Гость
Статьи
Не делай добра...

Не делай добра...

Привет, форумчанки! Я в разводе и с бывшим не живем уже 14 лет. Я в мегаполисе, он нет. Я с нашей дочкой, он один. И вот, 2 мес. назад, я узнаю, что он планирует переезд в Москву и хочет у меня …

Овечка
40 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Айгюль
#51
Гость

Автор, вы написали эту историю, что б мы вашего мужа похаили или вас похвалили?

Овечка

Привет, форумчанки! Я в разводе и с бывшим не живем уже 14 лет. Я в мегаполисе, он нет. Я с нашей дочкой, он один. И вот, 2 мес. назад, я узнаю, что он планирует переезд в Москву и хочет у меня остановиться. Я дала согласие, ну а почему не помочь. За это время он работу не нашел, жилье тоже. Что-то не устраивает человека. Его право. Живем в однушке. На днях утром сказала дочери, что не могла уснуть от его храпа (мы списм не вместе), он это услышал, потом уходя я его спросила нужна ли ему моя н-ая вещь, он утвердительно ответил. Я ушла на работу. И тут звонок от него: я уехал обратно к себе. Тебя же не устраивает что я храплю, пользуюсь твоей вещью. Спасибо, приютили. Я пожелала счастливого пути. А сама задумалась о том, какая неблагодарность. Ведь это я плачу аренду и коммуналку, а он жил на той территории, которую я оплачивала. И пользовался всеми моими принадлежностями. Ну как в отеле бы жил. И вот я получила "благодарность". А вы что думаете?

Автор написала эту историю в поддержк

Ничего мы не думаем! (Кстати, фраза характерна для разводок)
По поводу чего мы должны думать? У нас у всех свои дела, проблемы. Тут ж.... в стране творится, зарплаты режут, людей сокращают с работы, цены космические растут и растут, и конца этому не предвидится. А вы тут со своим выбросом ни о чем.
Гарантировано снесут мой коммент, как пить дать..)))

Гость
#52

Тут такие комменты, как будто Автор нищую старушку приютила или бедную студентку. а потом от них благодарности захотела. Неужели не ясно, какой благодарности может ждать одинокая молодая женщина в самом соку от мужчины, тем более своего БМ? Разумеется, она расчитывала на возобновление отошений.

Гость
#53
Гость

Oвeчкa оставляет очень неприятное впечатление...

+100000
Это дебиль.ное " всем моим пользовался..жил как в отеле".Дешево

OCEANLAB
#54
эгоистка

мужик спросил она дала согласие.. все вроде понятно. .. дала согоасие и тут же гаввном полила перед дочерью. ..

Ну может устала.Он же 2 месяца жил.
НО!ПИПЛ! Представляе е,как была рада дочка? Как ее сердечко сжималось от тайной надежды, что папа и мама будут снова вместе.Я думаю,это было самое счастливое время в ее жизни.Так что,автор ,считай сделала дочурке подарок

турок
#55
Афроамериканец

Какой адрес? Как зовут дочку? Я выезжаю.

Опоздал. Я уже ее оттуречил.

Лимпопо
#56

Автор, свалил подарок ваш, так и радуйтесь. Забудьте об этом всём поскорее.

Гость
#57
эгоистка

ну конечно сейчас начнут все считать деньги авторши за коммуналку, при этом автор забыла что когда была семья она также жила на деньги мужика

а кто тебе сказал, что она жила на деньги мужа?может у них было фифти-фифти

Гость
#58

. Тут ж.... в стране творится, зарплаты режут, людей сокращают с работы, цены космические растут и растут, и конца этому не предвидится. А вы тут со своим выбросом ни о чем. Гарантировано снесут мой коммент, как пить дать..)))

И правда, давайте рванем вна Хохляндию. Там демократия и процветание, да и цэЭуропа же уже. Языкового барьера особого нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: