Гость
Статьи
Знакомлюсь с мужчиной, …
Обсуждение закрыто

Знакомлюсь с мужчиной, а он через некоторое время едет один в отпуск в Турцию или Египет

Мне 40 , давно в разводе. Пытаюсь знакомиться с мужчинами, тк одной уже поднадоело и хочется общения с родным и близким человеком.
Так вот встречаемся без секса - я присматриваюсь к нему, что за …

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Пацанчик

Секс от 40-летней))) Бабуль, тебе вязать надо и внуков нянчить, какие мужики?

Тоже так считаю. Нфик их всех мужиков ентих

Гость
#52

А чего тут к армянам да туркам привязались так? Армяне хорошие семьянины, а турки еще лучше. А если русский едет на курорт 1, то встретит там только русских женщин для секса, не турчанок.

Елена
#53
Автор

Если он ухаживает то я считаю ехать одному на поипушки это верх цинизма

Не верю, что пишет взрослая реальная женщина после этой фразы.
Потому что всерьез думать, что в отпуске люди только и мечтают, что поипаться - это детский сад, вторая группа. Едут отдыхать: купаться в теплом море-океане, смотреть другой мир, пить коктейли на пляже и вообще ничего-не-делать.
Ваша логика вообще непонятна - если я знакомлюсь с мужчиной (даже еще не сплю с ним!!!) - я по вашему не имею право с подругой поехать на Цейлон косточки погреть???

Автор
#54
Гость

Реально не понимаю почему он вас должен брать с собой??? Вы как то неправильно понимаете ваши отношения))

А как надо понимать?

Гость
#55
Автор

Мне нужны вначале чувства, забота желание мужчины быть вместе. А секс- что секс ноги раздвинула вот тебе и секс. Не надо делать культа из секса в паре.Озабоченные какие то

Секс - это искусство, это умение женщины отдать всю свою нежность и теплоту, растопить скупое мужское сердце.
А вот только ноги раздвигают фригидные тетки, которые в постели бревном лежат и ждут, что им таким холодным вдруг звезды с неба снимут и к ногам бросят.

Автор
#56
Бандерас

Если авторше не интересен секс, то и знакомиться надо с мужчинами, которым тоже не интересен секс. Такие найдутся. А эти двое уехали в Турцию, так как не видят с тобой перспектив развития отношений. При заинтересованности мужики возят девушек в турпоездки. У меня дружбан на СЗ познакомился и потом в Тайланд за приличные бабки её свозил. Правда и она того стоила- выглядит на 5+ и на 10 лет моложе

Тоже так думаю. Значит и заморачиваться на таких не надо. Да я бы и не заморачивалась если бы они не трещали об отношениях не заботились бы. А то я только начала влюбляться и бац! Турц ия

Гость
#57
Гость

Секс - это искусство, это умение женщины отдать всю свою нежность и теплоту, растопить скупое мужское сердце.А вот только ноги раздвигают фригидные тетки, которые в постели бревном лежат и ждут, что им таким холодным вдруг звезды с неба снимут и к ногам бросят.

Ха, а мужчины все пламенные дон-жуаны-телепаты?! ну да, насмешили!

Гость
#58
Автор

А чем смущение встреч раз в месяц должно быть?

Да редковато вроде как-то! Встречи раз в месяц, секса нет и т.д., да это просто Дружба, знакомство, совместное, иногда, проведение времени и не более того! На Турцию еще не наработано!

Гость
#59
Автор

Тоже так думаю. Значит и заморачиваться на таких не надо. Да я бы и не заморачивалась если бы они не трещали об отношениях не заботились бы. А то я только начала влюбляться и бац! Турц ия

А встречи у вас с вашим мужчиной насколько частые? Раз в месяц? или как?

Автор
#60
Бандерас

Ты не обижайся, но я тебе скажу, что в сорокет мужик уже не может как 20-летний пацан с цветочками час на улице ждать пока она опаздывает. У мужиков в 40 лет уже напрочь нет того мальчишеского романтизма, а наоборот один голый прагматизм из-за жизненного и полового опыта- долго с женщинами не сюсюкаются. Если не получается сразу, то бросают и берут следущую.

да я осознаю эту вашу психологию.
Но вот момент- мне нужен одинокий мужчина, а у этих любовницы были. Я жду когда они скажут мол дорогая только ты и я готов на серьезные отношения. А секс без этого зачем мне?

Гость
#61
Автор

Мне 40 , давно в разводе. Пытаюсь знакомиться с мужчинами, тк одной уже поднадоело и хочется общения с родным и близким человеком.Так вот встречаемся без секса - я присматриваюсь к нему, что за человек, порядочный ли, как себя ведет со мной, как я себя чувствую с ним... И вдруг бац- объявляет: 'У меня с завтрашнего дня отпуск и я еду в Турцию'. Я в замешательстве.Второй вот уже так.Не тех выбираю не с теми судьба сводит? Я честно говоря в шоке от их таких поступков

Мне сорок пять, я в разводе, обычно с сороколетними дамами принцип простой, снимай трусики будем знакомиться. Если секс будет нормальным, то он станет долговременным. При долговременном качественном сексе возможны отношения. При возникновении отношений я естесственно возьму ее с собой в отпуск. Не *****, жизнь такая.

Гость
#62
Автор

Если он ухаживает то я считаю ехать одному на поипушки это верх цинизма

А почему Вы решили, что он поехал на "поипушки", а не просто, например, отдохнуть от всех? В том числе и от "поипушек" здесь, в России. И почему это цинизм? И с каких пор, поездки мужчин куда-то на отдых по собственному их желанию стали цинизмом? Если он не оправдывает Ваши ожидания, это Ваши проблемы а не его.

Гость
#63

Не ***** не мы т а к и е. Странный форум.

Хриз14
#64
Автор

Отношений . Не с сексом на стороне

Я девушка и тоже езжу одна в Турцию (не за турками, а за морем), если отдых и отпуск был взят давно, то мне всё равно, что партнёр со мной не едет, мои планы никто не изменит, тк отпуск - святое! Это всего лишь 1 неделя. Пожелайте ему хорошего отпуска. Вернётся - продолжайте строить отношения.

Автор
#65
Не ангел

Нет, я не озабоченная, но понимаю реально, что водить за ручку мужик сорока летнюю женщину не будет!!!! И у мужчин чувства возникают после секса!

Хорошо, чувства после секса. Но тогда совместные планы и просто уважение хотя бы должно быть

На
#66
Автор

А чем смущение встреч раз в месяц должно быть?

Реально, представьте, сколько женщин у него кроме вас. Или вы думаете, что он бережет чувство месяцами до сл встречи? Я женщина, но такого бы разводилу, как вы сразу в сад. Мне нужны реальные встречи и чувства.

Автор
#67
Гость

Это отговорка, просто мужчина так "линяет", якобы с завтрашнего дня в отпуске, а фактически он больше не хочет с тобой встречаться.Для мужчин очень важен секс, это как пойти в магазин и примерить пару обуви, прежде чем решиться ее купить, а и ведь ты уже не девочка, если до сих пор мужчины возле тебя нет, вероятно ты неинтересна как женщина, вот и линяют.

для секса мужчину найти не проблема их море. Но я не хочу такого. Теплоты хочу в отношениях заботиться и тд

Андрюха Питерский
#68

Все-таки разводняк. Слишком "правильно" пишет при совершенном осутствие смысла.

Автор
#69
Елена

Не верю, что пишет взрослая реальная женщина после этой фразы.Потому что всерьез думать, что в отпуске люди только и мечтают, что поипаться - это детский сад, вторая группа. Едут отдыхать: купаться в теплом море-океане, смотреть другой мир, пить коктейли на пляже и вообще ничего-не-делать. Ваша логика вообще непонятна - если я знакомлюсь с мужчиной (даже еще не сплю с ним!!!) - я по вашему не имею право с подругой поехать на Цейлон косточки погреть???

Не смешите. Море. Точно за поипаццо ездят туда одинаковые мужчины

Гость
#70
Хриз14

Я девушка и тоже езжу одна в Турцию (не за турками, а за морем), если отдых и отпуск был взят давно, то мне всё равно, что партнёр со мной не едет, мои планы никто не изменит, тк отпуск - святое! Это всего лишь 1 неделя. Пожелайте ему хорошего отпуска. Вернётся - продолжайте строить отношения.

Вот верная мысль! Отпусти, Автор, свою обиду, которая, судя по твоим высказываниям, в некотором роде по воде вилами писана, он приедет посвежевший и тогда будете достраивать свои отношения до совместных планов и уважения! Процесс ведь не закончен, насколько мы все понимаем?

Автор
#71
Гость

Секс - это искусство, это умение женщины отдать всю свою нежность и теплоту, растопить скупое мужское сердце.А вот только ноги раздвигают фригидные тетки, которые в постели бревном лежат и ждут, что им таким холодным вдруг звезды с неба снимут и к ногам бросят.

правильно пишете. Вот нежность и теплота после поездки мужчины в турцию не только не возникнут но и возникшие зачахнут и уйдут

Автор
#72
Гость

Да редковато вроде как-то! Встречи раз в месяц, секса нет и т.д., да это просто Дружба, знакомство, совместное, иногда, проведение времени и не более того! На Турцию еще не наработано!

Ну как бы каждый и выбрал для себя. Турция - досвидос с отношениями

Бандерас
#73

Я был в Турции/Белек/Кемер. Вариантов там найти местных мужиков мало. Выбор будет следующий 1) обслуга отеля 2) торговец из соседней лавки 3) аниматор или водитель "банана" на море. Турецкие курорты- это как резервации, там нет рядом просто местных проживающих.

Автор
#74
Гость

Мне сорок пять, я в разводе, обычно с сороколетними дамами принцип простой, снимай трусики будем знакомиться. Если секс будет нормальным, то он станет долговременным. При долговременном качественном сексе возможны отношения. При возникновении отношений я естесственно возьму ее с собой в отпуск. Не *****, жизнь такая.

ну таких предложений море. Пусть тетки и трусики снимают и совесть. Извините но ради такого циника я в б л я д ство не ударюсь

Актимелька
#75

как по мне то встречи раз в месяц это ничто, блин, это же всего 12 раз в год. вы видите человека раз в месяц и считаете что у вас отношения? чем обусловлены такие редкие встречи? я тоже считаю, что с сексом торопиться не стоит, но встречаясь раз в месяц это сколько надо времени, чтоб сблизиться? у вас что еще 3 жизни в запасе, что вы так растягиваете отношения? ну а по поводу Турции, почему вы считаете, что поездка в Турцию= потр/ахушки? разве мужчина не может поехать просто для того чтоб отдохнуть, поплавать в море?

Гость
#76
Автор

ну таких предложений море. Пусть тетки и трусики снимают и совесть. Извините но ради такого циника я в б л я д ство не ударюсь

А таких как ты, в сорок лет берегущих свое целомудрие, вагон и маленькая тележка, на одного сорокапятилетнего мужчину. Сиди дальше одна, не понимая, что в этом возрасте уже не дружат. Точнее будет дружат, но не за ручку, а организмами. Мужчины прагматичней. Не представляю, с сорокалетней девочкой я буду ходить за ручку и ждать, когда мне разрешать поцеловать или потрогать титю, только оттого, что ко мне присматриваются:-)

Автор
#77
На

Реально, представьте, сколько женщин у него кроме вас. Или вы думаете, что он бережет чувство месяцами до сл встречи? Я женщина, но такого бы разводилу, как вы сразу в сад. Мне нужны реальные встречи и чувства.

А мне нужна душа.

Гыыы я как фауст получаюсь)))) может и правда не зацикливаться на теплоте *** и ***))))

Автор
#78
Андрюха Питерский

Все-таки разводняк. Слишком "правильно" пишет при совершенном осутствие смысла.

???

Гость
#79
Автор

Хорошо, чувства после секса. Но тогда совместные планы и просто уважение хотя бы должно быть

После секса все.

Если мужчина и женщина в сексе не подходят, то никаких планов не будет, никаких отношений не будет.

Хриз14
#80

Автор, мне кажется, или Вы отдыхаете мало на морях и Вам это кажется каким-то грандиозным событием или Вы ну очень замудрёная-занудная в принципе. Я по 5 раз в год езжу на море, для меня это стиль жизни, естественно, что так часто не могу найти спутника/цу для поездки, не проблема поехать и одной, я никого не предаю. Понимаю, почему он не пригласил -он ведь должен предложить оплатить Вашу часть, а у Вас ещё отношений близких даже не было, чего Вы хотите??? Даже если у него там случится секс - это будет всего лишь секс, это как почистить зубы. Я понимаю, если бы эту тему создала 20-летняя, а Вы-то с опытом жизненным должны быть и смекалкой. Если обидетесеь на него - покажите свою привязанность. Отпустите его легко!

Автор
#81
Гость

Вот верная мысль! Отпусти, Автор, свою обиду, которая, судя по твоим высказываниям, в некотором роде по воде вилами писана, он приедет посвежевший и тогда будете достраивать свои отношения до совместных планов и уважения! Процесс ведь не закончен, насколько мы все понимаем?

Ну фик знает. Начало моей влюбленности то пошло я сама не ожидала но после этой турции не хочу продлджать.

Гость
#82

Автор,не понимаю суть ваших претензий.... Почему вы думаете ,что они туда на ...лядки едут?.... Я не мужик, конечно, но я часто отдыхаю на море одна, ни о каких ...лядках и речи нет ,просто море и солнце!
Насчет секса вы все правильно пишете. какая разница, 20,30,40 или 50 лет - что, чем старше возраст, тем быстрее в койку надо прыгать? Бред. А вот формат ваших отношений очень странный! Встречи раз в месяц - это не нормально, это просто общение, ни о каких отношениях и речи нет, вы сами это не видите?

Гость
#83
Андрюха Питерский

Все-таки разводняк. Слишком "правильно" пишет при совершенном осутствие смысла.

Что то я тоже тетеньке не верю. А мне нужна душа. Тебе нужен дихлофос.

Гость
#84
Бандерас

Я был в Турции/Белек/Кемер. Вариантов там найти местных мужиков мало. Выбор будет следующий 1) обслуга отеля 2) торговец из соседней лавки 3) аниматор или водитель "банана" на море. Турецкие курорты- это как резервации, там нет рядом просто местных проживающих.

Да это-то ладно, было бы желание, всегда найти можно! Но там девушки в основном ищут Турков и они достойны этого, хорошие мужчины! А ребята кого ищут? Да своих же, русскоговорящих в основном! Поэтому он может там найти для любовных утех, если они будут, в основном русскоговорящую! Но, думаю, это ему не надо, он туда поехал позагорать, в море поплавать, может быть пива попить, чтобы вернуться с новыми, свежими силами к своей "возлюбленной", которая тут полощет его на все корки, а он даже и не подозревает об этом, единственно, ему иногда икается! Вот ведь как бывает! Так что, Ребята, обходите таких девушек стороной, иначе плохо будет!

Автор
#85
Актимелька

как по мне то встречи раз в месяц это ничто, блин, это же всего 12 раз в год. вы видите человека раз в месяц и считаете что у вас отношения? чем обусловлены такие редкие встречи? я тоже считаю, что с сексом торопиться не стоит, но встречаясь раз в месяц это сколько надо времени, чтоб сблизиться? у вас что еще 3 жизни в запасе, что вы так растягиваете отношения? ну а по поводу Турции, почему вы считаете, что поездка в Турцию= потр/ахушки? разве мужчина не может поехать просто для того чтоб отдохнуть, поплавать в море?

Ну вначале я не думала что что то возможно с ним. Сначала просто дружили и я не лезла в его интимную жизнь. Потом получилось так что немного сблизились и бац поездка в турцию
Да на по т ра ху ш ки точно.

Автор
#86
Гость

А таких как ты, в сорок лет берегущих свое целомудрие, вагон и маленькая тележка, на одного сорокапятилетнего мужчину. Сиди дальше одна, не понимая, что в этом возрасте уже не дружат. Точнее будет дружат, но не за ручку, а организмами. Мужчины прагматичней. Не представляю, с сорокалетней девочкой я буду ходить за ручку и ждать, когда мне разрешать поцеловать или потрогать титю, только оттого, что ко мне присматриваются:-)

да, а так бывает.
Ну и останусь одна. Нафик мне это после непоймикаких теток

Автор
#87
Хриз14

Автор, мне кажется, или Вы отдыхаете мало на морях и Вам это кажется каким-то грандиозным событием или Вы ну очень замудрёная-занудная в принципе. Я по 5 раз в год езжу на море, для меня это стиль жизни, естественно, что так часто не могу найти спутника/цу для поездки, не проблема поехать и одной, я никого не предаю. Понимаю, почему он не пригласил -он ведь должен предложить оплатить Вашу часть, а у Вас ещё отношений близких даже не было, чего Вы хотите??? Даже если у него там случится секс - это будет всего лишь секс, это как почистить зубы. Я понимаю, если бы эту тему создала 20-летняя, а Вы-то с опытом жизненным должны быть и смекалкой. Если обидетесеь на него - покажите свою привязанность. Отпустите его легко!

конечно отпустила)) кто меня спрашива то будет. И пожелала всего хорошего и удачи)) как и он мне в поиске порядочного мужчины

Гость
#88

вот и хорошо. оставайся одна.
большая, я глупая.

Автор
#89
Гость

Что то я тоже тетеньке не верю. А мне нужна душа. Тебе нужен дихлофос.

Ду ра к

Гость
#90
Автор

Отношений . Не с сексом на стороне

Вы год мужика мурыжите, встречаетесь раз в месяц и без секса и свято верите, что Вы у него единственная?

Не ангел
#91
Автор

для секса мужчину найти не проблема их море. Но я не хочу такого. Теплоты хочу в отношениях заботиться и тд

А что Вы можете дать мужчине взамен за теплоту и заботу? И не пойму, у вас пи...ка золотая, что ві с ней так носитесь?

Гость
#92
Автор

да, а так бывает. Ну и останусь одна. Нафик мне это после непоймикаких теток

Автор

Ду ра к

Ага, я до сорокапяти лет девственником был, что б такую встретить:-) тебе и дихлофос не поможет:-)

Гость
#93
Автор

Потом получилось так что немного сблизились и бац поездка в турциюДа на по т ра ху ш ки точно.

Немного это сколько?)))

Автор
#94
Не ангел

А что Вы можете дать мужчине взамен за теплоту и заботу? И не пойму, у вас пи...ка золотая, что ві с ней так носитесь?

А у вас пи сь ка для любого и каждого? Нечем тут гордиться уважаемая

Гость
#95
Автор

А у вас пи сь ка для любого и каждого? Нечем тут гордиться уважаемая

если ваш мужчина -это любой и каждый...
Ой! У вас тараканы убежали!

Гость
#96

ОТ каких поступков вы в шоке?????????? По моему это нормально, что мужчина едет в отпуск без вас, вы же еще только присматриваетесь друг к другу, а у него запланированный отпуск и скорей всего в друзьями, а вы для него еще посторонний человек.

Автор
#97
Гость

Ага, я до сорокапяти лет девственником был, что б такую встретить:-) тебе и дихлофос не поможет:-)

Почему девственником? Небл я ду нов то нет что ли? Которые в хобби делах своих? А не баб меняют

Автор
#98
Гость

Немного это сколько?)))

На пол шишечки))))
Нисколько, просто нежность пошла вдруг.

Гость
#99
Автор

Почему девственником? Небл я ду нов то нет что ли? Которые в хобби делах своих? А не баб меняют

А почему вы незамужем/ в разводе?
да потому что секс- это вам не шутки. Только на китайскую пасху можно...

Гость
#100

Все, Автор пошла вразнос и никто с ней сейчас не сладит!