни ради секса ни пожить, никогда, это закон. Короче уважаемые дамы, вы сами конечно виноваты на 100%Не понимаю почему так, видимо бог дает благосостояние но не дает умение выстраивать отношения с мужчиами. Каждому свое.....

так не смотрят на нее обеспеченные! вам же прямым текстом сказали

Гость
#8

у вашего отца любовница есть?

Гость
#9
катя

Во-первых не понимаю.у ваших богатых родителей должны быть же друья, и т д все богатые смьи дружат между собой, вы чились в престижных универах неужели там ровню невозможно найти было.

Дело в том, что это получится объединение бизнеса-там не будет отношений построенных на любви... И все это понимают. К сожалению среди людей состоятельных, любовь далеко не на первом месте, расчет и выгода от отношений, желание породниться и укрепить клан, состояние. Девушкам очень тяжело в таких семьях. Тут уже стоит выбор: Жить по любви, или жить вне ее, и надеется что любовь придет со временем к мужу (которого посоветовали родители, либо искренне который "полюбил" ее) . Стерпится-слюбится. Я очень сочувствую женщинам, которые не могут выбрать между любовью и деньгами. Хочешь найти действительно любимого мужчину? Живи скромнее, и не говори кто ты и чья дочь))

Сплетен ради
#10

не стоит вам съезжаться с этими мужчинами,встречайтесь только на его территории. пусть хоть бы на начальном этапе проявляет себя как мужчина:ухаживает,дарит подарки,приглашает только к себе. а там,когда дело до свадьбы дойдет,можно и на вашей территории жить.в жизни всякое случается,сегодня деньги есть,а завтра-нет..

катя
#11

Во-первых что значит не смотрят обеспеченные. Сть деьи - значит иди к персональному тренеру, профессиоальным стилитам и визажистам, психологам в конце концов. Чо за тупость. Пластическим хирургам в конце-то концов. Деньги украшают. Мне щас дай деньи да я из сбя такую королеву сделаю, все будут падать.
И потом не спешите меня. Какая любовь. Выходить замуж и строить отношения надо с приятным мужчиной по расчету.
А не по ***** любви- у нас тут полфорума стонущих, он меня бьет, он пьет, унижает, ревнует, хулиганит, подарки не дарит, уйти не могу - люблю.
Чо за тупость.кому нужна ваша любоь, если партнера надо мозгом выбирать а не писей

Гость
#12
Гость

так не смотрят на нее обеспеченные! вам же прямым текстом сказали

Почему? Страшная? Они на всех смотрят.

Гость
#13

я такая же....только с той разницей,что при мужчине я не потрачу ни копейки,в каком плане-когда жила с мч у меня,продукты только он покупал,и на карман я денег отжимала,не много,на безделушки....я например не смогу,чтобы имея рядом мужика,финансово вкладываться,а вы автор смотрите сами....

но хочу вам посоветовать,никогда не распускайте мужиков,ваш пример-тому подтверждение....смотрите вы оплатили путёвку и что?всё равно расстались,хотя он говорил,что обидится,если вы сама уедете....впредь и ездите сама,это его проблемы,что он за год даже насобирать не может на отдых,хотя скорее всего они врут,видя вашу доброту,никто ваши жертвы не оценит,пусть зарабатывают или протягивают ножки по одёжке....это дело принципа и не распускания мужика,как в случае выше,про Ауди тоже...вообщем девочки,не знаю,как вы,а я не могу жить с такими недомужиками,хотя 35 мне,но я лучше сама буду,нафик мужик,если с ним жизнь не улучшается,а ещё на себе его тянуть

Ирина
#14

Автор, таких мужиков сегодня очень много, если не большинство,- что бы ни пели женщины об осаждающих их толпах алихархоф. Но себя надо уважать и не позволять становиться для мужика дойной коровой с удобной теплой бесплатной лежанкой- разнообразные халявщики просчитывают такую женщину на раз и моментально садятся на шею.

катя
#15

Гость 13 апплодирую стоя
Вобще что за бред , вы не понимаете что вы портите мужиков, расслабляя их? Приводите в свое жилье, тратите на него деньги , реаете все проблемы. Ужас. А потом это золотко подет с другой женщины все ресурсы тянуть.
Вы и сами не можете личную жиз ь устроить, и мужиков портите. *****. Уже итак всех мужиков в россии разбаловали.

Рассудите!
#16
Гость

у вашего отца любовница есть?

А это к чему здесь? Откуда мне знать такое? Мама ни разу его на таком не подловила. Даде намеков не было. Может я чего и не знаю. Но это не важно. Верю тому что говорит мама.
Да и не мое это дело!

Гость
#17

Сама определись что нужно! Надежный, пусть и не богатый, или обеспеченный для которого ты будешь пусть и в статусе жены, но далеко не единственной. Тем более что изменяют даже моделям! И при чем здесь удовольствия? Если ты обеспечена, то в чем проблема заплатить пусть даже за мужчину?! А если такой вариант не устраивает, то продолжай жить дальше дальше с деньгами. В конце концов для кого-то это главное! И зачем тогда вообще муж!?

леди ольгага
#18

Я думаю, что вы сами себя неверно ведете, очень быстро и легко соглашаетесь за все платить, приглашаете к себе жить. Вам правильно сказали, если вы обычная, гоу у стилисту. И больше, больше интересов. Больше интересов - больше знакомств. Потому как если вы всегда в хорошем обществе (хорошие кафе, фитнес-центры, кинотеатры), то и нищебродам неоткуда взяться будет.
Поработайте с хорошим психологом, он вам обьяснит просчёты в поведении вашем.

Аврора
#19
Гость

Сама определись что нужно! Надежный, пусть и не богатый, или обеспеченный для которого ты будешь пусть и в статусе жены, но далеко не единственной. Тем более что изменяют даже моделям! И при чем здесь удовольствия? Если ты обеспечена, то в чем проблема заплатить пусть даже за мужчину?! А если такой вариант не устраивает, то продолжай жить дальше дальше с деньгами. В конце концов для кого-то это главное! И зачем тогда вообще муж!?

С какого банана она за мужчину платить должна? Зачем тогда мужчина вообще??
Автор, не советовала бы вам связывать жизнь с мужчиной, ниже по статусу. Впрочем, мч может быть и не олигархом, но перспективным, это тоже вариант.
Советы из жизни: на свидания одевайтесь скромнее, на машине не приезжайте, говорите что живете в съемной квартире и т.д. Так и проверяйте потенциальных мужей)

автор темы!!!!!
#20

Отвечу всем одним сообщением!
Пост выше мой ответ на вопрос о любовнице у отца!

Друзья семьи есть конечно. Но если бы среди них был тот, которого бы я любила и любил меня то думаю здесь бы вопросов я не задавала...
Какая разница кем работает мой отец то?) этот вопрос как влияет на мою личную жизнь?

Я не ищу себе спонсора. Я не хочу им быть сама. Хочу равноправия во всем в том числе и в финансовом вопросе.

О том, чтобы я ездила отдыхать одна: ездила. Много лет. Устала. И поделится впечатлениями на отдыхе нет с кем.
Хочется уже отдыхать с мужем!

Касательно моего внешнего вида. Я обычная девушка. Не толстая, скорее худощавая. Но собой занималась всегда. Люблю фитнес. Но пластических операций, сил икон и прочие прелести я не буду себе делать! Для меня это слишком уж извольте. Знакомая есть с силик.грудью. Так она после операции почти месяц пошевелиться нормально не могла. Я не хочу такое терпеть даже во имя красоты...

киса
#21

Я советую родить для себя, и будет вам счастье! есть специализ клиники сейчас и нет проблем в будущем.

киса
#22

а насчет что все сами тянете, дак позволили как токо в дом свой пустили. Сразу обговаривайте продукты и счета на тебе и все, и не говорите и не показывайте сколько у вас денег и про родит и про себя, чтобы они не обольщались.

Вомбат
#23

Ну и зануда, автор)

RK
#24

Автор, поехали со мной в ОАЭ ?

Гость
#25

Автор, тема очень похожа на разводку) Вам что не посоветуют, вы всё равно своё твердите. Что значит обычная внешность? Да любую обычную накрась, наряди и уже будет вполне СИМПАТИЧНАЯ. Если вы правду про себя написали, а не разводка, то у вас занижена самооценка просто и психологи тут не помогут, надо самой себя уважать и ценить.

Гость
#26

Да не будет равного вам мужика. Я так понимаю у вас 7 месяцев никакого нет. Из практики у обеспеченных и зарабатывающих женщин мужики для декорации обычно. Не жмитесь, помогайте ему финансово и живите спокойно, раз вам замужем быть хочется. Обеспеченный мужик не будет 30 летнюю девушку с квартирой рассматривать. Ему или красотка молодая или дочка статусного папы нужны.

Гость
#27

Если у вас 7 месяцев никакого мужика нет, то откуда богатый возьмется. Обеспеченному мужику или красотка молодая или дочка высокопоставленного папы нужны. Если хотите замуж - помогайте финансами мужу, берите с собой на отдых раз этого вам хочется. Не теряйте время на бессмысленные ожидания.

Гость
#29

Простите 2 раза одно и тоже написала, у меня гючит нет

Гость
#30

Ваша ситуация очень знакома. Я осталась весьма небедной вдовой. Вот и лепилась ко мне всякая ш-ушера, шел-упонь, го-пота и альфонсы всех мастей. Благо, что муж у меня очень хороший был, не могла я идеального мужчину заменить тунеядцем-дармоедом без единой извилины. Поэтому дальше второго-третьего свидания дело не заходило. И отношений и интима не было вообще. Потом научилась альфонсов за версту распознавать и на дух не подпускать. А достойные мужчины, с достатком не хуже моего и чего-то добившиеся в жизни, уже искали моделей-двадцатилеток с ногами от ушей. Мне же подразумевалось ползти на погост или живодерню... Села на иностранные СЗ, нашла иностранца-ровесника. Который не только во много раз обеспеченней меня, но которому наплевать на моё приданое. С ним поженились и очень счастливы уже 11 лет.
Нет, планку понижать категорически нельзя! Размениваться на недостойных тоже.

Гость
#31
Гость

Простите 2 раза одно и тоже написала, у меня гючит нет

Ты гав/ном вся изошла ТРОЛЛИХА)) Другим не желай зла и не каркай, а то тебе всё вернётся бумерангом.

Гость
#32

24. RK | 17.02.2015, 23:01:48 [3104725373]
Автор, поехали со мной в ОАЭ ?

За счет автора намыливаетесь? Или своё спонсорство предлагаете?

Гость
#33

27. Гость | 17.02.2015, 23:09:33 [56255386]
Если у вас 7 месяцев никакого мужика нет, то откуда богатый возьмется. Обеспеченному мужику или красотка молодая или дочка высокопоставленного папы нужны. Если хотите замуж - помогайте финансами мужу, берите с собой на отдых раз этого вам хочется. Не теряйте время на бессмысленные ожидания.

Я 5 лет одна была. Ни капли не жалею. Зато дождалась своего принца. Плохой вы даете совет автору. Если ниша занята , пусть даже совсем неподходящим, недостойным "пожирателем времени", другой мужчина просто не появится. Помогать мужику финансами, кормить-одевать его, оплачивать ему отдых - вообще борзота. Я даже мужчиной такого не назову, так...существо мужского пола. Точно не мужчина!

гость+92
#34

автор.
вы поправьте меня.
но все что я прочитал:
1.я люблю отдыхать.
2.я всех содержу.
3.я мужик а хочу быть женщиной.
---
ни слова, я любила меня любили, хочу детей, хочу семью.
ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА:
Кто меня будет содержать?
И все замужем а я нет?
---
может пора принимать людей какие они есть?
ПОЧЕМУ ПАРНИ ДОЛЖНЫ:
как и вы любить отдых?
как и вы стремиться к большему?
как и вы - хотеть то что хотите вы?
---
зы.
модель ваших родителей считаю правильной.

Гость
#36
Гость

27. Гость | 17.02.2015, 23:09:33 [56255386]Если у вас 7 месяцев никакого мужика нет, то откуда богатый возьмется. Обеспеченному мужику или красотка молодая или дочка высокопоставленного папы нужны. Если хотите замуж - помогайте финансами мужу, берите с собой на отдых раз этого вам хочется. Не теряйте время на бессмысленные ожидания.Я 5 лет одна была. Ни капли не жалею. Зато дождалась своего принца. Плохой вы даете совет автору. Если ниша занята , пусть даже совсем неподходящим, недостойным "пожирателем времени", другой мужчина просто не появится. Помогать мужику финансами, кормить-одевать его, оплачивать ему отдых - вообще борзота. Я даже мужчиной такого не назову, так...существо мужского пола. Точно не мужчина!

+++

Гость
#37

Да всё та же проблема, на самом-то деле. Успешной девушке абы кто уже не подойдёт. Вот они и пытаются найти себе мужчину получше, поуспешнее, поприличнее, а таких мужчин крайне мало, и они уже все разобраны давно. Отсюда такое количество любовниц, вешающихся на шею.

Песец
#38

Мда ааа....это песец,у меня тоже самое...Сочувствую автору...

Гость
#39

Есть проблемка. Обычные среднестатистические мужчины не альфонсы. но и не богатеи от Вас шарахаются видимо сопоставив свои и Ваши реальные активы. И понимают что рядом с Вами мужиком ему не быть, главой не быть. Ну как минимум лет 5-7 пока карьеру не выстроит и свой уровень доходов не поднимет. Но к тому времени он уже будет женат на какой нить домашней мышке и иметь пару детей.
Сильно богатым Ваши крохи тоже сто лет не надо. у них своего добра навалом и ищут моделек и пофиг что там за приданное. Скорей на молодость, внешность, манеры. образование и т.д. смотрят. Тут по возрасту и внешности не проходите видимо.
И еще моментик. Активы у автора есть, но не заработанные самой а от родителей. Поэтому и тем мужикам кому жена- союзник и партнер по бизнесу. единомышленник нужна- тоже не устроит.
Вот альфонсы и вешаются.
Я бы посоветовала переключаться на первую категорию- обычных мужчин которые лет через 5 потенциально смогли бы достичь Вашего уровня благосостояния. При этом не афишировать свои финансовые возможности и давать ему почувствовать себя на коне. Не пугать потенциального избранника брендами и дорогим авто а вести себя по крайней мере на начальном этапе поскормней. Глядишь и выйдет каменный цветок. Ну а когда уже отношения сложатся с нормальным мужчиной. думаю известие что у его молодой жены богатый папа и кроме квартиры еще загородный дом имеется и пассивные доходы его не сильно опечалят

Гость
#40

Как же я хочу такую работу, которая дала бы мне возможность не зависеть от мужика и содержать себя и ребёнка самой, но увы не попадается ((( а вы говорите мужика где взять? Да зачем он вообще нужен, когда деньги есть?заведите себе любовника из ***** ради здоровья, подкидывайте ему деньжат, чтоб у него стимул был вас хорошо удовлетворять, ребёнка себе родите и живите счастливо. Я мечтаю о такой жизни, но приходится жить на копейки своего муженька.

Гость
#41

40. На вумане скоро все слова будут под звёздочками блин, это свобода слова ещё называется. В предыдущем посте под *** слово н и щ е б р о д

Бандерас
#42

Берёшь себе мужика с возрастом +10 лет к твоему. Таких с денюшкой найдёшь. Ему будет за счастье любое молодое тело (не важно, что средняя на вид), а тебе ровня по деньгам.

Гость
#43
Рассудите!

Мужчин было много но до брака так и не дошло.

Да неужто страшная такая?

Nikolay
#44

О! БоГатые невесты проклюнулись )
А мужики то на них и не клюют - обидка и печалька... а клюют только альфонсы... почему?
Или тараканы у вас очень большие и противные или пробег ну очень значительный и прямо в глаза бросается...
А Бандерас дал вам очень неплохой совет. Подумайте.

Гость
#45

Путешествуйте одна развейтесь ,закрути курортный роман есть возможность

Прекрасная Незнакомка
#46

ой автор, как я вас понимаю. у меня тоже были чМошники, которые сами никуда не ездили и меня не пускали. но я нашла ровню. не сдавайтесь, не снижайте планку. полно обеспеченных мужчин. ищите

Гость
#47

42. Бандерас | 18.02.2015, 08:56:23 [1800687647]
Берёшь себе мужика с возрастом +10 лет к твоему. Таких с денюшкой найдёшь. Ему будет за счастье любое молодое тело (не важно, что средняя на вид), а тебе ровня по деньгам.

Вот так совет! Это ж как себя не уважать, чтобы под старика ложиться?

Гость
#48

автор! пишите сразу что ищите альфонса за материальное вознаграждение, взамен на любофффф))) богатым мужикам нужна красотка, с красивыми формами, молодая и упругая, со-су-щая от души! которую можно обменять еще на более молодую когда надоест!

Гость
#49
Гость

42. Бандерас | 18.02.2015, 08:56:23 [1800687647]Берёшь себе мужика с возрастом +10 лет к твоему. Таких с денюшкой найдёшь. Ему будет за счастье любое молодое тело (не важно, что средняя на вид), а тебе ровня по деньгам.Вот так совет! Это ж как себя не уважать, чтобы под старика ложиться?

А ПАТОМ ВАЩЕ НИ ПОД КОГО НЕ ЛЯЖЕТ!))) Года идут

Гость
#50

Автор, от Вас, с Вашими тараканами в голове любой нормальный и адекватный мужик бежать будет, роняя тапки. Хотя тут был один дельный совет - постарайтесь найти себе иностранца, пусть Ваши тараканы ему мозги выносят.