Гость
Статьи
На страничке своего мч …

На страничке своего мч в соцсетях нашла фотки бывшей

Встречаемся недавно, около месяца с МЧ, на днях зашла на его страничку в соцсетях и увидела несколько совместных фоток с бывшей из его бывшей жизни, хотя они расстались несколько месяцев назад. Как вы думаете-если мужчина не удаляет фотки бывшей-это что то значит?или не стоит обращать внимания??честно скажу, мен это напрягло, даже звонить ему не хочу, чувствую, наговорю ему всякого

Василиса
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос раз - МЧ в курсе что вы встречаетесь
Вопрос два - С какой стати вы хотите навязывать ему свои желания
если они пару месяцев расстались, а вы встречаетесь недавно, то он запросто может вернуться к бывшей

Андрюха Питерский
#2

Когда это беспокоит одну сторону, это эгоизм. А по сути, не вдаваясь в эмоции, это часть жизни того человека. Хочет хранит, хочет вычеркивает.

Гость
#3

У меня в соцсетях есть фотки бывшего, прабывшего и пра-прабывшего, парочка мужей, несколько промежуточных романов, приятели с которыми просто секс, и те кого любила, но с кем секса не было

Да, они мои друзья, мои недруги, мои собутыльники, некоторые были или стали мужьями моих подруг, иных уж нет

Никуда я их, эти фотки, удалять не буду из-за нового ***

это моя жизнь

Гость
#4

Конечно, это многое значит. Лень расписывать, но я бы с таким парнем встречаться не стала.

Керен
#5

Абсолютно ничего не значит.

Гость
#6

Фигня какая! Что ж, ему все фото выкинуть, где он с бывшей? Это часть его жизни, вообще-то... Которая была до Вас.
Я тож есть у бывшего на страничке, фото с рыбалки. Ну и что??? Там еще люди есть, друзья его.

Керен
#7

Когда оставляют фотографии, это намного менее важно, чем те случаи, что их стирают.

#8

Вообще-то это - кусок его жизни. Жизнь тоже как-то хотите удалить у него из души? Пусть он сам решит, что ему делать с этими фото.

чyваг
#9

это значит ,что парень давно не заходил на страничку ,а автор -ревнивая занудь

Римма
#10

Так это- же часть его жизни. Прежде всего, на этих фотках- ОН! У меня, например, вконтакте, со мной на фото кого только нет, и друзья, и коллеги, и два бывших мужа. Если мой муж начал- бы меня к такой ерунде ревновать, то я начала- бы опасаться за его психическое здоровье.

Гость
#11

Интересные тетки, самим не нравится, когда бывший просто так комкает и выбрасывает воспоминания о них, зато когда хранит фото с другой, автоматически козлина. Предлагаю поговорить о моральном облике тех, кто шныряет по чужим страницам.

Василиса
#12

А разве, когда начинается новая жизнь, есть место старым отношениям? я все фотки с бывшим, например, удалила. А зачем показывать то, чего уже нет в сегодняшней жизни?

Василиса
#13
чyваг

это значит ,что парень давно не заходил на страничку ,а автор -ревнивая занудь

Он заходил туда вчера. А значит, целенаправленно не удаляет это старье

Гость
#14
Василиса

А разве, когда начинается новая жизнь, есть место старым отношениям? я все фотки с бывшим, например, удалила. А зачем показывать то, чего уже нет в сегодняшней жизни?

Вообще никогда не выставляю личные фото на всеобщее обозрение. Тем более, когда всё уже прошлом, то старые публичные фото, один из знаков неуважения к настоящему партнёру.

Никто не заставляет выкидывать "часть души". Пусть бы хранил всё это на дисках, только для себя. Но абсолютно не понимаю, когда размещают всё напоказ.

Гость
#15

У меня вот до сих пор есть фотка с бывшего в альбоме "всякое разное". Мой первый парень в плане интимности. И ничего..я уже замужем.. Просто есть и есть..фотка прикольная, симпатичная, не более того.. Люблю мужа. Вспомнила только как увидела эту тему

Гость
#16
Василиса

А разве, когда начинается новая жизнь, есть место старым отношениям? я все фотки с бывшим, например, удалила. А зачем показывать то, чего уже нет в сегодняшней жизни?

А почему нет? Каждый вправе показывать то, что он лично хочет. Не спрашивать же ему у Вас, правда? ))
И никакая новая жизнь не начинается у него, а продолжается та, что была до этого, она вообще у нас одна у всех.
И, по Вашей логике, надо и фото с покойными друзьями или родными убирать??

Василиса
#17
Гость

А почему нет? Каждый вправе показывать то, что он лично хочет. Не спрашивать же ему у Вас, правда? ))И никакая новая жизнь не начинается у него, а продолжается та, что была до этого, она вообще у нас одна у всех.И, по Вашей логике, надо и фото с покойными друзьями или родными убирать??

Ну это Вы утрируете про родственников, конечно

Василиса
#18
Гость

Вообще никогда не выставляю личные фото на всеобщее обозрение. Тем более, когда всё уже прошлом, то старые публичные фото, один из знаков неуважения к настоящему партнёру. Никто не заставляет выкидывать "часть души". Пусть бы хранил всё это на дисках, только для себя. Но абсолютно не понимаю, когда размещают всё напоказ.

Да вот я о том же, даже не знаю как реагировать((поговорить с ним? или оставить как есть?

Гость
#19

Мой бывший,как мы только познакомились показывал мне нотки своей бывшей,с кот расстался год назад! Но в отношениях она вообще не всплывала,т.к он меня очень сильно любил. Месяц-это маленький срок,и если он о ней не говорит и они не общается,паниковать не стоит

#20

Почитала комменты...
мда
лично меня бы это выбесило и я бы сказала что думаю по этому поводу. Это неуважение к новому партнёру (фотки бывших на странице)

Гость
#21

Свободный холостой парень имеет право общаться с кем хочет.
Это его жизнь.И то, что вы встречаетесь иногда , не даёт тебе никакого права ни устраивать разборки, ни совать свой нос куда не имеешь права.
Кто ты такая, чтобы контролировать человека и указывать ему с кем ему можно общаться, а с кем нельзя?
Так поступают обычно закомплексованные женщины, которые знают, что они недостойны того человека, который общается с ней.
Обычно таких всегда бросают.
Они не понимают , что такое личная территория.

Гость
#22

Так вы ещё и встречаетесь около месяца...))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Этот парень не ваш.И вряд ли им будет.В этом нет никаких сомнений.

Василиса
#23
Гость

Свободный холостой парень имеет право общаться с кем хочет.Это его жизнь.И то, что вы встречаетесь иногда , не даёт тебе никакого права ни устраивать разборки, ни совать свой нос куда не имеешь права.Кто ты такая, чтобы контролировать человека и указывать ему с кем ему можно общаться, а с кем нельзя?Так поступают обычно закомплексованные женщины, которые знают, что они недостойны того человека, который общается с ней.Обычно таких всегда бросают.Они не понимают , что такое личная территория.

Мы встречаемся с ним ежедневно и он не свободный уже, неужели не ясно??

Гость
#24

Если бы эти фото лежали где то на диске, я бы не придала значения, потому что это его личная история. а вк... может для него это тоже самое?
а вы лучше спросите у него - что это значит.

Гость
#25
Василиса

Да вот я о том же, даже не знаю как реагировать((поговорить с ним? или оставить как есть?

Пока не слишком к нему привыкли, найдите другого парня. С этим у вас слишком разные взгляды. Фото с бывшей в соцсети это только начало ваших разногласий.

Гость
#26
Василиса

Да вот я о том же, даже не знаю как реагировать((поговорить с ним? или оставить как есть?

А что толку с ним разговаривать? Он ответит, как и многие здесь, что это память, часть жизни и будет хранить, где захочет. Для него это нормально, для вас нет. К тому же, вы едва знакомы, упрёки и требования не уместны. Лучше всего тихо разойтись.

Гость
#27
Гость

У меня в соцсетях есть фотки бывшего, прабывшего и пра-прабывшего, парочка мужей, несколько промежуточных романов, приятели с которыми просто секс, и те кого любила, но с кем секса не былоДа, они мои друзья, мои недруги, мои собутыльники, некоторые были или стали мужьями моих подруг, иных уж нетНикуда я их, эти фотки, удалять не буду из-за нового ебаряэто моя жизнь

ого, через скольких вы прошли...

Гость
#28
Василиса

Мы встречаемся с ним ежедневно и он не свободный уже, неужели не ясно??

Он холост,а значит свободный. Не выдумывайте.

Гость
#29
Василиса

Мы встречаемся с ним ежедневно и он не свободный уже, неужели не ясно??

Не зацепили вы его настолько, чтобы фотки удалить. Ему плевать, что вы почувствуете и подумаете. Потому что для него вы так, проходной вариант. Неужели не ясно?)

Гость
#30
Василиса

А разве, когда начинается новая жизнь, есть место старым отношениям? я все фотки с бывшим, например, удалила. А зачем показывать то, чего уже нет в сегодняшней жизни?

А зачем шарить по чужим страничкам))) если удалили вы,это совсем не значит что так же поступит и он.может он ещё любил очень и ещё не отпустил из души

Гость
#31

Вообще, нормальные, адекватные мужчины фотки своих прошлых баб напоказ не хранят. Это некрасиво и неэтично. А раз ваш хранит, то это, как минимум, признак того, что с головой он не дружит. Зачем такой нужен.

Гость
#32

ДА БЛИН...
Может он просто забыл, не подумал... Он же не каждый божий день пересматривает свои фотографии на странице, думая что бы удалить.

Гость
#33
Гость

ДА БЛИН...Может он просто забыл, не подумал... Он же не каждый божий день пересматривает свои фотографии на странице, думая что бы удалить.

И еще, если Вам эта ситуация так сильно усложняет жизнь, попросите удалить (только не в приказном тоне), возможно он Вам приведет такие аргументы, после которых Вы успокоитесь и будете жить нормально.

автор темы
#36
Гость

Свободный холостой парень имеет право общаться с кем хочет.
Это его жизнь.И то, что вы встречаетесь иногда , не даёт тебе никакого права ни устраивать разборки, ни совать свой нос куда не имеешь права.
Кто ты такая, чтобы контролировать человека и указывать ему с кем ему можно общаться, а с кем нельзя?
Так поступают обычно закомплексованные женщины, которые знают, что они недостойны того человека, который общается с ней.
Обычно таких всегда бросают.
Они не понимают , что такое личная территория.

кто придумал бред что если люди встречаются то нечем не обязаны? как изменяет парень он же холост, а как девушка то ТЫ ЧТО???БЛЯЯЯДСТВУЕЕЕШЬЬ!!!!!всем встречающимся с такой точкой зрения парней и девушек, с аналогичной точкой зрения. я с парнем 1,5 года, изменит вылетит как пробка, если узнаю.считает себя свободным, без меня пожалуйста

Если люди связывают друг друга отношениями, будь то дружба, или ученики в школе, или незнакомцы, девушка и парень, муж и жена им автоматически присваиваются обязанности, ппо крайней мере нравственные. Людям чуждо это, они в своем большинстве падшие, бесстыдливые людишки. Если отношения без обязательств это оговаривается обычно заранее умными людьми точно, дабы избежать ненужных разговоров и проблем.
А по теме, возможно он просто не придает этим фото значения, через пару месяцев если вас так волнует, тонко намекните, что неприятно вам

Гость
#37
автор темы

Свободный холостой парень имеет право общаться с кем хочет.
Это его жизнь.И то, что вы встречаетесь иногда , не даёт тебе никакого права ни устраивать разборки, ни совать свой нос куда не имеешь права.
Кто ты такая, чтобы контролировать человека и указывать ему с кем ему можно общаться, а с кем нельзя?
Так поступают обычно закомплексованные женщины, которые знают, что они недостойны того человека, который общается с ней.
Обычно таких всегда бросают.
Они не понимают , что такое личная территория.

кто придумал бред что если люди встречаются то нечем не обязаны? как изменяет парень он же холост, а как девушка то ТЫ ЧТО???БЛЯЯЯДСТВУЕЕЕШЬЬ!!!!!всем встречающимся с такой точкой зрения парней и девушек, с аналогичной точкой зрения. я с парнем 1,5 года, изменит вылетит как пробка, если узнаю.считает себя свободным, без меня пожалуйста

Если люди связывают друг друга отношениями, будь то дружба, или ученики в школе, или незнакомцы, девушка и парень, муж и жена им автоматически присваиваются обязанности, ппо крайней мере нравственные. Людям чуждо это, они в своем большинстве падшие, бесстыдливые людишки. Если отношения без обязательств это оговаривается обычно заранее умными людьми точно, дабы избежать ненужных разговоров и проблем.
А по теме, возможно он просто не придает этим фото значения, через пару месяцев если вас так волнует, тонко намекните, что неприятно вам

не автор

Гость
#38

Ну и проблемы у людей! Везёт- же!

Гость
#39
Римма

Так это- же часть его жизни. Прежде всего, на этих фотках- ОН! У меня, например, вконтакте, со мной на фото кого только нет, и друзья, и коллеги, и два бывших мужа. Если мой муж начал- бы меня к такой ерунде ревновать, то я начала- бы опасаться за его психическое здоровье.

Вот-вот, у неё с головой проблемы.

Kors
#40
Гость

У меня в соцсетях есть фотки бывшего, прабывшего и пра-прабывшего, парочка мужей, несколько промежуточных романов, приятели с которыми просто секс, и те кого любила, но с кем секса не былоДа, они мои друзья, мои недруги, мои собутыльники, некоторые были или стали мужьями моих подруг, иных уж нетНикуда я их, эти фотки, удалять не буду из-за нового ебаряэто моя жизнь

Вы правы:)

Милая ведьма
#41

Я тут такую тему создавала) Правда мы встречаемся дольше и скоро свадьба. Часть сам удалил, другую часть, когда нашла, устроила разборки. Вот если у Вас серьезные отношения будут, тогда и спросите "Милый, а зачем ты хранишь эти фото?" Мой говорил, что это 5 лет из его жизни и воспоминаний, а не ностальгия по ней. Меня ответ не устроил) Фотки все удалил

Лианна Старк
#42
Гость

У меня в соцсетях есть фотки бывшего, прабывшего и пра-прабывшего, парочка мужей, несколько промежуточных романов, приятели с которыми просто секс, и те кого любила, но с кем секса не былоДа, они мои друзья, мои недруги, мои собутыльники, некоторые были или стали мужьями моих подруг, иных уж нетНикуда я их, эти фотки, удалять не буду из-за нового ебаряэто моя жизнь

Прекрасно сказано! :)
Про себя добавлю, что в душе не помню, какие у меня в соцсетях фотографии, я их постоянно не мониторю. Но точно знаю, что у меня там есть и бывшие, и настоящие, может, и будущие есть, и я удалять ничего не собираюсь просто потому, что кто-то считает, что это ненормально

Гость
#43
Лианна Старк

Прекрасно сказано! :)Про себя добавлю, что в душе не помню, какие у меня в соцсетях фотографии, я их постоянно не мониторю. Но точно знаю, что у меня там есть и бывшие, и настоящие, может, и будущие есть, и я удалять ничего не собираюсь просто потому, что кто-то считает, что это ненормально

Так и не удаляйте, каждому своё. Просто другие люди, взглянув на вашу страницу и увидев кучу мужиков, сделают выводы о вашем уме и серьёзности.

Лианна Старк
#44
Гость

Так и не удаляйте, каждому своё. Просто другие люди, взглянув на вашу страницу и увидев кучу мужиков, сделают выводы о вашем уме и серьёзности.

Надо же, какая прелесть :) Судить об уме по количеству персон в фотоальбомах. Максимум что подумают адекватные люди, это то, что у меня большое количество друзей и знакомых.

hellcat
#45

через месяц встречаний уже такие запросы у автора. мдэ. ну потребуете от парня удалить фотки, ну посчитает он вас дебильной истеричкой. отношениям это никак не поможет

бычок
#46

Если там конкретно её фото и тд, то можно вопросом задать, почему оставил и не планирует ли удалить.. А если они там вместе или в компании, то он там присутствует тоже, почему он должен удалять свою рожу? или её фломастером закрашивать? У меня тоже есть фотки бывшей, где мы в компании друзей или в 2. Это память не сколько о ней, а сколько о том времени. Но в любом случае надо узнавать у мужика, для чего он их хранит, может и правда думает к ней вернуться..

Гость
#47
Лианна Старк

Надо же, какая прелесть :) Судить об уме по количеству персон в фотоальбомах. Максимум что подумают адекватные люди, это то, что у меня большое количество друзей и знакомых.

на них же не написано, кем они приходятся )

Гость
#48
Гость

на них же не написано, кем они приходятся )

Если в альбоме женщины много фоток вдвоём с разными мужчинами, то это уже наводит на кое-какие размышления. Но может в ваших кругах это нормально, кто же знает.

Дмиан
#49

Я тоже ничего не удаляю. Я вообще не уделяю этому внимание. Вы видимо живете соцсетями, ищете скрытый смысл, все проще.

Гость
#50

Если он вообще не заходит в социальную сеть, значит норм, а если вы встречаетесь, бывшие должны быть в прошлом! Это не навязывание! Это уважение к себе!!!