Гость
Статьи
а как вы соблазняете …

а как вы соблазняете мужчин?

Если вы живёте вместе с парнем /мужем как вы ходите дома? Одежда,причёска и т.д.как пытаетесь соблазнять мужчин?

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы лучезарно смотрим на них и безмолвно улыбаемся! Действует безотказно!

Гость
#2

Оголила нужные места - и он кидается. Одежду не замечает, причесок тоже.

#3

если мужчина любит и хочет то его не надо соблазнаять

псы. ***** р ен ещё одна тема?

Бандерас
#4

Утром, часов 5-6, когда у него стояк, запускаешь руку к нему под одеяло, нащупываешь член и далее по графику... Всё просто и соблазнять не надо

#5

н а -х_р_ен

Гость
#6

Я не умею соблазнять))) он сам пристает:)

Гость
#7

Хожу я в обтяжных штанах и широких кофтах. Или во фланелевой рубахе до пяток.Вечно лохматая и не причёсанная. Не соблазняю никак. Он сам меня облапывает и нагибает при любом случае. Я не знаю куда деваться.

фуняка
#8

Путаю вкусненько

фуняка
#9

Пукаю то есть

Гость
#13

Не бреюсь

Гость
#14

Тот с кем живешь уже и так соблазнен, интереснее соблазнять других

Гость
#16

Утром иду в душ, поправляю волосы, немного макияжа. Домашние туфли на небольшом каблучке, нижнее белье, прозрачная рубашка) Я так и кушать готовлю и по дому хожу)) Ему нравится и главное мне приятно ) Когда уборка дома естественно я как чучело, но стараюсь убираться когда его нет дома)

Гость
#17
Бандерас

Утром, часов 5-6, когда у него стояк, запускаешь руку к нему под одеяло, нащупываешь член и далее по графику... Всё просто и соблазнять не надо

Ну если что б мужчина чпокнул надо в 5 утра проснуться и под одеялом его стояк искать, надо что-то менять.

Гость
#18
Гость

Утром иду в душ, поправляю волосы, немного макияжа. Домашние туфли на небольшом каблучке, нижнее белье, прозрачная рубашка) Я так и кушать готовлю и по дому хожу)) Ему нравится и главное мне приятно ) Когда уборка дома естественно я как чучело, но стараюсь убираться когда его нет дома)

Это что ещё за туфли такие домашние))))вот вам реально делать нефиг ещё по дому на каблуках в каких то туфлях кавылять))) дома нужно расслабляться и быть собой-шорты и маечка вполне секси )))

Уе
#19
Гость

А моя в засаленном халате с бигудями на голове ходит, корова толстожопая. Как нажопу гляну, обтянутую не стиранными рейтузами, так все падает на полшестого. Я пас ее такхать, я лучше по телеку футбол посмотрю.

Она для тебя не видит смысла преображаться. Вопрос - почему?!

Гость
#22
Уе

Она для тебя не видит смысла преображаться. Вопрос - почему?!

А ей секас с молоду был не нужен. А потом, после климакса, так вообще как отшептало. Один раз порнуху смотрели, она говорит давай попробуем. Говорю ты чего старая? Говорит хочу. Ну я пошел ***** стирать, щахожу в комнату, старая стоит на голове, ноги вниз свесила, мандень наружу торчит. У меня упал сразу. Говорю че за дела? Она говорит что подумала, вдруг у меня не встанет, так хоть сверху положишь. Вот так и живем, она в бигудях а я возле телека.

Римма
#23

Главное чтобы тело красивое было. Я слежу за телом. Поддерживаю круглый год лёгкий загар, втираю крема, лосьоны, ещё есть специальная блестящая пудра. И поэтому, любой халатик который я надеваю, смотрится очень сексуально. А если тело бледное, с целлюлитом, грудь висит и т.д., то никакая одежда не будет смотреться эротично. Но мне пока 35, как буду соблазнять в 70, ума не приложу))

Гость
#24

Показываю пи..........ду.

Уе
#25
эгоистка

красивой внешностью...

Ты ж одинокая грымза! Кого ты там соблазняешь Пушкарева Катюша?! Аха ха

Гость
#26

Я просто говорю, пошли ахаться. И все. Всегда работало

Гость
#28
эгоистка

Ты ж одинокая грымза! Кого ты там соблазняешь Пушкарева Катюша?! Аха ха

я на пьяных женщин не ведусь не тужься
-
выпиваете в одиночку? Это эгоистично.

SaraBaxton
#30
Гость

Это что ещё за туфли такие домашние))))вот вам реально делать нефиг ещё по дому на каблуках в каких то туфлях кавылять))) дома нужно расслабляться и быть собой-шорты и маечка вполне секси )))

+

Гость
#31

***** 5 размер , ноги от ушей и вперед

Гость
#32
Гость

Утром иду в душ, поправляю волосы, немного макияжа. Домашние туфли на небольшом каблучке, нижнее белье, прозрачная рубашка) Я так и кушать готовлю и по дому хожу)) Ему нравится и главное мне приятно ) Когда уборка дома естественно я как чучело, но стараюсь убираться когда его нет дома)

и работаете еще наверное? а дети когда будут еще и ими заниматься будете? как хорошо русские мужчины живут!

Гость
#33
Уе

Она для тебя не видит смысла преображаться. Вопрос - почему?!

))))))))))молодец ответила хорошо... Хотя это разводка

Гость
#34
Гость

Утром иду в душ, поправляю волосы, немного макияжа. Домашние туфли на небольшом каблучке, нижнее белье, прозрачная рубашка) Я так и кушать готовлю и по дому хожу)) Ему нравится и главное мне приятно ) Когда уборка дома естественно я как чучело, но стараюсь убираться когда его нет дома)

и работаете еще наверное? а дети когда будут еще и ими заниматься будете? как хорошо русские мужчины живут!

Работаю)) Когда дети будут не могу сейчас сказать какая я буду, честно. Думаю так же как и все))

Гость
#35
эгоистка

Утром иду в душ, поправляю волосы, немного макияжа. Домашние туфли на небольшом каблучке, нижнее белье, прозрачная рубашка) Я так и кушать готовлю и по дому хожу)) Ему нравится и главное мне приятно ) Когда уборка дома естественно я как чучело, но стараюсь убираться когда его нет дома)

Это что ещё за туфли такие домашние))))вот вам реально делать нефиг ещё по дому на каблуках в каких то туфлях кавылять))) дома нужно расслабляться и быть собой-шорты и маечка вполне секси )))

есть такие для куриц из шексшопа мехом отштопанные ))))))

Вы знаете, домашние туфли не только в секс шопе продаются, имхо.. Я даже и не знала что там их можно приобрести, нужно зайти и посмотреть)))) И домашние туфли у меня не с мехом) Видимо ваша фантазия настолько ущербна, что ограничивается исключительно секс шопом.

Гость
#36

Я у мею!!!

Гость
#37
Римма

Главное чтобы тело красивое было. Я слежу за телом. Поддерживаю круглый год лёгкий загар, втираю крема, лосьоны, ещё есть специальная блестящая пудра. И поэтому, любой халатик который я надеваю, смотрится очень сексуально. А если тело бледное, с целлюлитом, грудь висит и т.д., то никакая одежда не будет смотреться эротично. Но мне пока 35, как буду соблазнять в 70, ума не приложу))

Аристократическая бледность тела тоже прекрасно выглядит) Можно подумать загар очень скроет вышеописанные недостатки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: