Гость
Статьи
Второй шанс или старые …

Второй шанс или старые грабли?!

Возможно все просто,но я в затруднении. В прошлом году разошлись, с потерей ребенка на 3-м месяце беременности. Его бывшая не оставляла нас в покое, звонки,слезы и сопли главное вернись. И вот спустя год у нас пошло общение с ним и на мой вопрос "Почему на ней не женился?" ответил "Желания не было. Она знает,что я на ней никогда не женюсь и вместе не будем . А все ее истерики - женская ревность" . Сейчас мы общаемся,она знает это и я боюсь повторения ситуации. Я его люблю, хочу быть вместе,но как вспомню ее истерики...Он первым не звонит и не пишет, зато приглашает в любые поездки. И как быть?

Зеленоглазка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю, что нужно поговорить с ним насчёт бывшей жены и разобраться прежде всего в ваших отношениях... Так сказать, расставить все точки над и..

Зеленоглазка
#2
Forever young120

Я считаю, что нужно поговорить с ним насчёт бывшей жены и разобраться прежде всего в ваших отношениях... Так сказать, расставить все точки над и..

Она не жена! Он у нее любовником был 4 года...она замужем и двое детей от разных мужей

Гость
#3

Опять г овно к вам приплыло, взять себе или оттолкнуть подальше-ваш выбор.

Зеленоглазка
#5
Вита

Истерики бывшей и вы уже сдались, у меня доходило до того что уже после свадьбы мы милицию вызывали, а потом бывшая вообще с катушек съехала, чего только не было, 2 года терроризировала, но ничего, выдержала.

Я не сдавалась долго,но после потери ребенка...Сейчас они продолжают общаться. Он признал,что 50% нашего расставания повлияли ее слезы, а 50% то,что я на него давила со знакомством с родителями. В общении инициативу больше проявляю я,он отвечает,приглашает в поездки...

Зеленоглазка
#7
Вита

Ну если они не вместе, то думаю скорее всего, на Ваше расставание (эти 100%) повлияла Ваша настойчивость.

Моя настойчивость была,но вы учтите,что я была беременна уже на 3-м месяце и когда мне знакомиться с его родителями?! На 6-м месяце или выйдя из роддома?! Я знаю,что он с ней никогда не будет,ибо родить она не может...

Зеленоглазка
#9
Вита

А чем он мотивировал нежелание знакомить Вас с родителями? Вы о них что нибудь знаете?

Знаю, с его отцом мы косвенно знакомы,ибо работали все вместе одно время. Мы все бывшие коллеги,включая его бывшую. Никак не мотивировал. Его мама очень хочет,что бы он женился и ее ненавидит вся семья. Его друзья против ее.

Гость
#11

И нафига он вам?!
Лапшу с ушей тоже снимать не забывайте,если он все с ней мутит значит сам так хочет,она его не силком на себя тащит,сам же лезет.не будьте наивной

Зеленоглазка
#12
Гость

И нафига он вам?! Лапшу с ушей тоже снимать не забывайте,если он все с ней мутит значит сам так хочет,она его не силком на себя тащит,сам же лезет.не будьте наивной

Он не с ней и никогда не женится на ней. А я его люблю

Зеленоглазка
#13
Вита

Похожая ситуация с моим братом была, мама спала и видела, как его женить, отец был против, я вообще держала нейтралитет, по принципу, большой мальчик принимай решение сам. Он такой у меня флегматичный очень, короче от мамкиных под носилок к компу в виде супов, борщей, ни как не мог отказаться, но родители девушки плюс помощь мамы, довели до загса. Прожили уже 1,5 года, говорит что уйдет, как малыш подрастет, что вы меня без меня женили. Так что если Ваш не проявляет инициативы, ничего не получится. Не теряйте времени ищите Вашего мужчину.

Вы правы. Инициатива с его стороны была в прошлом году , а сейчас больше с моей ...Но я бы,если честно дала бы нам еще шанс

Зеленоглазка
#15
Гость

Он себя никогда не винил в том что Вы потеряли ребенка?

Не знаю. Я не спрашивала . Наверное винил , он же не чудовище.

Зеленоглазка
#17
Вита

Комп перезагрузила, получился Гость. Как то мы с Вами схожи по многим жизненным ситуациям. Только все равно, я бы посоветовала бы Вам искать другой вариант, не Ваш это мужчина, не хочет он этого,полюбили его, полюбите и другого. Не теряйте время, да возможно Вы сейчас в надеждах, но Вы же сами понимаете, то что скрепляет- было у Вас когда Вы потеряли малыша, как говорится в болезни и здравии.

Я то понимаю , что можно встретить и т.п...Я пробовала,не могу . Она мне лайки ставит до сих пор,наверное и страницу смотрит. Ее его семья не примет , его сестра мне так и сказала. Но вот вроде и рад слышать меня и приглашает , а свои мысли и чувства не говорит .

Зеленоглазка
#18

Звонит, говорит , что прошлое не вспоминаем,живем будущем.

Зеленоглазка
#21
Вита

Послушайте, Вы же взрослая девушка. Зачем Вам это - не примут ее родственники, Вы расцениваете себя как "второй сорт, не брак"? Вы что, зачем это нужно, судя по постам Вы довольно милая девушка, все будет хорошо у Вас в жизни, нужно уметь отпускать пошлое и шагать на встречу к будущему.

Спасибо) Поймите, я не фантазию и не идеализирую ситуацию. Однако я думаю , раз приглашает значит и сам думает о воссоединении. Я не второй сорт, ради меня он ее официально бросил , т.е. до меня он с ней не рвал и нет нет,да и спал с ней. Да и она всем объявила,что любая пусть будет , но не я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: