Гость
Статьи
Скажите, что делать, …

Скажите, что делать, если я не сексуальная и не супер красотка, а самой нравятся красивые мужчины?

Мною интересовались и красавчики, но все мои отношения ничем не заканчивались. К слову, мне 22. Стоит менять свои вкусы или стараться подстроиться под них?

Скарлетт
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"весёлый".
просто уссаллаассьь от смеха.

Гость
#52

Автор у меня к тебе встречный вопрос.
А что мне делать если я не красивый,и не богатый,но хочу ипстиcь исключительно с офигенными телками?Ну вот не нравятся мне обычные,не красивые девушки коих большинство.

Гость
#53
zlovlad ru

Вы молоды, а это основа сексуальности.За год вы можете поднять и уровень сексуальности и внешность - если вы этого захотите и займётесь этим. За вами будут бегать красавцы а вы ими будете вертеть как перчатками.Но для этого нужно сильно и много работать над собой.

Zlovlad, a mne 36. U mneja est shans?

Гость
#54

Заечм вы, девочки. красивых любите, непостоянная у них Любовь?!

Гость
#55
Гость

Заечм вы, девочки. красивых любите, непостоянная у них Любовь?!

а у страшилищ постоянная? не смешите мои тапочки. тем более любой человек может (должен) совершенствоваться в плане внешности, а уж тем более если там совсем мрак. легче руки опустить.

hellcat
#54

красавчики любят чтоб за ними бегали. готовы бегать? тогда все красавчики ваши=))

Гость
#58
hellcat

красавчики любят чтоб за ними бегали. готовы бегать? тогда все красавчики ваши=))

не все.

Гость
#59

мужчины-бабы это любят, хоть красивые они, хоть некрасивые, а мужчины-мужчины нет.

Оксана
#60

Что делать ? Если ты не очень красивая , а твой парень красавчик и к нему липнут девушки ?

Гость
#60

Была такая же ситуация. Я сама по себе пухленькая + с маленькой грудью. Не сказала что прям жирная, просто есть животик. Из плюсов внешности только милое личико и большущие карие глаза.) В целом мужчин никогда не привлекала, а если и начинала с кем нибудь встречаться то это длилось недолго! Ещё усугубляла ситуацию своим не красивым повидением, я ревела чуть ли в ноги не падала только что бы не уходил. Потом бухала как грёбаный пират. Со временем начала понимать что так себя вести нельзя. И просто в один день стала пофигисткой)))). Сразу камень с души упал , как будет так и будет говорю я себе. В итоге нашла своё счастье. Счастье под 190ростом с голубыми глазами и улыбкой которая меня сума сводит))))). Просто забей и живи сегодняшним днём))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: