Гость
Статьи
Где же я возьму такого …

Где же я возьму такого мужчину?! Рассудите!

Девушки рассудите и дайте совет.
Для начала расскажу о себе: мне почти 30, не замужем и не была. Мужчин было много но до брака так и не дошло.
Я из обеспеченной семьи. Могу многое себе …

Рассудите!
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, вам нужно общаться с равными. Ходить в дорогие заведения, рестораны, фитнес-центры, ездить на дорогие курорты, иметь дорогое хобби, одеваться дорого, чтобы по вам было видно, сколько вы зарабатываете.
Вы либо выглядите очень просто и среди богатых как серая мышка, поэтому они вас не замечают, а замечают простые парни. Тогда одеваться богато, со вкусом и идти к стилисту.
Либо вы выглядите дорого, но ходите в обычные заведения и привлекаете простых и не прочь пожить за ваш счет мужчин. Тогда смените заведения.
А вообще хорошего, пусть даже простого парня, можно встретить при общем хобби, там люди очень хорошо находят общий язык.
Либо

грушенька
#52

Ваша проблема ясна как божий день, вы не выдерживаете конкуренцию с моделями. Надо сделать так, чтобы вы начали её выдерживать. Что вам мешает из обычной сделаться яркой и максимально привлекательной? С родительскими-то деньгами по-моему давно можно было довести себя до ума. Либо у вас должны быть какие-то существенные отличия от большинства женщина, благодаря которым вы станете привлекательной для желаемой состоятельной мужской аудитории. Если вы обычная, обычных привлекать и будете.

грушенька
#53

Вот ещё - советую избавляться от простоты. Не будьте "проще". Больше стати, смотрите на мужчин недоступным гордым взором.

Гость
#54
грушенька

Вот ещё - советую избавляться от простоты. Не будьте "проще". Больше стати, смотрите на мужчин недоступным гордым взором.

Автор сама ничего не добилась в жизни, и видимо далеко не красавица, а еще будет гордость показывать-состоятельным мужчинам???))))) Не смешите... Даже с приданым родительским никто не смотрит. Простота -залог успеха! Да, будет не миллиардер, зато полюбит ее изначально не за родительские деньги.

х*й
#54

Ужас, бабы меркантильные *****. Даже при своих деньгах за чужой счёт хотят жить. Почему желание немытой мокрощёлки жить за чужой счёт нормально, а такое же желание мужчины - нет?

Гость
#56

я-обеспеченная, и внешность норм

Гость
#57

обеспечиваю сама себя...в плане отношений-***** *****

Гость
#58

короче, не получается, и знаю свои косяки

максим
#59

привет выходи за меня на рожаем детей

максим
#60

привет я не богатый но очень хочу семью познакомимся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: